Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И все-таки он ГЕНИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2, 3, 4
Adultgirl
Сердечно извиняюсь за задержку отчета. Написать его оказалось, не такой простой задачей, как я думала. Надеюсь, я старалась не напрасно, и вам будет интересен и в какой-то мере полезен мой рассказ.

Единственный и уникальный артист на планете
Самый талантливый
Самый яркий
Самый искренний
Национальное достояние России
Первое «Чудо света» России
ЗОЛОТО НАЦИИ


Именно эти слова значатся в альбоме к премии «Золото НАЦИИ!!», которой мы решили наградить Сергея во время его гастролей в Иркутске!

Но сегодня, когда это знаменательное событие уже позади, многие, кого оно коснулось, со слезами на глазах наверняка уже сомневаются: «А достойно ли это звание его - артиста Сергея Лазарева?»
А может бросить ВЕСЬ МИР к его ногам?
Нет! Ему и ЦЕЛОГО МИРА МАЛО!


Приключения объединено-сибирского ОФК Сергея Лазарева в Иркутске по насыщенности событий можно сравнить не больше, не меньше, чем с эпопеей «Война и мир»!
Изначально я задумывала опустить некоторые не очень приятные моменты, касающиеся организации концерта, но они настолько возмутительны, что молчать никак не могу. Надеюсь, никому не будет резать глаза от суровой правды!


Подготовка
Подготовка началась, разумеется, задолго до концерта. Найти организатора не составило особого труда. Нереальной удачей мы посчитали, когда при встрече он пообещали нам афиши и флаеры (за расклейку и раздачу даже обещали заплатить, но мы отказались), а также пригласил на пресс-конференцию с Сергеем. Счастью не было предела.
Однако не все оказалось настолько радужным – в течение недели мы выпрашивали афиши, и итоге, нам досталось всего 16 штук (а всему городу было расклеено не многим больше), а флаеров мы вовсе и не увидели. Опасаясь за сохранность концерта, мы сами сделали листовки и афиши. Флаеры успели раздать, а вот афиши нам клеить категорически запретили – видимо слишком красивыми они оказались относительно организаторских. Порадовали только две вещи – на радио «Хит ФМ – Иркутск» реклама была капитальной, и с нами связался журналист местной газеты (параллельно и LIFE.RU) Тимур, который написал хорошую статью о подготовке и предложил в день концерта прийти на радио к эфиру Сергея и подарить свой подарок ему там (планировался видеоролик).
За пару дней до концерта организатор и вовсе сказал: «Я спросил Сергея о встрече с вами, и он ответил, что НЕ ХОЧЕТ ВАС ВИДЕТЬ!». Мы были в шоке! Неужели он полагал, что мы – поклонницы Сережи Лазарева так плохо его знаем, что поверим в этот БРЕД? Сразу было ясно, что что-то тут не чисто, и нам придется очень сильно постараться, чтобы отвоевать свое законное право на встречу!
Так оно и оказалось! Только вот воевать пришлось не на жизнь, а практически на смерть, с привлечением московской силы!

Приключения в разгаре
27 июня с самого утра телефон разрывался – звонили журналисты. Им было безумно интересно, какой же подарок мы приготовили для Сергея, и ради эксклюзива они узнали, где и во сколько состоится эфир.
Так как объединенный Фан-клуб был полностью неместным, без помощи найти радио нам бы не удалось, поэтому по дороге нас встретил Тимур (журналист). То, что общение с Сережей состоится, мы знали наверняка, ведь Юлечка (наш ангел-хранитель) уже обговорила этот вопрос с ним и он, можно сказать, уже ждал нас. Однако организатору, который по воле судьбы должен был вести эфир, и этот факт оказался нипочем, он продолжал твердить, что Сережа не желает нас видеть. Тимур объяснял подобное поведение тем, что он просто боится «гнева звезды», что он может в любой момент «заерепениться» и отменить концерт (и надо сказать, бояться действительно было чего, но об этом позже). После пары наших звонков, организатор, и вовсе перестал нам отвечать. Пришлось прибегать к помощи Юли, однако и ее звонок орг-ру мало чем помог.
Когда мы, наконец, добрались до места, из радио-эфира узнали, что Сергей уже там – его привезли немного раньше планируемого. Но в какой миг они успели это, мы не знаем, ведь приметных машин не проезжало.
У ворот мы встретили еще одну журналистку, которая тоже желала получить «эксклюзив». А он оказался уже занятым. Изрядно повозмущавшись, она уступила. Но, честно говоря, эта девушка нас мало интересовала, у нас была другая задача – подарить наш подарок Сереже.
Стоя за ограждением, мы испытали чувство, которого больше всего боялись – почувствовали себя больными фанатками, прибежавшими по следам кумира. Но отступать было некуда. Мы попросили включить радио водителя в рядом стоящей машине, и, слушая эфир, попытались дозвониться в него. Вы знаете, честно говоря, волосы на голове встали дыбом от парочки колких фраз в адрес Сережи. В начале ди-джея интересовали достаточно предсказуемые вопросы: «Как долетел? Как поживает машина? Что он думает насчет футбола? Какие планы на лето? Чем он удивит иркутского зрителя?», не упустил возможность сказать «какие настырные у вас фанатки», на что Сергей ответил добрыми словами в наш адрес. Затем последовал вопрос «Я прочел в «Желтой газете», что у вас был сумасшедший секс с Ксенией Собчак, это правда?». «Конечно, правда! … Ведь это «Желтая газета»!» - улыбнулся Сережа…
Дальнейшего развития событий мы не знаем, так как, испытав неудачу в дозвоне, но пошли в наступление. Минуты две поговорили с охранником, и прошли на территорию телевышки, где проходил эфир. Куда идти дальше мы не знали, поэтому предпочли подождать у дверей. Девочки развешали плакатики, попозировали фотографам. Наше присутствие в скором времени было замечено - автомобиль, в котором привезли Сергея, быстренько подогнали к крыльцу, чтобы, как только закончится эфир, он сразу же сел в него и уехал. Однако не тут то было! Минут через 10 на крыльце появился лучезарный Сережа. Поприветствовав нас, он демонстративно обогнул машину и спустился. Надо было видеть глаза организатора в этот момент! В каком он был шоке! Как его Сережка «СДЕЛАЛ»! Иван, спасибо Вам, что не усадили нашу звезду в машину насильно!
10 минут живого общения стоят гораздо больше тех нервов, которые были потрачены на то, чтобы добиться его! Сереженька, спасибо тебе огромное, за то уважение, с которым ты к нам относишься! Надеемся, мы не сильно «засмущали» тебя своей премией? Ты ведь прекрасно понимаешься, что в ней лишь песчинка того, чего ты достоин и еще добьешься! Спасибо, что ты есть в нашей жизни!
Быстренько подарив альбом, «символ Байкала», цветы, портрет, получив автографы, фото на память и ответы на интересующие вопросы, мы отпустили Сережу на ужин, фотосессию и саунд-чек. А сами удовлетворенные и счастливые до невозможности отправились домой – готовиться к концерту!

В ожидании концерта
В клуб «Мегаполис» мы приехали за 4 часа до начала концерта (в 10 вечера), чтобы узнать обстановку, влиться в атмосферу, почувствовав настроение аудитории.
Народ стал собираться часов в 11. К 12 клуб был заполнен до отказа. Что не могло не радовать! Аудитория была самая разная. Кстати говоря, девочек с мамами, мы практически не заметили, в основном были совершеннолетние поклонницы Сережи + обычная клубная тусовка. Обидно, но из них процентам так 50 было совершенно наплевать, какая звезда сегодня выступает, они пришли в очередной раз потусить, оторваться, тем более билеты были почти дармовыми.
В шок нас повергла сцена для выступления. Практически в центре «концертного зала» на уровне полутора метров от пола находилась круглая сцена диаметром всего метра в 3-4. Она была оборудована под бар, и по всему ее периметру тянулась барная стойка. Таким образом, к самой сцене прямого доступа не было – предполагаемые цветы могли попасть Сереже в руки лишь путем полета. С боков к сцене были приставлены высокие столы, на которых находились инструменты музыкантов. До натянутого над сценой черного потолка было метра 2-2,5 – очень мало, учитывая какое предполагалось освещение. Слава Богу, работал кондиционер, поэтому было не так жарко.
К часу ночи приличная часть собравшийся аудитории находилась в полнейшем неадеквате: более «продвинутая» молодежь развалилась на своих диванах, сложив ноги на столики - от них то и дело доносилось «Где там ваш Лазарев?», а воздух был пропитал запахом спиртного и сигарет. Мы насторожились – не дай Бог чего вытворят. Более ярые фанатки Сережи собрались под сценой, пританцовывали в такт клубной музыке, и очень бурно обсуждали его творчество и личную жизнь.
Несколько наших девочек остались у барной стойки держать место, остальные гуляли по клубу в поисках интересных «мыслей» и ожидании концерта…

Продолжение следует! Завтра! Простите, сегодня просто сил нет, засыпаю на клаве(((
Фото сейчас!
Adultgirl
Видео пока не обещаю! Вполне возможно, что оно завтра появится на LIFE.RU Есть совсем маленький кусочек радиоэфира – будет завтра!

Фото со встречи и перед концертом!
*БеЛкА*
супер! give_rose.gif give_heart.gif give_rose.gif
MAKSIK
Надя,хочу высказать вам своё восхищение. give_heart.gif В прямом смысле слова прошли "огонь,и воду,и медные трубы".Оригинальную премию придумали. good.gif
Организаторы,конечно,вместо того чтобы помогать фк,почему-то всё делали наооборот.wink.gif
Но как я понимаю были и те люди,которые вас не оставили на произвол судьбы.
Пресс-конференция состоялась?
blush2.gif
Adultgirl
Libra15
ДЕВЧОНКИ!!ВЫ УМНИЦЫ!!ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!!
Спасибо за отчет и фотографии!!
give_rose.gif give_heart.gif give_rose.gif give_heart.gif give_rose.gif
MAKSIK
Какие фотографии!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Adultgirl
Цитата(MAKSIK @ 29.6.2008, 20:03) *
Надя,хочу высказать вам своё восхищение. give_heart.gif В прямом смысле слова прошли "огонь,и воду,и медные трубы".Оригинальную премию придумали. good.gif
Организаторы,конечно,вместо того чтобы помогать фк,почему-то всё делали наооборот.wink.gif
Но как я понимаю были и те люди,которые вас не оставили на произвол судьбы.
Пресс-конференция состоялась?
blush2.gif

Спасибо огромное всем девочкам! Без них бы ничего не получилось! smile.gif tease.gif
Орги - это отдельный вопрос! sad.gif Я про них еще не все поведала!

Конечно, было несколько людей, которые нам очень хорошо помогли!

Прессуха? Это с какой стороны посмотреть((( Завтра! Хорошо? Надеюсь вы не сильно обидитесь, просто я трое суток толком не спала!
Adultgirl
fracky
спасибо за отчёт и фото! супер!)
Adultgirl
Это статья о подготовке к концерту!
fracky
ооо, я так понимаю, что фотографии будут прибывать?
MAKSIK
Цитата(Adultgirl @ 30.6.2008, 0:12) *
Спасибо огромное всем девочкам! Без них бы ничего не получилось! smile.gif tease.gif
Орги - это отдельный вопрос! sad.gif Я про них еще не все поведала!

Конечно, было несколько людей, которые нам очень хорошо помогли!

Прессуха? Это с какой стороны посмотреть((( Завтра! Хорошо? Надеюсь вы не сильно обидитесь, просто я трое суток толком не спала!

Надя,конечно,иди спать.Завтра так завтра!!! angel.gif
Adultgirl
Это альбом к премии "Золото Нации"

kamilla_K
Прекрасный отчет - спасибо большое smile.gif
Adultgirl
Adultgirl
marfa
Вы молодцы... give_heart.gif .и Серый молодец! give_rose.gif
Adultgirl
Adultgirl
ann.sitnikova
Отчет - супер! Оченьприятно читать столь подробное изложение) Спасибо))) И за фото спасибо))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Adultgirl
пока все! остальное завтра!
завтра должна появиться первая пресса!
Freya
Девчонки вы молодцы, просто супер!Такую работу проделали!!!
А Серёжа у нас не раздевался, обидно...хнык-хнык, видимо достали этой просьбой, вот он и сдался... dance3.gif

Классный отчёт!!!
Brown Eyes
Отчёт - бомба)) Всем отчётам отчёт!! Молодцы)))
Super Star!
Спасибо за отчет и за фотки,супер!
Смотрю,у девочек новые костюмы....классно))) yahoo.gif
Лазарена
Спасибо за отчет и фото!!! Все СУПЕР!!!
Фотина
Спасибо большое за отчет и фото! Очень интересно и приятно!
Verusik
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!ОТЧЕТ И ФОТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЕ)))МОЛОДЧИНКИ!!!!
VIKSEL
Цитата(Adultgirl @ 29.6.2008, 21:01) *



ааааааа!!!кофта морковного цветаааа!!!!морковь - форевер!!!!

dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif
Rina
Надюш, шикарный отчет. СПАСИБО.
С нетерпением жду продолжения smile.gif
kamilla_K
Очки у Сережи супер)))
Полиночка
чудо-отчет)) жду продолжения с нетерпением)))))))))))
solovey
Цитата(Adultgirl @ 29.6.2008, 21:21) *
Это альбом к премии "Золото Нации"

Какие вы умнички!!! Супер!!! smile.gif
Отчёт замечательный. Идея с фото-альбомом - классная.
Adultgirl
Цитата
А Серёжа у нас не раздевался, обидно...хнык-хнык, видимо достали этой просьбой, вот он и сдался...

Достали - это слабо сказано! smile.gif Он как только выйдет, ему сразу "Раздевайся!"
Вот он и сделал одолжение - снял на одну песенку smile.gif

Спасибо всем за отзывы! Очень приятно! smile.gif
Dolly
Спасибо за отчет! give_heart.gif  С премией это вы классно придумали-СУПЕР! Сережка достоин!!!!!!!!!!!
P.S Как я вам завидую, к нам он никогда неприедет! flirt.gif
KEIT
Спасибо за фото, а то у меня фотик сломался...скоро возьму фото и видео у девчонок и так же выложу....
Аленка_Лиса
Ух ты) спасибо!! Не отчет, а прям конфетка))
Бубочка
Большое спасибо за отчёт!!!! Девочки, вы молодцы!!!!! Который раз убеждаюсь:какой же классный у Серёжи ФК!!!!!! give_rose.gif
PinKRED
Поздравляю!!!!! Сколько фоток)))))))))) Спасибо за отчет! give_rose.gif
Yulianna
спасибо за отчет))
ЗлостноЕ_ФанаткО
Эх, девчонки! Вы и правда молодцы! smile.gif
Келивашка
спасибо за отчет и фото! give_rose.gif
Adultgirl
всем спасибо! give_rose.gif продолжаю отчет!


«Интересные» высказывания не заставили нас ждать. В холле мы попали в окружении аккредитованных журналистов, они также обсуждали нашего героя. «Была сегодня на саунд-чеке, – повествовала одна из них – Вы даже не представляете, как он себя вел! На всех кричал: «Уберите этот желтый свет, он меня раздражает! Вы даже не представляете, как тяжело работать, когда 2 часа в глаза светит этот желтый свет!». Кого он из себя строит? Это звездная болезнь последней стадии! Малолетка! А он знает, что я могу подойти и двинуть ему за все это? Я, конечно, понимаю, что в детстве его истянули, избаловали, что он накупался в славе….». Господи, как же это было омерзительно, вы даже не представляете. Ну нельзя же так открыто завидовать! Нас просто трясло от злости. И если было бы возможным хоть каким-то образом вправить этой особе мозги, мы бы не постеснялись – дали в глаз и закатили скандал. Вопрос первый - что ты делала на саунд-чеке, если это закрытое мероприятие? Вопрос второй - с каких это пор у нас проявлением звездной болезни считается требование минимального уважения к работе артиста? Чем в таком случае отличается его работа от вашей? Вам ведь почему-то неприятно, когда чья-то несознательность вставляет палки в колеса колоссального труда! Человек делает свою работу качественно! Так будьте и вы добры стремиться к этому же идеалу! Если бы видели, как Сережа вел себя в окружении поклонниц (насколько он был приветлив, вежлив, галантен – ни у кого из нас даже на миг в сознании не закралось мысли о том, что перед нами ЗВЕЗДА), вы бы уже сильно засомневались в своих словах! Мы кинули в толпу журналистов фразу «Как вам не стыдно?!», написали Сереже штук 10 посланий на бланках «Напиши письмо кумиру», с которыми по всему холлу бегали девушки, и удалились в концертный зал.
Тем временем, там уже было достаточно трудно пробиться к сцене – зал ЖДАЛ! Изрядно поругавшись с фанатками, мы подобрались к своим девочкам настолько, насколько это оказалось возможным, и также замерли в ожидании!
На сцену выходили музыканты – настраивали свои инструменты, Миша – расставлял водичку. Всех их приветствовали визгами, понимая, что вот-вот начнется действо.
Ждать предстояло даже меньше, чем все думали. За 20 минут да предполагаемого начала на сцену выбежал наш «любимый» организатор (кстати, его фото вы можете лицезреть на заднем плане на фото, где Сергей подписывает нам автографы) и минут 5 рекламировал спонсора концерта. Мы готовы были закидать его чем угодно, чтобы он поскорее замолчал и уступил свое место Сереже, жаль, что в руках были только плакаты и флажки. Мы судорожно замахали ими, организатор кинул в нашу сторону насмешливый взгляд и крикнул «Вы готовы?! Тогда встречайте Сергея Лазарева!». Зал ВЗРЕВЕЛ! И время понеслось со скоростью света!

Долгожданное действо
Заиграли первые аккорды “TV or Radio”, на сцену вышли телепузики, а за ними и сам Сережа.
С самой первой секунды зал был заворожен, наблюдая за каждым его движением. Удачно выбранная картинка для начала – необычная, яркая, сияющая сразу привлекла к себе внимание даже самых неадекватных зрителей. Сережа моментально почувствовал настроение аудитории и влился в нее управляющим. Вел себя более чем раскрепощено, разговаривал на молодежном сленге. В каком-то концертном зале, где сидят тетечки и совсем маленькие девочки с бабушками, он, наверное, себе бы такого не позволил, а тут клуб, совершеннолетняя молодежь, непосредственная живая атмосфера, полный танцпол, максимальная близость между артистом и зрителем, почему бы не зажечь на полную катушку – от души, как хочется, без всякие границ и рамок! Быть может поэтому не осталось ни одного равнодушного человека. Он как зацепил внимание зала с самого начала, так и держал его до самой последней секунды.
Программа “TV Show” несколько видоизменилась. Во-первых, отсутствие Кемала пришлось как-то обыгрывать. Из танцоров были только девочки и Крис. Парные танцы были с участием только двух пар, кое-где те или иные участники балета вовсе не выходили на сцену. А некоторые номера были вовсе исключены из шоу. «Аутсайдерами» оказались “Shiver” - ох, как хотелось взглянуть на этот номер, “Curiosity” - застеснять девушку в любом случае бы не получилось, т.к. не было прямого доступа к сцене и с нее к зрителям, и “Breakthrough” - почему Сережа ее не спел, я не знаю, скорее всего, посчитал ее грустный тон лишним в данной ситуации. Во-вторых, он не стал особо подробно рассказывать о блоках в своей программе, лишь между делом упоминал о них – собравшейся аудитории было по большому счету наплевать на его «философию». Но только мы знали об этих изменениях, остальные, естественно, восприняли все как данность.
После “TV or Radio” Сережа поприветствовал зрителей, рассказал, как классно выступать в клубе, и продолжил. “Music under my skin”, “Rebound” – великолепная пластика.
«Немного грустная» “I’m gone”. Все вокруг кричали «Это моя любимая песня!», да и моя тоже, ведь это океан эмоций и ни с чем несравнимых переживаний. Особенно ценным оказалось воздушное сердце, которое Сережа нарисовал нам пальцами. Потрясающе!
“Nobody told me” – больше люблю эту песню в живом исполнение, она более чувственна! А грациозность девушек придает песне неповторимый шарм.
“He said, she said”. Живой аккомпанемент делает песню более мелодичной и яркой – запоминающейся.
После ее исполнения Сережа убежал переодеваться и буквально через миг появился с огромным пылающим и истекающим кровью сердцем на груди – как отражение настроения все нас.
“Lost without you love”. Если предыдущие песни на английском языке горланил только ФК, вызывая шок у окружающих, то эту песню пели все без исключения.
“Do me right” – очень легкая, зажигательная, возбуждающая. Народ не мог не потребовать «Раздевайся!»
- Раздеваться? - с легкой ухмылкой ответил Сережа, протягивая руки, чтобы снять футболку.
- Раздевайся! Раздевайся! – последовало настояние.
- Вам все лишь бы разделся! – кайфовал он. И вслед за футболкой была снята и майка.
И никакие надувные куклы не сравнятся с тем, что творил Сережа с танцорами на сцене во время исполнения “Girlfriend”. О-о-о! Вызвала всеобщий смех любопытная ситуация после: Сережа подошел к краю сцены и попросил у бармена салфеточки «Побольше! Побольше!» и под ошарашенные взгляды фанаток использовал их по назначению со словами «Пупочек взмок!». В эти минуты вся мужская половина зала по-черному заревновала своих девушек к нему.
Накинув рубашку, Сережа рассказал, что буквально через неделю в ротацию выходит его новый клип и песня на русском языке, очень эмоциональная и мелодичная «Зачем придумали любовь». Ее раньше Мао, кто слышал, но к концу песни все уже подпевали.
Подводка к «Вспоминай», рассказы о “Smash!!”, «Танцах на льду» и «Цирке со звездами» вызвали бурю эмоций. Сережа поблагодарил за хорошую поддержку. Саму песню зритель пел вместе ним и за него, когда микрофон обращался в его сторону.
А дальше последовал огромнейший сюрприз – попурри из “Belle”, “Talk to me”, «Молитва». Пронзительный, чистейший вокал и «сводный хор Иркутска».
Первые аккорды “Obsession” зазвучали еще до появления Сергея на сцене в новом обличии «милитари». Все, разумеется, узнали композицию и дружно стали напевать «О-о, о-о, уо-уо!». Потрясное исполнение, необычный танец – трудно даже представить, что эта песня когда-то звучала в дуэте.
В подводке к “Earth song” Сережа затронул очень близкую все прибайкальцам тему – сохранность озера «Байкал», сказал хранить это национальное достояние, чтобы наши внуки и правнуки видели его таким же чистым и красивым! Исполнение “Earth song” не нуждается в каких-либо комментариях. Я просто закрыла глаза, чтобы наиболее остро ощущать, как каждый миллиметр пространства наполняется его алмазным голосом. Звук был отстроен идеально! В зале стояла кристальная тишина. После последнего аккорда зрители скандировали «М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!». Сережа скромно поблагодарил всех и скрылся на последнюю смену образа.
Я очень часто оборачивалась назад и видела лишь сияющие глаза зрителей, полные восхищения. Да, на него смотрели, как на Бога, не больше, не меньше, и, признаюсь, я тоже – ну просто невозможно в эти секунды его воспринимать по другому – настолько все гармонично, безупречно, такой кайф, адреналин, что просто слов нет. От Сережи исходит такая ЭНЕРГИЯ, сравнимая только что с самим солнцем, и она находит полное отражение в глазах, сердцах, душах, разумах слушателей – вот такой вот взаимообмен! Я просто горжусь, что являюсь поклонницей этого гениального человека, и имею возможность помогать ему, дарить свою любовь.
Через пару минут, пока веселый барабанщик Роберт развлекал зрителей своими причудливыми ритмами, Сережа появился на последний блок шоу.
Зажигательная “Fake” тоже оказалась знакомой зрителю, пели хором.
О «Даже» также не стоит говорить: «любимая песня девушек» была процентов на 60-70 исполнена исключительно ими. В конце концов Сережа вытянул стойку с микрофоном в толпу, а сам наслаждался плодами своего безграничного таланта.
“Flyer” и “Shattered Dreams” в завершении концерта окончательно порвали публику. Во время их исполнения уже мало кто соображал, что происходит, и где находятся их руки, ноги – все слилось в одно бушующее море! А-а-а! Какое же это счастье!
Прощавшись, Сережа черпал последние капельки восторга зрителей. Представил своих танцоров, поблагодарил всех за безбашенный прием!
Мы тем временем пробрались к лестнице от сцены, чтобы подарить ему цветы - иначе это сделать было просто невозможно. И охранники, увидев нас, расступились….

«Чумовое» завершение банкета
Пресс-конференция, которая должна была состояться до концерта, была перенесена на послеконцертное время. Каждый из нас (ФК) недоумевал, где в этом клубе можно найти укромное местечко для такого серьезного мероприятия? Его и не было!
Минут через 20 после концерта журналистов повели куда-то! Не минуты не сомневаясь, мы вплелись в их ряды и охрана не заметила нашего наличия. Вот и доверяй после этого жизнь артиста такой охране! Благо это были поклонники! А ведь туда мог попасть кто угодно!! diablo.gif
Мы оказались в vip-зале, где собралась самая крутая тусовка. Грохотала музыка, все танцевали, курили, веселились. В закуток размером 3 на 3 метра, приготовленный для пресс-конференции вместилось максимум 5 журналистов, остальные остались в общем зале. Минуты через 2 в это «помещение» провели Сережу. И тут началась журналистская давка (тусовка и вовсе не заметила прихода звезды), как на базаре, кто первый за автографом. Так этого мало – музыку не то что не выключили, ее даже не убавили, а в воздухе стоял дым сигарет. Естественно, в такой обстановке уставший Сережа не выдержал и минуты – он молча удалился. Слава богу, ни одна тварь не посмела кинуть в его адрес ни одного дурного слова. diablo.gif Тут бы мы точно не сдержались. Как так можно издеваться над человеком?
Состоялась ли в итоге полноценная пресс-конференция, мы не знаем. Журналистов, по одному стали пускать в Сережину гримерку, а мы удалились из клуба.

Вот так все закончилось! tease.gif
До дома мы добрались только к 6 утра, но были готово свернуть еще не одну гору!

Благодарности
Первому, КОНЕЧНО, СЕРЕЖЕ! И я уже не говорю о его таланте, мастерстве, чисто человеческих качествах! Я говорю о его уникальности! Он невероятным способом умеет сплочать людей – совершенно незнакомых переводить в ранг родных буквально при первой встрече!
Я не знаю, как его можно не любить! Те, кто видел его в работе и жизни, никогда не скажут о нем ни одного плохого словечка, разве что из зависти!
Потрясающий человек! Гениальная личность! Сережка. ТЕББЕ ЦЕЛОГО МИРУ МАЛО! Мы тебя безгранично обожаем!

Спасибо огромное команде Сережи! Анюта (красоточка), Жанночка (секси-гёл) Натусик (зажилалочка), Кристофер, Оким (потрясный человек, он так здорово говорит по-русски), Роберт (веселый, общительный), Джеймс, Джордж, Михаил (человек в золотым терпением!!!), Роман, вы достойная команда достойнейшего из артистов!

Нереальное спасибо нашему фан-клубовскому ангелу-хранителю Юлечке. Вы даже не представляете, сколько всего она сделала для нас, переживала больше все вместе взятых! Юлечка, мы тебя очень очень любим! Спасибо за то, что ты есть у нас!

Ну и, конечно, самое гигантское спасибо всем девочкам, кто откликнулся на зов помощи! Женечка, Леночка – вы мои сестренки! Я вас люблю! Скучаю! Мои Женя (большинство концертных фото ее), Надюша – мои палочки-выручалочки! Мы обязательно еще привезем Сережу в Читу! Альбина, Юля – спасибо, что приехали! Чумовой плакат и портрет!
Мы с вами столько всего пережили за сутки, что многим и на год бы не хватило!

У меня сегодня выросли крылья – хочется лететь и кричать всем:

«Господи, люди, вы даже не представляете, какое СЧАСТЬЕ мы пережили!»
drinks.gif drinks.gif
Adultgirl
smile.gif

MAKSIK
Вот это да!!! rolleyes.gif
Отчёт ещё не закончился... yahoo.gif
Надюшка,ты всё так подробно описала:каждую деталь,что весь пост прочла на одном вдохе.Завистливые люди:они были,есть и будут.От этого никуда не денешься,тем более публичному человеку. sad.gif Хотя я вас понимаю,на некоторые комментарии таких людей отреагировала бы "мама не горюй".Концертная программа видоизменилась,это же совсем не плохо,правда вот "Shiver" вы не увидели,а там такой номер (парни бы точно заревновали своих девушек,находящихся в клубе). biggrin.gif
Абсолютно с тобой согласна,что Сергей Лазарев объединяет людей,причём абсолютно разных по возрасту,социальному положению,профессии и интересам.Спасибо вам за поддержку любимого артиста!!!
give_heart.gif
Фотина
Так... А тому что сказали журналисты... верить или нет?
Adultgirl
Цитата
Так... А тому что сказали журналисты... верить или нет?

если относительно саунд-чека, то с такой организацией я бы не только кричала, но и бомбила всех!
Adultgirl
Цитата(MAKSIK @ 30.6.2008, 19:15) *
Вот это да!!! rolleyes.gif
Отчёт ещё не закончился... yahoo.gif
Надюшка,ты всё так подробно описала:каждую деталь,что весь пост прочла на одном вдохе.Завистливые люди:они были,есть и будут.От этого никуда не денешься,тем более публичному человеку. sad.gif Хотя я вас понимаю,на некоторые комментарии таких людей отреагировала бы "мама не горюй".Концертная программа видоизменилась,это же совсем не плохо,правда вот "Shiver" вы не увидели,а там такой номер (парни бы точно заревновали своих девушек,находящихся в клубе). biggrin.gif
Абсолютно с тобой согласна,что Сергей Лазарев объединяет людей,причём абсолютно разных по возрасту,социальному положению,профессии и интересам.Спасибо вам за поддержку любимого артиста!!!
give_heart.gif

для этого человека не жалко абсолютно ничего! yahoo.gif

сейчас еще выложу пару минут радио-эфира, который удалось записать пока плеер не сдох)))
Rina
Цитата(Фотина @ 30.6.2008, 19:17) *
Так... А тому что сказали журналисты... верить или нет?

Журналисты много чего говорят... И зачастую "не фильтруют базар".
Думаю, что если бы "пресс-конференция" проводилась в зале с грохочущей музыкой и Сережа не ушел, а просто минут 10 негромко говорил что-нибудь, слышное только ему, журнашлюшкам бы тоже не понравились "условия работы". А вот "уберите свет, бьющий в глаза" у них воспринимается как "звезданутость".
Кристал
Интересно, а он к нам когда-нибудь приедит? А то уже руки опускаются pooh.gif wacko.gif , надежда, конечно, умирает последней, а иногда и вообще не умирает, но когда же наконец произойдет чудо? blush2.gif Или так ло смерти и не дождемся? tease.gif blush2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.