Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сергей Зверев
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Общение
Страницы: 1, 2, 3
Бубочка
blush2.gif Я,например.посмотрю с ним передачу, у меня настроение подымается.А вы что о нём думаете?
Ange ou demon
"Только и видите на компьютере одну кнопку "Создать новую тему" (с) diablo.gif
Бубочка
Цитата(Ange ou demon @ 2.2.2008, 17:36) *
"Только и видите на компьютере одну кнопку "Создать новую тему" (с) diablo.gif

blush2.gif
\___Максим___/
идите нах я фея (с) 295.gif





rofl.gif
ОлечKа
он не такой идиот, как может показаться)
Libra15
Коронная фраза Звезда в шоке!!!!!!!!!!!! tease.gif
НаТуСя(Ростовчаночка)
О,да))Это ж май лав))
Nadiyka
ржачный чел...
Super Star!
Я его обАжАЙу))) dance3.gif
Ljalja
Прикольно послушать... Интересно, а если бы мат вышел из употребления, как бы он говорил???
Arianna
Мне тоже нравится Зверев--везде где он появляется становится весело. Прикольный такой мужчинка
Whyshe
Неодназначно к нему отношусь-он орегинален,но и чем-то не нравится ...
*Анечка*
гнусный имидж, не более. Но такой имидж не по мне)
bakerson
Цитата(Ljalja @ 2.2.2008, 23:00) *
Прикольно послушать... Интересно, а если бы мат вышел из употребления, как бы он говорил???

Он бы на нём пел.)))
Yulianna
Он клёвый)))
Larison
У меня он не вызывает никаких эмоций.... поэтому передач с его участием не смотрю
Libra15
ну даже не знаю....вот с одой стороны если б он не матерился не знаю,что б было,а с другой...я его в некотором смысле не переношу....но когда делать было нечего...иногда смотрела программу каждый день с Сз
k.t.
и кому ж такая красота достанется flirt.gif
kuka
вобщем.. он молодец.. через многое прошел...отстаивал свое звание "стилиста".. а потом решил что и сам может быть звездой.. вот и стал ею... ну так скажем.. в каком-то смысле стал.. он человек - шоу... и бесконечные споры об его ориентации и вообще о его жизни.. его так скажем особо не волнуют..кто занет какой он на самом деле.. в обычной жизни...лично мне он временами кажется слишком...ну судите сами в прямом эфире сказать на всю страну я о**еная звезда..а с другой стороны...не было бы Зверева без его заморочек)))
САМА`ЗВАНКА
Мне его сына жалко-звездистый будет пацан...ничего не добьётся сам...
Бубочка
Цитата(САМА`ЗВАНКА @ 3.2.2008, 14:00) *
Мне его сына жалко-звездистый будет пацан...ничего не добьётся сам...

я б никогда не подумала. что его сыну 14 лет.
kris93
Серега-ПАЦАН!!! ура!ура!ура! Да здравствует звезда в шоке..! У него кстати..золотые руки..!
Alik
Ой, я его АбАжАю!!!! Он такой клёвый! Всегда пополу от смеха катаюсь, когда его "Полный Фешн" смотрю.
Мне его Рому так жалко. Бедный масик, как он его терпит.
Не, ну Зверев это шедевр и кадр!! grin.gif
Melody
Цитата(Alik @ 3.2.2008, 19:20) *
Ой, я его АбАжАю!!!! Он такой клёвый! Всегда пополу от смеха катаюсь, когда его "Полный Фешн" смотрю.
Мне его Рому так жалко. Бедный масик, как он его терпит.
Не, ну Зверев это шедевр и кадр!! grin.gif

Согласна по всем статьям))
У меня полный фешн вместо юмористических программ!!
Alik
Цитата(Melody @ 3.2.2008, 22:33) *
Согласна по всем статьям))
У меня полный фешн вместо юмористических программ!!

Даа, это просто нечто!!! Я бы присудила ему звание "Реалити-шоу столетия". Конечно после Серёжиного "Быть Сергеем Лазаревым"... grin.gif
kiss-a
стоит посмотреть на него-пазитив на целый день!
НаТуСя(Ростовчаночка)
Мда..зверев рулит)
Бубочка
Да, вижу ЗВЕРЕВ СУПЕР.
Кукуська
Цитата(НаТуСя(Ростовчаночка) @ 3.2.2008, 21:57) *
Мда..зверев рулит)

раз было посмотрела интервью с ним...оборжаться!!!!! dance3.gif
НаТуСя(Ростовчаночка)
Ой,та я ниодной передачи с ним не пропустил))
leo
Зверев классный чел!!!
PinKRED
Сергей Зверев - прикольный человек))) Я тоже иногда смотрю его передачу ради смеха)) Как он один раз в ванну упал - это ваще кадр))) я 5 минут успокоиться не могла rofl.gif А его фразочки "Звезда в шоке", "кому така красота достанется" и "На х.. мне это надо" - просто шедевральные..)) я их сама уже начинаю использовать в повседневной жизни)
zvezDA!
Зверев вообще ходячий прикол!!!
Ему РЕСПЕКТ и конечно же УВАЖУХА!!!!
give_rose.gif diablo.gif
Бубочка
Цитата(zvezDA! @ 11.2.2008, 13:17) *
Зверев вообще ходячий прикол!!!
Ему РЕСПЕКТ и конечно же УВАЖУХА!!!!
give_rose.gif diablo.gif

ЗВЕЗДА В ШОКЕ..........
Sunshine89
Цитата(Бубочка @ 2.2.2008, 18:33) *
blush2.gif Я,например.посмотрю с ним передачу, у меня настроение подымается.А вы что о нём думаете?


Он мне не нравится, но смотреть на его поведение прикольно
Someone like u
Мне смешно становится когда вижу его по телевизору))))
САМА`ЗВАНКА
Ох, к нему Топыч приходил в КУБ...скока матерился..капец...схудался,бедняга..и прям такой искренний..прям angel.gif
Lary
Хех, прикольный чел, многие его тупые выражения становятся крылатыми. О_о
p. s.: не знала, что даже чай бывает сексуальный!))) Вот париться не надо с прилагательными! rofl.gif
САМА`ЗВАНКА
Цитата(Lary @ 13.2.2008, 22:07) *
p. s.: не знала, что даже чай бывает сексуальный!))) Вот париться не надо с прилагательными! rofl.gif

yahoo.gif
Sunshine89
Цитата(САМА`ЗВАНКА @ 13.2.2008, 21:05) *
Ох, к нему Топыч приходил в КУБ...скока матерился..капец...схудался,бедняга..и прям такой искренний..прям angel.gif



Ужас, строил из себя своего парня...С какой гордость рассказывал о своих достоинствах-сколько у него девушек и детей...То на СПИД сдает, то на ДНК
САМА`ЗВАНКА
Цитата(Sunshine89 @ 14.2.2008, 0:08) *
Ужас, строил из себя своего парня...С какой гордость рассказывал о своих достоинствах-сколько у него девушек и детей...То на СПИД сдает, то на ДНК

ну..мать-героиня папа-героинь
Sunshine89
Цитата(САМА`ЗВАНКА @ 13.2.2008, 23:30) *
ну..мать-героиня папа-героинь



clapping.gif Ага, папа-героин
САМА`ЗВАНКА
хе..мой папа сказал, что какую-то неудачную дамму они взяли в КУб....
Sunshine89
Цитата(САМА`ЗВАНКА @ 13.2.2008, 23:45) *
хе..мой папа сказал, что какую-то неудачную дамму они взяли в КУб....


Это еще легко сказано
САМА`ЗВАНКА
ну её для хохмы взяли...какой Зверев..такая и Леся (а Топа,когда уходил, сказал *Люся*) rofl.gif
Sunshine89
Цитата(САМА`ЗВАНКА @ 13.2.2008, 23:48) *
ну её для хохмы взяли...какой Зверев..такая и Леся (а Топа,когда уходил, сказал *Люся*) rofl.gif



Какой же Топа молодец!!! Просто умница tease.gif
koSHka
Очень уважаю! Не фанатею, не люблю там его за звездные закидоны! А именно уважаю! Очень интересный человек, а в реале не такой уж и напыщенный, просто большая часть его жизни это ШОУ =))
Shelty
Зверев - чмо! Он мя просто БЕСИТ!
Звезда в жопе, млин!
Fusion
Ой не знаю а помойму он чоень милый!!!))) Я когда с ним реалити шоу смотрю так всегда со стула падаю!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif К тому же чувака есть за что уважать он до фига всего выиграл открыл и т.д. в своём деле!!! А сколько его сыну лет, мне вот сказали что 14, но как то слбо верится!!!)))))))
Бубочка
Цитата(koSHka @ 15.2.2008, 3:58) *
Очень уважаю! Не фанатею, не люблю там его за звездные закидоны! А именно уважаю! Очень интересный человек, а в реале не такой уж и напыщенный, просто большая часть его жизни это ШОУ =))

Life is like a TV Show!!!!!!!! dance3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.