Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концерт ко Дню города Москвы!
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2, 3
solovey
"Первое Популярное радио" и NEXT FM вновь отпразднуют День города
грандиозным концертом на Театральной площади.
Концерт пройдет 7 сентября 2008 г., с 17.00 до 22.00.

Ведущими мероприятия станут звезды "Первого Популярного" - Игорь Богданов, Ириша и Агата (программа "Блондинки-шоу")
и NEXT FM - Алексей Гордеев (шоу "День Сурка") и Лия (программа "Chill Out").
Специальные гости - Алексей Нужный и Ленни (шоу "Чумовая Пятница" на "Первом Популярном").

Среди участников концерта - Николай Басков, Сергей Лазарев, "Премьер-министр", Венгерофф и Федорофф, Юлия Ковальчук, Виктория Дайнеко, Жасмин, "Фабрика", а также Елка, Каста, Баста, "Банд'Эрос", Лигалайз и многие другие.

Ежегодные музыкальные фестивали, проводимые радиостанциями в рамках празднования Дня города, вызывают огромный интерес у публики и собирают рекордное число зрителей: в 2006 и 2007 гг. концерты "Первого Популярного радио" и NEXT FM на Театральной площади посмотрели более миллиона человек.
Источник

Журнал "HELLO!", номер 37(234), 16 сентября 2008г
"Да, здравствует столица!" фоторепортаж
о праздновании Дня города Москвы

PinKRED
Эх, жаль я не в Москве живу... Так бы обязательно сходила))
myksuxa
Цитата(solovey @ 1.9.2008, 17:04) *
"Первое Популярное радио" и NEXT FM вновь отпразднуют День города
грандиозным концертом на Театральной площади.
Концерт пройдет 7 сентября 2008 г., с 17.00 до 22.00.

Ведущими мероприятия станут звезды "Первого Популярного" - Игорь Богданов, Ириша и Агата (программа "Блондинки-шоу")
и NEXT FM - Алексей Гордеев (шоу "День Сурка") и Лия (программа "Chill Out").
Специальные гости - Алексей Нужный и Ленни (шоу "Чумовая Пятница" на "Первом Популярном").

Среди участников концерта - Николай Басков, Сергей Лазарев, "Премьер-министр", Венгерофф и Федорофф, Юлия Ковальчук, Виктория Дайнеко, Жасмин, "Фабрика", а также Елка, Каста, Баста, "Банд'Эрос", Лигалайз и многие другие.

Ежегодные музыкальные фестивали, проводимые радиостанциями в рамках празднования Дня города, вызывают огромный интерес у публики и собирают рекордное число зрителей: в 2006 и 2007 гг. концерты "Первого Популярного радио" и NEXT FM на Театральной площади посмотрели более миллиона человек.
Источник
P.S. Изменения возможны.
Информацию уточняйте на форуме и сайте www.SergeyLazarev.ru

Класно, обязательно пойду....спасибо solovey
pain
Скажите только,платно это или нет,и москвичи,кому не лень,скажите что за станция метро и как туда пройти?
bakerson
Цитата(pain @ 1.9.2008, 17:40) *
Скажите только,платно это или нет,и москвичи,кому не лень,скажите что за станция метро и как туда пройти?

Скорее всего концерт бесплатный.
Станция метро "Охотный ряд" (выход к Большому театру).
pain
Цитата(bakerson @ 1.9.2008, 17:41) *
Скорее всего концерт бесплатный.
Станция метро "Охотный ряд" (выход к Большому театру).

Оо,Моя ветка,это хорошо,так это на улице будет?Вход бесплатный,надо туда с утра прийти и место забить))) old.gif yahoo.gif
marfa
Цитата(solovey @ 1.9.2008, 17:04) *
Среди участников концерта - Николай Басков, Сергей Лазарев, "Премьер-министр", Венгерофф и Федорофф, Юлия Ковальчук, Виктория Дайнеко, Жасмин, "Фабрика", а также Елка, Каста, Баста, "Банд'Эрос", Лигалайз и многие другие.


артистов так много....по одной песни что ли петь будут?
Anna-Foto
Сергей Лазарев должен быть в первой половине программы, т.к. концерт делится на две части от двух радиостанций!

Подробности ТУТ
turandot
Неужели моя мечта сбудется?))) Я так давно хотела, чтобы Сережа выступил на Дне Города!!!))))))))))))))
Галинка
ааа.. спасибо огромнейшее.. Объязательно пойду:)
sweet-candy13
ммм..классно. dance3.gif спасибо. я может пойду с подружками friends.gif
sweet-candy13
Цитата(pain @ 1.9.2008, 18:02) *
Оо,Моя ветка,это хорошо,так это на улице будет?Вход бесплатный,надо туда с утра прийти и место забить))) old.gif yahoo.gif

будет на улице и бесплатно. это если на Красной площади, то придумывают всякие билеты diablo.gif
да местечко надо забить. а то на халяву мноооого народа сбежится laugh.gif
Галинка
Чувствую толпа там будет...
А я раньше 5-ти не смогу придти.. ибо в 13:00 мне надо быть на ВДНХ.
Дианka
Вот же повезло!Я тоже хочу,чтобы на День Города к нам Серёжа приехал!
*БеЛкА*
Классно!!!!Я пойду!!!! dance3.gif
птичка
Классно! кому то повезёт) а мне прийдётся довольствоваться отчётом... думаю их будет много)
Ратникова
Повезло Москвичам...... flirt.gif
Анастасия13
Да, нам, москвичам, повезло. Надеюсь, что смогу прийти, хотя приезжаю в Москву только 6 вечером. ))) Очень постараюсь.
Натулька93
Я ОЧЕНЬ хочу пойти!!!!!!!!!Т.к. живу в Москве..и не сходить...это кочмаррр...я это не переживу smile.gif
Только можно уточнить... blush2.gif это будет точно на Театральной площади??? Просто очень странно,что этой информации нет на сайте и я боюсь,что это может быть не совсем точная информация,т.к. в интернете я тоже особо ничего не нашла про концерт на Театральной площади в День города.....((((((
Если кто знает ТОЧНО,помогите пожалуйста!!!!Подскажите,очень важно!!!!!Буду благодарна))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Anzelikue
Цитата(PinKRED @ 1.9.2008, 17:12) *
Эх, жаль я не в Москве живу... Так бы обязательно сходила))


И не говори, везет москвичам
bakerson
Цитата(Натулька93 @ 4.9.2008, 22:05) *
Я ОЧЕНЬ хочу пойти!!!!!!!!!Т.к. живу в Москве..и не сходить...это кочмаррр...я это не переживу smile.gif
Только можно уточнить... blush2.gif это будет точно на Театральной площади??? Просто очень странно,что этой информации нет на сайте и я боюсь,что это может быть не совсем точная информация,т.к. в интернете я тоже особо ничего не нашла про концерт на Театральной площади в День города.....((((((
Если кто знает ТОЧНО,помогите пожалуйста!!!!Подскажите,очень важно!!!!!Буду благодарна))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Если бы ты полистала эту страничку целиком, то увидела бы вот этот коммент:

Сергей Лазарев должен быть в первой половине программы, т.к. концерт делится на две части от двух радиостанций!

Подробности ТУТ

Куда ещё точней информацию?)))
kamilla_K
Вот еще информация о празднике: Радио ПОПСА
Сергея нет в программе,но то,что праздник будет - это точно smile.gif
chipojo
а все таки, быть или не быть, т.е. будет он там или нет?
bakerson
Цитата(kamilla_kub @ 4.9.2008, 22:24) *
Вот еще информация о празднике: Радио ПОПСА
Сергея нет в программе,но то,что праздник будет - это точно smile.gif

А может он скрывается под "...и многие другие!" ?)))
marfa
не будет и ладно, пускай едет в Лондон альбом записывать...Это важнее
Элла.
Цитата(kamilla_kub @ 4.9.2008, 22:24) *
Вот еще информация о празднике: Радио ПОПСА
Сергея нет в программе,но то,что праздник будет - это точно smile.gif


Если как ты говоришь, что Серёжа там не будет выступать, может нам не стоит туда ехать?
Я даже не знаю Посетить этот "День города или нет"? Мне всё таки хотелось бы узнать, будет там выступать Серёжа или же нет. Если нет, то какой смысл это мероприятие посещать?
Milky Way
СЕРГЕЙ БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ!
turandot
Хорошая новость.)))
*БеЛкА*
Цитата(Milky Way @ 5.9.2008, 14:28) *
СЕРГЕЙ БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ!

УРА!!!!! dance3.gif yahoo.gif dance3.gif
Бубочка
Эх.........почему я живу не в Москве.....
bakerson
Цитата(Бубочка @ 5.9.2008, 18:23) *
Эх.........почему я живу не в Москве.....

Ещё лучше жить в Питере - он там бывает чаще.
Бубочка
Цитата(bakerson @ 5.9.2008, 17:29) *
Ещё лучше жить в Питере - он там бывает чаще.

smile.gif Да)
Натулька93
Цитата(bakerson @ 4.9.2008, 22:21) *
Если бы ты полистала эту страничку целиком, то увидела бы вот этот коммент:

Сергей Лазарев должен быть в первой половине программы, т.к. концерт делится на две части от двух радиостанций!

Подробности ТУТ

Куда ещё точней информацию?)))

Спасибо большое я извиняюсь blush2.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Я очень надеюсь,что Сергей Лазарев всё-таки будет,т.к. поеду я туда ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НЕГО blush2.gif
Просто я его ещё ни разу не видела...а ооочень хочется!!! give_heart.gif
kamilla_K
Отчет:
Насчет вчерашнего Дня Города могу сказать,что давно не выходила (и вообще выходила ли я когда-нибудь) на столь массовые мероприятия и в этом году всё было очень хорошо организованно.Мне понравилось. Много сцен,очень интересные конкурсы для детей,игры ,и каждый мог бы найти для себя что-то интересное. Единственный минус - очень много милиции,их фуражки очень мешали обзору сцены. Сергей Лазарев выступал около половины девятого,пел "Girlfriend" и "Зачем придумали любовь". Крис был в составе балета *это чтобы все успокоились*. Пел Сергей сегодня вживую просто потрясающе *я люблю критиковать,но даже я не могу сегодняпридраться к вокалу*. Просто
стояла,наслаждалась и даже сама не пела *что для меня не свойственно*.


Фотографии обычного качества:






kamilla_K

Фотографии хорошего качества. Мне нравятся))





kamilla_K
Еще: smile.gif





kamilla_K
И еще smile.gif







Видео будет в разделе ВИДЕО и АУДИО smile.gif
Pumka
Спасибо за отчет и фото give_rose.gif
Это конечно не долгожданный сольник, но все равно рада за вас, поздравляю!!
Лазаревка из Москвы
Мои фоти.За качество не бить,фоткала как могла,там тётке одной плохо стало и она мне всё перекрыла((((и потом её ещё омон вытаскивал.


Таля+
Камилла.еще раз спасибо за отчет и фоточки!!! give_rose.gif yahoo.gif
*БеЛкА*
Фотки супер!!!!!!!!Спасибо большое!!!!А я не дождалась и ушла когда пел Зверев cray.gif cray.gif cray.gif
Натулька93
Солнышки,спасибо Вам большое за фотографии и видео!!! У меня есть только видео,я все 2 песни снимала,но к огомному сожалению выкладывать не умею((((Я тоже там была и первый в первый раз увидела Серёжу Лазарева!!!!!!!!Мне безумно понравилось,правда еле живая домой приехала blush2.gif Но я просто счастлива,что увидела Серёжу yahoo.gif ))))))) give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif
СПАСИБОЧКИ ВСЕМ кто всё-таки дождался Серёжу(да и кто,к сожалению не дождался,большое спасибо,что стояли в ожидании ЛЮБИМОГО АРТИСТА!!!) И ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Сергею за доставленное удовольствие,хоть к сожалению,было всего-лишь 2 песенки)))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
turandot
Мои фото с концерта.










turandot









Прощу прощения за качество.
Фотина
Всем-всем большое спасибо за фото!))) give_rose.gif
myksuxa
Я тоже там была, в этом году организация на высшем уровне и ведущие и сам концерт!!! Ждала выступление Серёни с пяти часов, время шло очень долго, казалось, что его уже не будет!!! А потом я увидела балет и самого Серёню, успокоилась и стала ждать...
И тут наконец-то его обьявили, народ начал визжать так, как будто-бы на футболе гол забила любимая команда... yahoo.gif
Потом он начал петь "Girlfriend" и народ пел вместе сним. Вторую песню "Зачем придумали любовь" пели очень громко даже было плохо слышно Серёжу...
Сам Серёжа был, как всегда на высоте: исполнение в живую, танцы, балет его голос... без слов...
Короче, если бы я не была его поклоннецей я бы вчера ей стала give_rose.gif give_heart.gif
myksuxa
Цитата(turandot @ 8.9.2008, 14:58) *









Прощу прощения за качество.

Нормальное качество good.gif , у меня вообще плохие фото получились очень светлые, даже не буду выкладывать...
MAKSIK

Источник
sweet-candy13
ой. спасибо огромное. Камилла, turandot give_rose.gif классные фотки give_rose.gif
я на Театральную площадь не попала. blink.gif т.к. меня черт носил на парад московского студенчества happy.gif я в прошлом году его пропустила.
мы были на Красной площади.а потом пошли в парк Горького.там тож концерт был.зато там был Топалов. dance.gif хоть одно утешение.я его ни разу не видела. Сережу хоть разок уже видела.но жалко, что не получилось попасть на театралку drag.gif
Anzelikue
Цитата(turandot @ 8.9.2008, 14:58) *









Прощу прощения за качество.



Спасибки, а качество нормальное! Главное - крупным планом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.