Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сергей Лазарев на Европе+, 01 октября.
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2, 3, 4
PinKRED
В среду, 1 октября, в утреннем шоу на Европе+ "Бригада У" с 7 до 10 утра в гостях будет Сергей Лазарев. Там он презентует свою новую песню Lazerboy!

Можно будет звонить и писать в прямой эфир.
Тел. (495) 745-65-65
SMS на 5533 (заголовок Утро)
Super Star!
Уже в среду??? yahoo.gif
*Хм,и эфир на радио,и спектакль...И все в один день....Как он все успевает....*
MAKSIK
Цитата(PinKRED @ 29.9.2008, 19:34) *
В среду, 1 октября, в утреннем шоу на Европе+ "Бригада У" с 7 до 10 утра в гостях будет Сергей Лазарев. Там он презентует свою новую песню Lazerboy!

Надюш,спасибо. give_rose.gif Осталось всего ничего до премьеры. dance3.gif
Pumka
Неужели правда?
Ну наконец-то, ждем!!! tease.gif
~**АрТиСтКа**~
Спасибки! Но блин....Я же учусь в это время!! diablo.gif cray.gif
Super Star!
У меня как раз в эту среду занятия начинаются в 10)))Повезло)
PinKRED
Цитата(MAKSIK @ 29.9.2008, 15:37) *
Надюш,спасибо. give_rose.gif Осталось всего ничего до премьеры. dance3.gif

Не за что=))) Правда до меня только что дошло, что это надо было написать в соответсвующую тему об этой песне blush2.gif Просто я услышала новость и сразу побежала ее опубликовывать, не успев сообразить, куда написать=)
MAKSIK
Цитата(PinKRED @ 29.9.2008, 18:40) *
Не за что=))) Правда до меня только что дошло, что это надо было написать в соответсвующую тему об этой песне blush2.gif Просто я услышала новость и сразу побежала ее опубликовывать, не успев сообразить, куда написать=)

Всё нормально,Сергей же будет ещё и в гостях,т.е в прямом эфире.Правда не думаю,что все 3 часа))
В анонсы ещё напиши,пожалуйста,чтобы никто не пропустил. smile.gif
marfa
отличненькая новость
PinKRED
Цитата(MAKSIK @ 29.9.2008, 15:49) *
Всё нормально,Сергей же будет ещё и в гостях,т.е в прямом эфире.Правда не думаю,что все 3 часа))
В анонсы ещё напиши,пожалуйста,чтобы никто не пропустил. smile.gif

Да, 3 часа он там находится не будет)). Обычно звезды приходят где-то к 8 утра и присутствуют в эфире до 9 - 9.30. Чаще всего песня презентуется в конце эфира.
~**АрТиСтКа**~
Девочки, а запись этого эфира потом будет? blush2.gif
Келивашка
Цитата(~**АрТиСтКа**~ @ 29.9.2008, 15:07) *
Девочки, а запись этого эфира потом будет? blush2.gif

Надеюсь...

Отличная новость! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
MAKSIK
Цитата(PinKRED @ 29.9.2008, 20:03) *
Да, 3 часа он там находится не будет)). Обычно звезды приходят где-то к 8 утра и присутствуют в эфире до 9 - 9.30. Чаще всего песня презентуется в конце эфира.

Надь,всё знаешь. =)
Эх,с утра на радио,вечером на спектакль.1 октября-просто подарок для всех,кто любит творчество Сергея Лазарева.
give_heart.gif
Dашенька
Цитата(Super Star! @ 29.9.2008, 18:36) *

*Хм,и эфир на радио,и спектакль...И все в один день....Как он все успевает....*

Ну это же Сережа give_heart.gif
Спасибо за новость, тока я блин учиться буду тоже в это время((( Девченки, запишите пожалуйста кто-нибудь плз blush2.gif give_rose.gif
Dашенька
blink.gif СТОП! Девченки, до меня дошло! Это же прямой эфир, а значит у нас еще +3 часа...получается с 11 до 12:00-12:30...
блииин не получится все равно cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
Катёнок
тааак, тащу большую антену на работу ))))))))
Катёнок
тааак, тащу большую антену на работу ))))))))
@Бабочка@
Отличная новость!!!!
Натуська2
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif круто!!!!!!!!!
Надюш спасибо за новость kiss3.gif
Rizhaya
Ну супер! give_heart.gif Дождались, таки!!!!!!!!!!!!!! dance3.gif yahoo.gif
Girlfrend
Надюшка, спасибки =))
Как классно, я и послушаю и пойду на спектакль!! yahoo.gif Бедный, утром радио, вечером спектакль...Вечно занятой человек
капа
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! А ТО Я ВЕЧНО ВСЕ ПРОПУСКАЮ yahoo.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif give_rose.gif yahoo.gif
EKATE
Отличная новость, спасибо!
Наконец-то узнала, где у меня в мобильнике напоминалка biggrin.gif
Snike
Ура-ура! Наконец то! Буду ждать с нетерпением! =)))))
Натулька93
Огромное огромное огромное СПАСИБООО за такую замечательную новость!!!!!!
Но я к огромнейшему сожалению учусь в это время((( милые девочки,если кто сможет,большая просьба запишите пожалуйста blush2.gif
я оооооооооооочень хочу послушать,но как всегда не получится cray.gif cray.gif cray.gif
Дааа....Сергей просто "самолёт" как же он всё успевает? Просто умничка!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Серёже сил побольше,а Вам всем, кто пойдёт на спектакль ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!!
Dolly
Надюшка солнышко мое, дай я  счала  расцелую тебя  а патом Сережку, kiss3.gif kiss3.gif kiss3.gif kiss3.gif kiss3.gif ну или  наоброт, kiss3.gif kiss3.gif kiss3.gif kiss3.gif  ура,я  еще и отдыхаю 1-го числа!!!надесю  песня  будт стоит наших ожиданий и мучений!!  Сергей молодец,  а на спкетакле  вем желаю приятно провести время, а Сергею как всегда великолепной и легкой игры!!! give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Крик!!!
спасибо, проснуться бы)
птичка
Ох прекрасная новость. Обидно, именно Европу + в моём городе не ловит, так что на учёбе не послушать. Прийдётся ждать записей, уверенна они будут)))

1 октября теперь у кого то будет отмечен красным цветом в календаре: и новую песню услышат, и на спектакль сходют)))
K@te
ДОЖДАЛИСЬ)))))))СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))))))
Жемчужинка
Супер!!!!ну наконец-то!!!!Только вот я работаю blush2.gif Эх,хоть радио за собой на работу тащи
Sолнце*
Ой, круто))
Только сегодня говорили об этом, что хорошо бы первого, Оле (Sweet))*) на День рождение песенку презентовать))
Я сегодня как чувствовала, когда говорила))
Спасибо за такую замечательную новость!
give_heart.gif
Мишутик
Цитата(птичка @ 29.9.2008, 19:42) *
Ох прекрасная новость. Обидно, именно Европу + в моём городе не ловит, так что на учёбе не послушать. Прийдётся ждать записей, уверенна они будут)))

1 октября теперь у кого то будет отмечен красным цветом в календаре: и новую песню услышат, и на спектакль сходют)))

у меня уменя будет отмечен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ааааааааааа!вот так подарочегггг))))пасиб за новость!)))) dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif
Anzelikue
Цитата(PinKRED @ 29.9.2008, 15:34) *
В среду, 1 октября, в утреннем шоу на Европе+ "Бригада У" с 7 до 10 утра в гостях будет Сергей Лазарев. Там он презентует свою новую песню Lazerboy!


УРА!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Наконец-то, свершится!
Только учусь я в это время(((((((( Придется наушник в ухо и на лекцию....
Rina
Цитата(~**АрТиСтКа**~ @ 29.9.2008, 16:07) *
Девочки, а запись этого эфира потом будет? blush2.gif

Разумеется будет smile.gif
PinKRED
Цитата(Anzelikue @ 29.9.2008, 20:44) *

Только учусь я в это время(((((((( Придется наушник в ухо и на лекцию....

Аналогично... Ну ничего) Лекцию переписать можно, а премьера песни да еще и прямой эфир с Лазаревым не каждый день бывают)))
deFFa4ka
Аллилуйя, братья и сестры! )) Узнаю Лазаренка, который за один день успевал все на свете и еще чуть-чуть. Радости нет предела dance3.gif
Только странно, что премьера на Европе...обещали же песенку Лав Радио..., но это уже формальности)
Girlfrend
Цитата
1 октября теперь у кого то будет отмечен красным цветом в календаре: и новую песню услышат, и на спектакль сходют)))
У меня так smile.gif
kamilla_K
Цитата(~**АрТиСтКа**~ @ 29.9.2008, 16:07) *
Девочки, а запись этого эфира потом будет? blush2.gif

Да,всё будет smile.gif
Sweet*))
у мя уроки..((и др))красата))
DAK
Цитата(PinKRED @ 29.9.2008, 15:34) *
В среду, 1 октября, в утреннем шоу на Европе+ "Бригада У" с 7 до 10 утра в гостях будет Сергей Лазарев. Там он презентует свою новую песню Lazerboy!

УРА! ДОЖДАЛИСЬ! yahoo.gif give_rose.gif dance3.gif Отличная новость.
PinKRED
Можно будет звонить и писать в прямой эфир.
Тел. (495) 745-65-65
SMS на 5533 (заголовок Утро)
Sweet*))
Цитата(PinKRED @ 29.9.2008, 21:25) *
Можно будет звонить и писать в прямой эфир.
Тел. (495) 745-65-65
SMS на 5533 (заголовок Утро)

пасибо)
TouchMe
надо обязательно послушать =)
Melody
Главное проснуться в такую рань))) Я раньше вообще "Бригаду У" каждое утро слушала, а сейчас к этому времени только ложусь спать)) Так что пропускаю их...((
Крик!!!
Цитата(Melody @ 30.9.2008, 1:12) *
Главное проснуться в такую рань))) Я раньше вообще "Бригаду У" каждое утро слушала, а сейчас к этому времени только ложусь спать)) Так что пропускаю их...((

я тоже около 6и ложусь telephone.gif
Бешеный Кошак
уррррааааааа!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif лююди, а пефенку зафтра ж скачать уже можна буит? blush2.gif
Оля
Цитата(PinKRED @ 29.9.2008, 14:34) *
В среду, 1 октября, в утреннем шоу на Европе+ "Бригада У" с 7 до 10 утра в гостях будет Сергей Лазарев. Там он презентует свою новую песню Lazerboy!

Можно будет звонить и писать в прямой эфир.
Тел. (495) 745-65-65
SMS на 5533 (заголовок Утро)


Интересно, а песню завтра выложат на сайте в хорошем качестве?))
marfa
премьера-то состоится, ничего не изменилось?
MAKSIK
Цитата(marfa @ 30.9.2008, 17:55) *
премьера-то состоится, ничего не изменилось?

Состоится.Сегодня только говорили на Европе + ведущие "Бригады У",что все звёзды приходят с подарками,угощениями,а Лазарев с "Lazerboy" в клювике))) smile.gif
Элла.
Цитата(Келивашка @ 29.9.2008, 16:10) *
Надеюсь...

Отличная новость! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Я всегда всё записываю. Только на кассету. Потом всё прослушиваю. Вот так вот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.