Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Звёзды в йоге"
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2
MAKSIK
ЗВЁЗДЫ в ЙОГЕ
biggrin.gif

A'Studio/ Влад Топалов/ Анна Семенович/ Сергей Зверев/ Тимати/ Reflex/ Павел Воля/ Слава/ Сергей Лазарев/ Полина Гриффитс/ Владимир Тишко/ Алена Водонаева/ Александр Рева/ Татьяна


П Р Е Д С Т А В Л Я Ю Т

«ЗВЁЗДЫ в ЙОГЕ» – новый уникальный фото-арт-проект с участием самых популярных и вспыльчивых представителей отечественного шоу-бизнеса. Сегодня йогу практикует весь мир. Йога становится одной из самых полезных увлечений звезд. Йога – это поза. Поза – это статистика. Поза йоги – выражение статистики души. Йога – это модно, потому что здоровье и душевное равновесие актуальны всегда. В новом проекте "Звездны в йоге" каждая звезда выбирает позу йоги, соответствующую ее образу и эмоциональному состоянию. Каждая фотосессия – это выражение души артиста. «Звезды в йоге» – это масштабные фотосессии, в которых звезды предстанут с новой стороны, ранее невиданной гламурной светской тусовке.
Презентация данного проекта пройдет на открытой веранде клуба «Soho Rooms» в середине июня 2008 года. На торжественной церемонии открытия Вас ждет красивейшая фотовыставка, слайд-шоу на плазменных экранах, выступление vip-гостей и, конечно же, все участники проекта. Так же будет проведен аукцион, все полученные средства от которого будут переданы на благотворительность (лечение детей, больных муковисцидозом).
ПЕРВЫЕ СЪЕМКИ ПРОЕКТА СОСТОЯТСЯ 28 и 30 апреля.

http://community.livejournal.com/paparazzi...228.html#cutid1
Бубочка
были и животные.и манькии-убийцы,теперь вот ещё йоги.)
Girlfrend
Классная новость! Лазарев в йоге! Ждем фоток)
Ksenjaka
клево)
спасибо))
mishutka123
Интересно, какую позу выберет Лазарев?
Libra15
Лазарев везде успевает проявить себя!!!)))))))))))))
Веруська
интересно... Как там "А у нас сегодня йог в позе лотоса не смог..."
Lavendell
прикольно! главное, чтоб его там не сильно скрутили)))
Super Star!
Здорово! biggrin.gif Спасибо.
*The One*
интересно будет посмотреть, особенно на Владика
я подозреваю, какую позу выберет, а-ля йога в камасутре))))))
kiss-a
Цитата(*The One* @ 27.4.2008, 23:44) *
интересно будет посмотреть, особенно на Владика
я подозреваю, какую позу выберет, а-ля йога в камасутре))))))

Вот почитав твой коммент я сама захотела это увидеть)))))))

Цитата(Lavendell @ 27.4.2008, 23:02) *
прикольно! главное, чтоб его там не сильно скрутили)))

АГА!)))
А то потом не раскрутят не дай Бог))))))))
*The One*
АГА!)))
А то потом не раскрутят не дай Бог))))))))
[/quote]
ага)))))))))))))))))))))) dance3.gif
ЮЛЬЧОНОК
че то последнее время серега везде,во всех бочках затычка,я конечно не противи даже рада.но думаю,что через чур
Lavendell
Цитата(kiss-a @ 27.4.2008, 23:29) *
АГА!)))
А то потом не раскрутят не дай Бог))))))))


вот-вот! неееет, скрюченых итак хватает)))
MAKSIK
Цитата(ЮЛЬЧОНОК @ 28.4.2008, 4:48) *
че то последнее время серега везде,во всех бочках затычка,я конечно не противи даже рада.но думаю,что через чур

Юльчонок,ну ты и выразилась-"во всех бочках затычка". blush2.gif Это хорошо,что Сергей старается везде принимать участие.Тем более на фотосессии его охотно приглашают,поэтому к "Мы живём на одной планете" и "Звёзды против криминала" добавится "Звёзды в йоге". smile.gif
Lavendell
Цитата(ЮЛЬЧОНОК @ 27.4.2008, 23:48) *
че то последнее время серега везде,во всех бочках затычка,я конечно не противи даже рада.но думаю,что через чур


работает просто.
Фотина
Цитата(Бубочка @ 27.4.2008, 21:24) *
были и животные.и манькии-убийцы,теперь вот ещё йоги.)

Йоги - это не плохо. А наоборот.

Цитата(*The One* @ 27.4.2008, 23:44) *
интересно будет посмотреть, особенно на Владика
я подозреваю, какую позу выберет, а-ля йога в камасутре))))))

Ну, почему бы и не в кама-сутре...)))

Цитата(ЮЛЬЧОНОК @ 28.4.2008, 0:48) *
че то последнее время серега везде,во всех бочках затычка,я конечно не противи даже рада.но думаю,что через чур

Вовсе не "чересчур". Это просто Искусство и Творчество. По мне бы так побольше таких проектов!
turandot
rolleyes.gif ОГО!Теперь еще и йога!Что будет дальше, остается только догадываться... rolleyes.gif
N A N A
Здорово!!Сережка молодец!! =)
Green apple
Цитата(kiss-a @ 28.4.2008, 2:29) *
Вот почитав твой коммент я сама захотела это увидеть)))))))


АГА!)))
А то потом не раскрутят не дай Бог))))))))

Ой, ну вы и морите!!!!
Бубочка
Лазарев же вроде уже фотографировался в роле йоги.
mishutka123
Цитата
Лазарев же вроде уже фотографировался в роле йоги.


Когда?
Бубочка
Цитата(mishutka123 @ 28.4.2008, 13:00) *
Когда?

ну,в начале года. Для журнала.
САМА`ЗВАНКА
обязательно выложите кто-то фотки!!!
Келивашка
Спасибо за новость!
птичка
Цитата(Бубочка @ 28.4.2008, 13:11) *
Лазарев же вроде уже фотографировался в роле йоги.

Что то я такого не помню... Эх, чего только щас не придумают: и фотосессия про животных, и про маньков всяких. Что ещё придумают даже не догадываюсь... dance3.gif
Marlen
Цитата(MAKSIK @ 27.4.2008, 20:19) *
ЗВЁЗДЫ в ЙОГЕ
biggrin.gif

A'Studio/ Влад Топалов/ Анна Семенович/ Сергей Зверев/ Тимати/ Reflex/ Павел Воля/ Слава/ Сергей Лазарев/ Полина Гриффитс/ Владимир Тишко/ Алена Водонаева/ Александр Рева/ Татьяна


П Р Е Д С Т А В Л Я Ю Т

«ЗВЁЗДЫ в ЙОГЕ» – новый уникальный фото-арт-проект с участием самых популярных и вспыльчивых представителей отечественного шоу-бизнеса. Сегодня йогу практикует весь мир. Йога становится одной из самых полезных увлечений звезд. Йога – это поза. Поза – это статистика. Поза йоги – выражение статистики души. Йога – это модно, потому что здоровье и душевное равновесие актуальны всегда. В новом проекте "Звездны в йоге" каждая звезда выбирает позу йоги, соответствующую ее образу и эмоциональному состоянию. Каждая фотосессия – это выражение души артиста. «Звезды в йоге» – это масштабные фотосессии, в которых звезды предстанут с новой стороны, ранее невиданной гламурной светской тусовке.
Презентация данного проекта пройдет на открытой веранде клуба «Soho Rooms» в середине июня 2008 года. На торжественной церемонии открытия Вас ждет красивейшая фотовыставка, слайд-шоу на плазменных экранах, выступление vip-гостей и, конечно же, все участники проекта. Так же будет проведен аукцион, все полученные средства от которого будут переданы на благотворительность (лечение детей, больных муковисцидозом).
ПЕРВЫЕ СЪЕМКИ ПРОЕКТА СОСТОЯТСЯ 28 и 30 апреля.

http://community.livejournal.com/paparazzi...228.html#cutid1

Теперь Серёжа спит на гвоздях.... grin.gif
bakerson
Цитата(птичка @ 28.4.2008, 19:23) *
Что то я такого не помню... Эх, чего только щас не придумают: и фотосессия про животных, и про маньков всяких. Что ещё придумают даже не догадываюсь... dance3.gif

MAKSIK
Цитата(bakerson @ 29.4.2008, 0:31) *

Эта фотография была в журнале Cosmopolitan.Потом начали писать в прессе,что он увлёкся йогой.
K@te
пасиб)))))))
chipojo
он еще и йог? када только успевает)))
птичка
Цитата(bakerson @ 28.4.2008, 19:31) *

ААА, это то я помню!!!!!!!)))) Мне ещё та фотка не понравилась помню...
VESN@
Цитата(ЮЛЬЧОНОК @ 28.4.2008, 0:48) *
че то последнее время серега везде,во всех бочках затычка,я конечно не противи даже рада.но думаю,что через чур

согласна
пиарится нужно конечно, но и меру знать надо тоже....
Некромант
та лана вам... пусть пиарится)) fans.gif
Tory
Прикольно)) Интересно будет глянуть на новые фотки)))
Любимая
Цитата(ЮЛЬЧОНОК @ 28.4.2008, 0:48) *
че то последнее время серега везде,во всех бочках затычка,я конечно не противи даже рада.но думаю,что через чур

Прям с языка сняла grin.gif
Lada
Я когда утром собираюсь на работу обычно включаю муз-тв или МТВ. Пару дней ловлю себя на двух мыслях регулярно видя по утрам Герлфренд 1. переключить хочется 2. дайте Сироже какую угодно премию, но только уберите его потом. Достал хуже Билана.
bakerson
Цитата(Lada @ 29.4.2008, 13:01) *
Я когда утром собираюсь на работу обычно включаю муз-тв или МТВ. Пару дней ловлю себя на двух мыслях регулярно видя по утрам Герлфренд 1. переключить хочется 2. дайте Сироже какую угодно премию, но только уберите его потом. Достал хуже Билана.

Ну так кто тебе не разрешает переключить канал?)))
Можно подумать тебя насильно к телеку привязывают.)))
Silver Neo 4
Цитата(Lada @ 29.4.2008, 13:01) *
Я когда утром собираюсь на работу обычно включаю муз-тв или МТВ. Пару дней ловлю себя на двух мыслях регулярно видя по утрам Герлфренд 1. переключить хочется 2. дайте Сироже какую угодно премию, но только уберите его потом. Достал хуже Билана.

Смотри канал "Культура". Там ни Сережи, ни Билана. Благодать. Заодно и нервы сбережешь.
Бубочка
Цитата(Lada @ 29.4.2008, 12:01) *
Я когда утром собираюсь на работу обычно включаю муз-тв или МТВ. Пару дней ловлю себя на двух мыслях регулярно видя по утрам Герлфренд 1. переключить хочется 2. дайте Сироже какую угодно премию, но только уберите его потом. Достал хуже Билана.

Купи себе дск БЕлана и смотри его клипы на здоровье.
Некромант
опять на Лаза гонят.. у меня ваще 4 канала и вижу я его оч редко... а надоел, мож не зырить... diablo.gif
Юлюсик
Цитата(Lada @ 29.4.2008, 13:01) *
Я когда утром собираюсь на работу обычно включаю муз-тв или МТВ. Пару дней ловлю себя на двух мыслях регулярно видя по утрам Герлфренд 1. переключить хочется 2. дайте Сироже какую угодно премию, но только уберите его потом. Достал хуже Билана.



действительно... можно телевизор не включать вовсе....И выступает он не для вас и доставать вас точно не собирался, ему вообще на вас "наплевать", т.к. он творит для тех, кто его: 1. любит и уважает, 2. слушает и ходит на концерты .. а Герлфренд - просто супер)) Особенно она мне начала нравиться после его эротического блока в Питере))))


а насчет нового шоу про йогу.... замечательно)) скоро будут шоу звезды в бассейне, звезды на рыбалке, звезды на охоте.....))))))))))))) grin.gif
Некромант
Лазарев на охоте!!! hunter.gif уху!!! со щетиной, незмазанным ружьем и ушанкой!!! dance3.gif самый стильный егерь бует.. hunter.gif
Бубочка
Цитата(Некромант @ 29.4.2008, 12:57) *
Лазарев на охоте!!! hunter.gif уху!!! со щетиной, незмазанным ружьем и ушанкой!!! dance3.gif самый стильный егерь бует.. hunter.gif

grin.gif ok.gif grin.gif аха)
PinKRED
Цитата(Silver Neo 4 @ 29.4.2008, 13:19) *
Смотри канал "Культура". Там ни Сережи, ни Билана. Благодать. Заодно и нервы сбережешь.

biggrin.gif 5 баллов!)))

Некромант
агась, там еще и рекламы нету!!! dance3.gif
PinKRED
Цитата(Некромант @ 29.4.2008, 14:24) *
агась, там еще и рекламы нету!!! dance3.gif

Да вообще, золото, а не канал)))
Поэзия
Да, правда, не нравится - не смотри! Все эти фотосессии - часть его работы; ему предлагают - он соглашается, не вижу здесь ничего плохого, это здорово! Это радует людей поклонников его творчества и просто тех, кому интересно.
DAK
Йога - это полезное занятие. Оно укрепляет как физические так и душевные силы человека. А вот интересно какую позу предпочтет Сережка, тем он и себя ощущаеет в жизни. yahoo.gif drinks.gif
Поэзия
Наверняка это будет что-нибудь, символизирующее бесконечное стремление к совершенству...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.