Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Битва экстрасенсов"
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Общение
Страницы: 1, 2
Кристал
Смотрю это шоу с самого начала и уже были всякие мысли. Многие говорят, что это - шоу, что экстрасенсы подставные. Но я не думаю, что все. Безусловно, есть люди с другим сознанием, есть люди, которые знают больше, чем мы. Скоро начнется 5-ая Битва экстрасенсов, хотя это уже, наверно, перебор. Что-то вроде фабрики звезд.( Что вы думаете ою этой программе, об этих необычных возможностях? Хотели бы вы их иметь? Если да, то зачем? Кто на ваш взгляд были самыми сильными?
Super Star!
Неее...Не люблю это шоу.Мне кажется,там все постановочное
Кристал
Цитата(Super Star! @ 27.4.2008, 11:13) *
Неее...Не люблю это шоу.Мне кажется,там все постановочное

Насчет всех не могу сказать, но с одним из них я общалась, он говорил такие вещи, ну, которые никто не мог знать, хотя говорил, что есть там и подставные люди... Вопрос в том, если есть такие люди, откуда у них такие способности?
Suffering
Смотрела пару раз только в украинском варианте. Не скажу, что прям в восторге, ожидала намного большего. А 5 выпусков это уже перебор. Лучше, когда программа уходит с большим рейтингом, а не с нулевым после ста выпусков.
Super Star!
Цитата(Кристал @ 27.4.2008, 15:14) *
Насчет всех не могу сказать, но с одним из них я общалась, он говорил такие вещи, ну, которые никто не мог знать, хотя говорил, что есть там и подставные люди... Вопрос в том, если есть такие люди, откуда у них такие способности?

Ну может,экстрасенсы и настоящие....Но люди точно подставные
Кристал
Цитата(Suffering @ 27.4.2008, 15:20) *
Смотрела пару раз только в украинском варианте. Не скажу, что прям в восторге, ожидала намного большего. А 5 выпусков это уже перебор. Лучше, когда программа уходит с большим рейтингом, а не с нулевым после ста выпусков.

Тоже так думаю, можно было бы отбирать необязательно так, чтобы уходил один человек в неделю, хотя бы в две, да и программа быстро кончается, все в основном остается за кадром. Да и потом, а тех сенсов, что уже выбрали лучшими, о них уже выходит и забыли, все новых отбирают. Могли бы выбрать лучшего из каждых первых трех из каждого выпуска. Мне не совсем нравится, что они так делают. Да и скучаешь по старым, к ним привыкаешь. Я вот раньше думала, что классно иметь такие способности, а сейчас уже думаю, что не совсем...
Jany
Мне эта передача очень нравится) скажу, что российский вариант в 100 раз круче и интерестней...
Мне кажится что все таки есть люди с такими возможностями,но их не так уж и много.. мда конешн как тяжело им когда они все знают за ранее и сюрпризы не получаются..
Кристал
Цитата(Super Star! @ 27.4.2008, 15:23) *
Ну может,экстрасенсы и настоящие....Но люди точно подставные

В смысле?)
Кристал
Цитата(Jany @ 27.4.2008, 15:26) *
Мне эта передача очень нравится) скажу, что российский вариант в 100 раз круче и интерестней...
Мне кажится что все таки есть люди с такими возможностями,но их не так уж и много.. мда конешн как тяжело им когда они все знают за ранее и сюрпризы не получаются..

Да, да взять Вангу, она всю жизнь прожила для других, всем помогала, переживала. А людям не понять, что человеку тяжело, по сто человек в день, расскажи им всем, что кого ждет. Она говорила, что каждый человек сам прокладывает себе путь и у него появляется выбор ( обычно всегда 3 пути), из этого выбора каждый раз он и строит свою жизнь. Поэтому не верю в предопределенность и никому не советую, все это глупости.
Puma-Zaya
Абажаю эту программу!!! смотрела все сезоны и все выпуски!!! действительно, были такие экстрасенсы,которые реально обладают способностями невероятными. Так например Наталья Воротникова,победительница 1-ой "битвы". Я с самого начала болела за неё. История с расбившемся самолётом,где она описала все малейшие детали, поражает. Из второй битвы способнисти Зулихат Раджабовой тоже поразили меня никак не меньше. А в третьей ваще-мало того, что Мехди поразительный экстрасенс, он ещё и душка!!!но сначала в этой "битве" я болела за Сулу Искандер! в последней меня поразила Торсуна Изакирова.
Suffering
Цитата(Кристал @ 27.4.2008, 15:25) *
Я вот раньше думала, что классно иметь такие способности, а сейчас уже думаю, что не совсем...

Я бы побоялась иметь такие способности, страшновато как-то. Видела один выпуск (украинский), где тетка пыталась с какими-то духами контактировать, так она около могилы в обморок рухнула.
Puma-Zaya
насчет обладания такими способностями-я считаю, что у меня тоже есть какие-то способности,развита интуиция.Хотя у моей мамы,когда старший брат напивается, она всегда чувствует, что с ним может что-то произойти.Возможно,это материнская интуиция.Вот будут у нас дети, тоже наверняка,так будем чувствовать.Ведь мать слышит плач своего ребёнка,когда его никто не слышит!когда в рекламе показывали карты(квадрат,крест,круг и т.д.) я всегда угадывала,даже чувсвовала рукой,какая карта находится в центре!
Кристал
Цитата(Puma-Zaya @ 27.4.2008, 15:34) *
Абажаю эту программу!!! смотрела все сезоны и все выпуски!!! действительно, были такие экстрасенсы,которые реально обладают способностями невероятными. Так например Наталья Воротникова,победительница 1-ой "битвы". Я с самого начала болела за неё. История с расбившемся самолётом,где она описала все малейшие детали, поражает. Из второй битвы способнисти Зулихат Раджабовой тоже поразили меня никак не меньше. А в третьей ваще-мало того, что Мехди поразительный экстрасенс, он ещё и душка!!!но сначала в этой "битве" я болела за Сулу Искандер! в последней меня поразила Торсуна Изакирова.

Ага, мне Мехди тоже нравился, жалко, что женат))) blush2.gif yahoo.gif
Из первой мне нравилась Воротникова, из второй - Леонид Коновалов и Зулия, из 3-ей- Мехди, а из 4- Нона( на мой взгляд она должна была выиграть, но если не выиграть, то хотя бы войти в тройку лучших).
А ты проходишь их короткие тесты в программе, где надо определить, например, бомжа?
Puma-Zaya
Цитата(Suffering @ 27.4.2008, 17:34) *
Я бы побоялась иметь такие способности, страшновато как-то. Видела один выпуск (украинский), где тетка пыталась с какими-то духами контактировать, так она около могилы в обморок рухнула.
эта тётка специально так театрально рухнула!! grin.gif и ваще та слабая была,как экстрасенс!
Suffering
Цитата(Puma-Zaya @ 27.4.2008, 15:45) *
эта тётка специально так театрально рухнула!! grin.gif и ваще та слабая была,как экстрасенс!

может и слабая, но рухнула по настоящему ) Ее потом тащили, а она не сразу пришла в себя
Кристал
Цитата(Suffering @ 27.4.2008, 15:34) *
Я бы побоялась иметь такие способности, страшновато как-то. Видела один выпуск (украинский), где тетка пыталась с какими-то духами контактировать, так она около могилы в обморок рухнула.

Не, с духами лучше не надо... Страшно. Тут темноты боишься, а с духами - это вообще только в обморок и упадешь...
Puma-Zaya
Цитата(Кристал @ 27.4.2008, 17:44) *
Ага, мне Мехди тоже нравился, жалко, что женат))) blush2.gif yahoo.gif
Из первой мне нравилась Воротникова, из второй - Леонид Коновалов и Зулия, из 3-ей- Мехди, а из 4- Нона( на мой взгляд она должна была выиграть, но если не выиграть, то хотя бы войти в тройку лучших).
А ты проходишь их короткие тесты в программе, где надо определить, например, бомжа?

да мне тоже Нона нравилась.а в самой программе редко да и наверно не получалось ни разу.Зато у моего папы получается!и в программе "Интуиция" у него получается!
Кристал
Цитата(Puma-Zaya @ 27.4.2008, 15:43) *
насчет обладания такими способностями-я считаю, что у меня тоже есть какие-то способности,развита интуиция.Хотя у моей мамы,когда старший брат напивается, она всегда чувствует, что с ним может что-то произойти.Возможно,это материнская интуиция.Вот будут у нас дети, тоже наверняка,так будем чувствовать.Ведь мать слышит плач своего ребёнка,когда его никто не слышит!когда в рекламе показывали карты(квадрат,крест,круг и т.д.) я всегда угадывала,даже чувсвовала рукой,какая карта находится в центре!

У меня что-то есть, но что не знаю. Да и не развиваю я это: времени нет. В этом году поступать. Хотя я уже сдала экзамены, но ЕНТ еще надо.
А вообще как Вы думаете, многие сенсы говорят, что слышат голос, что это за голос?
Puma-Zaya
Цитата(Suffering @ 27.4.2008, 17:46) *
может и слабая, но рухнула по настоящему ) Ее потом тащили, а она не сразу пришла в себя

ой я тоже такая же хорошая актриса!!видела бы ты как я в кружке по театральному мастерству падала замертво в роли звездочёта из сказки "Золотой петушок"!!! grin.gif
Puma-Zaya
Цитата(Кристал @ 27.4.2008, 17:48) *
Хотя я уже сдала экзамены, но ЕНТ еще надо.
А вообще как Вы думаете, многие сенсы говорят, что слышат голос, что это за голос?
я тоже в 11 классе.Насчёт голоса не знаю и сомниваюсь.Наверно это интуиция
Puma-Zaya
а,ещё хотела сказать, что моя мама чувствовала нехорошее,когда папа попадал в аварии(водитель на автобусе по всей нашей области ездиет).
Puma-Zaya
насчёт перебора с сезонами-в последней были участники,глядя на которых можно было и правда подумать, что им в "Дом2" надо!
Кристал
Цитата(Puma-Zaya @ 27.4.2008, 15:54) *
я тоже в 11 классе.Насчёт голоса не знаю и сомниваюсь.Наверно это интуиция

Говорят его прям в голове слышат, вот это уже действительно непонятно. Даже представить себе не могу.
Suffering
А вот интересно, как они у себя обнаруживают такие способности? При каких обстоятельствах?
Кристал
Цитата(Suffering @ 27.4.2008, 16:43) *
А вот интересно, как они у себя обнаруживают такие способности? При каких обстоятельствах?

Ну, вот Коновалов рассказывал, что ехал он однажды на машине и думает: сейчас, наверно, будет красная машина за углом. И точно. Он говорит, что эти спосопобности можно развивать при помощи нехитрых упражнений.
Suffering
Цитата(Кристал @ 27.4.2008, 16:47) *
Ну, вот Коновалов рассказывал, что ехал он однажды на машине и думает: сейчас, наверно, будет красная машина за углом. И точно. Он говорит, что эти спосопобности можно развивать при помощи нехитрых упражнений.

Это я так с братом в детстве стояла около дороги и угадывали какого цвета машина будет ехать. И у меня часто получалось угадать. Мож и я экстарсенс? ))
Бубочка
я смотрю отрывками,но мне нравится.
Кристал
Цитата(Suffering @ 27.4.2008, 17:00) *
Это я так с братом в детстве стояла около дороги и угадывали какого цвета машина будет ехать. И у меня часто получалось угадать. Мож и я экстарсенс? ))

Говорят почти каждый человек имеет способности с детства, просто с возростом не развивают их. Говорят никогда непоздно их в себе развивать. У каждого человека есть сверхчувство.)
Suffering
Цитата(Кристал @ 27.4.2008, 17:48) *
Говорят почти каждый человек имеет способности с детства, просто с возростом не развивают их. Говорят никогда непоздно их в себе развивать. У каждого человека есть сверхчувство.)

Меня интуиция в 90% случаев не подводит! Во мне точно экстрасенс погиб)
Бубочка
Цитата(Suffering @ 27.4.2008, 17:04) *
Меня интуиция в 90% случаев не подводит! Во мне точно экстрасенс погиб)

иди на эту програму,мы за тебя голосовать будем.
Suffering
Цитата(Бубочка @ 27.4.2008, 18:22) *
иди на эту програму,мы за тебя голосовать будем.

smile.gif Лень туда ехать
Бубочка
Цитата(Suffering @ 27.4.2008, 16:58) *
smile.gif Лень туда ехать

????????
а что так?
Suffering
Цитата(Бубочка @ 27.4.2008, 19:03) *
????????
а что так?

Позориться не хочу )
Бубочка
Цитата(Suffering @ 27.4.2008, 19:20) *
Позориться не хочу )

да там такие кадры встречаются,что на их фоне не опозоришься.

Suffering
Цитата(Бубочка @ 27.4.2008, 20:22) *
да там такие кадры встречаются,что на их фоне не опозоришься.

Например? Мне аж интересно стало
Бубочка
Цитата(Suffering @ 27.4.2008, 18:30) *
Например? Мне аж интересно стало

ну,например не давно был мужик,который очень на Деонтьева похож. Вот там было задание узнать откуда эти предметы:щепка(с Ноева кочега),камень(метеорит)и вода (река Москва.) И этот мужик взял выпил воды с Москы - реки,грязную)))) и сказал,что она святая,после задания ведущий ему сказал,что аптека за углом,так как он выпил грязную воду,а "Леонтьев" начал доказывать,что Москва-река-священная река.) И там с ним много приколов было,он вообще так ошибался,и постоянно был не доволен,что его ниразу не выбрали лучшим экстрасенсом недели.) Устраивал почти истерики.
Suffering
Цитата(Бубочка @ 27.4.2008, 20:50) *
ну,например не давно был мужик,который очень на Деонтьева похож. Вот там было задание узнать откуда эти предметы:щепка(с Ноева кочега),камень(метеорит)и вода (река Москва.) И этот мужик взял выпил воды с Москы - реки,грязную)))) и сказал,что она святая,после задания ведущий ему сказал,что аптека за углом,так как он выпил грязную воду,а "Леонтьев" начал доказывать,что Москва-река-священная река.) И там с ним много приколов было,он вообще так ошибался,и постоянно был не доволен,что его ниразу не выбрали лучшим экстрасенсом недели.) Устраивал почти истерики.

Да некоторые мнят из себя суперэкстарсенсов, а сами 0. Лишь бы в телек попасть ехали наверно )
Бубочка
Цитата(Suffering @ 27.4.2008, 21:33) *
Да некоторые мнят из себя суперэкстарсенсов, а сами 0. Лишь бы в телек попасть ехали наверно )

конечно.так что едь. dance3.gif
САМА`ЗВАНКА
а меня захватывает эта передача. удивляюсь способностям этих людей, иногда даже боюсь их. лично не за кого не болею, но смотрю с удовольствием
Кристал
Цитата(Бубочка @ 27.4.2008, 20:50) *
ну,например не давно был мужик,который очень на Деонтьева похож. Вот там было задание узнать откуда эти предметы:щепка(с Ноева кочега),камень(метеорит)и вода (река Москва.) И этот мужик взял выпил воды с Москы - реки,грязную)))) и сказал,что она святая,после задания ведущий ему сказал,что аптека за углом,так как он выпил грязную воду,а "Леонтьев" начал доказывать,что Москва-река-священная река.) И там с ним много приколов было,он вообще так ошибался,и постоянно был не доволен,что его ниразу не выбрали лучшим экстрасенсом недели.) Устраивал почти истерики.

Ага, еще он утверждал, что он будет победителем и только он. Еще говорят и проклянал других сенсов... Вот уж чудо-экстрасенс. dance3.gif
Бубочка
Цитата(Кристал @ 28.4.2008, 17:03) *
Ага, еще он утверждал, что он будет победителем и только он. Еще говорят и проклянал других сенсов... Вот уж чудо-экстрасенс. dance3.gif

ага,клоун.
Кристал
Цитата(Бубочка @ 29.4.2008, 13:54) *
ага,клоун.

Я его сегодня этого сенса по МТВ видела, говорил, что поддрживал Билана...
The Rock Sting
Это шоу. Знаю 100%, так как сам работаю на ТВ.
dОЛЬКА
забавная передача))))
если попадаю на нее - то обязательно смотрю...
бывает сидишь и конкретно угораешь от клоунов, которые пытаются выдать себя типа за умного...а бывает реально понимаешь, что блин...сверхъестественные способности реально существуют...
chipojo
ой, меня сегодня убил "китайский балванчик":"крови мне, крови" dance3.gif
Кристал
Он такой)0
Кристишка
Классная передачка!Наконец-то начался новый сезон!
Кристал
Цитата(Кристишка @ 7.10.2008, 12:57) *
Классная передачка!Наконец-то начался новый сезон!

А кто кстати выиграл? Кореянка чтоли? Я проглядела три серии...
kiss-a
Победителя этого сезона назовут завтра.
Кристал
Ну и как назвали? Насчет ранее рассматриваемой темы про то рельно ли правда, что есть голос или нет... я Вам точно говорю, есть этот голос и он существует!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.