Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АФКСЛ
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Dolly
Привет всем!!!! Группа активных участников форума решила создать Альтернативный фан-клуб Сергея Лазарева!! это клуб для всех тех, кто по каким-либо причинам не может вступить в ОФК своего города, но хочет ближе общаться с поклонниками Сергея!! Приглашаем всех желающих посетить наш фан-клуб и вступить в его ряды!!  Вот ссылка, по которой можно к нам попасть!! http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=4104075
Руководство клуба::
Директора: Мария (Lotus), и Надежда (PinKRED)
Администратор: Дарья (Dolly)
Дизайн сайта, тех. поддержка: Алексей (forest1333)

Наш клуб еще очень молод, дата рождения 06.08.2008.


Нас еще не так много, но наши ряды пополняются с каждым днем!! Мы ждем именно тебя, приходи, и ты не пожалеешь, что вступил к нам!! Ты найдешь новых друзей, пообщаешься с интересными людьми и сможешь помогать людям!! Будь с нами!!  Ждем всех желающих!!!



ВНИМАНИЕ НАШ ФОРУМ!!! http://alternativefksl.ucoz.ru/forum/
Laurinda
Ура!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Lotus
Поздравляю нас с расширением!!!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
PinKRED
Спасибо большое за создание группы!

Мы приложили действительно большие усилия для создания АФКСЛ! Присоединиться к нам может любой желающий, независимо от места проживания! Наш фан-клуб собирает народ по всей России!
Дополнительная информация об Альтернативном Фан-клубе Сергея Лазарева находится в контакте!
Мы будем очень рады новым лицам!
Lotus
Хотелось бы сразу отметить, что это не просто порыв или несерьезное действо! Все сделано на полном серьезе, и мы приложили к этому не малые сили!!! Мы будем Вам очень рады!
Freya
Цитата(Lotus @ 8.8.2008, 15:59) *
Поздравляю нас с расширением!!!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif

drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif
***БАГИРА***
выражаю огромное спасибо!!!администрации Альтернативного фан-клуба Сергея Лазарева!
это:
Директора: Мария (Lotus), и Надежда (PinKRED)
Администратор: Дарья (Dolly)
Дизайн сайта, тех. поддержка: Алексей
спасибо вам огромное,за то, что создали такой сайт,я думаю он заинтересует многих людей!!!это что-то новое!!!и интересное,это повод найти новых друзей, и просто наслаждаться новыми открытиями!!!!думаю мы будем подниматься вверх!!!!и у нас все получиться!!!!!еще раз спасибо!!!! give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif

Girlfrend
Люди, а это только в Контакте, да? А я там никак не могу зарегестрироваться...
Lotus
Цитата(Girlfrend @ 8.8.2008, 17:05) *
Люди, а это только в Контакте, да? А я там никак не могу зарегестрироваться...


Сайт будет чуть позже, примерно через месяц. Если очень хочешь вступить напиши мне, Наде PinKRed или Даше Dolly в личку, мы тебе все подробно опишем, и скажем, что делать.
Девченки будут вечером, мне можешь сейчас написать.
MinChanka
Цитата(Dolly @ 8.8.2008, 14:57) *
Наш клуб еще очень молод, дата рождения 06.08.2008.

сразу песня на ум приходит "как молоды мы былииии как молоды мы былиииии...."
надо было написать - нашему клубу уже целых два дня! kiss3.gif
мда, ну удачи вам в ваших начинаниях
Dolly
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif В наших рядах пополнение!!
Girlfrend
Цитата(Dolly @ 8.8.2008, 19:20) *
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif В наших рядах пополнение!!
Да! я записалась и очень счастлива!
Freya
Цитата(Girlfrend @ 8.8.2008, 19:21) *
Да! я записалась и очень счастлива!

kiss3.gif
PinKRED
Цитата(Girlfrend @ 8.8.2008, 19:21) *
Да! я записалась и очень счастлива!

Спасибо тебе большое, что к нам присоединилась!)))) Обещаем, тебе понравится: у нас будут встречи, будем общаться и всячески поддерживать Сергея!
Girlfrend
Цитата(PinKRED @ 8.8.2008, 19:23) *
Спасибо тебе большое, что к нам присоединилась!)))) Обещаем, тебе понравится: у нас будут встречи, будем общаться и всячески поддерживать Сергея!
Отлично, Надюш! Жду открытия сайта и встречи!
Lotus
Цитата(Girlfrend @ 8.8.2008, 19:25) *
Отлично, Надюш! Жду открытия сайта и встречи!



Хорошо, что ты рада!! именно над таким настроением мы и работаем!!!! Сайт будет через пару недель, уже идет работа по его созданию!
PinKRED
Цитата(Girlfrend @ 8.8.2008, 19:25) *
Отлично, Надюш! Жду открытия сайта и встречи!

Наша первая встреча Московского и Подмосковного представительства будет либо в конце августа, либо осенью. Надо побольше народа собрать)))
Lotus
Цитата(PinKRED @ 8.8.2008, 19:28) *
Наша первая встреча Московского и Подмосковного представительства будет либо в конце августа, либо осенью. Надо побольше народа собрать)))


Давайте соберемся на мое д/р, 14 снтября)))
PinKRED
Цитата(Lotus @ 8.8.2008, 19:30) *
Давайте соберемся на мое д/р, 14 снтября)))

Давай)). А второй раз на мое - 20 октября))).
Girlfrend
Девочки, а вы напишите о своем фан-клубе еще на неофициальных сайтах. например несколько знаю, чтобы больше народа было
Freya
Цитата(PinKRED @ 8.8.2008, 19:32) *
Давай)). А второй раз на мое - 20 октября))).

Да...мне вот интересно как МЫ будем посещать данные встречи, я из Нижнего, Аня из Самары...ума не приложу blush2.gif
Lotus
Цитата(Freya @ 8.8.2008, 19:36) *
Да...мне вот интересно как МЫ будем посещать данные встречи, я из Нижнего, Аня из Самары...ума не приложу blush2.gif


Мы писали в правилах)))) У каждого города должно быть свое представительство. Мы с Надей - представительство Москвы и области, Леша - представитель Новосибирска, и т.д. Ален, ты можешь стать представителем Нижнего, и собирать там народ на встречи.
Freya
Цитата(Lotus @ 8.8.2008, 19:38) *
Мы писали в правилах)))) У каждого города должно быть свое представительство. Мы с Надей - представительство Москвы и области, Леша - представитель Новосибирска, и т.д. Ален, ты можешь стать представителем Нижнего, и собирать там народ на встречи.

Ну да..., хотя у нас свой оф. есть, посмотрим на желающих из нашей местности, а то мож одна буду собираться...
PinKRED
Цитата(Freya @ 8.8.2008, 19:41) *
Ну да..., хотя у нас свой оф. есть, посмотрим на желающих из нашей местности, а то мож одна буду собираться...

Да наверняка не все из Нижегородской области состоят в ФК. Даже у нас в фан-клубе уже есть одна девушка из Нижегородской области)))
Freya
Цитата(PinKRED @ 8.8.2008, 19:44) *
Да наверняка не все из Нижегородской области состоят в ФК. Даже у нас в фан-клубе уже есть одна девушка из Нижегородской области)))

Кто, я что-то пропустила, пойду схожу в котакт, щас вернусь..
Laurinda
Так интересно было бы приехать в Москву, познакомиться со всеми вами! smile.gif drinks.gif

Ален, мож я и соберусь когда-нибудь в Нижний))))
PinKRED
Цитата(Laurinda @ 8.8.2008, 19:46) *
Так интересно было бы приехать в Москву, познакомиться со всеми вами! smile.gif drinks.gif

А нам-то было бы как интересно со всеми вами познакомиться)))) Думаю, в жизни мы бы тоже подружились blush2.gif
Freya
Цитата(Laurinda @ 8.8.2008, 19:46) *
Так интересно было бы приехать в Москву, познакомиться со всеми вами! smile.gif drinks.gif

Ален, мож я и соберусь когда-нибудь в Нижний))))

Давай, собирайся, встречу с красной дорожкой... give_heart.gif ura.gif
Lotus
Ань, приезжай, хлеб, соль, Welcome to Moscow!!!!! Встретимся, познакомимся!))))
Надя, мне тоже почему-то так кажется!!! Уже хочется со всеми встретиться!!!
Freya
Цитата(Lotus @ 8.8.2008, 19:51) *
Ань, приезжай, хлеб, соль, Welcome to Moscow!!!!! Встретимся, познакомимся!))))
Надя, мне тоже почему-то так кажется!!! Уже хочется со всеми встретиться!!!

smile.gif
Freya
Цитата(PinKRED @ 8.8.2008, 19:44) *
Да наверняка не все из Нижегородской области состоят в ФК. Даже у нас в фан-клубе уже есть одна девушка из Нижегородской области)))

Так, Надя, давай просвещай меня, у нас в ФК ( НИКОГО ТАМ НЕ НАШЛА), или в оф. ФК?
PinKRED
Цитата(Freya @ 8.8.2008, 19:54) *
Так, Надя, давай просвещай меня, у нас в ФК ( НИКОГО ТАМ НЕ НАШЛА), или в оф. ФК?

У нас в ФК, Наталья Сухих. Живет в Нижегородской области))))
Freya
Цитата(PinKRED @ 8.8.2008, 19:57) *
У нас в ФК, Наталья Сухих. Живет в Нижегородской области))))

Ах Таля+, так бы и сказали, а я тут думаю...
Girlfrend
Но это же не помешает созданию фан-клуба, верно?
Lotus
Цитата(Freya @ 8.8.2008, 20:01) *
Ах Таля+, так бы и сказали, а я тут думаю...
Кстати, слышали, что Грузия пригрозила России начать войну, совсем оборзели, слов нет, на дворе 21 век, люди не могут вопросы по другому решить.


drinks.gif
Только мы эту темку открыли для привлечения народа в АФКСЛ))))
Так ты хочешь быть представителем своего города?

Цитата(Girlfrend @ 8.8.2008, 20:02) *
Но это же не помешает созданию фан-клуба, верно?


Верно. Он уже создан)))
kamilla_K
Девочки, в ОФК уже произошел серьёзный раскол.
Я считаю,что не стоит продолжать это,а стоит восстанавливать официальный. Надо думать над тем,чтобы снова объединить его,а не создавать новые фк.
Не то,чтобы я против - просто это бесполезно,а ,главное,бессмысленно.
Повторяюсь,надо искать способ восстановаить официальный фан-клуб. Необходимо заново соссоздать в нём атмосферу дружбы и взаимопонимания,и гланвое.что в ФК должны быть все равны, а администрация должна руководствоваться не личными интересами,а интересами коллектива.
Вот над чем надо думать.
chiosan
Цитата(kamilla_kub @ 8.8.2008, 20:12) *
Девочки, в ОФК уже произошел серьёзный раскол.
Я считаю,что не стоит продолжать это,а стоит восстанавливать официальный. Надо думать над тем,чтобы снова объединить его,а не создавать новые фк.
Не то,чтобы я против - просто это бесполезно,а ,главное,бессмысленно.
Повторяюсь,надо искать способ восстановаить официальный фан-клуб. Необходимо заново соссоздать в нём атмосферу дружбы и взаимопонимания,и гланвое.что в ФК должны быть все равны, а администрация должна руководствоваться не личными интересами,а интересами коллектива.
Вот над чем надо думать.


Раскол это как? 2 МОФКа?
kamilla_K
Цитата(chiosan @ 8.8.2008, 20:14) *
Раскол это как? 2 МОФКа?



Я подробностей не знаю,но то, что там не всё в порядке - это всем давно известно.
Тема неприятная и говорить что еще либо - не хочется.
Пусть об этом говорят руководители. Это не моё дело.
Lotus
Цитата(kamilla_kub @ 8.8.2008, 20:12) *
Девочки, в ОФК уже произошел серьёзный раскол.
Я считаю,что не стоит продолжать это,а стоит восстанавливать официальный. Надо думать над тем,чтобы снова объединить его,а не создавать новые фк.
Не то,чтобы я против - просто это бесполезно,а ,главное,бессмысленно.
Повторяюсь,надо искать способ восстановаить официальный фан-клуб. Необходимо заново соссоздать в нём атмосферу дружбы и взаимопонимания,и гланвое.что в ФК должны быть все равны, а администрация должна руководствоваться не личными интересами,а интересами коллектива.
Вот над чем надо думать.


Мы создавали этот ФК не для того, чтобы что-то доказать другим ФК, просто чтобы общаться между собой. Ни на какие лавры мы не претендуем, нас мало, мы неофициальны. Тем более это для тех, кто по каким-то причинам не может вступить ОФК. Не только в Москве. Я например не могу. Но хочется общаться с такими же как я ближе. я не была в ОФК, и не знаю, что в нем случилось, и как сейчас в нем обстоят дела. Мне искренне жаль, потому что ОФК - главная поддержка для артиста. Но мы совершенно другая органнизация. Камилла, спасибо за содержательный комментарий, не обижайся на нас. Спасибо еще раз.
chiosan
А чье это дело? Какой-то беспредел творится, а все из-за личных амбиций.
kamilla_K
Цитата(chiosan @ 8.8.2008, 20:20) *
А чье это дело? Какой-то беспредел творится, а все из-за личных амбиций.


Я не в фан-клубе. Поэтому добровольно лезть в это не хочу.
chiosan
А меня больше форум интересует, потому что я в Москве не проживаю и уже не в том возрасте, чтобы в таких организациях состоять. Но это уже ни в какие ворота не лезет: НЕ ТОЛЬКО В РЕАЛЕ ОБЩАТЬСЯ НОРМАЛЬНО НЕ ДАЮТ, но и еще В ВИРТУАЛЕ УСПЕВАЮТ НАКОСЯЧИТЬ. Это не руководители, а ВРЕДИТЕЛИ какие-то.
PinKRED
Маша (Lotus), ППКС!
Мы создали нашу организацию исключительно для общения и для поддержки Сергея (т.к. сообща мы сделаем гораздо больше, чем поотдельности). Наш фан-клуб во многом отличается от официальных фан-клубов, и главное отличие - отсутствие встреч с Сергеем. Мы об этом сообщаем заранее. Многие люди вступают в фан-клубы, чтобы получить "доступ к телу", чтобы быть ближе к артисту. У нас совершенно другие цели, о которых я написала выше. Также, в отличие от ОФК, мы собираем народ по всей стране для виртуального общения, но тем не менее встречи будут проводиться, но никак членов фан-клуба, а как друзей, единомышленников.
Мы ни коим образом не хотим, чтобы распадались официальные фан-клубы, в том числе фан-клуб в Москве. Но, к сожалению, и помочь мы ничем не можем. Мы ни в коем случае не переманиваем народ! К нам вступают те, кто нигде больше не состоит. Возможно, люди не вступают в официальные фан-клубы из-за боязни какой-то ответственности. Раз ты член клуба, ты обязан что-либо делать. У нас все по-другому. Да, доля ответственности имеется, но обязанностей нет. У нас лишь группа людей, уважающих Сергея, любящих его творчество и жаждущих общения!.
Freya
В том то и дело, что мы собрались исключительно для общения, для обсуждения общих интересов. У нас нет какой-то материальной обязанности и это главное.
Воссоединить и создать тёплую атмосферу в официальном будет не так просто, хотя нас это совершенно не волнует и не мы должны этим заниматься.
птичка
Здраствуите все мои любимые АФКСЛовцы) Ну вот у нас и группа есть, очень приятно, думаю засчёт этого наши ряды пополнятся новыми членами. Хотелось бы чтобы наш АФК расширялся, чтобы люди поняли что это не глупая шутка, а серьёзное место. Честно меня наш АФК больше привлекает именно потому, что встреч с Сергеем не будет. Сразу понятно что люди вступаю в наш АФК не для того чтобы полапать Лазарева и потом руку ещё неделю не мыть)) Не думаю что наши действия навредят ОФК, хотя конечно всё зависит от самих ОФК, они у нас во всём угрозу видят((
Laurinda
У всех фк (официальных и нет) должна быть главная задача - поддежать артиста! А как тут можно навредить? smile.gif
Freya
Цитата(Laurinda @ 9.8.2008, 8:54) *
У всех фк (официальных и нет) должна быть главная задача - поддежать артиста! А как тут можно навредить? smile.gif

Ань, ну артисту то мы точно не навредим, а другим...ну знаешь, есть такие, у которых навязчивая идея о том, что им все вредят...smile.gif
PinKRED
Артисту мы не навредим в любом случае, т.к. делаем все, от нас зависящее, чтобы его поддержать. Нас объединяет одно общее дело drinks.gif
Бубочка
Я к вам=)))))
PinKRED
Цитата(Бубочка @ 9.8.2008, 11:20) *
Я к вам=)))))

Давай)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.