Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: интервью Лазарев для NEWSMUSIC
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2
PR_STAR
ссылка на интервью и на полную версию песни "FLYER" http://www.newsmusic.ru/news_3_10034.htm

Сергей Лазарев подал заявку на участие в отборах конкурса "Евровидение 2008" от России. И более того, он считается теперь одним из фаворитов отбора. Сегодня на NEWSmusic - премьера песни, с которой Лазарев выступит на отборе. Обозреватель Гуру КЕН побеседовал с певцом о его планах на конкурс, и участии в озвучании самого кассового фильма Уолта Диснея.

- Минувший год почти целиком был заполнен для вас телевизионными шоу и конферансом. Есть ощущение, что зрители соскучились по Лазареву-певцу?

- Я никуда не пропадал как певец, и не забросил певческую карьеру. Я все так же активно работаю и гастролирую, выпускаю новые песни и клипы. Просто в телевизионном эфире Лазарева-певца чуть меньше, так как по-прежнему мой репертуар в основном на английском языке и порой не проходит «цензуру» на центральных каналах, которые предпочитают русский репертуар. А то, что меня приглашают в различные телепроекты и ведущим больших значимых мероприятий, говорит о доверии людей к моей персоне.

- Решение все-таки принять участие в конкурсном отборе, да еще в год канала "Россия", а не Первого канала, с которым вы так плотно сотрудничали весь прошлый год, - это импульсное решение? Почему вдруг вы решили петь на Евровидении?

- Мое решение принять участие в конкурсе не зависело от канала. Меня заинтересовала идея с отборочным туром, в ходе которого выберут победителя. И будь в прошлом году такой отборочный тур на Первом , то думаю, я бы также поучаствовал. Я люблю соревнования. Мне кажется, нужно устраивать себе такую встряску и взрыв адреналина, чтобы не засиживаться и не успокаиваться. Мое отношение к конкурсу осталось прежним. Я по-прежнему считаю, что значение этого конкурса в нашей стране чересчур преувеличено.

- Как получилось, что заявка была подана после окончания сроков, на предварительном прослушивании даже песня не была готова, но в список конкурсантов на 9 марта вы включены? Получается, что вы "блатной"?

- Потому, что песня не была готова. А я говорил, что буду участвовать только при наличии песни , в которой уверен. Когда же песня была готова, я ее отправил послушать на канал. Им песня понравилась. Но так как списки были уже утверждены, то мне окончательного ответа сразу не дали. И лишь за неделю до отборочного тура я получил ответ, что песня принята и я - 26 участник отборочного тура. Выступать же я буду под номером 24, именно этот номер я вытянул на жеребьевке.

- Решение петь на английском - принципиальное? Или будет версия на русском?

- Для меня уже давно пение на английском - дело привычное. Все два моих альбома - на английском. Это уже стало моей «фишкой». Конечно, продвигать англоязычный репертуар в тысячу раз сложнее, чем русскоязычный, теряется большая часть аудитории, тем не менее, я с этого курса сходить не собираюсь. Компромисс, конечно же, нахожу и выпускаю порой русские версии своих английских песен. Песня, с которой я буду выступать в отборочном туре , называется «Flyer», написана она шведскими авторами и записана у них на студии в Стокгольме. Эта песня станет большим хитом, вне зависимости от результатов отборочного тура, я в этом уверен. Пока русского текста нет, но может он в скором времени появится.

- Песня сделана в снова нынче модном стиле диско. А готовы ли вы возродить и прочие сопутствующие этого стиля - блеск, перья, китч? Логично спросить, вспоминая про надувную куклу на ваших концертах. Для песни придуман уже визуальный образ?

- Эта песня -абсолютный космос… Образ, конечно же, придуман, но раскрывать всех секретов до 9 марта пока не хочется…

- Кто из включенных в число 27-ми кандидатов кажется вам самым опасным соперником?

- Тот, о ком мы пока еще мало знаем. На самом деле, я не слышал еще многих участников, поэтому сложно делать ставки. Очень важно, как пройдут выступления участников 9 марта в прямом эфире. На мой взгляд, зрители должны выбирать не ИМЕНА, а ПЕСНИ. Так честно. Так все в равных условиях. Надо дать шанс новым именам, а не уже раскрученным лицам.

- Вы уже прослушивали песни тех, кто едет в Белград от других стран? Кто показался самым опасным потенциальным соперником?

- Я ничего не слушал. Зачем?

- Яна Рудковская считает, что нужно не менее миллиона евро для полноценной подготовки к Евровидению. А у вас есть миллион евро?

- Можно и 10 миллионов потратить при желании. У каждого свои бюджеты.

- Компания Уолт Дисней выбрала вас на озвучивание главной роли в очень успешном фильме High School Musical. Там действительно очень сложные вокальные партии. А вам музыкальный материал понравился?

Да, я принимаю участие в озвучании популярнейшего в Америке фильма. Озвучиваю главного героя по имени Трой. Он будет не только говорить моим голосом, но и петь. Музыкальные партии действительно очень сложные. На все роли компания Дисней проводила большие кастинги, в которых участвовали многие исполнители нашей музыкальной сцены. Все записи отправлялись в Америку в главный офис Диснея на утверждение. В итоге, я был утвержден на главную роль. Сейчас мы в процессе дубляжа и записи песен для первой части. Мне безумно интересно участвовать в судьбе этого проекта в России. Премьера в России назначена на май.

- Уолт Дисней не смутило то, что вы уже озвучивали мультфильм Шрек у их главного конкурента? И, кстати, вы будете озвучивать следующие серии Шрека?

- В Шреке я не пел, и это ключевой момент. По поводу дубляжа следующего Шрека разговора пока нет, так как еще нет фильма.

- И последний вопрос. Ждать ли от вас полноценного русского альбома в этом году?

- В ближайших планах выпуск переиздания моего альбома TV-Show, с включением нескольких новых треков. Выпуск двух новых клипов, большой концерт в Питере 14 апреля. А потом плотно засяду за написание альбома. Каким он будет - пока не скажу…

Ну и Евровидение 2008…


Кiм
Спасибо!
Nata
Оля, спасибо огромное!
chiosan
Полная версия где? Объясните не "хакерам". Опять одни кусочки!!
ksyu
Оля, полной версии песни нет, опять одни кусочки...
Ukaaa
хорошее, ёмкое интервью) Оля, спасибо
леди
огромное спасибо за интервью.
единственное что смущает, это то что "песня - абсолютный космос". надеюсь они там не в скафанрах будут..biggrin.gif хотя, не важно, лишь бы запоминалось и смотрелось эффектно.
PinKRED
Оля, спасибо огромное за интервью и за ссылку!!! Песня отличная!!! dance3.gif yahoo.gif
Party girl
Журналист не правильно выразился, когда сказал что песня в стиле диско. Совершенно не похоже на диско - это чистой воды европоп. Ну евроденс если угодно, но не как не диско.
Немного обидно за Сергея в плане того что его иногда прижимают в плане англоязычного репертуара. Тем более что он практически единственный кто поёт на английском. Взять туже Швецию, в которой практически все поют на английском и все довольны, никто не парится. А у нас... ну что у нас за страна!
Дуся
Оля Спасибо огромное! Только у меня тоже один припев(((
chiosan
Цитата(Party girl @ 7.3.2008, 18:44) *
Журналист не правильно выразился, когда сказал что песня в стиле диско. Совершенно не похоже на диско - это чистой воды европоп. Ну евроденс если угодно, но не как не диско.
Немного обидно за Сергея в плане того что его иногда прижимают в плане англоязычного репертуара. Тем более что он практически единственный кто поёт на английском. Взять туже Швецию, в которой практически все поют на английском и все довольны, никто не парится. А у нас... ну что у нас за страна!


У нас страна с ....... менталитетом. Немного..., да не немного. Слушают всякую ...рень. типа Отрадной и т.п. Ну слов нет.....
Юляшка!!
Отличное интервью.

Интересно, какой же образ готовит Серёжка? Что-то где-то говорилось про кардинальную смену иммиджа... надеюсь, лысым мы его не увидим, а то и так красоту всю состриг.
Anul
Цитата(Юляшка!! @ 7.3.2008, 18:53) *
Отличное интервью.

Интересно, какой же образ готовит Серёжка? Что-то где-то говорилось про кардинальную смену иммиджа... надеюсь, лысым мы его не увидим, а то и так красоту всю состриг.

Не, ему так подходит! Мне не нравился с длинными волосами!
Smilik
люди, поделитесь как скачать полную версию, регистрироваться не охота
marfa
Цитата(леди @ 7.3.2008, 17:08) *
огромное спасибо за интервью.
единственное что смущает, это то что "песня - абсолютный космос". надеюсь они там не в скафанрах будут..biggrin.gif хотя, не важно, лишь бы запоминалось и смотрелось эффектно.


уверена, что не в скафандрах, но что-то нереальное....космическое..
Интервью очень интересное.
Slastenka
Спасибо за интервью, так охота все песенку послушать
Аннет
Огромное спасибо! Песенка и вправду заводная.
LovingSergey
Thanks for the links smile.gif
marfa
Цитата(PR_STAR @ 7.3.2008, 16:40) *
ссылка на интервью и на полную версию песни "FLYER" http://www.newsmusic.ru/news_3_10034.htm


так ведб это ПОЛНОСТЬЮ песня yahoo.gif мне очень нравится, заводная, сплошной позитиффф. Пускай не сложная, зато сразу хватает кого за что yahoo.gif
Бубочка
Цитата(marfa @ 7.3.2008, 19:35) *
так ведб это ПОЛНОСТЬЮ песня yahoo.gif мне очень нравится, заводная, сплошной позитиффф. Пускай не сложная, зато сразу хватает кого за что yahoo.gif

как её скачать?
marfa
Цитата(Бубочка @ 7.3.2008, 20:45) *
как её скачать?

скачать не знаю....просто слушай
Бубочка
Цитата(marfa @ 7.3.2008, 19:51) *
скачать не знаю....просто слушай

cray.gif
Ledi_X
А КАК СКАЧАТЬ МОЖНО!
Это ведь полная версия выложена на этом сайте!!!!!
Любимая
Цитата(Бубочка @ 7.3.2008, 20:45) *
как её скачать?

У меня тот же вопрос
Бубочка
Цитата(Ledi_X @ 7.3.2008, 19:55) *
А КАК СКАЧАТЬ МОЖНО!
Это ведь полная версия выложена на этом сайте!!!!!

а на форуме неполная версия.скачать.......сама вот хочу cray.gif
K@te
Цитата(PR_STAR @ 7.3.2008, 16:40) *
ссылка на интервью и на полную версию песни "FLYER" http://www.newsmusic.ru/news_3_10034.htm

пасибочки))))))) give_rose.gif
ann.sitnikova
http://www.eurovisions.ru/2008/vote/ вот это голосование будет учитываться, это с официального сайта евровидение-россия. Быстренько все голосуем, а то там уже не понятно кто лидирует. Давайте все проголосуем, поддержим Сережку)))
little-kitten2007
спасибо!!!
chipojo
а неплохой у него процентик, но надо стремиться к 100%.... давайте поднажмем blush2.gif
Libra15
Спасибо и за статью и за ссылку для голосования!!!!!!!!!!!
Larison
А как песенку скачать?
Бубочка
Цитата(Larison @ 7.3.2008, 20:34) *
А как песенку скачать?

ОНА НЕ КАЧАЕТСЯ
marfa
после прослушивания полной версии почти уверена, что эта не самая сложная песня на евро порвет зал, все будут скакать...
Larison
Цитата(Бубочка @ 7.3.2008, 21:35) *
ОНА НЕ КАЧАЕТСЯ

Хнык-Хнык
Бубочка
Цитата(marfa @ 7.3.2008, 20:35) *
после прослушивания полной версии почти уверена, что эта не самая сложная песня на евро порвет зал, все будут скакать...

угу,как Сердючки песня была не сложная,туповатая,но 2 место
Ledi_X
Если Лазарев сделает ТО. что было в Риге - победа обеспечена!
Зал просто на дыбы вставал!
Libra15
Цитата(Ledi_X @ 7.3.2008, 22:40) *
Если Лазарев сделает ТО. что было в Риге - победа обеспечена!
Зал просто на дыбы вставал!

ну вот осталось совсем чуток!!а он на отборочном на все 100 выложится, он не привык к недороботкам!!Так что ждем хит!!!!!он зажжет!!!
marfa
Цитата(Ledi_X @ 7.3.2008, 21:40) *
Если Лазарев сделает ТО. что было в Риге - победа обеспечена!
Зал просто на дыбы вставал!

ну там всё таки сидели поклонники, а там...и всё равно они станут на дыбы....Что-то у нас лошадиная терминология пошла - скакть, на дыбы yahoo.gif
Libra15
Цитата(marfa @ 7.3.2008, 22:45) *
ну там всё таки сидели поклонники, а там...и всё равно они станут на дыбы....Что-то у нас лошадиная терминология пошла - скакть, на дыбы yahoo.gif

а особенно после опубликования статьи в журнале "Отдохни!"
Ledi_X
Цитата(Libra15 @ 7.3.2008, 22:44) *
ну вот осталось совсем чуток!!а он на отборочном на все 100 выложится, он не привык к недороботкам!!Так что ждем хит!!!!!он зажжет!!!

у меня от этого "чуть-чуть" уже мандраж начинается!

Цитата(marfa @ 7.3.2008, 22:45) *
ну там всё таки сидели поклонники, а там...и всё равно они станут на дыбы....Что-то у нас лошадиная терминология пошла - скакть, на дыбы yahoo.gif

Да уж - скоро будем приенительно к Лазареву определять уровень его концертов лошадиными силами! grin.gif
Libra15
[quote name='Ledi_X' date='7.3.2008, 22:48' post='1769350']
у меня от этого "чуть-чуть" уже мандраж начинается!

Так это сейчас, а что будет когда они будут делать выбор, я вообще молчу
Ledi_X
Цитата(Libra15 @ 7.3.2008, 22:49) *
у меня от этого "чуть-чуть" уже мандраж начинается!

Так это сейчас, а что будет когда они будут делать выбор, я вообще молчу

ты знаешь - я до момента объявления победителя не доживу!
Какашка
здорово)про фильм не знала)
странно что лазер не говорит что евро немного презирается на западе..забыл чтоль?
PinKRED
Цитата(Ledi_X @ 7.3.2008, 21:50) *
ты знаешь - я до момента объявления победителя не доживу!

А что с нами будет, когда Лазарев уже на самом Евро выступать будет, и во время голосования)))
Libra15
Цитата(PinKRED @ 7.3.2008, 22:55) *
А что с нами будет, когда Лазарев уже на самом Евро выступать будет, и во время голосования)))

Можно представить картину, сидим дома в обнимку с валерьянкой и смотрим в ящик не отрывая глаз!!!!!!!
PinKRED
Цитата(Libra15 @ 7.3.2008, 21:59) *
Можно представить картину, сидим дома в обнимку с валерьянкой и смотрим в ящик не отрывая глаз!!!!!!!

Ага))) а еще весь дом не спит, т.к. я пляшу и кричу после каждых 12 баллов, отданных России)))
Ksenjaka
спасибо, Оля)
EXCITEMENT
НА МОМЕНТ ГОЛОСОВАНИЯ ОПУСТОШЕНИЕ БУДЕТ
ЮЛЬЧОНОК
Цитата
Эта песня станет большим хитом, вне зависимости от результатов отборочного тура, я в этом уверен. Пока русского текста нет, но может он в скором времени появится.
будет здорово если появится русский вариант,ведь у Сергея еще не было песни на русском зажигательной,одни балады
EXCITEMENT
Цитата(ЮЛЬЧОНОК @ 8.3.2008, 0:06) *
будет здорово если появится русский вариант,ведь у Сергея еще не было песни на русском зажигательной,одни балады


ДА!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.