Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Цирк со звёздами-2" - продолжение проекта
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Мариша1
2 февраля по ОРТ в 20.00 и 21.20 "Цирк со звёздами 2".
Сергей принял участие в открытии.
Приятного просмотра.=)





Давайте вспомним, как всё начиналось ТУТ.=)))))))))
Super Star!
Урааа!!! yahoo.gif yahoo.gif Буду смотреть!!! dance3.gif
K@te
спасибо)буду знать)
Gil Alyona
Надо будет глянуть. Спасибо! dance3.gif
Snike
Ура! А ведущий кто? Не Серёжа все-таки?
Ksenjaka
ух ты)
спасибо, Мариша)
САМА`ЗВАНКА
А кто будет вести программу?
Libra15
УРА УРА !!!!!ждем 2 февраля)))))))))0 yahoo.gif dance3.gif yahoo.gif dance3.gif
Белая и Пушистая
Ух....скорее бы.... yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Элла.
Цитата(Белая и Пушистая @ 24.1.2008, 20:05) *
Ух....скорее бы.... yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif


А как на сьёмки Цирк со звёздами попасть то? Зриели же там тоже будут. Мне хотелось бы туда пойти. Но как? Подскажите мне кто нибудь. cray.gif
Диночка
круто
Белая и Пушистая
Цитата(Элла. @ 24.1.2008, 23:27) *
А как на сьёмки Цирк со звёздами попасть то? Зриели же там тоже будут. Мне хотелось бы туда пойти. Но как? Подскажите мне кто нибудь. cray.gif

Насколько я знаю blush2.gif ...никак...по крайней мере на первое шоу...
~~NNiCe cat~~
ведущий Ургант, без девочки будет вроде=))
polasatik
А у нас опять не будут показывать. Жаль.
Snike
Цитата(~~NNiCe cat~~ @ 24.1.2008, 21:17) *
ведущий Ургант, без девочки будет вроде=))

А писали же, что он занят типа на других программах.. Хотя, я очень рада, что снова Ваня Ургант!

Цитата(polasatik @ 24.1.2008, 21:41) *
А у нас опять не будут показывать. Жаль.

А у вас какое ОРТ? Если международное, то будут!
Gregori
Интересно, а как Сережка успеет подготовить новый номер, если он приедит в Москву за день до съемок???
Lupitta
Очень здорово! Надо посмотреть.
bakerson
Цитата(Элла. @ 24.1.2008, 20:27) *
А как на сьёмки Цирк со звёздами попасть то? Зриели же там тоже будут. Мне хотелось бы туда пойти. Но как? Подскажите мне кто нибудь. cray.gif

Элл, даже и не дёргайся насчёт съёмок.
Первый день съёмок будет проходить с участием специально приглашённой публики.
На телевидении есть *специальная группа людей*, которые ходят на съёмки различных программ.
Списки уже составлены давно и утверждены руководством канала, поэтому *случайных* людей там быть не может.
Всем нам остаётся только ждать показа программы по Первому каналу второго февраля.
Ларчонок
спасибо за инфу!) буду ждать) ура ура... здорово!))
little-kitten2007
yahoo.gif
Alik
УРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!! dance3.gif dance3.gif dance3.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
dance3.gif dance3.gif dance3.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif
Оля
Цитата(Gregori @ 24.1.2008, 23:08) *
Интересно, а как Сережка успеет подготовить новый номер, если он приедит в Москву за день до съемок???


Мысленно)) или в самолёте, - смотря какой номер))
scorpiosha
Да, нахлынула ностальгия....
Yulianna
Спасибо!!!!
turandot
Цитата(Gregori @ 24.1.2008, 23:08) *
Интересно, а как Сережка успеет подготовить новый номер, если он приедит в Москву за день до съемок???



а может он уже давно его приготовил?...))) rolleyes.gif
Ninysik
Цитата(Элла. @ 24.1.2008, 20:27) *
А как на сьёмки Цирк со звёздами попасть то? Зриели же там тоже будут. Мне хотелось бы туда пойти. Но как? Подскажите мне кто нибудь. cray.gif

На первые съемки ты скорей всего уже не попадешь,но зато на все следующие-запросто.для этого тебе надо приехать в кассы на цветной бульвар и купить билет.Лично я раньше так делала и потом,когда продаваться будут куплю.))
Бубочка
yahoo.gif ура!
Элла.
Цитата(bakerson @ 25.1.2008, 2:25) *
Элл, даже и не дёргайся насчёт съёмок.
Первый день съёмок будет проходить с участием специально приглашённой публики.
На телевидении есть *специальная группа людей*, которые ходят на съёмки различных программ.
Списки уже составлены давно и утверждены руководством канала, поэтому *случайных* людей там быть не может.
Всем нам остаётся только ждать показа программы по Первому каналу второго февраля.


А когда интерестно были составлены списки этих приглашённых людей? Ты знаешь? Почему мы в эти списки не попали?
Элла.
Цитата(Ninysik @ 25.1.2008, 14:06) *
На первые съемки ты скорей всего уже не попадешь,но зато на все следующие-запросто.для этого тебе надо приехать в кассы на цветной бульвар и купить билет.Лично я раньше так делала и потом,когда продаваться будут куплю.))


А сколько эти билеты то стоят? Ты в курсе?
polasatik
А у вас какое ОРТ? Если международное, то будут!
[/quote]
У нас ОНТ. С ОРТ показывают не все программы.
Super Star!
а когда Серега в Москву приезжает?
Ledi_X
УРА!!!!!!!!!
Будем ждать))))))
KATUNCHIK
читали.. спасибо))
очень хорошо, что будет.. без девочки)))
ann.sitnikova
УРА!!! Я успеваю вернуться из поездки, прям с самолета к телевизору побегу))) yahoo.gif
kamilla_K
Руководство Первого канала пока еще не решило будут ли продаваться билеты вообще.
Но лично я думаю,что будут потом.
На первой съемке будут только приглашенные зрители. ("Статистов" , так называемых ,не должно быть.)

Цитата(Super Star! @ 25.1.2008, 20:18) *
а когда Серега в Москву приезжает?


Сергей приезжает 28 января.

Элла.
[quote name='kamilla_kub' date='25.1.2008, 21:55' post='1717554']
[color="#006400"][b][i]Руководство Первого канала пока еще не решило будут ли продаваться билеты вообще.
Но лично я думаю,что будут потом.
На первой съемке будут только приглашенные зрители. ("Статистов" , так называемых ,не должно быть.)

Это те которые уже есть в списках. Так я понимаю? А когда они успели записаться? Я до сих пор не могу никак выяснить.
Викуля))
Цитата(Элла. @ 25.1.2008, 22:06) *
Это те которые уже есть в списках. Так я понимаю? А когда они успели записаться? Я до сих пор не могу никак выяснить.

да что непонятного - то? написали же, что простых зрителей не будет. год назад тоже на первом шоу простых зрителей не было. И если у тебя нет знакомых с первого канала или среди звезд - участников - то можешь расслабиться.
Мариша1
Цитата(kamilla_kub @ 25.1.2008, 21:55) *
Сергей приезжает 28 января.

Ну эт по версии журналов...
kamilla_K
Цитата(Элла. @ 25.1.2008, 22:06) *
Это те которые уже есть в списках. Так я понимаю? А когда они успели записаться? Я до сих пор не могу никак выяснить.



Объясняю сотый раз. Элла. Ты можешь понять,что существуют СВОИ люди - это родственники, друзья, знакомые,приятели, сотрудники канала и т.д. Это и есть приглашенные зрители.
Руководство Первого канала пока еще не решило будут ли продаваться билеты вообще. Но лично я думаю,что будут потом. На следующие съемки.
Я уже всё объяснила. Сколько раз повторять. Легче вообще никакую информацию не писать.


Цитата(Викуля)) @ 25.1.2008, 22:13) *
да что непонятного - то? написали же, что простых зрителей не будет. год назад тоже на первом шоу простых зрителей не было. И если у тебя нет знакомых с первого канала или среди звезд - участников - то можешь расслабиться.



Вот человек всё понял правильно. Зачем одни и те же вопросы сто раз задавать. Ответ будет один и тот же.
Викуля))
Цитата(kamilla_kub @ 25.1.2008, 22:20) *
Вот человек всё понял правильно. Зачем одни и те же вопросы сто раз задавать. Ответ будет один и тот же.

ну видно было, что девочка конкретно тупит... душа не выдержала grin.gif
Элла.
Цитата(Викуля)) @ 25.1.2008, 22:22) *
ну видно было, что девочка конкретно тупит... душа не выдержала grin.gif


Девчонки! Извените меня ради бога. Больше таких вопросов я постораюсь не задовать. Мне просто хотлось узнать точный ответ. Я его получила. Такого больше не повторится. cray.gif
Оля
Цитата(Элла. @ 26.1.2008, 0:11) *
Девчонки! Извените меня ради бога. Больше таких вопросов я постораюсь не задовать. Мне просто хотлось узнать точный ответ. Я его получила. Такого больше не повторится. cray.gif


Не плачь, Солнышко 467.gif
Baby
ух ты! спасибо за новость)
Super Star!
А кто знает,какие номера делал Сережа сегодня в цирке?
Натуля
Судя по заметкам в прессе, Сережа был воздушным гимнастом. Что собственно не удивительно.
Аленка_Лиса
Лазарев сможет летать

Сергей Лазарев примчался на репетицию «Цирка» прямо из аэропорта.

За три часа до того как появиться на арене, певец сошел с трапа самолета, прилетевшего из Майами. И сразу отправился на главный прогон нового шоу. В прошлом сезоне «Цирка со звездами» Лазарев был одним из самых ярких участников. По этой причине звезду и пригласили принять участие в показательных выступлениях второго проекта.

– Я буду летать под куполом цирка, – рассказывает Сергей. – Снова предстану перед зрителями в роли воздушного гимнаста.

Несмотря на то что артист давно не упражнялся в цирковом искусстве, он отработал свой номер достойно.

Твой день
Лена Лихарева
Цитата(Аленка_Лиса @ 30.1.2008, 14:19) *
Лазарев сможет летать

Сергей Лазарев примчался на репетицию «Цирка» прямо из аэропорта.

За три часа до того как появиться на арене, певец сошел с трапа самолета, прилетевшего из Майами. И сразу отправился на главный прогон нового шоу. В прошлом сезоне «Цирка со звездами» Лазарев был одним из самых ярких участников. По этой причине звезду и пригласили принять участие в показательных выступлениях второго проекта.

– Я буду летать под куполом цирка, – рассказывает Сергей. – Снова предстану перед зрителями в роли воздушного гимнаста.

Несмотря на то что артист давно не упражнялся в цирковом искусстве, он отработал свой номер достойно.

Твой день

Ну что могу сказать...молодец!!))
Спасибо за инфу!=)
Анка БТР
Лазарев сможет летать
Сергей Лазарев примчался на репетицию «Цирка» прямо из аэропорта.

За три часа до того как появиться на арене, певец сошел с трапа самолета, прилетевшего из Майами. И сразу отправился на главный прогон нового шоу. В прошлом сезоне «Цирка со звездами» Лазарев был одним из самых ярких участников. По этой причине звезду и пригласили принять участие в показательных выступлениях второго проекта.

– Я буду летать под куполом цирка, – рассказывает Сергей. – Снова предстану перед зрителями в роли воздушного гимнаста.

Несмотря на то что артист давно не упражнялся в цирковом искусстве, он отработал свой номер достойно.

ВИДЕО - http://rutube.ru/tracks/427230.html?v=b816...96c4b6b0c84596f

http://www.tden.ru/articles/025537/
Юляшка!!
Интересно, а проекте он появится потом? Вроде говорили, что но или ведущим будет или что-то такое...
K@te
пасиб)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.