Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сергей Лазарев покажет «TV SHOW» в Петербурге
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2, 3
Крик!!!
14 апреля на сцене БКЗ «Октябрьский» Сергей Лазарев впервые презентует свою программу «TV SHOW ». Это его первый большой концерт как сольного исполнителя. Сергей представит песни со своего одноименного альбома, а также лучше треки с дебютной пластинки «Don’t Be Fake».

Специально для питерской публики Лазарев готовит премьеру песни «Flyer», с которой он выступал только на отборочном туре «Евровидение-2008». В других городах эта песня еще не звучала. В частности, планируется включить в программу русскоязычную версию песни «Almost sorry» - «Зачем придумали любовь».

Кроме редко исполняемых песен и песен с альбома «TV SHOW» прозвучат и лучшие треки с первого диска «Don’t Be Fake». Не забывает о некогда популярном проекте «Smash!!», в составе которого неоднократно приезжал с концертами в Северную Столицу. Из репертуара группы можно будет также услышать несколько композиций в его исполнении. Таким образом, артист делает себе подарок на свой день рождения, который он недавно отметил.

Специально для этого шоу, певец осенью прошлого года привез музыкантов и танцоров из «туманного Альбиона», как раз перед стартом российского турне. Лазарев сам выступит режиссером собственного шоу. Для него это не первый опыт постановки, пробные шаги были предприняты во времена группы «Smash!!».

Зрителей ждет живой звук, яркие декорации, большая смена костюмов – в общем, полный драйв. Помимо лирической и танцевальной части концерта Сергей обещает удивить всех частью эротической… Это целое шоу, в котором артист «пройдется» и по различным истериям современного общества – это и различные «фабрики звезд», и мыльные оперы, и секс, и всеобщее желание стать известным всей стране.

Специально на этот концерт приедет мама Сергея Лазарева, которая еще не видела этого шоу.

http://newsmusic.ru/news_3_10551.htm
Super Star!

Спасибо.Не знала,что приедет его мама.))
bakerson
Цитата(Super Star! @ 13.4.2008, 2:13) *
Спасибо.Не знала,что приедет его мама.))

Вы только там на маму сильно не напрыгивайте.)))
Дайте человеку насладиться творчеством сына.)))
orenJulia
Цитата(Крик!!! @ 13.4.2008, 3:47) *
Зрителей ждет живой звук, яркие декорации, большая смена костюмов – в общем, полный драйв. Помимо лирической и танцевальной части концерта Сергей обещает удивить всех частью эротической… Это целое шоу, в котором артист «пройдется» и по различным истериям современного общества – это и различные «фабрики звезд», и мыльные оперы, и секс, и всеобщее желание стать известным всей стране.

Эротической в переносном значении??? или нет.... ninja.gif
Бубочка
Цитата(orenJulia @ 13.4.2008, 8:39) *
Эротической в переносном значении??? или нет.... ninja.gif

это с выступление с куклами имеется ввиду.
orenJulia
Цитата(Бубочка @ 13.4.2008, 12:20) *
это с выступление с куклами имеется ввиду.

А, ну да, точно. Я чего то забыла... Я тоже хочу чтобы он к нам приехал!!!!! cray.gif
Бубочка
Юль,приедет он ещё к вам.
orenJulia
Цитата(Бубочка @ 13.4.2008, 12:32) *
Юль,приедет он ещё к вам.

Твои слова ему бы в уши.... give_rose.gif
MAKSIK
Ну я не сомневаюсь,что будет грандиозной концерт. yahoo.gif Я бы с удовольствием посмотрела,но не получается... sad.gif А так желаю всем людям,которые пойдут 14 апреля на это мегашоу-приятного просмотра!Я уверена Сергей Лазарев найдёт чем удивить своих поклонников в Питере!!! give_heart.gif
Бубочка
Цитата(orenJulia @ 13.4.2008, 9:35) *
Твои слова ему бы в уши.... give_rose.gif

ДАВАЙ УШИ - СКАЖУ wink.gif
MAKSIK
Цитата(orenJulia @ 13.4.2008, 14:28) *
А, ну да, точно. Я чего то забыла... Я тоже хочу чтобы он к нам приехал!!!!! cray.gif

Каждый хочет,чтобы он к ним в город приехал.Не можем же мы Серёжу клонировать... laugh.gif
Evgi
КАк же я завидую Питерцам... эх...
Келивашка
Цитата(MAKSIK @ 13.4.2008, 9:45) *
Каждый хочет,чтобы он к ним в город приехал.Не можем же мы Серёжу клонировать... laugh.gif

good.gif
Натуська2
Классно!!!!!
Всего один день остался! dance3.gif dance3.gif dance3.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Brown Eyes
Цитата(Натуська2 @ 13.4.2008, 10:55) *
Классно!!!!!
Всего один день остался! dance3.gif dance3.gif dance3.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Клёво, блин)))
Libra15
Ух супер)))))Удачно сходить на концерт и оторваться по полной)))
Таля+
Вау..Здорово!!! give_heart.gif Желаю завтра оторваться пополной..ну в хорошем смысле слова!! give_rose.gif
А мы с нетерпением будем ждать подробного отчета и фоток!!! yahoo.gif
The Rock Sting
Интересно сколько народу будет ? А билеты сколько стоят на его концерт ?
Espectra
насчет Flyer не согласна))
Serenity
Цитата(The Rock Sting @ 13.4.2008, 17:22) *
Интересно сколько народу будет ? А билеты сколько стоят на его концерт ?

Похоже, что будет аншлаг yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Билетов почти не осталось)
От 500 до 3000 по-моему...
Натуська2
Цитата(Serenity @ 13.4.2008, 19:23) *
Похоже, что будет аншлаг yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Билетов почти не осталось)
От 500 до 3000 по-моему...

Оторвёмся завтра)))))))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Побегаем)))))) biggrin.gif
The Rock Sting
А вообще я заметил что тур ТВ Шоу как то не активно проходит. Всего 2 концерта в месяц эо ничтожно мало.
*The One*
посмотрим, посмотрим..... на этот ходячий СЕКАС)))))
marfa
Цитата(The Rock Sting @ 13.4.2008, 21:34) *
А вообще я заметил что тур ТВ Шоу как то не активно проходит. Всего 2 концерта в месяц эо ничтожно мало.


ну ты не учитываешь, что кроме концертов он еще многим занимается - сейчас озвучивает фильм, в цирке тренируется, до этого к евро готовился, ко ДР, мини-тур в Англии...нагрузка пополной drinks.gif
The Rock Sting
Кому фильм нужен. Лучше бы он альбом писал это важнее.
Gregori
Цитата(The Rock Sting @ 13.4.2008, 22:05) *
Кому фильм нужен. Лучше бы он альбом писал это важнее.

Мне нужен, мне нравиться, что Серж такой разноплановый артист, профессиональный развлекатель, как он сам себя называет. Просто певец это уже скучно.
marfa
Цитата(The Rock Sting @ 13.4.2008, 22:05) *
Кому фильм нужен. Лучше бы он альбом писал это важнее.


кстати....к списку уже перечисленного забыла прибавить, что и записью альбома занимается. Он обещал его осенью, но думаю реально в начале следующего года, ближе к весне
PoiSon Lady
Уфф,Питер,уже сегодня)))))удачи вам)
The Rock Sting
А когда он говорил что новый альбом выйдет осенью ?
kris93
Питер!!! Держитесь!!! это будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО шоу..)
Verusik
Желаю Питеру оторваться по полной!!!!Как же я вам завидую...хотя мы свое TV SHOW уже получили)))
kris93
Цитата(Verusik @ 14.4.2008, 16:17) *
Желаю Питеру оторваться по полной!!!!Как же я вам завидую...хотя мы свое TV SHOW уже получили)))

Это точно..)
Некромант
а к нам он не приедет... cray.gif так шо отрывайтесь!!! drinks.gif
Аленка_Лиса
СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ в Петербурге!

Корреспонденты LOVE RADIO-Петербург встретили Сергея на Москвском вокзале!

В 9 утра поезд, на котором приехал Сергей Лазарев с ди-джеем LOVE RADIO Максимом Приваловым, прибыл в Питер. Ведущая LOVE RADIO-Петербург Галина Ткачук встретила ребят на Москвоском вокзале. Сергей вышел из поезда тепло одтым и с плотно намотанным шарфом на шее, объяснив это тем, что бережёт голос. Ведь сегодня в БКЗ «Октябрьский» его первый сольный концерт в Санк-Петербурге.




Loveradio.ru
Таля+
Аленка_Лиса-большое спасибо за инфу-фоточки.. give_rose.gif
Сегодня в Питере ой как жарко будет!!! dance3.gif
Ратникова
Цитата(Таля+ @ 13.4.2008, 14:30) *
Вау..Здорово!!! give_heart.gif Желаю завтра оторваться пополной..ну в хорошем смысле слова!! give_rose.gif
А мы с нетерпением будем ждать подробного отчета и фоток!!! yahoo.gif

Очень будем ждать.... give_heart.gif
Натуська2
Цитата(Таля+ @ 14.4.2008, 14:31) *
Аленка_Лиса-большое спасибо за инфу-фоточки.. give_rose.gif
Сегодня в Питере ой как жарко будет!!! dance3.gif

dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif
Таля+
Цитата(Натуська2 @ 14.4.2008, 14:42) *
dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif

Такс..смотрю Натуся уже по тихонечку к вечеру готоветься.. dance3.gif Молодца!!! flirt.gif
Натуська2
Цитата(Таля+ @ 14.4.2008, 14:50) *
Такс..смотрю Натуся уже по тихонечку к вечеру готоветься.. dance3.gif Молодца!!! flirt.gif

Агасики)))))))Уже готовлюсь!Чувствую классно будет! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif
Таля+
Цитата(Натуська2 @ 14.4.2008, 14:52) *
Агасики)))))))Уже готовлюсь!Чувствую классно будет! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif

рада за тебя..и вообще за Питер!!! yahoo.gif yahoo.gif
оторвитесь там все по полной!!! blush2.gif dance3.gif
Натуська2
Цитата(Таля+ @ 14.4.2008, 15:07) *
рада за тебя..и вообще за Питер!!! yahoo.gif yahoo.gif
оторвитесь там все по полной!!! blush2.gif dance3.gif

Обязательно оторвёмся!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif
Таля+
Цитата(Натуська2 @ 14.4.2008, 15:09) *
Обязательно оторвёмся!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif

ну а мы с большим не терпением будем ждать отчет и фоточки... give_heart.gif
Натуська2
Цитата(Таля+ @ 14.4.2008, 15:16) *
ну а мы с большим не терпением будем ждать отчет и фоточки... give_heart.gif

give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif
marfa
Цитата(The Rock Sting @ 14.4.2008, 12:45) *
А когда он говорил что новый альбом выйдет осенью ?


читай, притащила только ту страницу, где про это говорит. Полностья в разделе Архив: http://keep4u.ru/full/080413/6615354055d8e8138b/jpg
MAKSIK
Эксклюзивные кадры отправления Сергея Лазарева в город на Неве смотри прямо сейчас! Только у нас!
Loveradio.ru
Бубочка
Питер оторвётся сегодня по полной))))) dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif
STorry
Только что пришла с концерта!!!
Все было просто супер!! Мне очень понравилось. Профессионально, стильно, красиво, ненавязчиво, по-доброму, весело, живо, зажигательно... Всех эпитетов и не подобрать!!!
Очень здорово поставлены номера. Сначала думала, что буду запоминать, какие очень понравились, но потом поняла, что это бесполезное занятие - нравится все, абсолютно.
Могу выделить безумно красивый номер на мою любимую песню - He said/She said, стильный на Music under my skin, нежный I'm gone и очень сильный, прямо до мурашек номер на Earth song.
Аня, Жанна и Наташа - просто богини. Музыканты превзошли все ожидания профессионализма- это МЕГАпрофессионалы.
И конечно спасибо Сереже за красивую хореографию и потрясающий голос.

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!
Любимая
Уже закончился?!Так быстро?!Невероятно.А встречи не было что ли?
MAKSIK
Цитата(STorry @ 15.4.2008, 2:07) *
Только что пришла с концерта!!!
Все было просто супер!! Мне очень понравилось. Профессионально, стильно, красиво, ненавязчиво, по-доброму, весело, живо, зажигательно... Всех эпитетов и не подобрать!!!
Очень здорово поставлены номера. Сначала думала, что буду запоминать, какие очень понравились, но потом поняла, что это бесполезное занятие - нравится все, абсолютно.
Могу выделить безумно красивый номер на мою любимую песню - He said/She said, стильный на Music under my skin, нежный I'm gone и очень сильный, прямо до мурашек номер на Earth song.
Аня, Жанна и Наташа - просто богини. Музыканты превзошли все ожидания профессионализма- это МЕГАпрофессионалы.
И конечно спасибо Сереже за красивую хореографию и потрясающий голос.

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!

О,люди с концерта приходят!:)Натанцевались от души? dance3.gif
птичка
Думаю ещё полчасика и можно ждать фотоотчётов))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.