Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sergey Lazarev в Международном проекте "Global One"
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2
solovey
"Global One"- единственный в своем роде проект. Его цель – объединить как можно больше стран, культур и артистов вокруг одной темы – «язык» музыки понятен всем, потому она является тем звеном, которое может объединить людей всего мира.
В каждой из стран участников, а это уже двадцать стран на пяти континентах мира, команда Global One записывает несколько песен, которые переводятся на родной язык каждой конкретной территории, и исполняются самым лучшим, по мнению организаторов, артистом.
Автором всех песен является Брайан Аллан из Великобритании – один из инициаторов проекта.

St@rs
В каждой стране команда Global One записывает несколько песен, которые переводятся на родной язык каждой конкретной территории и исполняются лучшим, по мнению организаторов, артистом. Автором всех композиций является один из инициаторов проекта, британец Брайан Аллан.
Композиция «Lately», является гимном проекта.
Главой проекта Global One является один из лучших мировых продюсеров Роб Хоффман, который работал с такими звездами, как
Кристина Агилера и Майкл Джексон.
Также стоит отметить, что после записи композиций со всеми участниками, в 20-ти странах будет выпущен музыкальный сборник из двух дисков. Первый диск включит в себя все песни Брайана Аллана в исполнении представителей каждой страны, а во второй войдут собственные хиты участников. Помимо этого, в сборник войдет документальный фильм о работе над проектом.
МusicSiteua.org

Не пресс-конференции в Витебске (17 июля 2008г) Сергей Лазарев сообщил:
"У меня хватает международных проектов. Например, сейчас я занят в грандиозном проекте Global One, который заключается в том, что 30 артистов из разных стран поют одну песню на своих национальных языках. В проекте участвует, например, известная греческая певица Despina Vandi и другие артисты".
Источник

Сайт GLOBAL ONE - СМОТРЕТЬ ТУТ
Есть информация об участии артистов разных стран. Можно найти и о Серёже (в колонке справа Sergey Lazarev)
"...We have also secured multi-platinum artists from Russia (Sergey)" - Страничка о Sergey Lazarev
Singer and actor Sergey Lazarev started his career when he was younger than 10 years old, singing in Lakteus children choir. From this point on, music has never stopped being the most important thing in his life. When he was 14 he was already receiiving his first musical awards, won several childrens song contests, and ended up in a very popular Neposedi, same band where Julia and Lena of Tatu met each other.

In 2000 Sergey entered Moscows famous MKHAT theatre school and graduated in 2004 as a professional actor.
Being a student , Sergey started playing main parts in Pushkinski Theatres Romeo and Juliet and Karamazov Brothers.
At the same time, together with his childhood friend Vlad Topalov, Sergey started a boy-duet Smash!
That shortly after was singed by Universal Music Russia and became one of brightest Russian pop-wonders in 2002-2003. 5 times number 1 hits, numerous awards and milions of copies sold in Russia, CIS and South East Asia, was a result of a short duets career the boys split up in 2004 only one week after relase of their second album.
Sergey began to record his solo album in 2005, also coming back to theatre scene which he left in 2003 because of bands packed schedule. Together with British producer Brian Rawling, Sergey recorded most of teh songs for his debut Don’t Be Fake that was relased in November 2005 and sold instantly more than
300 000 copies in Russia alone. As for theatre life, his part in Broadway – style musical comedy Borrow a Tenor brought him 5 professional theater awards, making the play biggest success of 2005 theatre season.
Also in May 2006 Sergey received Russian National Music TV Channels MUZ TV Award as Best new act , and 4th single from the album, title song FAKE was relased to clubs in the UK, debuting on July 30th at number 28 in Commercial Music Club Chart in Music Week.
Журналисточка
Цитата(solovey @ 17.7.2008, 21:53) *
"Global One"- единственный в своем роде проект. Его цель – объединить как можно больше стран, культур и артистов вокруг одной темы – «язык» музыки понятен всем, потому она является тем звеном, которое может объединить людей всего мира.
В каждой из стран участников, а это уже двадцать стран на пяти континентах мира, команда Global One записывает несколько песен, которые переводятся на родной язык каждой конкретной территории, и исполняются самым лучшим, по мнению организаторов, артистом. Автором всех песен является Брайан Аллан из Великобритании – один из инициаторов проекта.
St@rs
Не пресс-конференции в Витебске (17 июля 2008г) Сергей Лазарев сообщил:
"У меня хватает международных проектов. Например, сейчас я занят в грандиозном проекте Global One, который заключается в том, что 30 артистов из разных стран поют одну песню на своих национальных языках. В проекте участвует, например, известная греческая певица Despina Vandi и другие артисты".
Источник

ВАУ!!! Какая крутая новость! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Это получается, что он тот самый артист из России, который будет исполнять эту песню?
Chery
Ура!!!!!!!!!!!!!! dance3.gif dance3.gif dance3.gif это уже что то значит!!! Никто то иной поехал а именно Сережа!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
птичка
Оль, спасибо большое! Только сказала, что хочу узнать поподробнее)) Счастлива, что Сергея посчитали лучшим артистом России, он не подведёт свою страну. Спасибо большое за инфу!)
PinKRED
Наконец-то Сергея признали самым лучшим артистом!!!!!!!! Боже, как я рада yahoo.gif
DENI
Цитата(PinKRED @ 17.7.2008, 22:43) *
Наконец-то Сергея признали самым лучшим артистом!!!!!!!! Боже, как я рада yahoo.gif


ОН И ТАК БЫЛ И ОСТАНЕТСЯ САМЫМ ЛУЧШИМ!!! Т.к. в наших сердцах есть свои неподкупные судьи и жюри!!! =))) give_heart.gif
Sолнце*
Замечательная новость yahoo.gif Рада за Сергея, он этого заслуживает dance3.gif
marfa
надеюсь мы услышим эту песню...Серый говорил, что записывает её в Китае - может к Олимпиаде услышим
Sunny_Wind
Спасибо за информацию…
Вячеславовна
Поддерживаю всё выше сказанное!Сергей лучший!!!!Будем ждать песни!!! ura.gif
PinKRED
Цитата(DENI @ 17.7.2008, 22:23) *
ОН И ТАК БЫЛ И ОСТАНЕТСЯ САМЫМ ЛУЧШИМ!!! Т.к. в наших сердцах есть свои неподкупные судьи и жюри!!! =))) give_heart.gif

Ну для нас он лучшим был, есть и будет, это понятно))) Но, видимо, его признали лучшим и более значимые в нашей стране люди, которые имеют свое веское слово в шоу-бизнессе).
DENI
Цитата(PinKRED @ 17.7.2008, 23:03) *
Ну для нас он лучшим был, есть и будет, это понятно))) Но, видимо, его признали лучшим и более значимые в нашей стране люди, которые имеют свое веское слово в шоу-бизнессе).


Ну возможно не в нашей стране, а как раз рубежом. Ведь насколько я понимаю, от страны должны были выдвинуть несколько кандидатур, а выбрали всего одного))))
птичка
Цитата(PinKRED @ 17.7.2008, 22:33) *
Ну для нас он лучшим был, есть и будет, это понятно))) Но, видимо, его признали лучшим и более значимые в нашей стране люди, которые имеют свое веское слово в шоу-бизнессе).

Думаешь? а мне кажется что выбрали Сергея как раз на Западе, не уверена, что у нас в России выдвинули бы Сергея, скорее "национальную гордость" или ещё кого нибудь... Но не буду судить о том, чего не знаю...
Libra15
какая хорошая новость))))
K'sana
Интересно, а по ТВ будут показывать Global One?
Ksenjaka
отличная новость) спасибо))
Melody
Класс!! Спасибо за инфу))
Фотина
Вот это новость! Здорово. От Росссии выбрали Сергея? Что ж, наконец-то справедливость.
DJUL
Вот оно, ПРИЗНАНИЕ народа Артиста god.gif (хотя, народ, все Сережу признавал как лучшего певца!)! С сто раз круче, чем какие то там "Матрешки", "Тарелки", "Евро"!!! ura.gif
OlgaM
Очень рада, что Серёжу выбрали!! Спасибо за информацию.
Natale
Сергей это заслужил!!!!!!!! yahoo.gif Поздравляю!!!!!!!!! dance3.gif
Аленка_Лиса
Отличная новость!
Как бы на это еще взглянуть...одним глазком))
marfa
Цитата(Аленка_Лиса @ 18.7.2008, 9:39) *
Отличная новость!
Как бы на это еще взглянуть...одним глазком))


ну где один там и второй...
Dашенька
Цитата(Chery @ 18.7.2008, 1:03) *
Ура!!!!!!!!!!!!!! dance3.gif dance3.gif dance3.gif это уже что то значит!!! Никто то иной поехал а именно Сережа!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

ДА! ДА! ДА! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
И не какой-нибудь там "Герой Евровидения"!!!
dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif
УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Интересно какая песня? и По какому каналу будут показывать?
marfa
Цитата(Dашенька @ 18.7.2008, 9:49) *
ДА! ДА! ДА! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
И не какой-нибудь там "Герой Евровидения"!!!
dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif
УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Интересно какая песня? и По какому каналу будут показывать?


хватит уже упоминать ДиБи, а вопрос интересный. Смяшно будет, если не покажут, а евровьюжен 100 мил. посмотрело....это я так...ехидничаю
MAKSIK
Судя по всему этот проект-очень хороший.Неважно на каком языке поют артисты,всех их объединяет музыка. good.gif
То определение,что песня исполняется лучшим артистом страны-очень радует. dance3.gif
Поздравляю Сергея. give_rose.gif Чем больше он участвует в международных проектах,тем лучше,а тем более в таких грандиозных как "Global One".
Услышать результат уже не терпится...
timoshenko
О4ень рада за Сергея!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Келивашка
Супер!!! Спасибо за новость! give_rose.gif
PinKRED
Цитата(птичка @ 17.7.2008, 22:45) *
Думаешь? а мне кажется что выбрали Сергея как раз на Западе, не уверена, что у нас в России выдвинули бы Сергея, скорее "национальную гордость" или ещё кого нибудь... Но не буду судить о том, чего не знаю...

Тем лучше))) Раз его на Западе уже признали, это не может не радовать yahoo.gif
Журналисточка
Цитата(Аленка_Лиса @ 18.7.2008, 9:39) *
Отличная новость!
Как бы на это еще взглянуть...одним глазком))

Да...... blush2.gif и послушать одним ушком give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif
Мегера
Здорово!!!
Лазарена
Сууупер! ura.gif ura.gif ura.gif
Спасибо за инфу!
Adultgirl
Об этом уже, по-моему. кто-то писал или говорил? Сергей должен был лететь в Пекин!
Larison
Цитата(Adultgirl @ 18.7.2008, 13:42) *
Об этом уже, по-моему. кто-то писал или говорил? Сергей должен был лететь в Пекин!

Да, я тоже об этом уже слышала....
ann.sitnikova
Олечка, спасибо за столь приятную новость)))
*БеЛкА*
Супер!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif dance3.gif ura.gif
solovey
В каждой стране команда Global One записывает несколько песен, которые переводятся на родной язык каждой конкретной территории и исполняются лучшим, по мнению организаторов, артистом.
Автором всех композиций является один из инициаторов проекта, британец Брайан Аллан.

Композиция «Lately», является гимном проекта.
Главой проекта Global One является один из лучших мировых продюсеров Роб Хоффман, который работал с такими звездами, как
Кристина Агилера и Майкл Джексон.
Также стоит отметить, что после записи композиций со всеми участниками, в 20-ти странах будет выпущен музыкальный сборник из двух дисков. Первый диск включит в себя все песни Брайана Аллана в исполнении представителей каждой страны, а во второй войдут собственные хиты участников. Помимо этого, в сборник войдет документальный фильм о работе над проектом.
МusicSiteua.org
ann.sitnikova
Цитата(solovey @ 18.7.2008, 15:07) *
В каждой стране команда Global One записывает несколько песен, которые переводятся на родной язык каждой конкретной территории и исполняются лучшим, по мнению организаторов, артистом.
Автором всех композиций является один из инициаторов проекта, британец Брайан Аллан.

Композиция «Lately», является гимном проекта.
Главой проекта Global One является один из лучших мировых продюсеров Роб Хоффман, который работал с такими звездами, как
Кристина Агилера и Майкл Джексон.
Также стоит отметить, что после записи композиций со всеми участниками, в 20-ти странах будет выпущен музыкальный сборник из двух дисков. Первый диск включит в себя все песни Брайана Аллана в исполнении представителей каждой страны, а во второй войдут собственные хиты участников. Помимо этого, в сборник войдет документальный фильм о работе над проектом.
МusicSiteua.org

Эх, прям с каждой минутой настроение всё лучше и лучше))) Олечка, give_heart.gif give_rose.gif
ALISK@_SL
Ура,товарищи)))) yahoo.gif
Только всё равно меня терзают какие-то сомнения...Ну да ладно,Серёжа-мАлАдец!!
Yulianna
классно!!
PinKRED
Цитата(solovey @ 18.7.2008, 15:07) *
Также стоит отметить, что после записи композиций со всеми участниками, в 20-ти странах будет выпущен музыкальный сборник из двух дисков. Первый диск включит в себя все песни Брайана Аллана в исполнении представителей каждой страны, а во второй войдут собственные хиты участников. Помимо этого, в сборник войдет документальный фильм о работе над проектом.
МusicSiteua.org

Ого))) Замечательно yahoo.gif Вот он - прорыв на Запад)))
Brunetka
Ну нифига себе новость! Очень рада за Серёжу! yahoo.gif
Lotus
Молодец наш Сережка!!!!!!! Классно!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
птичка
Прекрасная новость! Надо будет купить этот диск!!!!! Интересно послушать песни и узнать кого же выбрали во всех странах!
Какашка
он поехал потому что брайн там много значит)
так бы билана отправили....
птичка
Цитата(Какашка @ 18.7.2008, 23:47) *
он поехал потому что брайн там много значит)
так бы билана отправили....

Я тож так думаю. У нас в России особо Лазаря не ценят, послали бы и правда Билана или кого нибудь неизвестного, как на Евровид Серебро. А вот с Запада вполне могли бы Серого взять, тем более с поддержкой Брайна.
@Бабочка@
Прыкольно!!!!!!!!
настёна (surfergirl)
Очень рада за него! dance3.gif dance3.gif dance3.gif
ЮЛЬЧОНОК
Цитата
он поехал потому что брайн там много значит)
а кто такой Брайн Аллан?Сергей,что с ним знаком?
ptista
Цитата(птичка @ 17.7.2008, 22:45) *
Думаешь? а мне кажется что выбрали Сергея как раз на Западе, не уверена, что у нас в России выдвинули бы Сергея, скорее "национальную гордость" или ещё кого нибудь... Но не буду судить о том, чего не знаю...


good.gif Cкорее всего так и было!Раз сама Алла Пугачева удивилась,услышав это от него в эфире на своем радио.
Новость отличная! ura.gif Сережку наконец-таки оценили на западе!Жаль,что у нас об этой новости в СМИ так,как передавали победу на Евровидении одного гораздо менее талантливого певца,передавать,писать не будут...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.