Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сергей на презентации альбома Влада Топалова
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2, 3
kamilla_K
Сегодня (сейчас) в клубе Sohoroom проходит презентация альбома Влада Топалова «Пусть сердце решает» . Сергей Лазарев стал гостем этого мероприятия. Во время концерта он вышел на сцену и от души поздравил Влада с новым детищем.
Видео,фото и подробности обязательно будут позже.
Super Star!
Спасибо большое))
MAKSIK
Спасибо.Сергей уже второй раз идёт к нему на презентацию-МОЛОДЕЦ КАКОЙ!!! biggrin.gif
bakerson
Серёня молодец!!!))) give_rose.gif
*The One*
спасибо за инфу))
Сережка молодец, уважаю)))))
Lavendell
smile.gif здорово, что пошёл) молодец!
guncik
Спасибо за инфо. yahoo.gif
Молодец Мася blush2.gif
Sunny_Wind
Молодец он…
MAKSIK
Цитата(kamilla_kub @ 19.4.2008, 4:17) *
Сергей Лазарев стал гостем этого мероприятия. Во время концерта он вышел на сцену и от души поздравил Влада с новым детищем.

Самое приятное,что от души. give_heart.gif
ЮЛЬЧОНОК
а я когда услышала о презентации сразу подумала,что сер там будет,молодец,будем ждать эксклюзивчика от Жданчика
Snike
Ура! Значит он всё-таки пришел! smile.gif
птичка
Спасибо за инфу, Молодец Сережка, "поздравил от души", это радует)))))))))
Natal'ka
Спасибо за информацию! heart.gif Серенький heart.gif МОЛОДЕЦ!!!

ЮЛЬЧОНОК




MAKSIK
ЮЛЬЧОНОК,спасибо тебе и Саше Жданову!В обнимку-как в старые времена. angel.gif
ЮЛЬЧОНОК
Snike
Цитата(MAKSIK @ 19.4.2008, 0:27) *
ЮЛЬЧОНОК,спасибо тебе и Саше Жданову!В обнимку-как в старые времена. angel.gif

И на душе становится так тепло! yahoo.gif drinks.gif give_heart.gif
MAKSIK
Цитата(Snike @ 19.4.2008, 5:32) *
И на душе становится так тепло! yahoo.gif drinks.gif give_heart.gif

Это точно!А то Серёжу постоянно спрашивают "Вы всё ещё обижаетесь на Влада Топалова?".Вот такие им фото предоставить и больше не будут задавать таких вопросов. angel.gif
ЮЛЬЧОНОК
Серега молодец,а вот Топалов на Днюхе у Серого пришел покрасовался ,а на труды бывшего коллеги даже не остался посмотреть
MAKSIK
Цитата(ЮЛЬЧОНОК @ 19.4.2008, 5:41) *
Серега молодец,а вот Топалов на Днюхе у Серого пришел покрасовался ,а на труды бывшего коллеги даже не остался посмотреть

Ну это Влад,а это Сергей! smile.gif Не будем его осуждать. blush2.gif
галина
да,приятные фотки,спасибо.наконец то это свершилось на публике и от души, оч радостно.
я не поняла что на Владе надето?
галина
Серёжа такой стильный не смотришь, а любуешься им.
Snike
Цитата(галина @ 19.4.2008, 0:47) *
да,приятные фотки,спасибо.наконец то это свершилось на публике и от души, оч радостно.
я не поняла что на Владе надето?

Ремень какой то))) Он потом снял его)
bakerson
Чё то я не заметила на Лазареве заявленного Топаловым дресс-кода на эту вечеринку.)))
Natal'ka
Цитата(ЮЛЬЧОНОК @ 19.4.2008, 1:28) *


Юльчонок, спасибо тебе за фотографии! Даже душа радуется... heart.gif friends.gif heart.gif
guncik
Цитата(bakerson @ 19.4.2008, 1:58) *
Чё то я не заметила на Лазареве заявленного Топаловым дресс-кода на эту вечеринку.)))

Ему можно все blush2.gif
галина
Цитата(bakerson @ 19.4.2008, 1:58) *
Чё то я не заметила на Лазареве заявленного Топаловым дресс-кода на эту вечеринку.)))


судя по тем кто стоит в общей массе его ни у кого не было.


Цитата(Snike @ 19.4.2008, 1:52) *
Ремень какой то))) Он потом снял его)


вот это зелёное что то на поясе ремень?
MAKSIK
Огромная благодарность Александру Жданову за видео!!! give_rose.gif

Smash!! Лазарев и ТОПАЛОВ. снова вместе на одной сцене

good.gif
http://www.ajdnevnik.ru/post72801061/
ЮЛЬЧОНОК
Цитата
Ну это Влад,а это Сергей! Не будем его осуждать
да,я не осуждаю,просто этим самым и показано кто есть кто,и кто как кому относится.
Цитата
Юльчонок, спасибо тебе за фотографии! Даже душа радуется.
пожалуйста.только не меня надо благодарить ,а Саню Жданова
Цитата
Чё то я не заметила на Лазареве заявленного Топаловым дресс-кода на эту вечеринку.))
а че за дресс-код был,я не в курсах,рассакажите пожалуйста
bakerson
Цитата(ЮЛЬЧОНОК @ 19.4.2008, 2:22) *
а че за дресс-код был,я не в курсах,рассакажите пожалуйста

На дамах коктейльные платья, а на мужчинах - смокинги.)))


Цитата(ЮЛЬЧОНОК @ 19.4.2008, 2:22) *
да,я не осуждаю,просто этим самым и показано кто есть кто,и кто как кому относится.


Топалов вроде тоже не особенно остался на Дне Рождения Лазарева.
А ты про отношения.)))
галина
Серёжа сразу ушёл после поздравления кто знает?

народу хоть много там было?
ЮЛЬЧОНОК
Цитата
Топалов вроде тоже не особенно остался на Дне Рождения Лазарева.
А ты про отношения.)))
я об этом и говорю,он жаде не дождался самого Сергея и не посмотрел на выступления бывшего коллеги,а Сергей уже 2 раз приходит на его презентацию,чтобы посмотреть чего добился человек который раньше был половиной их дуэта
Цитата
На дамах коктейльные платья, а на мужчинах - смокинги.)))
спасиб
Фотина
Цитата(bakerson @ 19.4.2008, 2:24) *
На дамах коктейльные платья, а на мужчинах - смокинги.)))

Ну умка Серый! Ну золотой мой мальчик! give_rose.gif Молодец, что пришел! И Владьке приятно, и прессе пища, и нам ностальгия!))) Так и надо! Ну, на то он и Лазарев! heart.gif
А что до дресс-кода. Смокинги говорите? Так Сережа в любом костюме как в смокинге. Уметь надо! good.gif grin.gif
Мариша1
Цитата(галина @ 19.4.2008, 1:28) *
Серёжа сразу ушёл после поздравления кто знает?

народу хоть много там было?

Нет.
Ну прилично
Серёжа красавец=))
marfa
Цитата(ЮЛЬЧОНОК @ 19.4.2008, 1:41) *
Серега молодец,а вот Топалов на Днюхе у Серого пришел покрасовался ,а на труды бывшего коллеги даже не остался посмотреть


точняк....Ну хотя бы Серый со своей стороны сделал всё как надо cool.gif
еще дегтя в бочку меда - прикид у Влада жутчайший laugh.gif хорошо, что скинул потом это зелёное недорозумение
Некромант
не ну вот ваще мне тапок не нра... я прям ненаю, шо и делать... pardon.gif
guncik
Цитата(Некромант @ 19.4.2008, 8:25) *
не ну вот ваще мне тапок не нра... я прям ненаю, шо и делать... pardon.gif

Тебя ведь не заставляют его любить.. dry.gif
Некромант
Цитата(guncik @ 19.4.2008, 15:29) *
Тебя ведь не заставляют его любить.. dry.gif

ха.. попробовали бы... king2.gif
Rina
Цитата(галина @ 19.4.2008, 1:47) *
да,приятные фотки,спасибо.наконец то это свершилось на публике и от души, оч радостно.
я не поняла что на Владе надето?

Это не "зеленое недоразумение", а кушак необходимый для смокинга. Влад был единственным мужчиной, не пренебрегшим дресс-кодом.
*не грешно было бы знать элементарные правила этикета*
А Сережин прикид - это ваапще ниже плинтуса. Синее с коричневым - дурной вкус как минимум.
Libra15
Мило смотрятся)))
Спасибки за фотки и видео)))
Юлюсик
Вот интересно... Сережа пришел к Владу на презентацию, потому что для влада это было важно.
Вопрос diablo.gif : ГДЕ БЫЛ ВЛАД в то время, когда Сережа выступал в Питере? dirol.gif
Rina
И с каких это пор Влад обязан служить подпоркой Сергею в сольных выступлениях? Или вы путаете Топалова с фанатьем, которое шляется за Сергеем по всей стране и ближнему зарубежью?
Юлюсик
Ни с каким фанатьем resent.gif я не путаю его, просто я видела, как сергею был важен этот концерт, как он волновался и готовился... а влад даже не пришел его поддержать, были только его родители и все мы. да, также был замечен Вик из "Клуба". но не важно. почему же тогда сергей приходит на все его презентации? сразу видно, какой где человек.
Наталинка
Цитата(bakerson @ 19.4.2008, 1:25) *
Топалов вроде тоже не особенно остался на Дне Рождения Лазарева.
А ты про отношения.)))

Я никого не оправдываю,но вот,что сказал сам Влад по этому поводу на своем форуме

Цитата(Vlad T. @ Apr 15 2008, 22:26) *
U lazareva ya bil chas, vse eto vremya obiyasnyal jurnalistam kakogo hrena ya tam delau... tak i ne dojdalsya ego koncerta i uehal...

marfa
Цитата(Rina @ 19.4.2008, 9:40) *
Это не "зеленое недоразумение", а кушак необходимый для смокинга. Влад был единственным мужчиной, не пренебрегшим дресс-кодом.
*не грешно было бы знать элементарные правила этикета*


кушак под смокинг надевается туго перетягивая стан и смотрится действительно очень элегантно, когда сидит как надо и не такого ядовитого цвета...
Rina
Цитата(marfa @ 19.4.2008, 10:52) *
кушак под смокинг надевается туго перетягивая стан и смотрится действительно очень элегантно, когда сидит как надо и не такого ядовитого цвета...

А когда ты видела в последний раз "сидящие как надо" штанишки *и иже с ними* на Владике? smile.gif Это ж музейная редкость. smile.gif
Одел смокинг - и то уже радость smile.gif
Rina
Цитата(Юлюсик @ 19.4.2008, 10:33) *
Ни с каким фанатьем resent.gif я не путаю его, просто я видела, как сергею был важен этот концерт, как он волновался и готовился....

Сереже много чего в жизни важно.
Ездить по стране за Сережей могут позволить себе только бездельники, а у Влада плотный рабочий график.
И не надо строить из себя мать Терезу и доброго самаритянина в одном флаконе. Сереже нужна была поддержка после того, как его из группы выкинули, а сейчас он вполне обойдется без розовых соплей странствующего фанатья.
Solni6ko
Цитата(bakerson @ 19.4.2008, 0:58) *
Чё то я не заметила на Лазареве заявленного Топаловым дресс-кода на эту вечеринку.)))

а можно поитересоваться что за дресс код был?))
Solni6ko
Цитата(Rina @ 19.4.2008, 8:40) *
Это не "зеленое недоразумение", а кушак необходимый для смокинга. Влад был единственным мужчиной, не пренебрегшим дресс-кодом.
*не грешно было бы знать элементарные правила этикета*
А Сережин прикид - это ваапще ниже плинтуса. Синее с коричневым - дурной вкус как минимум.

нды..
Solni6ko
Цитата(Rina @ 19.4.2008, 9:57) *
А когда ты видела в последний раз "сидящие как надо" штанишки *и иже с ними* на Владике? smile.gif Это ж музейная редкость. smile.gif
Одел смокинг - и то уже радость smile.gif

хих.. ну да..)) у Вла только всё висит на его попе..)) стиль такой..))

Цитата(Rina @ 19.4.2008, 10:06) *
Сереже много чего в жизни важно.
Ездить по стране за Сережей могут позволить себе только бездельники, а у Влада плотный рабочий график.
И не надо строить из себя мать Терезу и доброго самаритянина в одном флаконе. Сереже нужна была поддержка после того, как его из группы выкинули, а сейчас он вполне обойдется без розовых соплей странствующего фанатья.

подпишусь под каждым словом..))
респект!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.