Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФК "Донецкое представительство ВУОФК"
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Фан-клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4
б_и_з_я!!
Официальный Фан-клуб Сергея в Донецке давно существует, а темки ещё нет. Непорядок!!
Все, кто с Донецка и Донецкой области - давайте сюда общаться!!!
Tores Leesarge
Цитата(б_и_з_я!! @ 9.1.2008, 18:49) *
Официальный Фан-клуб Сергея в Донецке давно существует, а темки ещё нет. Непорядок!!
Все, кто с Донецка и Донецкой области - давайте сюда общаться!!!


Наконец-то! Ищу вас, ищу, а вас и нет вовсе! Уж ругаться надумала! diablo.gif Я из Мариуполя, мы с подружками хотели было у нас фан-клуб сделать, но решили подождать до весны. Вот надумала с вами связаться: как там у вас дела? Много народа в фан-клубе? Мариупольские есть? Может, если ниче не нашкребем (в смысле поклонников give_heart.gif ) подадимся к вам - примите?
KatyaP
Цитата(Tores Leesarge @ 19.1.2008, 22:18) *
Наконец-то! Ищу вас, ищу, а вас и нет вовсе! Уж ругаться надумала! diablo.gif Я из Мариуполя, мы с подружками хотели было у нас фан-клуб сделать, но решили подождать до весны. Вот надумала с вами связаться: как там у вас дела? Много народа в фан-клубе? Мариупольские есть? Может, если ниче не нашкребем (в смысле поклонников give_heart.gif ) подадимся к вам - примите?

в одной области может быть только один ОФК, поэтому советую связаться с администрацией ФК в Донецке.


Донецкий ФК поздравляю с созданием темки)!
Elvira
Спасибо, Катюш))

у нас из Мариуполя только 1 девушка)
Ledi_X
Привнтики)))
Я родилась в Донецкой области - так что - земляки))))
У меня сестра там живет)))))
Tores Leesarge
Цитата(KatyaP @ 20.1.2008, 2:11) *
в одной области может быть только один ОФК, поэтому советую связаться с администрацией ФК в Донецке.


Чем, собственно говоря, и занимаюсь уже не один месяц! Уже усомнилась в их существовании: темки своей нету, в аське девчонок нет (то ли сидим в разное время). Воть так и ищем... dance3.gif
Elvira
Цитата(Tores Leesarge @ 23.1.2008, 23:37) *
Чем, собственно говоря, и занимаюсь уже не один месяц! Уже усомнилась в их существовании: темки своей нету, в аське девчонок нет (то ли сидим в разное время). Воть так и ищем... dance3.gif

ничего подобного, телефон работает и включен КРУГЛОСУТОЧНО и насчет аськи тоже могу возразить, мой номер в он-лайне с 14-15 часов и до 2-3 часов ночи... в любом случае,можно оставить и в офф-лайн.
контакты наши указаны, можешь спокойно выходить на связь
б_и_з_я!!
О, привет!! Как там Донецк поживает? А то уже несколько дней там не была...(((
б_и_з_я!!
Цитата(Ledi_X @ 20.1.2008, 13:31) *
Привнтики)))
Я родилась в Донецкой области - так что - земляки))))
У меня сестра там живет)))))

Привет, землячка! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Elvira
Цитата(б_и_з_я!! @ 24.1.2008, 18:31) *
О, привет!! Как там Донецк поживает? А то уже несколько дней там не была...(((

Алёна, приветик!)) Донецк замечательно)
мне кстати с тобой увидеться нужно) когда в Донецке будешь?
б_и_з_я!!
Цитата(Elvira @ 24.1.2008, 16:59) *
Алёна, приветик!)) Донецк замечательно)
мне кстати с тобой увидеться нужно) когда в Донецке будешь?

3 февраля приезжаю в Донецк.
Ledi_X
Цитата(б_и_з_я!! @ 24.1.2008, 18:34) *
Привет, землячка! drinks.gif drinks.gif drinks.gif

Привет)))))) drinks.gif yahoo.gif
Olusik
С Днём СТУДЕНТОВ!!! С ДНЁМ ТАТЬЯНЫ!!!! give_rose.gif
б_и_з_я!!
Спасибо!! Тебя тоже!!!
Elvira
Цитата(Tores Leesarge @ 23.1.2008, 23:37) *
Чем, собственно говоря, и занимаюсь уже не один месяц! Уже усомнилась в их существовании: темки своей нету, в аське девчонок нет (то ли сидим в разное время). Воть так и ищем... dance3.gif

а это не Вы тему Мариупольского ФК создавали? и после того, как я еще в ноябре Вам ответила... говорить,что мы не выходим на связь??? или я чего-то не понимаю...
Tores Leesarge
Цитата(Elvira @ 27.1.2008, 2:25) *
а это не Вы тему Мариупольского ФК создавали? и после того, как я еще в ноябре Вам ответила... говорить,что мы не выходим на связь??? или я чего-то не понимаю...


да. Это действительно я. Вы мне тогда просто ответили, что у нас в Мариуполе фан-клуба быть не может, потому что есть в Донецке и все... Может, я конечно, несколько наивная, но никакого предложения с Вашей стороны не последовало. А девочки из Киева написали следом, что может быть и фан-клуб или хотя бы представительство. Вот я и решила посмотреть, сколько нас соберется. Заодно думала посмотреть, что за фан-клуб в Донецке - темку не нашла, а писать в аську, тем более, в оффлайн... что я напишу: расскажите мне о себе? И потом, темка наша существует где-то с октября, хоть фан-клуба и нет пока, а у вас даже темки не было, чтобы о вас можно было бы что-либо узнать. Согласитесь, у меня были причины заподозрить, что Донецкий ОФК куда-то задевался... или просто не хочет выходить с нами на связь!... Извините, если что-то написала грубовато - не хотела обидеть в любом случае!
Elvira
Цитата(Tores Leesarge @ 28.1.2008, 23:23) *
да. Это действительно я. Вы мне тогда просто ответили, что у нас в Мариуполе фан-клуба быть не может, потому что есть в Донецке и все... Может, я конечно, несколько наивная, но никакого предложения с Вашей стороны не последовало. А девочки из Киева написали следом, что может быть и фан-клуб или хотя бы представительство. Вот я и решила посмотреть, сколько нас соберется. Заодно думала посмотреть, что за фан-клуб в Донецке - темку не нашла, а писать в аську, тем более, в оффлайн... что я напишу: расскажите мне о себе? И потом, темка наша существует где-то с октября, хоть фан-клуба и нет пока, а у вас даже темки не было, чтобы о вас можно было бы что-либо узнать. Согласитесь, у меня были причины заподозрить, что Донецкий ОФК куда-то задевался... или просто не хочет выходить с нами на связь!... Извините, если что-то написала грубовато - не хотела обидеть в любом случае!

На мой взгляд,в создании и открытии Мариупольского представительства инициатива исходила от Вас... я не должна и не имею возможности со всеми связываться... И даже те же девочки из Киева (и не только) посоветовали Вам обратиться к Донецкому представительству... что Вы и "сделали"... просто оставить сообщение на форуме, чтобы Вас заметили...это не "Связаться".
У Московского ф/к более 60 представительств на территории России и стран СНГ и не у всех есть сайт,темка.. более того, не все они имеют регулярный доступ в Интернет. ВО всяком случае, если уже и появилось ОГРОМНОЕ желание создания представительства, координаты можно узнать и у Московского ф/к, это не так уж и сложно. Нужно не собираться, смотреть и т.д., нужно ДЕЛАТЬ.
Katrin
Всем ХАЙ!!! Рада, что наконец-то Донецк создал свою темку!!! Что за разборки снова наблюдаются???
Katrin
Прочла я все внимательно... На самом деле считаю, что если с октября так и не набралось достойного колличества людей в Мариуполе, то вам ЕСТЬ СМЫСЛ подключится к Донецку! Действительно, если в одной области будет 2 фан-клуба - это вызовет неразбериху и разбежности, чего нам не нужно.

Эльчик))) give_heart.gif ,
мое предложение таково: если в Мариуполе наберется, к примеру, человек 10, то можешь назначить Tores Leesargeкоординатором по этому городу, т. е. все "установки" будешь передавать ей, а она уже координировать и контролировать их по городу.

НО! Хочу уточнить, что за Элей последнее слово во всем! Не занимайтесь самодеятельностью!
FLASH

Всем привет!
Почитала я внимательно темку и рассмотрела ситуацию с Мариуполем.
Официальный фан-клуб в Донецке существует уже три года и я лично знакома с работой директора (Эльвиры) и самого ФК, который работает слаженно и очень хорошо.
ВСЕ небольшие города, которые находятся недалеко относятся к Донецку и их контролирует Эля!
Поэтому создание каких-то других ФК это уже действительно самодеятельность, которая может повлечь за собой полную неразбериху.
Это все равно что открыть ФК в Московской или Ленинградской области. Что в принципе НЕЛЬЗЯ, тк это относиться к одному большому ФК.
В вашем случае, опять же, это - ДОНЕЦК!
Девушке с ником Tores Leesarge я советую присоединиться к Донецку и проявлять лучше свою активность там.


Наталинка
Ой, Донецк объявился!! Ура!!! yahoo.gif Девченки, привет!!
Elvira
Цитата(Наталинка @ 30.1.2008, 2:28) *
Ой, Донецк объявился!! Ура!!! yahoo.gif Девченки, привет!!

Приветик!)
б_и_з_я!!
Цитата(Наталинка @ 30.1.2008, 0:28) *
Ой, Донецк объявился!! Ура!!! yahoo.gif Девченки, привет!!

Здрасьте)))) tease.gif
Katrin
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМУЮ ЛИСИЧКУ-ЭЛЕЧКУ))) С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!
Рости большой, не буть лапшой)))))

FLASH

Всем привет!

Друзья, заходите на страничку, посвященную Сергею.

http://music-galaxy.ru/base.php?who=LAZ

Записывайтесь в слушатели (*Стать слушателем* - слева колонка) и ОБЯЗАТЕЛЬНО голосуйте за предоставленный там материал!

Главное - это голоса в поддержку публикаций и комментарии публикаций на форуме. Запись в число слушателей тоже важна.
Elvira
Цитата(Katrin @ 22.2.2008, 12:33) *
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМУЮ ЛИСИЧКУ-ЭЛЕЧКУ))) С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!
Рости большой, не буть лапшой)))))


Спасибо за поздравления, Катечка))))))))))
б_и_з_я!!
О, Эля, у тебя День Варенья сегодня?
С ПРАЗДНИЧКОМ!!!
Илаиза
ГОЛОСУЕМ ЗА НОВЫЙ КЛИП "GIRLFRIEND":

НА МУЗ-ТВ - пишем сюда http://www.muz-tv.ru/charts/44614

НА MTV - "Русская десятка" top10@mtv.ru
и здесь http://www.mtv.ru/air/charts/rutop10/vote....dd-bdfb657c899b
Ольчик_CHERRY
Как можно вструпить в ваш фан клуб???????и где он находится?????????
KatyaP
Цитата(Ольчик_CHERRY @ 22.3.2008, 23:31) *
Как можно вструпить в ваш фан клуб???????и где он находится?????????

Привет, Оля! Постучись к Эле в асю, это директор. 308418128.
Ольчик_CHERRY
У меня вопросик:вот Ваш фан клуб есть на сайте,а в самом Донецке он есть или нет?Если есть то где???? angel.gif
KatyaP
Цитата(Ольчик_CHERRY @ 23.3.2008, 14:18) *
У меня вопросик:вот Ваш фан клуб есть на сайте,а в самом Донецке он есть или нет?Если есть то где???? angel.gif

есть конечно)) советую с Элей обо всем поговорить.
б_и_з_я!!
Цитата(Ольчик_CHERRY @ 23.3.2008, 13:18) *
У меня вопросик:вот Ваш фан клуб есть на сайте,а в самом Донецке он есть или нет?Если есть то где???? angel.gif

Есть он в Донецке. Он не "где", у него нет официального расположения)))) Он просто в Донецке smile.gif Катя права, поговори с Элей. Она директор.
bon.tanya
Донецк, привет из Сум вашему ФК от нашего ФК. Донецк обожаю, хоть 7 лет уже живу в Сумах. Я родилась в Донецкой области - в Угледаре, а в Донецке училась - это были незабываемые годы!!! Удачи вам во всём!!!
Ольчик_CHERRY
Цитата(б_и_з_я!! @ 23.3.2008, 23:15) *
Есть он в Донецке. Он не "где", у него нет официального расположения)))) Он просто в Донецке smile.gif Катя права, поговори с Элей. Она директор.

Спасибо!!!!Спрошу как она в асю зайдет=))
SunGirlLove
Привет! Поддержим Сергея на MTV в русской десятке!Голосуем за клип Girlfriend!
MTV-Русская десятка!
tinyashka
УУУУХХ Я УСТАЛА ИСКАТЬ ВАС МОИ ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ, НАКОНЕЦ-ТО Я ВАС НАШЛА, ВСЁ НЕ СПРЯЧЕТЕСЬ ОТ МЕНЯ. yahoo.gif yahoo.gif give_heart.gif ВО-ПЕРВЫХ ИЗВИНИТЕ ЗА ТО, ЧТО СРАЗУ НАБРОСИЛАСЬ, give_heart.gif ПРИВЕТУСИКИ ВСЕМ, Я ПРОСТО ТОЖЕ ИЗ ДОНЕЦКА, И ДАВНО УВАЖАЮ ТВОРЧЕСТВО С. ЛАЗАРЕВА, А ДРУЗЕЙ С КОТОРЫМИ Я МОГУ С ОТКРЫТОЙ ДУШОЙ ПОГОВОРИТЬ О ЛЮБИМОМ ИСПОЛНИТЕЛЕ, К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ. НО ВОТ УРА dance3.gif dance3.gif dance3.gif , Я БЕЗУМНО НАДЕЮСЬ, ЧТО ОНИ У МЕНЯ ПОЯВЯТСЯ. ПРОШУ ПОСКИДЫВАТЬ ВСЕ КООРДИНАТЫ НА КОТОРЫЕ Я МОГУ ЗВОНИТЬ, ПИСАТЬ, ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
tinyashka
Крикну... А в ответ тишина....
Донеееецк просыпаемся.АУ!АУ!АУ! я уже неделю жду ваших собщений.

Крикну... А в ответ тишина....
Донеееецк просыпаемся.АУ!АУ!АУ! я уже неделю жду ваших собщений.
б_и_з_я!!
Цитата(tinyashka @ 4.4.2008, 14:40) *
УУУУХХ Я УСТАЛА ИСКАТЬ ВАС МОИ ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ, НАКОНЕЦ-ТО Я ВАС НАШЛА, ВСЁ НЕ СПРЯЧЕТЕСЬ ОТ МЕНЯ. yahoo.gif yahoo.gif give_heart.gif ВО-ПЕРВЫХ ИЗВИНИТЕ ЗА ТО, ЧТО СРАЗУ НАБРОСИЛАСЬ, give_heart.gif ПРИВЕТУСИКИ ВСЕМ, Я ПРОСТО ТОЖЕ ИЗ ДОНЕЦКА, И ДАВНО УВАЖАЮ ТВОРЧЕСТВО С. ЛАЗАРЕВА, А ДРУЗЕЙ С КОТОРЫМИ Я МОГУ С ОТКРЫТОЙ ДУШОЙ ПОГОВОРИТЬ О ЛЮБИМОМ ИСПОЛНИТЕЛЕ, К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ. НО ВОТ УРА dance3.gif dance3.gif dance3.gif , Я БЕЗУМНО НАДЕЮСЬ, ЧТО ОНИ У МЕНЯ ПОЯВЯТСЯ. ПРОШУ ПОСКИДЫВАТЬ ВСЕ КООРДИНАТЫ НА КОТОРЫЕ Я МОГУ ЗВОНИТЬ, ПИСАТЬ, ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Привет! Давай, вступай к нам в фан-клуб: постучись к Эле в асю 308418128. (глава сиего заведения tease.gif )
tinyashka
СПАСИБООО!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
AfishA
Привет, народ! Примите меня? Я Ксюха, живу в самом центре Донецка и обожаю творчество Сергея Лазарева с момента появления группы Smash!! Очень надеюсь найти здесь новых друзей и прошу отозваться старых! flirt.gif
ОLYAsl
Приветик, всем!!!... извиняюсь, если не в тему спрашиваю)) просто у нас слухи ходят, якобы Сережа будет участвовать в завтрашнем концерте, посвященном победе Шахтера в чемпионате... вы ничего такого не слышали??? оч хочу приехать))
Milky Way
Да, будет.
Бубочка
Цитата(Milky Way @ 16.5.2008, 17:29) *
Да, будет.

класс,а по телевидению будт показывать?
ОLYAsl
Класс!!!!!!! а не подскажите, когда начинается концерт?
Бубочка
Цитата(ОLYAsl @ 16.5.2008, 19:44) *
Класс!!!!!!! а не подскажите, когда начинается концерт?

может тебе поискать на каком-нибудь донецком сайте?
Ася - сяйка
Девченки,всем привет!))) седня Сережа Лазарев приехал к нам в Донецк на концерт,посвященный победе нашей любимой футбольной команды ШАХТЕР!!! он выступил 1-ым и спел 3 песни:TV or Radio, Flyer, Shattered dreams. поздравил фанов с победой и убежал. жалко конечно что он пел мало, да еще и первым (публика еще не разогрелась и людей было не оч много), но Сережка молодец всеравно! ЛАЗАРЕВ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
SLV
Все было просто суперрр!!! ura.gif Сережа так классно смотрелся, ну просто Лапочка. god.gif Мне очень понравилось, жаль, что пришлось прождать целый матч. Еще перед ним можно было пару человек поставить, а то публика немного вялая была. Если интересно, то я могу выложить пару фоток. Короче. Шахтер - Чемпион!!! yahoo.gif Лазарев Best of the best. heart.gif
Ася - сяйка
Цитата(SLV @ 17.5.2008, 23:16) *
Все было просто суперрр!!! ura.gif Сережа так классно смотрелся, ну просто Лапочка. god.gif Мне очень понравилось, жаль, что пришлось прождать целый матч. Еще перед ним можно было пару человек поставить, а то публика немного вялая была. Если интересно, то я могу выложить пару фоток. Короче. Шахтер - Чемпион!!! yahoo.gif Лазарев Best of the best. heart.gif


а у тебя фотки с Сережей?
Наталинка
Цитата(SLV @ 17.5.2008, 23:16) *
Все было просто суперрр!!! ura.gif Сережа так классно смотрелся, ну просто Лапочка. god.gif Мне очень понравилось, жаль, что пришлось прождать целый матч. Еще перед ним можно было пару человек поставить, а то публика немного вялая была. Если интересно, то я могу выложить пару фоток. Короче. Шахтер - Чемпион!!! yahoo.gif Лазарев Best of the best. heart.gif

ППКС))))
а фотки конечно выложить!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.