Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концерт в Донецке
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
SLV
Вчера (17.05.08) Сергей Лазарев выступал в Донецке по случаю победы фк. "Шахтер" в чемпионате Украины. Он был практически первым, исполнил три песни "TV or Radio", "Flyer" и "Shattered Dreams". Выступление было просто good.gif! Сережа выглядел на все 200%. give_heart.gif
Короче как всегда море хорошего настроения и положительных эмоций. yahoo.gif ura.gif









MAKSIK
Спасибо тебе огромное,на первой фото прям такой мачо!!! give_heart.gif
Rina
Пасиб smile.gif
MAKSIK
А видео никто не снимал??? blush2.gif
SLV
У меня фотик без звука, а дома записать не смогла(прямой эфир sorry.gif) .
Pammy
пасибо большое! yahoo.gif
ann.sitnikova
Спасибо за фоточки))) Первая прям пять баллов!!! give_rose.gif
Ksenjaka
спасибо)
Лекси
Спасибо!!! give_rose.gif
Sumrak
Спасибо.
olga.t
Serezenka Nash, nu prosto super... give_heart.gif
tak bi i syela... oblizala... nu oy, koro4e vi mena ponali.. blush2.gif
Келивашка
Спасибо за фото! give_rose.gif
Laurinda
Какой он грозный на 1 фотке)))
alya90
А вы представляете, я концерт пропустила!!! я не знала, что он там будет и уехала на выходные вдругой город! Я сейчас в шоке просто была!!!!
Аленка_Лиса
SLV, спасибо!! Отличные фотки)

Цитата(SLV @ 18.5.2008, 23:20) *


Мои кедики любимые))) tongue.gif
б_и_з_я!!
Я даже с Олимпийского до пл.Ленина не успела добраться. Тупизм начинать концерт сразу же после награждения. В это время нереально было успеть на начало концерта.
Зато подтанцовку его симпатишную на донбассе видели (я имею ввиду англичан)). А сам заныкался куда-то. Испугался людей возле входа. Думал,что это его ждут. Гы.
Бубочка
Спасибо за фото.
YourShiver
а первые фото с сауд чека?????восколько он был?
Бубочка
Цитата(YourShiver @ 19.5.2008, 14:02) *
а первые фото с сауд чека?????восколько он был?

Если смотреть по фоткам.то где-то днём.
Дурка
Спасибки...ток както он старо выглядит тут
kris93
Дурка!!не "старо" а по-взрослому)) А фотки-замечательные..
MASYA
я включила на Дайнеке. еще подумала, странно, если Сержа не будет! laugh.gif
AfishA
Концерт был просто супер! Я дома по телеку смотрела и очччень обрадовалась, что Лазарев выступил первым! А то, как правило, настоящих звёзд приходится ждать где-то до одиннадцати. Не знаю, как вам, но мне его пение вживую понравилось даже больше, чем записи! yahoo.gif
Fusion
А мне так понравились фотки!!!!!!!!!!!!! такой уверенный и сексуальный на них blush2.gif Эх прям да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аж температура подскачила!!!!!!!!! blush2.gif flirt.gif
Дурка
Цитата
Дурка!!не "старо" а по-взрослому)) А фотки-замечательные..

По взрослому он помоему давно выглядииит:-)
Бубочка
Цитата(AfishA @ 19.5.2008, 14:28) *
Концерт был просто супер! Я дома по телеку смотрела и очччень обрадовалась, что Лазарев выступил первым! А то, как правило, настоящих звёзд приходится ждать где-то до одиннадцати. Не знаю, как вам, но мне его пение вживую понравилось даже больше, чем записи! yahoo.gif

я тоже по телику смотрела,мне оч понравилось.
Libra15
Цитата(Бубочка @ 19.5.2008, 17:09) *
я тоже по телику смотрела,мне оч понравилось.

присоединяюсь))))
lejla
очень интересно и пасибо большое за фотки
Verusik
Спасибо большое))))фотки суперские))))
Алечка
Цитата(б_и_з_я!! @ 19.5.2008, 10:14) *
Я даже с Олимпийского до пл.Ленина не успела добраться. Тупизм начинать концерт сразу же после награждения. В это время нереально было успеть на начало концерта.
Зато подтанцовку его симпатишную на донбассе видели (я имею ввиду англичан)). А сам заныкался куда-то. Испугался людей возле входа. Думал,что это его ждут. Гы.

да девочки, подтанцовка английская это самое главное))) Они такие милые)))
А Сер вечно где-то прячется ;)
Ledi_X
АААААА!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Моя сеструха тоже небось была там - будем мне на выходных мозги парит "Лазарева твоего видела... Пел что-то непонятное...."
А вообще- - он МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Пойду напишу ему спасибо))))
K@te
пасибки за фотки))
Эльк@
Да, действительгно, прикольные фотографии!!Спасибо огромное!!!!!
grecia
Цитата(SLV @ 18.5.2008, 22:20) *
Вчера (17.05.08) Сергей Лазарев выступал в Донецке по случаю победы фк. "Шахтер" в чемпионате Украины.

Ого, такой классный! yahoo.gif Так и хочется сказать про Сергея:сразу видно, импортная штучка! Кстати, первый раз, когда я увидела сольные выступления Серёжи, был именно концерт в Донецке, я смотрела по спутниковому телевидению летом в 2005 году. Как знать, может это опять новая ступень в карьере?
olga.t



Tovarishi, propal muz4ina!!!
25 let, visokogo rosta, atleti4nogo teloslozeniya, krasiviy o4en!!!
Sm. fotografiyu vishe..
Nashedshemu proshu obrashatsa v Izrail, Tel Aviv...
voznagrazdenie garantiruyu!!!
bakerson
Цитата(olga.t @ 19.5.2008, 23:07) *
Tovarishi, propal muz4ina!!!
25 let, visokogo rosta, atleti4nogo teloslozeniya, krasiviy o4en!!!
Sm. fotografiyu vishe..
Nashedshemu proshu obrashatsa v Izrail, Tel Aviv...
voznagrazdenie garantiruyu!!!

гы) Уже нашёлся!)))
Сёдня весь день был в городе Иванове( см. тему выше) Фоты прилагаются.)))

ЗЫ. Высылай вознаграждение в Москву.)))
SLV
Цитата(YourShiver @ 19.5.2008, 14:02) *
а первые фото с сауд чека?????восколько он был?

Сережа был около 16:00. И репетировал недолго. По-этому у меня мало фоток получилось. Он, как специально, спиной поворачивался.
SLV
Цитата(б_и_з_я!! @ 19.5.2008, 10:14) *
Я даже с Олимпийского до пл.Ленина не успела добраться. Тупизм начинать концерт сразу же после награждения. В это время нереально было успеть на начало концерта.

Почему? Нам до выступления Сережи еще минут 20 выступление местных деятелей показывали. Правда я не думала, что его практически первым поставят, расчитывала, что где-то в середине. Слава богу, что не в конце. Говорят, все мероприятие до 3-х часов ночи продолжалось.
MAKSIK
Сергей Лазарев поздравил Шахтер

Сергей Лазарев уже «зажигал» на сцене, без устали повторяя, как ему приятно открывать концерт в честь «горняков»-чемпионов, и предлагал зрителям «колбаситься до утра!» Сам он выложился настолько, что в шатер вернулся уставшим и злым. Но через пару минут остыл и, оставаясь в черных брюках в обтяжку и белой майке, с удовольствием демонстрировал свое красивое тело девочкам из подтанцовки Колдуна.

http://www.donbass.ua/news.php?ch=i...o_ch=all&type=2
$Lisenok$
Вот еще фото с саунд чека.Сергей хоть и выглядел уставшим, был доброжелательно настроен, автографы получили все желающие
http://photos.privet.ru/community/serenya/photo/68834686.img
Lada
Максик, подредактировала бы ты свой последний пост. В смысле слово *выложился* как то соедини что ли. А то как-то прочитав *Сам он выл* невольно тормозишься и задаешься неподобающими вопросами))))
MAKSIK
Цитата(Lada @ 20.5.2008, 21:26) *
Максик, подредактировала бы ты свой последний пост. В смысле слово *выложился* как то соедини что ли. А то как-то прочитав *Сам он выл* невольно тормозишься и задаешься неподобающими вопросами))))

Прости так получилось... blush2.gif Исправила-проверь! angel.gif
Lada
Цитата(MAKSIK @ 20.5.2008, 17:29) *
Прости так получилось... blush2.gif Исправила-проверь! angel.gif

Лазарев простит)))))))))))
tinyashka
Ну как так???? Почему не было на улицах рекламы??? я только предпологала, что ВОЗМОЖНО, МОЖЕТ БЫТЬ приедет Серёня, но никуда не пошла, по телику так, прикинула Лещенка и всё А О cray.gif Н ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫЫЫЛ! я готова убиться....... butcher.gif
*БеЛкА*
Цитата(tinyashka @ 21.5.2008, 14:34) *
Ну как так???? Почему не было на улицах рекламы??? я только предпологала, что ВОЗМОЖНО, МОЖЕТ БЫТЬ приедет Серёня, но никуда не пошла, по телику так, прикинула Лещенка и всё А О cray.gif Н ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫЫЫЛ! я готова убиться....... butcher.gif

cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
olga.t
Цитата(tinyashka @ 21.5.2008, 13:34) *
Ну как так???? Почему не было на улицах рекламы??? я только предпологала, что ВОЗМОЖНО, МОЖЕТ БЫТЬ приедет Серёня, но никуда не пошла, по телику так, прикинула Лещенка и всё А О cray.gif Н ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫЫЫЛ! я готова убиться....... butcher.gif



Nu ne perezivay!!! drinks.gif on eshe priedet!! give_rose.gif
SLV
Цитата(tinyashka @ 21.5.2008, 13:34) *
Ну как так???? Почему не было на улицах рекламы??? я только предпологала, что ВОЗМОЖНО, МОЖЕТ БЫТЬ приедет Серёня, но никуда не пошла, по телику так, прикинула Лещенка и всё А О cray.gif Н ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫЫЫЛ! я готова убиться....... butcher.gif

Я только за день до концерта узнала о том, что он приедет. Сначала по радио (но подумала, что пиар ход), а потом посмотрела на форуме. Зато в день концерта по всему центру Донецка ездили и объявляли от том, кто будет выступать(Сережу первым называли). Но пока не увидела его на саунд чеке, как-то не верилось.
В следующем году он снова приедет (надеюсь с сольником). У него есть хорошая традиция - приезжать в Донецк в мае. Я не думаю, что он станет ее нарушать. smile.gif
б_и_з_я!!
Цитата(SLV @ 20.5.2008, 0:25) *
Почему? Нам до выступления Сережи еще минут 20 выступление местных деятелей показывали. Правда я не думала, что его практически первым поставят, расчитывала, что где-то в середине. Слава богу, что не в конце. Говорят, все мероприятие до 3-х часов ночи продолжалось.

Я не знаю - сколько вам показывали до него, но поверь - я была в курсе, что должен приехать Лазарев, после награждения Шахтёра сразу попёрла на площадь. Уехать было нереально - пробки, но потом всё-таки, добравшись до Артёма - доехала до площади... По-моему выступал тогда Колдун. И насколько я понимаю - выступал он не первый. Так что... Концерт был расчитан на людей, которые просто придут посмотреть концерт, а не на тех, кто после победы Шахтёра пойдёт на площадь отмечать победу... ИМХО.
Алтайка
классные фотки!! молоцца!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.