Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Церемония награждения "Top glossy"
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2, 3
MAKSIK
23 сентября, при поддержке Parliament в ресторане Аркадия Новикова «Аист» прошла церемония награждения самых глянцевых персон, согласно мнениям и рейтингам журнала «Top Beauty». Glossy persons ( glossy в пер. с анг. – блестящий, глянцевитый) – это десять светских персонажей, задействованные в следующих номинациях: книга - Юлия Бордовских, актер – Константин Крюков, экран – Наталья Ионова, певица – Виктория Дайнеко, певец – Сергей Лазарев, стиль – Екатерина Стриженова, образ – Оксана Лаврентьева, мама – Алсу, семья – Светлана Хоркина, спорт – Александр Жулин и, пожалуй, самые неординарные номинации: победа – Яна Рудковская, старт – Петр Листерман.

Источник
~**АрТиСтКа**~
Танечка, спасибо! give_rose.gif
marfa
очень важное мероприятие....альбом может подождать
swallow
rolleyes.gif
MAKSIK, спасибо!

kamilla_K
Вручение премии Top-10 Glossy в ресторане "Аист"

Отвлечь всех от тарелок смогла ведущая церемонии, Тина Канделаки. Ее, не побоюсь этого слова, фееричное выступление в качестве конферансье не оставило ни кого равнодушным: зал заливался смехом над ее шутками.
А вот поцелуя, подобно тому, что был на вручении премии "Человек года" журнала GQ, не было, но об этом довольно много говорили.


Анфиса Чехова и Сергей Лазарев хотели было повторить поцелуй Андрея и Тины, но их хватило всего на пару секунд. На камеру они повторить это отказались, хотя могли бы: сердце Сергея теперь свободно и никто ревновать его к Анфисе не стал бы.


Silver Neo 4
Людям заняться нечем. Бесконечно раздают какие-то дурацкие никому неинтересные премии, награды и прочие. Весь этот тусовочный мир шоубиза так далек от реалий обыденной жизни. Тошно прям, честное слово.
MAKSIK
Какой красивый))))

solovey
MAKSIK, что-то фото какое-то странное. Некорректно отображается.
Откуда взяла-то? Поделись ссылкой.
kamilla_K
Гала-ужин Martini Asti

"Обратите внимание на 15-й столик. Яна, здравствуй!", - приветствовал Фомин Яну Рудковскую, которая очень давно не выходила в свет. Вместе с Яной за 15-м столиком поднимали бокалы Martini Asti Оксана Лаврентьева и Алена Свиридова. Сергей Лазарев
и супруги Стриженовы приехали на гала-ужин прямо с вручения премии Top-10 Glossy.


Источник
MAKSIK
Цитата(solovey @ 24.9.2008, 19:53) *
MAKSIK, что-то фото какое-то странное. Некорректно отображается.
Откуда взяла-то? Поделись ссылкой.

Solovey,теперь нормально отображается? blush2.gif
Хотела отредактировать,так "Ошибка базы данных" выскочила.Фотография с сайта http://www.spletnik.ru/
Silver Neo 4
Цитата(MAKSIK @ 24.9.2008, 16:50) *
Какой красивый))))

Низ, как всегда, неудовлетворительный.
Лекси
Спасибо за фотографии и инфо. smile.gif
Опять журналисты лезут,туда куда их не просят и раздувают не из чего-*сенсацию*...Заколебало... wink.gif
MAKSIK
kamilla_K
Цитата(MAKSIK @ 24.9.2008, 17:10) *



Зарежу! Я 5 минут назад смотрела там)))) laugh.gif
MAKSIK
Цитата
Зарежу! Я 5 минут назад смотрела там))))

Камилл,у меня истерика!Ну ты фотоманьячка)))) grin.gif tease.gif

з.ы.:Не обращайте внимания-семейные разборки)))
Дуся

swallow
ой какая фоточка интересная rolleyes.gif
Катёнок
ух ты какая щетинка flirt.gif
Tory
Девченки, спасибо большое за такие классные фотки!! give_rose.gif
MAKSIK
Смотреть видео
@Бабочка@
Спасибо.Круто.)))))
Lavendell
Спасибо за фотки. Серёжа очень хорошо выглядит. И слегка необычно.
marfa
Цитата(Silver Neo 4 @ 24.9.2008, 17:02) *
Низ, как всегда, неудовлетворительный.


и я , и я того же мнения....
lyolik
СПАСИБО ЗА ФОТКИ И ВИДЕО give_rose.gif
ALISK@_SL
Очень рада за Серёжу)))
kiss-a
Сер зажигает с Анфисой!!))Прикольненько)
lyolik
deFFa4ka
Цитата(Silver Neo 4 @ 24.9.2008, 17:02) *
Низ, как всегда, неудовлетворительный.


Согласна. Низ без комментариев. А сам прекрасно выглядит.
Ksenjaka
спасибо)
7cvetik
Премия проходила в одном из столичных ресторанов в районе Патриарших прудов, на нее были приглашены Петр Листерман, Глюкоза, Яна Рудковская, Константин Крюков, супруги Стриженовы. Для всех номинированных персон были приготовлены подарки, которые получали из рук красавицы Тины. С хитрой улыбкой Канделаки «проехалась» по основным пристуствующим персонажам. Вряд ли кто-то захотел оказаться в этот вечер в шкуре Сергея Лазарева и Константина Крюкова.

Поздравляя Сергея, телеведущая не забыла отметить, что он пришел на вечер не один, а в компании обаятельного юноши - стилиста Сергея. Намек - налицо. Лицо, кстати, мгновенно покрасневшее от смущения.
life.ru
Silver Neo 4
Цитата(7cvetik @ 24.9.2008, 19:36) *
Поздравляя Сергея, телеведущая не забыла отметить, что он пришел на вечер не один, а в компании обаятельного юноши - стилиста Сергея. life.ru

Гнать надо такого стилиста. Мог бы брюки получше подобрать.
мазя
Цитата(7cvetik @ 24.9.2008, 21:36) *
.

Поздравляя Сергея, телеведущая не забыла отметить, что он пришел на вечер не один, а в компании обаятельного юноши - стилиста Сергея. Намек - налицо. Лицо, кстати, мгновенно покрасневшее от смущения.
life.ru


Вообще то это был не стилист, а Алексей Онищенко, как ранее говорила Оля Руденко, это новый пиарщик Сергея)
Dolly
спасибо за  фоты, он  протсто супер и инфа тоже!!  Таня give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
kamilla_K
Все фото с превью:



Dolly
Цитата(kamilla_kub @ 24.9.2008, 20:40) *

Оу  Камилла,  спасибо  тебе !! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
kamilla_K


Самая-самая))):



PS LOVERadio думает,что мы не сможем сохранить эти фотографии?)) Они недооценивают некоторых поклоников))
Фотина
Камилла и Таня, девочки, солнышки мои! Спасибо вам за красивые фото! give_rose.gif
Ками, тебе отдельно спасибо за чудесный портрет Сергея. (Портреты это моя слабость.))) )
ЮЛЬЧОНОК
я очень рада прически Сережки.волосики,наконец то,но его обросшее лицо вызывает шок,ему конечно идет ЛЕГКАЯ небритость,но то,что у него сейчас сложно назвать легкой,СРОЧНО БРИТЬСЯ!!!!
Anzelikue
Цитата(ЮЛЬЧОНОК @ 24.9.2008, 21:03) *
я очень рада прически Сережки.волосики,наконец то,но его обросшее лицо вызывает шок,ему конечно идет ЛЕГКАЯ небритость,но то,что у него сейчас сложно назвать легкой,СРОЧНО БРИТЬСЯ!!!!


Согласна на все 100% процентов!!!! Без щетины ему намного лучше
kamilla_K
Цитата(Anzelikue @ 24.9.2008, 21:19) *
Согласна на все 100% процентов!!!! Без щетины ему намного лучше



А я вот не согласна! Мне так намного больше нравится...
@BABY@
Цитата(kamilla_kub @ 24.9.2008, 21:27) *
А я вот не согласна! Мне так намного больше нравится...

Камиллочка, разделяю твое мнение drinks.gif
Lena_L62
Цитата(Silver Neo 4 @ 24.9.2008, 16:40) *
Людям заняться нечем. Бесконечно раздают какие-то дурацкие никому неинтересные премии, награды и прочие. Весь этот тусовочный мир шоубиза так далек от реалий обыденной жизни. Тошно прям, честное слово.

Действительно..... drinks.gif
Дуся

Фотина
Дуся, спасибо.)
ЮЛЬЧОНОК
Цитата
А я вот не согласна! Мне так намного больше нравится...

мне нравится когда у него легкая щетинка,придает брутальность,но сейчас через чур,еще немного и уже усы будут rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата
А я вот не согласна! Мне так намного больше нравится...

мне нравится когда у него легкая щетинка,придает брутальность,но сейчас через чур,еще немного и уже усы будут rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Tores Leesarge
А у меня че-то седня настроение какое-то не такое... мне все не нравится... cons.gif

Первая фотка - ножки ему как-то уменьшили...

Брюки - не совсем в тон...

Шетинка - недельной давности... Бритву ему подарить, что ли...

Фраза про "свободное сердце" - ну как же про это еще не написать! Прям они туда заглядывали, а там надпись "свободно!" - как в туалете, ей богу...

Потом про стилиста и покраснение на лице Сергея - вы уж определитесь: свободно там или стилист захаживает?

Анфиса Чехова - и та как-то помято выглядит...


В общем, застрелите меня... str.gif
Girlfrend
таня, спасибо. Ну и щетина, е-мое...Но фотки клевые
EXCITEMENT
скидываемся на бритву!!! butcher.gif butcher.gif
count_dooku
Прям наш мальчик ХОРОШ, хотя за лаковые туфли оторвать бы голову стилисту.
Silver Neo 4
Цитата(count_dooku @ 25.9.2008, 1:15) *
Прям наш мальчик ХОРОШ, хотя за лаковые туфли оторвать бы голову стилисту.

Ха-ха, я то собиралась за брюки голову рвать, оказывается еще туфли не впорядке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.