Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цирк, да и только (публикации)
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2, 3
Laurinda
В наступившем году телезрителей, которые переживали за успехи звезд на цирковой арене, ожидают не менее захватывающие номера с участием знаменитостей. А главный номер, возможно, преподнесут организаторы продолжения шоу «Цирк со звездами», доверив его вести Ксении Собчак!

В цирке на Цветном бульваре уже начались тренировки звезд, готовых освоить профессии акробатов, клоунов и магов.

В этом сезоне поражать зрителей в шоу «Цирк со звездами - 2» планируют Ольга Шелест, Антон Комолов, Владимир Турчинский, Тимур Батрутдинов и другие знаменитости.Однако не все еще осмелились подтвердить свое участие в проекте. Ведущий проекта еще тоже не определен. Иван Ургант, отлично справившийся с этой ролью в прошлом году, сейчас занят в другом проекте Первого канала, и, возможно, он просто не найдет времени на еще одно шоу. Поэтому среди потенциальных ведущих рассматриваются кандидатуры Ксении Собчак и Сергея Лазарева.

Твой день
Статья из номера 407
от 15 января 2008

LanaNochka
Серёжа ведущий это хорошо, а вот Собчак туда не надо(((
Девушка
Сегодня прочитала кое-что интересное в газете "Телесемь":
"В феврале на "Первом канале" - продолжение одного из самых рейтинговых шоу минувшего года...
Второй сезон проекта "Цирк со звёздами" откроют выступления участников первого сезона-Сергея Лазарева...
Известно, что Сергей Лазарев хочет удивить зрителей новым номером."!!!!!
kris93
Сергей Лазарев, или Ксения СобчаГ???гыгыгы..да я головой ап стену буду биться, если это лОшадь будет вести шоу!!!)
FLASH


О) Тимур Батрутдинов будет участвовать...))) Здорово)))


Оля
Цитата(К асавица @ 16.1.2008, 11:08) *
Сегодня прочитала кое-что интересное в газете "Телесемь":
"В феврале на "Первом канале" - продолжение одного из самых рейтинговых шоу минувшего года...
Второй сезон проекта "Цирк со звёздами" откроют выступления участников первого сезона-Сергея Лазарева...
Известно, что Сергей Лазарев хочет удивить зрителей новым номером."!!!!!


)))))))))))))))))))) Отличная новость!!!!!!!!!!!!!!!! интересно, а в каком жанре будет исполнен номер???)))))
marfa
Цитата(Оля @ 16.1.2008, 13:18) *
)))))))))))))))))))) Отличная новость!!!!!!!!!!!!!!!! интересно, а в каком жанре будет исполнен номер???)))))


да чего тут гадать - летать будет, кто б сомневался yahoo.gif
svetlanchik
Мне кажется 100% Серёжа будет ведушим, но не с Собчак brunette.gif а наверно с той маленькой девочкой которая вела с Ургантом first_move.gif .Это моё мнение.А Собчак в топку
svetlanchik
Мне кажется 100% Серёжа будет ведушим, но не с Собчак brunette.gif а наверно с той маленькой девочкой которая вела с Ургантом first_move.gif .Это моё мнение.А Собчак в топку
Yulianna
Спаситбо
ОлечKа
Повсюду-то он ведущий)
альбинчик
Посмотрим, посмотрим...
олимпиада
Цитата(kris93 @ 16.1.2008, 12:24) *
Сергей Лазарев, или Ксения СобчаГ???гыгыгы..да я головой ап стену буду биться, если это лОшадь будет вести шоу!!!)

blush2.gif жестока канефно наЩет ксюши=),но верно!
Moonique
О нет! Только не Собчак! Мне ее на "Новой Волне" хватило! suicide2.gif А Сережа пусть будет blush2.gif
Илаиза
Меня оч. порадовала новость, что Сережа покажет новый номер на открытии второго цирка. А если он и ведущем будет... Это вообще супер.
*MeLoMaN*
Цитата(ОлечKа @ 16.1.2008, 15:56) *
Повсюду-то он ведущий)

ну и славно))
Чаще по телеку светится.
*Анечка*
Если у него гастрольный тур, то как можно совмещать его с работой ведущего в еженедельной передаче? Не знаю, не знаю... А вот новые участники мне определенно нравятся)
*MeLoMaN*
*Анечка*, захочется - совместит)
ОлечKа
Цитата(*MeLoMaN* @ 16.1.2008, 17:29) *
ну и славно))
Чаще по телеку светится.

никто и не говорит, что это плохо) лишь бы времени и сил хватало на музыку)
Ksenjaka
это хорошо) но вот участие Собчак...хмм...
*Анечка*
*MeLoMaN*, я даже не сомневалась) если что, попросим ввести 30-часовые сутки) я думаю нам не откажут) А вообще, мне Ургант в этой роли нравился.
*оффтоп: а чего это ты ник сменил?*
Девушка
Цитата(marfa @ 16.1.2008, 16:40) *
да чего тут гадать - летать будет, кто б сомневался yahoo.gif

Ну это же новый номер! А в воздухе он уже был!
marfa
Цитата(К асавица @ 16.1.2008, 18:21) *
Ну это же новый номер! А в воздухе он уже был!


хи-хи....НОВЫЙ номер в воздухе yahoo.gif
*MeLoMaN*
Цитата(*Анечка* @ 16.1.2008, 19:53) *
*MeLoMaN*, я даже не сомневалась) если что, попросим ввести 30-часовые сутки) я думаю нам не откажут) А вообще, мне Ургант в этой роли нравился.

конечно, если что, мы всегда готовы помочь)
DAK
Сережка ведущий Цирка со звездами - новый сезон!!! Это потрясающая новость. yahoo.gif Но Собчаг Ксенька, ну уже увольте. diablo.gif А вот с девочкой, которая была соведущей с Иваном Ургантом - это удачное сочетание. dance3.gif
@BABY@
НЕ дай Бог Ксюша "всеми любимая" будет вести вместе с Сережей !! bomb.gif Я застрелюсь

НЕ дай Бог Ксюша "всеми любимая" будет вести вместе с Сережей !! bomb.gif Я застрелюсь
marfa
Цитата(DAK @ 16.1.2008, 20:05) *
Сережка ведущий Цирка со звездами - новый сезон!!! Это потрясающая новость. yahoo.gif Но Собчаг Ксенька, ну уже увольте. diablo.gif А вот с девочкой, которая была соведущей с Иваном Ургантом - это удачное сочетание. dance3.gif

да кто тебе сказал, что он будет ведущим...вот так рождаются слухи - слышу звон, да не знаю где он.
kamilla_K
Цитата(marfa @ 16.1.2008, 20:22) *
да кто тебе сказал, что он будет ведущим...вот так рождаются слухи - слышу звон, да не знаю где он.



Нет дыма без огня)))
Ратникова
Цитата(Дева @ 16.1.2008, 8:29) *
Серёжа ведущий это хорошо, а вот Собчак туда не надо(((

Вот вот.... yahoo.gif
б_и_з_я!!
Думаю, Лаз вряд ли будет ведущим... У него времени и так ни на что не хватает...
kiss-a
Круто!Лицезреть Лазарева по первому=это клево!
Интересно что он там придумал в новом номере))
Libra15
ой прикольно что он будет вести программу..но боюсь что с Собчак.......а какие ж номера он будет делать интересно))))))

Цитата(б_и_з_я!! @ 16.1.2008, 22:35) *
Думаю, Лаз вряд ли будет ведущим... У него времени и так ни на что не хватает...

ну почему все возможно...тем более почему бы и нет когда у него хорошо получается))такчто поживем увидим
Serenity
Однозначно ведущим он не будет:((( Я уже в нескольких изданиях читала, что Ургант дал согласие, вот только насчет девочки продюсеры сомневаются. А Твой день как всегда. Не верьте.
Ledi_X
Я думаю ,что Лаз выкроит время для проведения этого шоу))))
Знаешь, на него посмотришь, и понимаешь - всё-таки сутки - это растяжимое понятие - то есть - РЕЗИНОВОЕ)))))
П.С. Надо будет на концерте спросить по поводу этого шоу)))))
Главное не забыть))))
solovey
Газета "Антенна" №4 , 21-27 января 2008
Цирк вернулся!
В феврале на Первом канале - продолжение одного из самых
рейтинговых шоу минувшего года...
Второй сезон проекта "Цирк со звёздами" откроют
выступления участников первого, среди которых будет и победитель -
Сергей Лазарев, который хочет удивить зрителей новым номером.


Serenity
...И ни слова о роли ведущего. Я же говорю, сомнительное известие. А нового номера будем ждать с нетерпением, также как и самого проекта. *очень уж мне новый состав участников нравится* give_heart.gif
Какашка
буду за каштанчика болеть))хыхы
а вот ведущие..главное чтоб их вместе не поставили)
Лена Лихарева
уххх,очень интересно...новый номерр))))было бы неплохо на это посмотреть=))
kamilla_K
Цитата
Сергей Лазарев, который хочет удивить зрителей новым номером.



Cовсем скоро))
fracky
Купила эту газету. Сканер не работает, так что, так наберу. Там немного. Написали про участников второго сезона и про Сергея:

1. "Второй сезон проекта "Цирк со звёздами" откроют выступления участников первого сезона - Сергея Лазарева, Ксении Собчак, Евгения Стычкина и других. Известно, что Сергей Лазарев хочет удивить зрителей новым номером".

2. Далее в газете приводились гонорары звёзд. Сергей попал в "Звёзды 3-го эшелона" ( их всего 4 - VIP, 1, 2, 3).

В VIP (от 50 тыс. евро) попали Пугачёва, Леонтьев, Ротару, Билан, Лолита, Киркоров. Басков

В "1-ый эшелон" (от 30 тыс. евро) среди прочих Валерия, Вайкуле, Газманов, Долина, Фриске, Меладзе, Орбакайте, "Иванушки Int."

Во "2-й эшелон" (от 20 тыс. евро) среди прочих Аллегрова, Агутин, Катя Лель, Витас, "Фабрика", "ВИА Гра", Варум.

И в "3-й эшелон" (от 10 тыс. евро) среди прочих Лазарев, Алёна Апина, Сосо Павлиашвили, Стас Пьеха, "Корни", Савичева...

Обидно, что, не смотря на такую работу, которую проделывает Сергей, его гонорар не повысился за этот год((( В прочем, пока что его могут позволить пригласить многие... А вот потом будет сложнее. Тем не менее, желаю, чтобы Серёжа попал в VIP!

ОлечKа
радует только, что билан не во втором и не в первом))
DAK
Цитата(marfa @ 16.1.2008, 20:22) *
да кто тебе сказал, что он будет ведущим...вот так рождаются слухи - слышу звон, да не знаю где он.

всеми любимая пресса, которая славится журналистскими шуточками.
DAK
Цитата(solovey @ 17.1.2008, 0:08) *
Газета "Антенна" №4 , 21-27 января 2008
Цирк вернулся!
В феврале на Первом канале - продолжение одного из самых
рейтинговых шоу минувшего года...
Второй сезон проекта "Цирк со звёздами" откроют
выступления участников первого, среди которых будет и победитель -
Сергей Лазарев, который хочет удивить зрителей новым номером.


Это еще ничего не значит. Про Ивана Урганта, что он будет вести этот сезон, высказываются сомнения как он совместит вести проект "Большая разница" с Александром Цекало и Цирк со звездами.
Иннуськин
Цитата(Дева @ 16.1.2008, 9:29) *
Серёжа ведущий это хорошо, а вот Собчак туда не надо(((


вполне с тобой согласна!
bakerson
Цитата(ОлечKа @ 17.1.2008, 23:34) *
радует только, что билан не во втором и не в первом))

А чего ему делать в цирке со своим *теловычитанием*?)))
Чудик
Билан в цирке))) ХА! Если только в памперсах)))))))
Irsen
А мне ургандт ведущим нравился. Он просто бомбовский
kris93
В конце-концов!!! лбъясните:будет Лазарев ведущим или нет???
Irsen
Цитата(kris93 @ 18.1.2008, 11:14) *
В конце-концов!!! лбъясните:будет Лазарев ведущим или нет???

пока не известно
kris93
уж надеюсь,что ето будет не собгаГ)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.