Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алан Бадоев снимет клип Сергею Лазареву
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Laurinda
Известный украинский клипмейкер Алан Бадоев снимет клип для Сергея Лазарева.

После длительной работы на украинском музыкальном пространстве, культовый режиссер решил открыть двери своей «творческой мастерской» российским звездам.

Алан всегда любил создавать нетрадиционные видео работы, однако на сей раз артисту предстоит нелегкое испытание. По сценарию, Сергею придется не только совершить убийство, но и искупить свою вину в Мире мертвых.

Стилистом традиционно выступит Ольга Навроцкая, оператором Ярослав Пилунский, за прически ответит Денис Яроцкий, а гримером станет Татьяна Харькова.

Нужно отметить, что этот ролик станет первым клипом, съемки которого состоятся на славянском пространстве - ранее работа над видеоклипами Лазарева проходила исключительно в Америке. Съемки клипа состоятся 25 декабря.

По материалам ИА «ScreenMedia».
Karolina
а какая песня?!
Oksana
может на "Зачем...."... интересненько!!! спасиб за инфу!!!
_Альчик_
Цитата
Алан всегда любил создавать нетрадиционные видео работы, однако на сей раз артисту предстоит нелегкое испытание. По сценарию, Сергею придется не только совершить убийство, но и искупить свою вину в Мире мертвых.


Ик. ninja.gif ninja.gif ninja.gif Шо это?!

Это что, серьезно? Если это серьезно, мне даже страшно представить, что тут начнется... И еще страшнее представлять, как это будет выглядеть... Много денег на клипы у Котега нет, а специффектов на такой сюжет надо много и как это будет... Ой, мама...

...а какая песня?! Вообще-то ни одна не подходит... Разве что "Зачем..." )) Только исключительно русский вариант.
Laurinda
Мне кажется Shiver подходит)))
Karolina
Цитата(Laurinda @ 21.12.2007, 20:58) *
Мне кажется Shiver подходит)))


поддерживаю этот вариант) dance3.gif
swallow
вот ТУТ чуть полней.

Алан Бадоев — кинорежисер, сценарист и клипмейкер
Karolina
Цитата(swallow @ 21.12.2007, 21:04) *
вот ТУТ чуть полней.

Алан Бадоев — кинорежисер, сценарист и клипмейкер


спсиб)
но, всё равно, нет названия песни... cray.gif
Пы.Сы. Бадоев чем-то смахивает на Запашного) tease.gif
solovey
Шикарная новость. smile.gif
Кстати, эту работу нельзя назвать первой на так называемом "славянском пространстве".
Видео на хит Вспоминай/Everytime снимала российский клипмейкер
Ирина Миронова, чьи работы всегда отличаются особым стилем, высоким профессионализмом.
Так что, будущая работа в Киеве - вторая. wink.gif
На счёт клипа - всё более чем интересно, учитывая тот факт, что мы не видели
ещё ранее отснятой видео-работы на песню Girlfriend.
С огромным удовольствием посмотрела бы видео на песни Shiver и Rebound.
Ждём. smile.gif

Ukaaa
Ой, мама, Бадоев...У него такие неординарные работы, интересно будет позырить на это, может это He said..she said?
kiss-a
а какие клипы этот режисер снимал?
Laurinda
Цитата(kiss-a @ 21.12.2007, 21:20) *
а какие клипы этот режисер снимал?


Вот мне тоже интересно! blush2.gif
solovey
Цитата(kiss-a @ 21.12.2007, 20:20) *
а какие клипы этот режисер снимал?

Один из последних клипов он снял для группы HI-FI
Его пока не показывали...
Если я не ошибаюсь, Алан снимал клип Алле Пугачёвой "Приглашаю на закат"
и ещё снимал видео-клип Верке Сердючке (Андрею Данилко).
swallow
да, он клипы обалденные снимает. "Приглашение на закат" Аллы Пугачёвой - это его клип, "Поцелуи" ВИАгры. снимал клипы Меладзе, Данилко, Ани Лорак и ещё много..
Natalisa
Цитата
да, он клипы обалденные снимает.

Абсолютно точно... Но этот будет еще лучше wink.gif
marfa
Жаль не указали на какую песню, но думаю "Зачем...". А роль то какая, прям миникино. В начале следующего года увидем? Значит "Подружки" пока на полочке полежат...
solovey
Цитата(swallow @ 21.12.2007, 20:04) *

Алан Бадоев — кинорежисер, сценарист и клипмейкер...он клипы обалденные снимает...

Согласна.
Уверена, что это будет супер-видео.
Laurinda
Самое интересное, когда этот клип появится в эфире...
#Beatiful-girl#
Почему-то мне кажется,что совсем скоро мы клипец увидим!!!
marfa
Цитата(#Beatiful-girl# @ 21.12.2007, 20:47) *
Почему-то мне кажется,что совсем скоро мы клипец увидим!!!


уверена конец января или начало февраля...
Natalisa
Цитата
Почему-то мне кажется,что совсем скоро мы клипец увидим!!!

Наверняка январь... весной вроде как обещали "Girlfriend"
solovey
Цитата(marfa @ 21.12.2007, 20:49) *
уверена конец января или начало февраля...

Ух, какие все быстрые... laugh.gif
Интересно, сколько по времени работают над созданием клипа?
Съёмки - это понятно, в среднем три дня, в зависимости от сложности.
Можно, конечно, и по полгода снимать.
Но самое сложное происходит в студии. "Вёрстка" и прочее.
Интересно, мтв-ишники догадались предложить Лазареву на это видео сделать и "Стоп! Снято!"???
Вот это было бы вдвойне супер. wink.gif
K@te
супер!!!!!!Быстрей бы))))))
Поэзия
Цитата(solovey @ Сегодня, 20:57)
Интересно, мтв-ишники догадались предложить Лазареву на это видео сделать и "Стоп! Снято!"???

Дааа, я на это надеюсь! А то о нем эту прогу никогда не делают, потому что клипы снимаются за границей, а так хотелось бы все это увидеть...
marfa
Цитата(solovey @ 21.12.2007, 20:57) *
Ух, какие все быстрые... laugh.gif
Интересно, сколько по времени работают над созданием клипа?
Съёмки - это понятно, в среднем три дня, в зависимости от сложности.
Можно, конечно, и по полгода снимать.
Но самое сложное происходит в студии. "Вёрстка" и прочее.
Интересно, мтв-ишники догадались предложить Лазареву на это видео сделать и "Стоп! Снято!"???
Вот это было бы вдвойне супер. wink.gif

через 1.5 месяца клип готов: Вспоминай снимали 4 окт. в середине ноября мы уже увидели его, TV or R снимали в первой декаде августа - увидели в конце сентября...
meloman
Замечательная новость!
Интригующее описание сюжета... Не могу пока представить на какую песню может сниматься такой клип. "Зачем" и "Shiver" про любовь...

Слушайте, а не может это быть Almost Sorry, м?
pain
Мама дорогая!!Он что,осетин по-национальности???????Алан Бадоев!!Хых..я в шоке..
STorry
Прикона =)))
РТолько я не поняла, почему написано
Цитата(Laurinda @ 21.12.2007, 19:35) *
ранее работа над видеоклипами Лазарева проходила исключительно в Америке.


Как сказала Оля, был клип на Вспоминай, и последние два, насколько помнится в Англии снимались...
marfa
Братцы кролики, срочно пройдите в темку Все голосования на TV !, очень нужна помощь, проголосуйте за клип. Мы во 2 десятке. Уже 5!
Алёнка
Ооо.. Интересно... ))
Бадоев очень хорошие клипы снимает... и дорогие ))))
Сергеяна Лазарева
Я очень надеюсь что клип получится хороший.
Но откровенно говоря Бадоев последнее время просто "штампует" клипы.
Смотря его клипы даже не нужно догадываться кто снимал его. Сразу видно "руку мастера".
Поэтому это будет скорее всего что-то похожее по сюжету на "Поцелуи" Виа Гры судя по описанию сюжета.
Помнится еще давно все российские артисты один за одим снимали клипы у еще одного украинского режиссера Семена Горова. После чего он их просто делал как под копирку.
Думаю с Бодоевым будет таже история.
Какашка
прикольно)спасиб)
PoiSon Lady
Я конечно всё понимаю,сьемки клипов это veeeeery good,но ведь мы еще даже обещанную Girlfriend не увидели,смысл снимать новый?Или это так,про запас?

Цитата(solovey @ 21.12.2007, 21:57) *
Интересно, мтв-ишники догадались предложить Лазареву на это видео сделать и "Стоп! Снято!"??

а оно еще живо?я его уже 100лет не видела.думала что такого и нет уже blush2.gif
kamilla_K
Очень бы хотелось,чтобы клип был снят на "Almost sorry" ,но не на "Зачем придумали любовь".
Или новая песня - вообще идеальный случай)
Но если не рассматривать эти два варианта ,лично я хочу увидеть клип на Rebound ,но мне не кажется,что эта песня и такой сценарий клипа - совместимы. Shiver - думаю,тоже нет (к сожалению).
Может быть
Breakthrough
? Или He Said She Said ? Я склоняюсь, к этим двум вариантам. Но может и Curiosity , которая меня в последнее время просто в себя влюбила.
Представляю и радуюсь,каким будет бюджет клипа,судя по задумке. Клип ВиаГры - "Поцелуи" - нереально красивый,и вообще у Бадоева клипы - очень интересные.

Вообще давно ждала клипа,в котором был бы интересный сюжет. После Lost without your love ничего подобного у Сережи не было.
Shattered Dreams - это шедевр ,но там сюжета, как такового, не было. Очень интересно будет увидеть Сережу в качестве актёра пусть и в коротком кинофильме. (Уверена,что придет время и Сережа будет испонять главные роли в кино,но пока ,моё мнение,Сергею надо сосредоточиться на карьере певца.)
И последнее. Удивляюсь нашим журналистам.Столько писали ,что Сергей впервые снимает клип в России на "Вспоминай" ,а теперь снова "впервые на славянском пространстве".
И возникает вопрос,когда же выйдет клип на Girlfriend ? Там тоже должен быть показан интересный сюжет.
Радует,что у Сережи столько творческих планов. И как же интересно наблюдать за их реализацией!
Какашка
а может новая песня?........
хотя ща он раскручивает зачем вроде...
ОлечKа
Интересно. В любом случае это будет что-то новое, необычное.. Надеюсь, что клип будет не на "Зачем" и не на англ. её версию.
Песни эти уже приелись. wink.gif
marfa
Цитата(ОлечKа @ 21.12.2007, 23:54) *
Интересно. В любом случае это будет что-то новое, необычное.. Надеюсь, что клип будет не на "Зачем" и не на англ. её версию.
Песни эти уже приелись. wink.gif


как можно писать про красивые песни, что они приелись? вы их на дню раз 100 что ли слушаете? Тогда конечно... а так и через 10 лет можно послушать...
ОлечKа
Цитата(marfa @ 22.12.2007, 0:11) *
как можно писать про красивые песни, что они приелись? вы их на дню раз 100 что ли слушаете? Тогда конечно... а так и через 10 лет можно послушать...

Все надоедает со временем. И красивые песни в том числе. По крайней мере, со мной так. wink.gif
Ну а через 10 лет я их буду слушать с удовольствием, не сомневаюсь даже.
Ksenjaka
wow, с ума сойти) классно) ждем-с))
Брюnetка
Новость просто замечательная! А вот с песней заинтриговали.
Lash
Алан Бадоев?Здорово!))Земляк)) biggrin.gif

solovey
Народ smile.gif Снимать будут клип на "Зачем придумали любовь"
bakerson
Цитата(solovey @ 22.12.2007, 1:33) *
Народ smile.gif Снимать будут клип на "Зачем придумали любовь"

Я почему-то так и думала, что за энергичной композицией будут снимать клип на балладу.)))
Ждём-с!!!)))
Таля+
Цитата(solovey @ 22.12.2007, 1:33) *
Народ smile.gif Снимать будут клип на "Зачем придумали любовь"

ухты..классно.. give_heart.gif а я так и думала.. dance3.gif
так что ждемс.. grin.gif
fracky
Цитата(solovey @ 21.12.2007, 20:57) *
Ух, какие все быстрые... laugh.gif
Интересно, сколько по времени работают над созданием клипа?
Съёмки - это понятно, в среднем три дня, в зависимости от сложности.
Можно, конечно, и по полгода снимать.
Но самое сложное происходит в студии. "Вёрстка" и прочее.
Интересно, мтв-ишники догадались предложить Лазареву на это видео сделать и "Стоп! Снято!"???
Вот это было бы вдвойне супер. wink.gif

Оль, я думаю, что сначала всё-таки покажут "Girlfriend", а уж потом то что будут сейчас снимать.
_Альчик_
Цитата(solovey @ 22.12.2007, 0:33) *
Народ smile.gif Снимать будут клип на "Зачем придумали любовь"


В принципе, это было сразу понятно. На заявленое описание больше ни одна песня не подходит. Ну, может еще almost sorry, хотя меньше... Не знаю кто в shiver возможность данного сюжета углядел...


Ситуация двоякая. С одной стороны, клип на русскоязычную песни действительно Серёже сейчас крайне нужен. С другой стороны пясня того... ну, мягко говоря не очень. Так что я бы предпочла все же клип на almost sorry. Но опять же. Это я текст понимаю. А большенство - нет. И все же, наверно, клип на русскоязычную песню сейчас нужнее.



Ну вот, а вообще нам действительно очень нужен хороший клип. Красивый и дорогой. Пусть в нем не будет сюжета и смысла, как в тех же "Поцелуях", а будет просто набор оболденных кадров с Котеговским участием. Это будет действительно здорово! Признаюсь мне вообще кроме клипа к Lost`у ничего из сольных клипов не нравится... А за tv or radio вообще перед знакомыми стыдно Так что новость замечательная. Надеюсь, ожидания оправдаются. Очень надеюсь.

...а с Подружкой и правда дело темное... Видать того... Потерял мальчик кассетку )))
STorry
Цитата(_Альчик_ @ 22.12.2007, 2:56) *
...а с Подружкой и правда дело темное... Видать того... Потерял мальчик кассетку )))

Не, диск поцарапали =)))
А если серьезно, то говорили же, чтоэтот клип весной покажут. Почему нельзя сначала снять новый и показать его, а потом и Подружку???
Laurinda
Чтобы Лаза чаще показывали по ТВ нужно снимать клип на русскую песню!
Джессика
Надеюсь в январе покажУт по тв ))) .
Ратникова
Цитата(solovey @ 22.12.2007, 1:33) *
Народ smile.gif Снимать будут клип на "Зачем придумали любовь"

Круто!!!! yahoo.gif А когда в эфир выйдет????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.