Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Журнал "Hello" от 19 августа №33 2008
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2
kamilla_K
Журнал "Hello" от 19 августа №33 2008

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева - Мы будем долго гнать велосипед.
Прекрасный фоторепортаж о велопрогулке во время фестиваля "Новая волна" в Юрмале.
Большие хорошие сканы смотрите на
http://sergey-world.com/
Раздел "Сканы из журналов"

Для тех,у кого медленный интернет :
solovey
Журнал "HELLO!" №33(230), 19 августа 2008
Сайт журнала "HELLO!"
"Мы будем долго гнать велосипед..."


Chery
ваааааааааууу)))))))) как клево!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bakerson
Лазарев как всегда, ЖЖот!))) dance3.gif
MAKSIK
Камилла,Оля,спасибо вам большое за велосипедистов))) smile.gif

P.S:Надо срочно бежать за журналом!
dance3.gif
Rina
Спасибочки
Chery
Цитата(MAKSIK @ 18.8.2008, 21:35) *
Камилла,Оля,спасибо вам большое за велосипедистов))) smile.gif

P.S:Надо срочно бежать за журналом!
dance3.gif



Уже завтра побегу))))
Gregori
Согласна, они действительно эффектная пара, фотки классные.
Фотина
Оля и Камилла, большое спасибо!
Chery
Цитата(Gregori @ 18.8.2008, 21:53) *
Согласна, они действительно эффектная пара, фотки классные.


Да))))))) очень очень красивая и эффектная пара)))) yahoo.gif
Anzelikue
Да, фотки супер
MAKSIK
Sms про плётки,наручники и кожаные трусы.Да,представляю как Сергей с Лерой переписываются.Одна sms c дня рождения чего стоила. wub.gif biggrin.gif
Хороший конец у статьи,в ответ на вопрос "Так всё-таки роман у вас или не роман?"-Лазарев и Кудрявцева только рассмеялись. blush2.gif


Chery
Цитата(MAKSIK @ 18.8.2008, 22:07) *
Sms про плётки,наручники и кожаные трусы.Да,представляю как Сергей с Лерой переписываются.Одна sms c дня рождения чего стоила. wub.gif biggrin.gif
Хороший конец у статьи,в ответ на вопрос "Так всё-таки роман у вас или не роман?"-Лазарев и Кудрявцева только рассмеялись. blush2.gif



ага)))))) любит Лазарев провокацию в смс)))))))
MAKSIK
Цитата(Chery @ 19.8.2008, 2:10) *
ага)))))) любит Лазарев провокацию в смс)))))))

А ещё классный момент,как Серёжа продолжил фразу Леры,она про то,как хорошо,когда едешь на велосипеде по берегу моря,а он:"Ветер раздувает твои волосы,они попадают тебе в рот,помада размазывается по щекам". rofl.gif Никакой романтики! smile.gif
Chery
Цитата(MAKSIK @ 18.8.2008, 22:16) *
А ещё классный момент,как Серёжа продолжил фразу Леры,она про то,как хорошо,когда едешь на велосипеде по берегу моря,а он:"Ветер раздувает твои волосы,они попадают тебе в рот,помада размазывается по щекам". rofl.gif Никакой романтики! smile.gif


но клево же))))))) в общем им вместе хорошо, вон они как прикалываются друг над другом))))) я рада)
мазя
Цитата(MAKSIK @ 19.8.2008, 0:07) *

Хороший конец у статьи,в ответ на вопрос "Так всё-таки роман у вас или не роман?"-Лазарев и Кудрявцева только рассмеялись. blush2.gif


Наверняка они сказали " У нас теплые дружеские отношения" , но журналисту было не по приколу оставлять эти слова, вот мы и получили интервью с загадкой)))))
птичка
Классное интервью, я балдею от Серёжки и Леры) Может у них конечно и роман, а может и нет, мне всё-равно. Но у них прекрасные отношения, близкие и позитивные, это видно. Очень рада за Сергея что у него есть такой близкий человек, ведь в мире шоу-биза сложно найти настоящих друзей. Очень позитивное интервью, заряжает энергией и хорошим настроением. Спасибо)
Dашенька
Интервью- супер! Мне очень-очень понравилось. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сережа жжет! Правильно что в smile.gif laugh.gif laugh.gif happy.gif happy.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif tongue.gif конце рассмеялись
Спасибо.
*Завтра куплю журнал. Оставлю у ся в архиве)) и буду грусными вечерами смеяться* biggrin.gif biggrin.gif:D biggrin.gif
Dашенька
Цитата(MAKSIK @ 19.8.2008, 1:16) *
А ещё классный момент,как Серёжа продолжил фразу Леры,она про то,как хорошо,когда едешь на велосипеде по берегу моря,а он:"Ветер раздувает твои волосы,они попадают тебе в рот,помада размазывается по щекам". rofl.gif Никакой романтики! smile.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Dolly
Спасибо  большое  очень интресное  интревью и  фоты!!

з.ы  Опять он  с Лерой!!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Келивашка
Спасибо! give_rose.gif
Girlfrend
Спасибо, девочки, за сканы! Опять эта Кудрявцева!!!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Натуська2
Спасибочки девчонки!!!!!!!!! give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif
Илаиза
Хорошие фото и статья. Спасибо девчонкам за сканы.
Лера - просто лапочка.
Кстати, напомните мне пожалуйста хоть одного персонажа женского пола, который вас бы не бесил и достойно, по вашему, смотрется подле Сергея. Свои имена не в счет.
K@te
супер)))спасибки)))
Girlfrend
Цитата(Илаиза @ 19.8.2008, 12:19) *
Хорошие фото и статья. Спасибо девчонкам за сканы.
Лера - просто лапочка.
Кстати, напомните мне пожалуйста хоть одного персонажа женского пола, который вас бы не бесил и достойно, по вашему, смотрется подле Сергея. Свои имена не в счет.
Аня Белодедова и Настя Гребенкина меня вообще не бесят.
Лекси
Спасибки огромное))) dance3.gif
Dашенька
Цитата(Girlfrend @ 19.8.2008, 15:23) *
Аня Белодедова и Настя Гребенкина меня вообще не бесят.

А меня почти наобород. Аня Белодедова просто раздражает, чего не скажешь про Настю и Леру
мазя
Цитата(Dашенька @ 19.8.2008, 14:32) *
А меня почти наобород. Аня Белодедова просто раздражает, чего не скажешь про Настю и Леру


drinks.gif
Lena_L62
Действительно, рядом с Сережей красивых девушек не очень много почему-то, (хотя на вкус и цвет….), ему и в клипах какие-то девушки страшные достаются…
Мне вот, например, нравились только Катя Соломатина и Настя Гребёнкина.
Белодедова вообще ужас.
bakerson
Чё спорить, кому из вас кто больше нравится рядом с Серёжей?
Главное, чтобы ему нравилась его спутница. Чтоб ему было с ней интересно, комфортно.
Lena_L62
Цитата(bakerson @ 19.8.2008, 13:10) *
Чё спорить, кому из вас кто больше нравится рядом с Серёжей?
Главное, чтобы ему нравилась его спутница. Чтоб ему было с ней интересно, комфортно.

А никто и не спорит, просто каждый высказывает свое мнение!! Разве нелья?
Turmalina
по моему отличная пара. Если у них действительно роман, то я думаю, что они оба сделали отличный выбор, ведь главное чтобы, им было хорошот вместе.Спасибо за сканы
Libra15
спасибо большое!!
Натуська2
Опять началось wacko.gif
Журналисточка
Спасибо большое!! wub.gif
Натулька93
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!
Бубочка
Надо за журналом сходить.
Brown Eyes
Цитата(Илаиза @ 19.8.2008, 12:19) *
Хорошие фото и статья. Спасибо девчонкам за сканы.
Лера - просто лапочка.
Кстати, напомните мне пожалуйста хоть одного персонажа женского пола, который вас бы не бесил и достойно, по вашему, смотрется подле Сергея. Свои имена не в счет.

Настя Гребёнкина...
Бубочка
Цитата(Brown Eyes @ 19.8.2008, 17:15) *
Настя Гребёнкина...

ok.gif
myksuxa
Спасибо give_rose.gif , уже купила...
bakerson
Цитата(Lena_L62 @ 19.8.2008, 13:25) *
А никто и не спорит, просто каждый высказывает свое мнение!! Разве нелья?

Да в каждой теме одни только *высказывания мнений о спутницах Лазарева*..
О творчестве уже забыли. Только обсуждение девушек рулит.)))
Илаиза
Цитата(Lena_L62 @ 19.8.2008, 13:25) *
А никто и не спорит, просто каждый высказывает свое мнение!! Разве нелья?

Да почему бы и нет, если воспитание позволяет.
Не каждая тема требует чужого мнения. Особенно это касается тем личного характера.

bakerson, я про то же подумала.
Тут язык вырви - но дай сказать какую же мымру Сережа себе опять выбрал. То та не такая, то эта не та.
Только суть остается в главном - не ваше это дело. Сколько бы тут зубки вы не скалили. Успокоились бы уже и пошли поголосованили или поговорили на тему творчества вашего "любимого" артиста.
миФФка
Спасибо,БОЛЬШОЕ за сканы!!))
marfa
фотки чумовые....хочууу увидеть на нём коженные трусы, плеточку уже видели
Dашенька
Цитата(Brown Eyes @ 19.8.2008, 21:15) *
Настя Гребёнкина...

drinks.gif
kamilla_K
Моё мнение,что Лера ,как никто с Сережей смотрится хорошо smile.gif
Мне нравится give_heart.gif
Gregori
А кудай-то Лера смотрит на 1-й фотке, вместо того, чтобы смотреть на дорогу blush2.gif ?
MAKSIK
Цитата(Gregori @ 20.8.2008, 0:38) *
А кудай-то Лера смотрит на 1-й фотке, вместо того, чтобы смотреть на дорогу blush2.gif ?

Ой,только сейчас заметила *ушла,чтобы не сказать лишнего*. blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Chery
Цитата(kamilla_kub @ 19.8.2008, 21:32) *
Моё мнение,что Лера ,как никто с Сережей смотрится хорошо smile.gif
Мне нравится give_heart.gif



Полностью согласна! Именно такой человек, как Лера, Лазареву нужен. Они очень красиво смотряться.
Я кстати тут недавно видела клип пусикет доллс и на минутку подумала, что солистка хорошо бы смотрелась с Сережей))))) а сейчас взглянула на фотки из этого журнала и поняла нет, с Лерой лучше))))

P.S кто то тут говорил что с Настей они хорошо смотряться и им нравится, но Настя вроде как старше Сережи!!! А кому тут не нравилось, что девушка старше???
В общем вывод такой, с кем бы не был Сережа, все будут говорить что с другой он лучше, пусть сейчас с Настей он будет... будут говорить что с Аней очень хорошо. Народ, вас не понять!!!! Хватит завидовать!
Мне нравится что Сережа с Лерой и пора пойти поголосовать уже.


А Лера смотрит на Сережу))))))))) blush2.gif не будем вдаваться в подробности))) blush2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.