Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Журнал "Billboard" №9, сентябрь 2008
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Саломка
1. «Главные приключения лета»
Billboard проанализировал основные отечественные фестивали ушедшего летнего сезона
фото Лазарев - EUROPA PLUS LIVE

2. Группа SMASH!! - продвижение на запад и их релизы (п.с: еще про Алсу, ВИА ГРА, ТАТУ)
фото - полка муз. магазина, продается альбом FREEWAY

3. Сергей Лазарев "LONDON CLUB REMIXES" - рецензия (обзор) на альбом "Лондон на линии!"


Журнал "Billboard". Российское издание. №9 (17), сентябрь 2008г.
В рубрике "ОБЗОР" - рецензия на альбом "LONDON CLUB REMIXES"




В российских чартах журнала "Billboard"
Сергей Лазарев на 15 месте (MTV и МУЗ-ТВ)


«Главные приключения лета»
Billboard проанализировал основные отечественные фестивали ушедшего летнего сезона
фото: Сергей Лазарев - EUROPA PLUS LIVE
kamilla_K
Там много?

*MeLoMaN*
спасибо за инфу!
вот кто бы сканы ещё выложил, журнальчик то недешёвый, не всем по карману))
материал то интересный, должно быть
EXCITEMENT
Цитата(kamilla_kub @ 27.8.2008, 19:50) *
Там много?




европа просто текст, про Смеш там две страницы описанно как это было, рецензия вся большая страница, большое фото + текст, они очень хвалят диск
deFFa4ka
вау, интересно было бы рецензию почитать...., а при чем тут SMASH!! & Freeway я не доганяю...?!))
EXCITEMENT
Цитата(Саломка @ 27.8.2008, 19:31) *
1. «Главные приключения лета»
Billboard проанализировал основные отечественные фестивали ушедшего летнего сезона
фото Лазарев - EUROPA PLUS LIVE

2. Группа SMASH!! - продвижение на запад и их релизы (п.с: еще про Алсу, ВИА ГРА, ТАТУ)
фото - полка муз. магазина, продается альбом FREEWAY

3. Сергей Лазарев "LONDON CLUB REMIXES" - рецензия (обзор) на альбом "Лондон на линии!"


саломка str.gif , создавать посты мне очень не хотелось, потому что нет сканов. Я специально инфо выложила в разделе Пресса.
EXCITEMENT
Цитата(deFFa4ka @ 27.8.2008, 20:04) *
вау, интересно было бы рецензию почитать...., а при чем тут SMASH!! & Freeway я не доганяю...?!))



такая публикация, сама не ожидала, тема так скорее называется "опыты международных запусков российских поп-проектов". какие успехи на западе, ну и про смеш написали, другие артисты есть
deFFa4ka
Цитата(EXCITEMENT @ 27.8.2008, 20:08) *
такая публикация, сама не ожидала, тема так скорее называется "опыты международных запусков российских поп-проектов". какие успехи на западе, ну и про смеш написали, другие артисты есть



ясно, спасибо smile.gif логичнее было бы написать о Лазареве и о Топалове, как о сольных исполнителях - тем более и тот и тот сейчас пробиваются на Запад)
EXCITEMENT
Цитата(deFFa4ka @ 27.8.2008, 20:15) *
ясно, спасибо smile.gif логичнее было бы написать о Лазареве и о Топалове, как о сольных исполнителях - тем более и тот и тот сейчас пробиваются на Запад)


журнал любит печатать писать истории, как все это было
deFFa4ka
Цитата(EXCITEMENT @ 27.8.2008, 20:18) *
журнал любит печатать писать истории, как все это было


если так - тогда понятно) я с этим изданием знакома заочно)
PinKRED
Интересно))) Спасибо!
kamilla_K
Цитата(EXCITEMENT @ 27.8.2008, 20:02) *
европа просто текст, про Смеш там две страницы описанно как это было, рецензия вся большая страница, большое фото + текст, они очень хвалят диск



Тогда стоит купить smile.gif
Саломка
Цитата(EXCITEMENT @ 27.8.2008, 20:04) *
саломка str.gif , создавать посты мне очень не хотелось, потому что нет сканов. Я специально инфо выложила в разделе Пресса.

мне сказали,вот я и сделала!!!
я знаю что для таких тем отдельные страницы!!!


Цитата(kamilla_kub @ 27.8.2008, 20:27) *
Тогда стоит купить smile.gif

думаю стоит!!! вроде интересно!!!
но кому как!!!
Ksenjaka
спасибо...подождем сканов)
Натуська2
Спасибочки))))))))
solovey
Сканы журнала добавлены в первое сообщение темы
и в АРХИВ ПРЕССЫ
Dашенька
ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif god.gif god.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Оля ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе сэнк ю!! )))
Очень понравилось!!! Прям так написали! эх! достойно)))))) Клево!! Спасибо. 467.gif 467.gif 467.gif
solovey
Цитата(Dашенька @ 28.8.2008, 19:57) *
Оля ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе сэнк ю!! )))
Очень понравилось!!! Прям так написали! эх! достойно)))))) Клево!! Спасибо. 467.gif

smile.gif Рецензия точно порадовала. Альбом ремиксов действительно - СУПЕР!!!
marfa
очень хорошо....спасибо
MAKSIK
Оля,спасибо за сканы.

Вот,что не прочитай в этом журнале-везде Серёжу и его работу нахваливают)))) good.gif
Побольше бы таких публикаций.Резенция отличная,сразу хочеться себе такой диск купить,а это очень хорошо для людей,которые ещё не стали поклонниками Сергея Лазарева.
"Вы ещё не купили London club remixes,тогда мы идём к Вам!!!"
grin.gif
Ksenjaka
спасибо, Оль))
птичка
Вот это я понимаю статьи! Читать приятно, очень спасибо большое за сканы! Денег не пожалею, куплю этот журнал! И о Смэш упоминули, о Европе плюс. А рецензия вообще прекрасна, не будь я даже поклонницей Сергея заинтересовалась бы альбомом! А это не может не радовать. Короче говоря я в восторге!
swallow
большое спасибо за сканы.
отличный материал!
Дария
Бальзам на душу smile.gif.

Такие маленькие приятные фишки, заметные только поклонникам, - суперфото "Человек дождя" (хотя выступало очень много исполнителей), имя Лазарев перед Биланом, ну или упоминание нашего любимого артиста 4 раза в одном журнале smile.gif
птичка
Цитата(Дария @ 28.8.2008, 23:20) *
Бальзам на душу smile.gif.

Такие маленькие приятные фишки, заметные только поклонникам, - суперфото "Человек дождя" (хотя выступало очень много исполнителей), имя Лазарев перед Биланом, ну или упоминание нашего любимого артиста 4 раза в одном журнале smile.gif

ППКС drinks.gif Тоже всё заметила) приятно стало))
KsEnEcHkA
Этот журнал правда около 500 рублей стоит?
kamilla_K
Я покупаю за 180 smile.gif
Dашенька
Цитата(Дария @ 29.8.2008, 2:20) *
Бальзам на душу smile.gif.

Такие маленькие приятные фишки, заметные только поклонникам, - суперфото "Человек дождя" (хотя выступало очень много исполнителей), имя Лазарев перед Биланом, ну или упоминание нашего любимого артиста 4 раза в одном журнале smile.gif

Даш, я тоже ППКС! drinks.gif drinks.gif drinks.gif Заметила буквально все что ты написала))
*хотела тоже про "бальзам на душу" написать, и про Лазарева (НАКОНЕЦ-ТО) впереди Билана, но не стала. думала что придираться будут на счет , "опять одно и тоже" * yahoo.gif yahoo.gif dance3.gif dance3.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_heart.gif give_heart.gif
И именно ЕГО фотку поставили, а не Билана))) *да* yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif на той странице.
marfa
Цитата(Dашенька @ 29.8.2008, 14:00) *
Даш, я тоже ППКС! drinks.gif drinks.gif drinks.gif Заметила буквально все что ты написала))
*хотела тоже про "бальзам на душу" написать, и про Лазарева (НАКОНЕЦ-ТО) впереди Билана, но не стала. думала опять придираться будут на счет , что опять одно и тоже* yahoo.gif yahoo.gif dance3.gif dance3.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_heart.gif give_heart.gif


май Гад! Зато Билан на обложке, так что особо радоваться, что Серого впереди написали не стоит. Суть разве в этом?
KsEnEcHkA
Цитата(kamilla_kub @ 29.8.2008, 13:58) *
Я покупаю за 180 smile.gif

:)просто я у нас этот журнал не видела,а в интернете цену поискала,там говорили что он стоит 460 рублей!!Я прям расстроилась:(
Келивашка
Спасибо! give_rose.gif
guava
give_rose.gif спасибо большущее за сканы.... там даже и про Алсуню написали!! kiss.gif give_heart.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.