Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: VI Ежегодная Премия муз-тв 2008!
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Piterskaya
Сегодня руководство телеканала на пресс-конференции официально объявило имена номинантов премии «Муз-ТВ» в двенадцати различных категориях. Итак…

"Лучшая песня".
1. Земфира «Мы разбиваемся»
2. МакSим «Мой рай»
3. Дима Билан «Я твой номер один / Number One Fan»

"Лучший исполнитель".
1. Дима Билан
2. Сергей Лазарев
3. Валерий Меладзе

«Лучшая исполнительница».
1. Земфира
2. МакSим
3. Жанна Фриске

«Лучший дуэт».
1. Алла Пугачева / Кристина Орбакайте «Опять метель»
2. Леонид Агутин / Анжелика Варум «Две дороги, два пути»
3. Григорий Лепс / Ирина Аллегрова «Я тебе не верю»

«Лушая поп-группа».
1. «А Студио»
2. «ВИА Гра»
3. «Город 312»

«Лучшая рок-группа».
1. «Мумий тролль»
2. «Би-2»
3. «Звери»

«Лучший хип-хоп проект».
1. «Банд’Эрос»
2. «Ёлка»
3. Тимати

«Лучшее видео».
1. «ВИА Гра» «Полелуи»
2. Земфира «Мы разбиваемся»
3. «Банд’Эрос» «Про красивую жизнь»

«Лучшее концертное шоу».
1. 8 июня, Земфира, Зеленый Театр ЦПКиО им. Горького
2. 1 декабря, XII церемония вручения премии «Золотой граммофон», ГКД
3. 27 июня, 11 церемония вручения премии «Серебряная калоша», Театр Оперетты

«Лучший альбом».
1. Земфира «Спасибо»
2. МакSим «Мой рай»
3. «ВИА Гра» «Поцелуи»

«Прорыв года».
1. Потап и Настя Каменских
2. Serebro
3. Павел Воля

«Лучший рингтон».
1. МакSим «Знаешь ли ты».
2. Дима Билан «Невозможное возможно».
3. МакSим «Ветром стать».


Кстати, в этом году гостями Премии станут Jenifer Lopez и «30 Seconds to Mars»!А также – все звезды России, в числе которых: Дима Билан, «Звери», МакSим, Сергей Лазарев, ВИА Гра, Банд’Эрос, Юлия Савичева, Женя Отрадная, Тимати, «TOKIO», Баста, DJ Smash и другие!6 июня в С\К <Олимпийский>!

ГОЛОСУЕМ ЗДЕСЬ: http://www.premiamuztv.ru/

И отправляем смс с кодом 06 на номер 3636.
Бубочка
опять Лазарев,Билан и Меладзе)
orenJulia
Цитата(Piterskaya @ 3.4.2008, 20:42) *
«Лучшая песня».
1. Земфира «Мы разбиваемся»

Я даже такую песню не слышала... grin.gif А её еще в такую наминацию всунули... Мда.....
Большое спасибо за инфу! А когда будет эта премия "Муз-Тв"?
Поэзия
Жалко, что только одна номинация(... Сережу ни разу не номинированли на Лучший альбом
асечка
Ппц!!!Опять Билан....Короче,нам надо будет сильно постараться,чтобы Билан обломился!!!
MALUHA
Цитата(orenJulia @ 3.4.2008, 18:51) *
Я даже такую песню не слышала... grin.gif А её еще в такую наминацию всунули... Мда.....
Большое спасибо за инфу! А когда будет эта премия "Муз-Тв"?

+1 )
асечка
Цитата(Поэзия @ 3.4.2008, 18:53) *
Жалко, что только одна номинация(... Сережу ни разу не номинированли на Лучший альбом

Да,согласна!
Libra15
Мда..опять намониция с Биланом..
Спасибо за инфу
Поэзия
Цитата
Мда..опять намониция с Биланом..
Спасибо за инфу

Не переживу еще одного поражения от этого Билана!!
Piterskaya
Цитата(orenJulia @ 3.4.2008, 18:51) *
Я даже такую песню не слышала... grin.gif А её еще в такую наминацию всунули... Мда.....
Большое спасибо за инфу! А когда будет эта премия "Муз-Тв"?


Песня -то, на самом деле, хорошая!!!!! Премия 6 Июня!!!!!!!
Жалко, что и в этом году Муз-тв Серёжу прокатило cray.gif Всего Одна номинация..... и то, которою ,скорее всего, как обычно отдадут Билану wacko.gif dry.gif
bakerson
Цитата(orenJulia @ 3.4.2008, 18:51) *
Большое спасибо за инфу! А когда будет эта премия "Муз-Тв"?


6 июня 2008 года
Бубочка
Цитата(Piterskaya @ 3.4.2008, 17:58) *
Песня -то, на самом деле, хорошая!!!!! Премия 6 Июня!!!!!!!
Жалко, что и в этом году Муз-тв Серёжу прокатило cray.gif Всего Одна номинация..... и то, которою ,скорее всего, как обычно отдадут Билану wacko.gif dry.gif

так а голосовать уже можно?
Танка
Цитата(асечка @ 3.4.2008, 20:53) *
Ппц!!!Опять Билан....Короче,нам надо будет сильно постараться,чтобы Билан обломился!!!

А не лучше ли стараться, чтобы Сергей выиграл. А не для того, чтобы Би(Е)лан "обломился"? wink.gif
Lada
Цитата(асечка @ 3.4.2008, 18:53) *
Ппц!!!Опять Билан....Короче,нам надо будет сильно постараться,чтобы Билан обломился!!!

Обломится на Евро, прокатят и тут. А привезет Евро в Москву... Ну уж извините... Придется Сироже ждать тарелку до следующего года.
Бубочка
Цитата(Танка @ 3.4.2008, 18:02) *
А не лучше ли стараться, чтобы Сергей выиграл. А не для того, чтобы Би(Е)лан "обломился"? wink.gif

dance3.gif да,будем усиленно голосовать)

Цитата(Lada @ 3.4.2008, 18:02) *
Обломится на Евро, прокатят и тут. А привезет Евро в Москву... Ну уж извините... Придется Сироже ждать тарелку до следующего года.

хорошо,если бы до следующего,Билан эти награды лопатой гребёт(
sweet-candy13
приветик. give_heart.gif девчонки, я не в теме blush2.gif где и когда за Серегу голосовать?????? обязательно мне скажите. нужно внести свою лепту. dance3.gif а номинаций у Сереги мало cray.gif зажали засранцы diablo.gif надеюсь он Билана сделает ura.gif
Бубочка
Цитата(sweet-candy13 @ 3.4.2008, 18:06) *
приветик. give_heart.gif девчонки, я не в теме blush2.gif где и когда за Серегу голосовать?????? обязательно мне скажите. нужно внести свою лепту. dance3.gif а номинаций у Сереги мало cray.gif зажали засранцы diablo.gif надеюсь он Билана сделает ura.gif

я тоже не пойму. да,мы все вместе сделаем Беееееелана
PinKRED
Жаль, что только одна номинация, и как всегда конкуренция с Биланом... я уже сейчас могу предугадать, кто возьмет премию wink.gif
Бубочка
Цитата(PinKRED @ 3.4.2008, 18:07) *
Жаль, что только одна номинация, и как всегда конкуренция с Биланом... я уже сейчас могу предугадать, кто возьмет премию wink.gif

но мы же не сдадимся? В НХС?
Lada
Цитата(sweet-candy13 @ 3.4.2008, 19:06) *
надеюсь он Билана сделает

Ага, сделает... Результаты отбора на Евро уже всеми забыты? Или кто то опять надеется что в этот раз все будет честно?
PinKRED
Цитата(Lada @ 3.4.2008, 19:09) *
Ага, сделает... Результаты отбора на Евро уже всеми забыты? Или кто то опять надеется что в этот раз все будет честно?

ППКС
lyolik
Блин, опять Сережу вместе с Биланом рядом поставили diablo.gif Нам надо конкретно постаратся bb.gif bb.gif bb.gif
Бубочка
Цитата(Lada @ 3.4.2008, 18:09) *
Ага, сделает... Результаты отбора на Евро уже всеми забыты? Или кто то опять надеется что в этот раз все будет честно?

надежда умирает последней
Таля+
Цитата(PinKRED @ 3.4.2008, 19:07) *
Жаль, что только одна номинация, и как всегда конкуренция с Биланом... я уже сейчас могу предугадать, кто возьмет премию wink.gif

Согласна... wacko.gif все будет так же как и в прошлом году...
Бубочка
Цитата(Таля+ @ 3.4.2008, 18:11) *
Согласна... wacko.gif все будет так же как и в прошлом году...

ага,а Меладзе они по приколу ставят в номинацию? dance3.gif
Таля+
Цитата(Lada @ 3.4.2008, 19:09) *
Ага, сделает... Результаты отбора на Евро уже всеми забыты? Или кто то опять надеется что в этот раз все будет честно?

ППКС!!!
Бубочка
В прошлом году Лазарев был даже ведущим,а ему ничего не дали,а он только и был в одной номинации.
PinKRED
Цитата(Таля+ @ 3.4.2008, 19:11) *
Согласна... wacko.gif все будет так же как и в прошлом году...

Так же, как и в прошлом году на Муз ТВ, как в трех номинациях на МТВ, как в отборочном туре Евро.... может я чего и забыла....
sweet-candy13
ну я всеми руками, ногами и подковами за Серегу dance3.gif dance3.gif dance3.gif и надеюсь, что он возьмет эту тарелку!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif результаты Евро конечно еще помнятся.... cray.gif cray.gif cray.gif ну и ладно все равно для нас он САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ... ЛУЧШИЙ!!!!!! give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif
Бубочка
Цитата(PinKRED @ 3.4.2008, 18:15) *
Так же, как и в прошлом году на Муз ТВ, как в трех номинациях на МТВ, как в отборочном туре Евро.... может я чего и забыла....

почти,как всегда-уроды побеждают diablo.gif
Келивашка
Меладзе там и правда для прикола
Бубочка
Цитата(sweet-candy13 @ 3.4.2008, 18:16) *
ну я всеми руками, ногами и подковами за Серегу dance3.gif dance3.gif dance3.gif и надеюсь, что он возьмет эту тарелку!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif результаты Евро конечно еще помнятся.... cray.gif cray.gif cray.gif ну и ладно все равно для нас он САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ... ЛУЧШИЙ!!!!!! give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif

Да,у ему сейчас это совсем не важно,у него же альбом летом выходит,так что его это не интересует.
Таля+
Цитата(PinKRED @ 3.4.2008, 19:15) *
Так же, как и в прошлом году на Муз ТВ, как в трех номинациях на МТВ, как в отборочном туре Евро.... может я чего и забыла....

да вроде бы не чего не забыла!!
Ну как всегда победит этот БИЛАН!!! tease.gif
Мы то голосовать за Сержа усиленно будем....
Бубочка
Цитата(Келивашка @ 3.4.2008, 18:17) *
Меладзе там и правда для прикола

уж лучше Колдуна взяли
Танка
Цитата(Бубочка @ 3.4.2008, 21:16) *
почти,как всегда-уроды побеждают diablo.gif


wacko.gif  До премии ещё далеко... а уже оскорбления пошли. Или это ещё Евро аукается?
marfa
Меладзе в прошлом году вообще не пел, ни одного клипа вспомнить не могу. Только Юрмала и фабрика.
А что ж клип Шатер Дриамс не удостоили чести быть номинирован, отличный ведь клип...
Лучший альбом ВмаГГГры...смешно, ладно клип - красивый, но альбом номинировать...
Земфире много чего обломится...хоть это хорошо
Бубочка
Цитата(Танка @ 3.4.2008, 18:20) *
wacko.gif  До премии ещё далеко... а уже оскорбления пошли. Или это ещё Евро аукается?

да,всё аукается ещё dance3.gif


лазарев сейчас выступает против нато
sweet-candy13
УРРРАААА!!!!!!!!!!!!!! новый альбом - это клево!!! give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif
marfa
Цитата(Lada @ 3.4.2008, 19:02) *
Обломится на Евро, прокатят и тут. А привезет Евро в Москву... Ну уж извините... Придется Сироже ждать тарелку до следующего года.


100 пудов, даже одного% сомнения нет girl_werewolf.gif
Поэзия
Цитата
лазарев сейчас выступает против нато

Правда? А когда он это говорил? Про политику что-нибудь? Это интересно!
lyolik
Цитата(Бубочка @ 3.4.2008, 18:22) *
да,всё аукается ещё dance3.gif


лазарев сейчас выступает против нато

А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ НАТО? dry.gif
Бубочка
Цитата(lyolik @ 3.4.2008, 18:29) *
А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ НАТО? dry.gif

ну,просто.я чуть не упала
chipojo
песня таже, поют они же....каждый год одно и тоже... хоть бы новеньких кого добавили... diablo.gif

Цитата(Бубочка @ 3.4.2008, 19:30) *
ну,просто.я чуть не упала

правильно делает... за Россию старается... drinks.gif
Поэзия
Цитата
А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ НАТО?

Ну как же? Зачем Европе человек, который против НАТО? Хотя, конечно, не знаю, насколько именно это повлияло...
Бубочка
Цитата(chipojo @ 3.4.2008, 18:31) *
песня таже, поют они же....каждый год одно и тоже... хоть бы новеньких кого добавили... diablo.gif


правильно делает... за Россию старается... drinks.gif

да,молодец, он завтра др празднует!а тут там в севастопале
Ангел с рожками
Народ, не бейте, но мне кажется, что как бы сильно ни хотелось, опять удача будет не на нашей стороне, так как рядом Билан((
lyolik
Цитата(Бубочка @ 3.4.2008, 18:30) *
ну,просто.я чуть не упала

ЛИЧНО Я ТОЖЕ ПРОТИВ ЭТОГО НАТО big_boss.gif НАМ БЫ В ЕВРОСОЮЗ beach.gif
Бубочка
Цитата(lyolik @ 3.4.2008, 18:33) *
ЛИЧНО Я ТОЖЕ ПРОТИВ ЭТОГО НАТО big_boss.gif НАМ БЫ В ЕВРОСОЮЗ beach.gif

лаз молодец,за славян!!!!!!даже если он англию любит
lyolik
НАРОД, А КОГДА ОБЫЧНО НАЧИНАЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ НА МУЗ-ТВ? blush2.gif
bakerson
Цитата(lyolik @ 3.4.2008, 19:36) *
НАРОД, А КОГДА ОБЫЧНО НАЧИНАЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ НА МУЗ-ТВ? blush2.gif

Когда на сайте МузТВ появится соответствующая страница для голосования.)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.