Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сергей в программе 5 песен на Пятом
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2, 3, 4
FLASH

Всем привет! И как уже у нас принято) Отчет и благодарности)

Сегодня Сережа приезжал в Санкт-Петербург для съемки программы `Пять песен` на 5 канале.
(не пропустите эфир программы 14 февраля)

Итак... give_rose.gif Сережа, СПАСИБО за то, что нашел время приехать и порадовать Питерских зрителей живым исполнением песен! Спасибо за приятные слова в адрес фан-клуба give_heart.gif И за тот позитив, который ты всегда привозишь с собой) Очень гордимся, что мы фан-клуб ТАКОГО Артиста. Артиста с большой буквы. Невероятно талантливого и профессионального! give_heart.gif Очень тебя любим give_rose.gif И ждем снова)
Спасибо за подписанные открытки) Обязательно раздам их на встрече нашим активистам)

Приятно было видеть музыкантов) Нереальное звучание песен, да и сами ребята очень милые) give_rose.gif

Огромное спасибо Мише!! give_rose.gif

Ребята из нашего ФК, низкий поклон за вашу активность! Вместе мы свернем горы) От всего сердца говорю вам СПАСИБО! Люблю вас give_heart.gif Желтенькие мои)))

Спасибо Кате (директору Новгородского ОФК) за помощь в подготовке и за поддержку!! Ты мне всегда так помогаешь) Спасибо) give_rose.gif

Спасибо Юле (директору МОФК) за то, что мысленно всегда со мной) give_heart.gif

Спасибо всем людям из других городов) Знаю, что вы всегда тоже с нами) Всегда поддерживаете наш ФК и переживаете. Спасибо большое.

И вообще спасибо всем, кто сегодня был на съемках. За то, что пришли, поддержали и так активно вели себя на съемке)

kiss3.gif

С уважением, директор Питерского ОФК Галя


K@te
присоединяюсь)))))) dance3.gif yahoo.gif
Aforiya
Присоединяюсь к словам Гали!!! Всё очень понравилось, Серёжа молодец!!! Очень приятно было видеть его снова в нашем городе, жалко что ему так скоро пришлось уехать! И музыканты тоже молодцы, настоящие профессионалы! give_heart.gif Приятно было с ними пофоткаться после съёмок)) Вообщем огромное спасибо за прекрасно проведённый день! yahoo.gif
Диночка
спасиб
Trofik
Огромное спасибо Сереже и его музыкантам за позитив, который они подарили нам в этот зимний день))) СПАСИБО!!! Вы молодцы!!!! give_heart.gif give_rose.gif
Фоты, качество конечно кхм... но что есть blush2.gif





solovey
Питер - вы молодцы. smile.gif
Irinka_SPb
вах-вах-вах) молодцы мои) Галюнь, тебе не кажется, что я лоханулась не придя на съёмки?))))))
FLASH
Цитата(Irinka_SPb @ 17.12.2007, 21:21) *
вах-вах-вах) молодцы мои) Галюнь, тебе не кажется, что я лоханулась не придя на съёмки?))))))



надо было) надо было))
я чувствую мы с тобой такими темпами никогда не встретимся)

marfa
чё-то я не вижу предыдущую темку питерскую...жаль. девчонки подробно описывали что пел и как и почему...
FLASH
Цитата(marfa @ 17.12.2007, 21:33) *
чё-то я не вижу предыдущую темку питерскую...жаль. девчонки подробно описывали что пел и как и почему...



ее перенесли в раздел ФК
Irinka_SPb
Цитата(FLASH @ 17.12.2007, 21:24) *

надо было) надо было))
я чувствую мы с тобой такими темпами никогда не встретимся)

встретимся) не каркай! smile.gif
*Анечка*
Спасибо за отчет) Надеюсь что передача удалась)
Savanna
В той темке ФК ничего нового((( Где же новые рассказы, отчёты, фотки? Столько народу там побывало... Ждём-с!!
fracky
Супер!! рада за вас!!! dance3.gif
STorry
Всем привет.
Сегодня была на съемках программы 5 песен на Пятом с Сережей.
Мне все очень понравилось!!! Сережа - молодчинка, отработал по полной программе. Все в живую, при чем пел не только полагавшиеся 5 песен, но и еще много отрывков из других песен.
В упор не могу вспомнить, какую же песню он пел первой, когда Сережу попросили спеть о любви. Ему предлагали много вариантов, но он все отказывался ("За любовь твою" - Я этой песни не знаю, "Невозможное возможно" - эту песню я тоже петь не буду =))) В итоге Довлатова сказала ему какую-то песню, 4 строчки из которой он нам и исполнил. (Не помню, какую!!!! =((()
Потом спел уже свою первую песню - Зачем придумали любовь - песня из своего репертуара.
Затем было много разговоров, записей подводок и аплодисментов. Сереже дали текст про 5 канал, а он его должен был спеть. Сережа быстренько что-то объяснил музыкантам и охренительно спел хреновый текст. Respect'ище!!!!! Потом девчонки спели Даже, но это у них не очень получилось (переволновались, наверное, но все равно молодчинки, Сережа был рад =)))
После этого Сережа пел вторую песню - Shattered dreams - своя, но кавер песни прошлых лет (перед этим в очередной раз услышали великую английскую клубную историю этой песни =)))
Потом еще немного потрепались про детство, вспомнили Утреннюю звезду, после чего Сережа исполнил кусочек из песни "Дорогой длинною...". Затем припомнили и Ералаш и спели все вместе "Мальчишки и девчонки", а музыканты, по словам Сережи, стояли и недоумевали, что же здесь происходит...
После этого была третья песня - Снег Николая Носкова - песня из чужого репертуара на выбор. Дети, выросшие на песнях группы Smash!!, к сожалению, не знают таких песен =)))
После этого поговорили о театре, Сережа спел кусочек из спектакля.
Потом был небольшой перерыв, где записывали подводку к рекламе, поменяли местами первый ряд со вторым, дали Сереже отдохнуть, он сказал, что надо будет Shattered dreams переснять, потому что со звуком что-то не то было, но я ничего не заметила.
Четвертая песня была - Maroon 5 This love - тоже чужая на выбор. Сеережа сказал, что ему очень нравится эта группа и он старается в Англии ходить на их концерты. Когда пел, то сильно закашлялся, даже ушел со сцены не на долго. Пришлось переснимать.
И пятая песня - Tired of being sorry Энрике Иглессиаса - песня, которую по результатам голосования по идее выбирают телезрители. Я не знаю, какую песню из трех предложенных (Серега - Чики, Лигалайз Рожденные в СССР или Tired of being sorry Энрике Иглессиаса) телезрители выберут 14 февраля, но Сережа все-таки спел Иглессиаса. (Он так боялся, что придется Серегу петь... =)))
Молодцы все: музыканты - на ходу подобрать мелодию, Сережа - сразу разобраться в тексте и в ритме. Но было плохо слышно голос. Сережа выяснил, что есть 10 минут и решил не переснимать Shattered dreams, а переснять последнюю песню. Все сделали и Сереженька благополучно ушел в гримерку, около которой и провели еще около часа большая часть зала. В это время фоткались и болтали с музыкантами.
Потом вышел Сережа со словами "Давайте фотографируйте быстренько и я пойду". Постоял пару минут и действительно уехал на поезд = )))
Вот моя версия сегодняшних событий =)) Если что-то забыла или перепутала, то исправляйте.

P.S. Огромное спасибо Сереже, что нашел время и выбрался к нам. Мы оценили то, что работал в полную силу, не смотря на проблемы с голосом. Спасибо ему за все, что он для нас делает. Мы это ценим.
Спасибо музыкантам - они просто шикарны. Им отдельное спасибо за фотосессию =)))
Спасибо ФК - вы, как всегда на высоте. Создавали великолепную атмосферу праздника со всеми этими плакатами, флажочками, майками. Вы - просто желтенькие солнышки.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.S. Скажите мне кто-нибудь какой *** кидал самолетики??????????
STorry
Сюда не стала выкладывать фото. Если хотите, то здесь
http://www.liveinternet.ru/users/storry-ya...og#post60810602

Еще есть пара видео, но не умею =(((
Лена Лихарева
Цитата(STorry @ 18.12.2007, 8:32) *
Сюда не стала выкладывать фото. Если хотите, то здесь
http://www.liveinternet.ru/users/storry-ya...og#post60810602

Еще есть пара видео, но не умею =(((

Спасибо тебе большое за такой подробный отчёт и фото...много фото=)))
Лена Лихарева
Хочу также присоединиться к Галюне и ещё сказать лично от себя))Огромнейший поклон всем!!))
Я очень раза за Питер,вы просто УМАЧКИ!!=))
Laurinda
Питер - просто молодцы)) dance3.gif
Аленка_Лиса
Питер - вы просто чудо) 467.gif
Всегда так быстро выкладываете фото, видео, отчеты) Спасибо!!
Yulianna
Классно!! Спасибо за отчёт!!

Lazarev_Forever
Как всегда море эмоций и позитива! Спасибо Сереже за праздник, который он привез =)
Snike
Питер! Искренне рада за ВАС! smile.gif
KATYA NNN
Flash, спасибо тебе, дорогая)
Мы вчера обо всем уже поговорили, поэтому здесь повторяться не стану)

Наши фото с цветами я кинула в вашу питерскую темку.
Фото из гримерки:

KATYA NNN
И еще...)
Со съемок



Кiм
Поздравляю всех-всех, кто принимал в этом участие! Приятно читать такие солнечные посты)))
KATYA NNN
Kim, спасибо) Все действительно прошло очень здорово)
Кiм
Умнички!!! :-)
САМА`ЗВАНКА
а что это за передача такая? её на Украину показывают??
FLASH
Цитата(САМА`ЗВАНКА @ 18.12.2007, 19:17) *
а что это за передача такая? её на Украину показывают??



насколько я знаю у 5 канала только по России трансляция
chiosan
Ага, только на Центральную. ДВ как всегда в пролете.
Irisska
Огромное спасибо!Ребятки,вы просто молодцы!Я очень хочу уехать в Питер!Ждите! meeting.gif
Romashka!!!
спасибо за отчеты! и фото yahoo.gif рада что Сергей спел песню Энрике:)) yahoo.gif flirt.gif
Ksenjaka
Питер, вы супер, люблю вас)) 467.gif
Гаааль)) give_heart.gif
FLASH
Цитата(Ksenjaka @ 18.12.2007, 21:06) *
Питер, вы супер, люблю вас)) 467.gif
Гаааль)) give_heart.gif



i love you too give_heart.gif


Rina
Цитата(chiosan @ 18.12.2007, 19:47) *
Ага, только на Центральную. ДВ как всегда в пролете.

Не переживай. Отловим, запишем, выложим.
Элла.
А когда покажут то? Никто не в курсе? cray.gif
STorry
Цитата(Элла. @ 18.12.2007, 21:31) *
А когда покажут то? Никто не в курсе? cray.gif

Съемка была приурочена к 14 февраля, так что покажут где-то в этих числах
swallow
большое спасибо за рассказ и фотки. rolleyes.gif ждём передачу!
marfa
Цитата(Rina @ 18.12.2007, 21:16) *
Не переживай. Отловим, запишем, выложим.


Цезерь ты наш: пришел, увидел...выложил dance3.gif
Таля+
спасибо за отчет и фотки.. give_rose.gif give_rose.gif
Friendly
Галь, поеврь мне вы заслуживаете этой поддержки!)))
Вы просто умнички)))а ты хороший директор, настоящий БОСС!!!!))))
Молодцы))))
Будем ждать эфира))
HiFi
Цитата(Aforiya @ 17.12.2007, 20:23) *
И музыканты тоже молодцы, настоящие профессионалы! give_heart.gif Приятно было с ними пофоткаться после съёмок)) Вообщем огромное спасибо за прекрасно проведённый день! yahoo.gif



А где фотки с музыкантами , все их столько "мучали"! smile.gif
STorry
Цитата(HiFi @ 19.12.2007, 1:51) *
А где фотки с музыкантами , все их столько "мучали"! smile.gif

Я выложила все, что у меня было...
Не сказала бы что они уж очень сильно мучались... Им, по-моему, понравилось = )))
FLASH
Цитата(Friendly @ 19.12.2007, 1:24) *
Галь, поеврь мне вы заслуживаете этой поддержки!)))
Вы просто умнички)))а ты хороший директор, настоящий БОСС!!!!))))
Молодцы))))
Будем ждать эфира))



Спасибо огромное give_rose.gif Я и говорю, что ОЧЕНЬ приятно, что работу нашего ФК, ну и мою blush2.gif многие так ценят give_heart.gif спасибки give_heart.gif

Оля - Lady_in_Blue
Уже прошло 2 дня после съемок, но впечатления свежи и настроение отличное. Спасибо Сереже за замечательное выступление и за далеко не 5 песен, которые он исполнил, а гораздо больше. Отдельное спасибо Гале и все-всем девчонкам нашего ОФК! мои впечатления и фотки со съемок здесь: http://www.liveinternet.ru/users/lady_in_blue/profile/
Лена Лихарева
Слава богу хоть канал такой есть)))нужно посмотреть обязательно,по рассказам всё прошло просто замечательно!!))
Спасибо ещё раз всем!!!=))
HiFi
Цитата(Оля - Lady_in_Blue @ 19.12.2007, 12:15) *
Отдельное спасибо Гале и все-всем девчонкам нашего ОФК! мои впечатления и фотки со съемок здесь: http://www.liveinternet.ru/users/lady_in_blue/profile/
Хорошая реклама сайта liveinternet, что бы прочитать надо зарегиться!!! А сюда скопировать, не судьба?
chiosan
Цитата(Rina @ 19.12.2007, 1:16) *
Не переживай. Отловим, запишем, выложим.

Ой, спасибочки большое.


Лена Лихарева Где нашла этот канал. А то не могу сориентироваться.
PinKRED
Спасибо за классные фотки и подробный отчет give_heart.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.