Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчет о концерте Сережи в Пензе)
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2
Валерика
Честно говоря писать я не умею,так что строго не судите) blush2.gif

Собственно как я и обещала отчет о концерте,встрече с ФК и Сережей.
В общем встретились мы с другим директором ОФК Юлей и решили пойти в гостиницу Пензе(нам сказали что вроде там Лазарев),но так до нее и не дошли,потому что как оказалось там был только балет.Ну мы подумали - ладно,ничего страшного и пошли покупать цветы.Купили большой букет из белых роз(эх не было ни желтых,ни темно-красных) и пошли к цирку.Там встретились с другими девчонками.Простояли минут 30,все ждали известий насчет встречи.И тут вышел прогуляться один из музыкантов Лазарева.Мы все захотели с ним сфотографирвоаться.Но как же!Мы ж струсили,он стоял минут 10,а мы так и не подошли.Позже он вышел еще раз,разговаривая по телефону.Юлька подходит к нему сзади и говорит - Извини,можно с вами сфотографирваться?Мы все начинаем дружно ржать,музыкант-то из Лондона!По-русски не понимает.Лана,пролетели мы в общем.
Еще через час пошли мы в магазин.Выходим и видм,что стоят отдыхают около черного входа балет.Мы тут же рванули к другим и сказали - там стоит балет.В этот раз мы таки не струсили и со всеми сфоткались.(мои фото выкладывать,не буду,потому что я получилась просто ужасно).От балета я в всоторге!Крис просто обаяшка)А Аня,Наташа и Жанна очень простые в общении(правда я с ним не разговаривала,а в основном болтала другая девочка).
Вот балет мы сфотографировали отдельно)

А это Крис с Наташей прикалывадись)

Мы с ними пообщались и пошли опять в цирк.Слушали как пел Сергей на саундчеке.Мы там чуть не загнулись,потому что четыре часа в цирке это просто нереально!
Ну а теперь о самом концерте.Задержался Лазарев минут на15.Как толкьо вы вошли в зал,то увидели огромные экраны,на которых во время концерта показывали видео из клипов,с "Танцев на льду",с концертов и просто разные иллюстрации.Было очень красиво)
Как только погасили свет, зал тут же взорвался апплодисментами.Вышли музыканты и заиграл микс из всех песен с двух альбомов(Don't be fake и Tv Show).
Ну а потом заиграла песня "Tv or Radio",вышли балет ну и сам Лазарев в белом костюме)Был просто офигенный живой звук, и добавляло впечатлений то,что Сережа пел полностью вживую и свободно общался с залом.Все спокойно подходили,дарили подарки и цветы.
Сергей всех попроветствовал и пригласил всех в Tv Show.Следующая песня была "Music Under My Skin".Сережа с Крисом зажгли!Просто нет слов.(по-моему я влюбилась в Криса XDD).Дальше Лазарев пел "Breakthrough"(если я не ошибаюсь,а то у меня в голове все уже перемешалось).Об этой песне он сказал - Я очень люблю следующую композицию,и наверное,вы ее не слышали,но надеюсь встретите также тепло как и известные хиты.Он спел ее настолько проникновенно...что чуть слезы не наворачивались...обажаю эту песню)Советую всем послушать!Следующим номером была песня "He Said She Said".Ну и опять же балет и Сережа были неподражаемы.О песне "I'm gone" он сказал,что эту песню очень любит его мама и надеется,что понравится всем мама,сидящим в зале.
На песне "Curiosity" Крис вытащил из зала какую-то девушку.Это было что-то!И Крис,и Лазарев с ней танцевали(эх,ну как всегда это была не я,ну лана).Потом Лазарев с ней убежал за кулисы,спуся три секунды девушка понеслась оттуда с горящими глазами(наверное все девушки в зале безумно ей завидовали,ну и я,если быть честной,была из их числа).К девушке тут же бросилось телевиденье брать интервью xdd.
Из-за кулис он вышел в новом костюме.На каждом номере ему приносили букеты и за что он поблагодарил всех)Офигенно спел "Do Me Right".
Затем он не много пообщался с залом.Рассказал о программе "Tv Show" и о блоках в концерте.Потом спросил кому в зале до 16.Никто не понял зачем это,но подняли руки(я тоже кстати).Дальше все начали ржать,потому что Сережа сказал этой же ручкой закрыть всем детям глаза,т.к. дальше идет эротический блок.Хехе,все естественно его послушали.Первой песней из "эротического блока" была "Girlfriend".Лазарев начал снимать с себя футболку(ну тут же наверное у каждой девочки возникла мысль - вау!Обнаженный Лазарев!Я точно пришла не зря XDD).Но облом!У него оказалось другая майка.Эх.ну ладно.Следующая песня была "Shiver".О..конечно же ни один человек по наставлению Сережи не закрыл глаза(ну а зачем?На сцене было интереснее xddd).В общем Лазарев и Крис зажигали...после эротического блока Лазарев сказал - Теперь снова превращаюсь в хорошего мальчика,зайчика,попрыгайчика.Ну в приципе ничего такого не было,чего один Дом 2 стоит.Девушки как-то на это все реагируют спокойно,а вот парням всегда мало!Все снимают на камеру!Все валялись..(снимали-то все девушки,в том числе и я XDD).Затем была песня на русском языке,чнму все обрадовались!"Зачем придумали любовь" знали по-моему все сидящие..нет слов,могу сказать лишь - Класс!!!!Дальше Сережа вспоминал о своих поездках,о Непоседах,о замечательном дуете Smash.Все конечно же догадались что дальше будет песня "Вспоминай".Все подпевали..песня закончилась,но зал пел...офигенное ощущение)
Дальше все услышали давно любимые и знакомые песни группы Smash - "Belle","Obsession" и "Молитву".
Ну и естественно не мог Сережа не испонить песни с первого альбома - "Fake","Lost" и "Даже если ты уйдешь".Все пели их наизусть!Ну а потом Лазарев сказал,что пора бы уже подняться со своих мест и потанцевать)Все так и сделали!Все танцевали и получали удовольствие от последних минут концерта.Сережа последним номером исполнил "Flayer" и "Shattered dreams".Очень жалко что все так быстро закончилось....казалось,что концерт шел полчаса,а оказалось полтора часа.Все были в восторге!
Ну а после концерта состоялась встреча.Конечно осталось пол-зала!И все из ОФК!В общем в конце концов остался наш ФК и вышел Сережа)Он очень вежливо со всеми поздаовался,дал всем автогрфы и сфотографировался)Все вышли очень довольные и счатливые)


Если кто желает увидеть еще видео, то заходите ко мне в дневник,становитесь ПЧ и я открою вам доступ)http://www.liveinternet.ru/users/penzu4ka/post76956475/
Валерика
Фото со встречи.Я на последней фоте я)



turandot
Хорошенький отчет!)))Молодец!!!Очень рада за вас!!! give_rose.gif
Libra15
очень рада за вас!!Хорошо повеселились!!спасибо за отчет!!!!
lenchik52007
Спасибо за отчет! По-моему все прошло здорово! Очень рада за Пензу!
Валерика
Спасибо)))Я старалась)))) blush2.gif
solovey
Цитата(Валерика @ 3.6.2008, 15:05) *
А это Крис с Наташей прикалывадись)

laugh.gif Убойное фото!
Публика заинтригована и приятно шокирована.
Балет рулит!
Пенза, поздравляю!!!
marfa
Гранд мерси! Дождались...А что ты всё Крис, Крис, а Кемала не было что ли?
Валерика
Цитата(marfa @ 3.6.2008, 15:30) *
Гранд мерси! Дождались...А что ты всё Крис, Крис, а Кемала не было что ли?

Нет,Кемала не было.Вроде он уволился...
Алечка
Цитата(Валерика @ 3.6.2008, 14:05) *
по-моему я влюбилась в Криса XDD

как я тебя понимаю wink.gif
У самой моя фотка с Крисом висит у меня на рабочем столе уже почти 2 месяца))))))))
Спасибо за отчет))))
Валерика
Цитата(solovey @ 3.6.2008, 15:27) *
laugh.gif Убойное фото!
Публика заинтригована и приятно шокирована.
Балет рулит!
Пенза, поздравляю!!!

Ага, балет forever!Спасибо)

Цитата(Алечка @ 3.6.2008, 15:33) *
как я тебя понимаю wink.gif

Спасибо за отчет))))

Всегда пожалуйста)
Алечка
Цитата(Валерика @ 3.6.2008, 14:35) *
Всегда пожалуйста)

а больше фоток с Крисом нет?

Интересно, а Кемал что действительно больше не в балете? sad.gif
MAKSIK
Валерика-умничка. good.gif Фото выше всяких похвал...Спасибо огромное! give_rose.gif
Валерика
Цитата(Алечка @ 3.6.2008, 15:36) *
а больше фоток с Крисом нет?

Интересно, а Кемал что действительно больше не в балете? sad.gif

С Крисом нет((((А насчет Кемала не знаю..
Алечка
Цитата(Валерика @ 3.6.2008, 14:41) *
С Крисом нет((((А насчет Кемала не знаю..

жалко sad.gif
я тоже протормозила на встрече. только с ним сфоткалась, а так больше его отдельно не фоткала sad.gif
Crazy Alise
Цитата(Валерика @ 3.6.2008, 15:33) *
Нет,Кемала не было.Вроде он уволился...



cray.gif cray.gif cray.gif Как же так... Обидно(((

Спасибо за отчет. Все классно написала) И фотки клевые)

olga.t
SUPER!!! Spasibo bolshoe!! Obaldenniy ot4et!!! yahoo.gif
Kogda uze i na nashey ulice nastupit prazdnik??? blush2.gif
Валерика
Цитата(MAKSIK @ 3.6.2008, 15:37) *
Валерика-умничка. good.gif Фото выше всяких похвал...Спасибо огромное! give_rose.gif

Спасибо большое)))

Цитата(Crazy Alise @ 3.6.2008, 15:45) *
cray.gif cray.gif cray.gif Как же так... Обидно(((

Спасибо за отчет. Все классно написала) И фотки клевые)

Спасибки)))Очень приятно)
Натуля
В отсутствие Кемала, очень интересует постановка номеров на "Rebound" и "He said/She said"!
turandot
Цитата(olga.t @ 3.6.2008, 15:45) *
SUPER!!! Spasibo bolshoe!! Obaldenniy ot4et!!! yahoo.gif
Kogda uze i na nashey ulice nastupit prazdnik??? blush2.gif

И не говори!! cray.gif cray.gif Безобразие какое-то. diablo.gif
turandot
Цитата(olga.t @ 3.6.2008, 15:45) *
SUPER!!! Spasibo bolshoe!! Obaldenniy ot4et!!! yahoo.gif
Kogda uze i na nashey ulice nastupit prazdnik??? blush2.gif

И не говори!! cray.gif cray.gif Безобразие какое-то. diablo.gif
Pasi4ka ;)
ой суперски!!! спасибочки за отчёт, и за фотки!! поздравляю с этим празднкиком!!!
sweet-candy13
Цитата(Валерика @ 3.6.2008, 15:05) *
А это Крис с Наташей прикалывадись)

хах Крис жжОт ura.gif обожаю его ura.gif ura.gif ura.gif give_heart.gif
ну, а Сережа... как всегда... красавчег give_heart.gif
спасибки give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

кстати.бабулька вылупилась так на них.... blush2.gif такое ощущение. что она Наташе завидует.... grin.gif
Валерика
Цитата(olga.t @ 3.6.2008, 15:45) *
SUPER!!! Spasibo bolshoe!! Obaldenniy ot4et!!! yahoo.gif
Kogda uze i na nashey ulice nastupit prazdnik??? blush2.gif

Спасибки)

Цитата(Натуля @ 3.6.2008, 15:55) *
В отсутствие Кемала, очень интересует постановка номеров на "Rebound" и "He said/She said"!

А что именно тебя интересует?

Цитата(Pasi4ka ;) @ 3.6.2008, 16:04) *
ой суперски!!! спасибочки за отчёт, и за фотки!! поздравляю с этим празднкиком!!!

Спасибочки)

Цитата(sweet-candy13 @ 3.6.2008, 16:11) *
хах Крис жжОт ura.gif обожаю его ura.gif ura.gif ura.gif give_heart.gif
ну, а Сережа... как всегда... красавчег give_heart.gif
спасибки give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

кстати.бабулька вылупилась так на них.... blush2.gif такое ощущение. что она Наташе завидует.... grin.gif

Крис лапочка)А бабулька навер и вправду завидует Наташе)Хотя кто ей не завидует? xdd)
marfa
Цитата(Валерика @ 3.6.2008, 16:17) *
А что именно тебя интересует?


танец поставлен как пара за парой танцеет поочереди, а Серый поёт....получается одна пара только танцует?
sweet-candy13
Цитата(Валерика @ 3.6.2008, 16:17) *
Крис лапочка)А бабулька навер и вправду завидует Наташе)Хотя кто ей не завидует? xdd)

blush2.gif ох... я завидую... blush2.gif
Валерика
Цитата(marfa @ 3.6.2008, 16:19) *
танец поставлен как пара за парой танцеет поочереди, а Серый поёт....получается одна пара только танцует?

Честно говорю сказать не могу...у меня был первый ряд и я пол концерта любовалась колонкой,только потом не выдержала села на лестницу.Сережа поет,а парой по-моепму поочереди.Но неточно.

Цитата(sweet-candy13 @ 3.6.2008, 16:23) *
blush2.gif ох... я завидую... blush2.gif

Я тоже...
Angel of darkness
Цитата(Валерика @ 3.6.2008, 15:05) *
А это Крис с Наташей прикалывадись)

обажаю Криса))) в следующии раз приду за 4 часа до концерта, можт тож что-нить интересное увижу))))
Laurinda
Моя в шоке!!! Спасибо за отчет и фотки))) dance3.gif
kamilla_K
Поздравляю Пензу! Наконец-то и на вашей улице праздник!
Спасибо за отчет и фото.
Валерика
Цитата(Laurinda @ 3.6.2008, 16:38) *
Моя в шоке!!! Спасибо за отчет и фотки))) dance3.gif

Пожалуйста))))

Цитата(kamilla_kub @ 3.6.2008, 16:42) *
Поздравляю Пензу! Наконец-то и на вашей улице праздник!
Спасибо за отчет и фото.

Спасибки)))Наконец-то мы дождались)))
Бубочка
Цитата(Валерика @ 3.6.2008, 14:05) *
А это Крис с Наташей прикалывадись)

Посмотрите на выражение лица бабушки за стеклянной дверью. rofl.gif
ЛЁЛЕЧКА21
Цитата(Бубочка @ 3.6.2008, 16:48) *
Посмотрите на выражение лица бабушки за стеклянной дверью. rofl.gif

И дедушки... dance3.gif
Валерика
Цитата(Бубочка @ 3.6.2008, 16:48) *
Посмотрите на выражение лица бабушки за стеклянной дверью. rofl.gif

Ага.Им-то уже так нельзя делать tease.gif

Цитата(Angel of darkness @ 3.6.2008, 16:37) *
обажаю Криса))) в следующии раз приду за 4 часа до концерта, можт тож что-нить интересное увижу))))

Он прелесть)))Жаль я с ним на фоте ужасно получилась..эх..
Вячеславовна
Поздравляю Пенза!!!!!Почитала отчёт-как-будто сама побывала на концерте yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Валерика
Цитата(Вячеславовна @ 3.6.2008, 17:02) *
Поздравляю Пенза!!!!!Почитала отчёт-как-будто сама побывала на концерте yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Спасибо огромное))))Мне очень приятно))))Старалась)))
YourShiver
У Сережи везде одинаковое выражение лица!Везде!
А "девушку" на 1 фото я видела в пердаче dance3.gif
Валерика
Цитата(YourShiver @ 3.6.2008, 17:15) *
У Сережи везде одинаковое выражение лица!Везде!
А "девушку" на 1 фото я видела в пердаче dance3.gif

Кстати да)Он везде одинаково получается)
sweet-candy13
Цитата(Валерика @ 3.6.2008, 17:25) *
Кстати да)Он везде одинаково получается)

у него уже рефлекс grin.gif скокаж можно фоткаться grin.gif
Freya
Да, вот почитаешь отчет и как-будто заново побываешь на концерте, так хочется еще...
Спасибо за подробности:))))))))))
Валерика
Цитата(sweet-candy13 @ 3.6.2008, 21:03) *
у него уже рефлекс grin.gif скокаж можно фоткаться grin.gif

И не говори)
Валерика
Цитата(Freya @ 3.6.2008, 21:10) *
Да, вот почитаешь отчет и как-будто заново побываешь на концерте, так хочется еще...
Спасибо за подробности:))))))))))

Старалась)))Очень приятно что всем нравится)
Стю
Классный отчёт)) И концерт)) Фотки классные)) Криса с Наташкой я вообще обажаю)) dance3.gif С классными ребятками Сер работает)) (наверное себе под стать подбирал)) derisive.gif

Валерика
Цитата(Стю @ 3.6.2008, 21:35) *
Классный отчёт)) И концерт)) Фотки классные)) Криса с Наташкой я вообще обажаю)) dance3.gif С классными ребятками Сер работает)) (наверное себе под стать подбирал)) derisive.gif

Спасибки))))Я тоже Криса обажаю))) dance3.gif
Бубочка
Цитата(YourShiver @ 3.6.2008, 16:15) *
У Сережи везде одинаковое выражение лица!Везде!
А "девушку" на 1 фото я видела в пердаче dance3.gif

я думала у меня глюки,так это она )))))))))
Даниэла
концерт был просто супер...........................пусть он к нам почаще приезжает!!!!! give_heart.gif
Бубочка
Цитата(Валерика @ 3.6.2008, 14:59) *
Ага.Им-то уже так нельзя делать tease.gif

grin.gif
MAKSIK
В Пензенском цирке состоялся концерт популярного эстрадного исполнителя Сергея Лазарева





У нас Сергей Лазарев был не раз - впервые приезжал, когда пел еще в группе «Смэш». Как выяснилось, воспоминания артиста о городе на Суре уходят корнями в детство.

«Я когда был в Перми, в ансамбле «Непоседы» пел, вышел на сцену и сказал почему-то: «Здравствуй, Пенза!» - все были в недоумении в зале -причем тут Пенза, мы в Перми находимся», - сказал Сергей Лазарев, певец.

Певец только что вернулся из промотура по Европе. Через две недели в Англии выйдет его новый сингл. Впереди - раскрутка альбома, в которой главный упор делается на иностранного слушателя.

«Я думаю, прорвемся, не я первый, кто пытается это сделать, но главное - пытаются со временем, я думаю, прорвемся», - говорит Сергей Лазарев.

При плотном гастрольном графике времени на личную жизнь у Лазарева почти не остается. На концерте позволил себе мимолетный флирт с пензячкой.
После песни девушка проследовала вслед за кумиром. Сергей не стал скрывать, что происходило за кулисами: «Я ее поцеловал, сказал «спасибо», и она опять в зал побежала, да, я ей дал телефончик и ее забрал».

Программа получилась с элементами реалити. Все было по-честному - никаких минусовок.

«Это тяжело, но это нормально, я считаю, каждый певец должен петь в живую, особенно на своих сольных концертах, просто это так должно быть», - говорит Сергей Лазарев.

Новые песни были англоязычные и для фанаток по звучанию еще незнакомые, хотя публика приняла их неплохо. Не обошлось и без старых хитов.


http://tv-express.ru/news_info/5970/
MAKSIK
Сергей Лазарев исполнил мечту поклонницы



Сергей Лазарев в Пензе выступал третий раз. Артист привез в наш город профессиональный звук и свет, группу музыкантов и танцоров и новую программу под названием «TV-Show». Концерт состоялся в цирке.

Сергей Лазарев исполняет в основном песни на английском языке. К 24 годам он многого добился. Начинал сценическую карьеру в детском коллективе «Непоседы» вместе с Владом Топаловым. С ним же организовал проект «Смэш». После распада дуэта занялся сольной карьерой.

В перерывах между песнями артист общался с публикой. У одной из его поклонниц сбылась мечта - танцор вызвал девушку на сцену. А там Сергей Лазарев поцеловал ее в щеку.


Видео из Пензы:http://www.pnz.ru/showflv.php?news_id=23989 (отвратительного качества,но уж что есть,обратите внимание на комментарии этой счастливицы "Он такой классный,такой классный,вообще!")
Natalisa
Спасибо за отчет и фотографии!!
Было интересно почитать!!
***
MAKSIK, отдельное спасибо за статьи smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.