Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выступление Сергея Лазарева в г. Костроме
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2
OminOus
15 декабря сего года =) в городе Костроме на открытии Торгового центра «Коллаж», выступил Сергей Лазарев. Многие из Вас, наверняка, зайдя в эту темку задались вопросом: «Чем, интересно, это выступление отличается от всех других» А тем, дорогие друзья, что сие действие проводилось на открытом воздухе, при температуре –10. Даже несмотря на отказы аппаратуры и света, все было просто замечательно, публика весело размахивала руками, пела и танцевала под известные ритмы Сережиных хитов (хотя может и от холода тоже =)) Концерт должен был начаться в три часа дня, но естественно начался позже…Сергей вышел на сцену, поздоровался с публикой и спел одну из своих песен. После этого, пожелав нам не замерзнуть, он уехал…и следующее его появление произошло только через 4 часа =) Все это время выступали различные группы и проводились интересные конкурсы. Когда ведущие дали нам понять что Сергей уже прибыл и ожидает своего выступления в VIP комнате, на площади резко возросло количество народа. После долгих мучений и загадочно-издевательских реплик, все тех же ведущих: «попробуйте отгадать, кто же сейчас у нас выйдет на сцену?!» Сергей наконец-таки вышел и проработал около часа…За это время он спел такие хиты как TV or Radio, Вспоминай, Fake и другие…также он исполнил песню, из репертуара Smash!! «Молитва» (эта композиция не входила в сценарий, а была исполнена совершенно спонтанно). Закончив выступать, Сергей уделил несколько минут своим поклонникам, раздав автографы.
Хочется добавить также что весь этот концерт проводился совершенно бесплатно (для зрителей), что не могло не радовать.
Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо Сергею и пожелать всего самого наилучшего.


Kase4ka
Цитата(OminOus @ 16.12.2007, 23:17) *
15 декабря сего года =) в городе Костроме на открытии Торгового центра «Коллаж», выступил Сергей Лазарев. Многие из Вас, наверняка, зайдя в эту темку задались вопросом: «Чем, интересно, это выступление отличается от всех других» А тем, дорогие друзья, что сие действие проводилось на открытом воздухе, при температуре –10. Даже несмотря на отказы аппаратуры и света, все было просто замечательно, публика весело размахивала руками, пела и танцевала под известные ритмы Сережиных хитов (хотя может и от холода тоже =)) Концерт должен был начаться в три часа дня, но естественно начался позже…Сергей вышел на сцену, поздоровался с публикой и спел одну из своих песен. После этого, пожелав нам не замерзнуть, он уехал…и следующее его появление произошло только через 4 часа =) Все это время выступали различные группы и проводились интересные конкурсы. Когда ведущие дали нам понять что Сергей уже прибыл и ожидает своего выступления в VIP комнате, на площади резко возросло количество народа. После долгих мучений и загадочно-издевательских реплик, все тех же ведущих: «попробуйте отгадать, кто же сейчас у нас выйдет на сцену?!» Сергей наконец-таки вышел и проработал около часа…За это время он спел такие хиты как TV or Radio, Вспоминай, Fake и другие…также он исполнил песню, из репертуара Smash!! «Молитва» (эта композиция не входила в сценарий, а была исполнена совершенно спонтанно). Закончив выступать, Сергей уделил несколько минут своим поклонникам, раздав автографы.
Хочется добавить также что весь этот концерт проводился совершенно бесплатно (для зрителей), что не могло не радовать.
Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо Сергею и пожелать всего самого наилучшего.
Да,на такое способен только наш Серёжа!Герой!В принципе за это мы его так любим!Умничка!
Lena_L62
Ну вот это молодец, ничего не скажешь. Это просто героизм петь при -10. Браво!!! give_rose.gif
DJUL
Сережка как всегда в своем репертуаре!!!! Ну НРАВИТСЯ человеку на пределе человеческих возможностях выступать!!! Настоящий экстремал-артист!!!! М О Л О Д Ц А!!!!!!!!!!!!
Пыс... а что он интересно делал все то время, когда его на концерте не было?! Чем это он занимался все 4 часа??! wink.gif
Rina
Живьем на улице при -10?
Организаторы - ИЗВРАЩЕНЦЫ.
А Сережу видимо бить некому - себя все-таки беречь надо. Концерты при минусовой температуре - это уже перебор. Он, конечно, работосексуал, но секс и должен быть безопасным. Предохраняться надо, Сереж!
OminOus
Цитата(Rina @ 17.12.2007, 0:42) *
Живьем на улице при -10?
Организаторы - ИЗВРАЩЕНЦЫ.
А Сережу видимо бить некому - себя все-таки беречь надо. Концерты при минусовой температуре - это уже перебор. Он, конечно, работосексуал, но секс и должен быть безопасным. Предохраняться надо, Сереж!

Да конечно, забыл сказать, все было в живую...Его музыканты-англичане, по словам Сергея, были в некотором шоке от такой температуры...=) Зато запомнят на всю жизнь )))
НО к слову сказать на сцене были установлены тепловые пушки, но все равно холодно.
Цитата(Rina @ 17.12.2007, 0:42) *
Предохраняться надо, Сереж!

Он в шарфике был =))))
fracky
О, крутотень!! Димка, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада за вас! За тебя в частности!!! Ты фоткал?? Ммм??? Расскажешь мне, как ты там после ЭТОГО???)))))))))))))))))))))))) Уррррррряяяяяяяяяяя yahoo.gif
OminOus
Цитата(fracky @ 17.12.2007, 0:55) *
О, крутотень!! Димка, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада за вас! За тебя в частности!!! Ты фоткал?? Ммм??? Расскажешь мне, как ты там после ЭТОГО???)))))))))))))))))))))))) Уррррррряяяяяяяяяяя yahoo.gif

Можете меня бить...но я не фоткал ((((( у меня нет фотика...надо покупать...И автограф я не взял...девчонки прям атаковали ))
OminOus
НО!!! Я стоял у самого ограждения...так что все видел )) оно было метров 10 от сцены...
fracky
Цитата(OminOus @ 16.12.2007, 23:58) *
Можете меня бить...но я не фоткал ((((( у меня нет фотика...надо покупать...И автограф я не взял...девчонки прям атаковали ))

А вот я бы на твоём месте одолжила бы... Ты в чате? я зайду. только под этим ником!!!!! И ты мне всё расскажешь!!! Ой, я так рада, что щас прыгать буду от счастья, чесс слово!!!!!!!!!!!! yahoo.gif dance3.gif
Gregori
Жалко фоток нет, хотелось бы на это посмотреть!!!
fracky
Цитата(Gregori @ 17.12.2007, 0:10) *
Жалко фоток нет, хотелось бы на это посмотреть!!!

может, кто-то там ещё был и сфоткали? Будем ждать...
Фотина
Серёжка - Молодца!!! Настоящий мужик! Как говорится: что в тайге с топором, что на сцене с микрофоном, - мороз - он всегда - мороз. И русский мужик - всегда русский мужик!
Dan
гЫрой, блин=))
сплошной show-off, ИМХО
Baby
спасибо за пост! очень позитивно!!)))
ЮЛЬЧОНОК
сережка просто умничка.целый час живьем ,интересненько он здоров,горлышко не болит
natnesh
Цитата(OminOus @ 17.12.2007, 0:00) *
НО!!! Я стоял у самого ограждения...так что все видел )) оно было метров 10 от сцены...



А ты с какой стороны сцены стоял?
Laurinda
Помнится, Сергей в начале марта тоже выступал на открытой площадке и было очень холодно! Пипец! Наш Сережка конечно герой)))) Но здоровье тоже нужно беречь)
Кiм
Офигеть! Надеюсь, со связками у Сережи теперь все впорядке...
Одно слово приходит на ум - МОЛОДЕЧИК! Но себя надо беречь!
natnesh
Там тепловые пушки были, судя по предыдущим исполнителям, выступавшим до Сергея там не холодно. Просто народ стоял а улице , вот они то и замерзли, а некоторые на сцену прям в колготках в сеточку и мини прикиде вышли. Сергей- молодец, заводил зал, понимал ситуацию. Даже предложил горячительного выпить, хотя на территорию с алкоголем не пропускали. В общем все супер было. Сама простояла там почти 5 часов в ожидани чуда. И чудо (Сережка) оправдал мои надежды.
Аленка_Лиса
А я считаю пение на 10-градусном морозе не героизмом, а банальной глупостью. Тем более перед чередой новогодних "заказников". sad.gif
meloman
Интересно, оправдан ли риск заболеть гонораром?
natnesh
Капсы с концерта можно скачать
http://ifolder.ru/4591954
Снежка20
СЕРЕЖА МОЛОДЕЦ! Все что он делает достойно уважения. Петь при -10 мало удовольствия. Но он справился, и справился на отлично. После концерта он выглядел несколько уставшим и это понятно как тут не устанешь. Но в общем Сережа ты герой! Очень надеюсь что он не заболеет после нашей Костромы, ведь на носу новый год. Мне очень понравилось выступление Сережи, да и афтограф я получила dance3.gif .
natnesh
Цитата(Снежка20 @ 17.12.2007, 11:43) *
СЕРЕЖА МОЛОДЕЦ! Все что он делает достойно уважения. Петь при -10 мало удовольствия. Но он справился, и справился на отлично. После концерта он выглядел несколько уставшим и это понятно как тут не устанешь. Но в общем Сережа ты герой! Очень надеюсь что он не заболеет после нашей Костромы, ведь на носу новый год. Мне очень понравилось выступление Сережи, да и афтограф я получила dance3.gif .


А я вот не успела, пока из толпы выбиралась. Но видела как он автографы раздавал, и помахав рукой скрылся в своём автобусе.
сестра Кэрри
Молодец, Сережка! Чем дальше- тем больше люблю и уважаю этого мальчика...
PoiSon Lady
мда..в -10 на улице это перебор явный
Yulianna
Сппасибо!!

PinKRED
Молодчина!!!! Выступать в таких условиях - жестоко, тем более вживую... Все-таки не зря я его уважаю!!! grin.gif give_rose.gif Теперь главное не заболеть)) Ну Серёжа в очередной раз подтвердил свой титул "Герой нашего времени"))))
mandarin-ka2
Цитата(meloman @ 17.12.2007, 9:48) *
Интересно, оправдан ли риск заболеть гонораром?

по ходу, заболел уже.. сегодня у нас весь день горячим чаем отпаивался... одну песню пересняли, потому что голос срывался...
*бедный(((*
meloman
mandarin-ka2, во-во... Наспевался...
Я поэтому и говорю, что интересно узнать, сколько Сергей деньжат получил за всё это. Стоило ли того.
Снежка20
Цитата(mandarin-ka2 @ 17.12.2007, 19:19) *
по ходу, заболел уже.. сегодня у нас весь день горячим чаем отпаивался... одну песню пересняли, потому что голос срывался...
*бедный(((*


Что правда????????? Похоже ему действительно на долго запомниться этот концерт. Бедняжка! Мне его так жалко cray.gif . Надеюсь, заболел несерьезно.
Dan
QUOTE(Снежка20 @ 17.12.2007, 19:27) *
Что правда????????? Похоже ему действительно на долго запомниться этот концерт. Бедняжка! Мне его так жалко cray.gif . Надеюсь, заболел несерьезно.


а мне вот, если честно, совсем его не жалко. надо хоть иногда головой думать, прежде чем геройствовать таким образом...
Tores Leesarge
Цитата(Снежка20 @ 17.12.2007, 23:27) *
Что правда????????? Похоже ему действительно на долго запомниться этот концерт. Бедняжка! Мне его так жалко cray.gif . Надеюсь, заболел несерьезно.

Бедненький! Всегда в таких случаях надеешься, что "а, пройдет все нормальненько! Спою быстренько и побегу греться!" Наш бедный мальчик! Пусть выздоравливает!
solovey
Цитата(mandarin-ka2 @ 17.12.2007, 19:19) *
...по ходу, заболел уже.. сегодня у нас весь день горячим чаем отпаивался... одну песню пересняли, потому что голос срывался...
*бедный(((*

Печально. sad.gif Себя надо беречь.
Тут, скорее, организаторам надо "по шапке" дать за условия, созданные для артиста.
Лазарев, как настоящий профессионал, не будет отказываться от выступлений. И в огонь и в воду...ради зрителя.
Другое дело - участие принимающей стороны. Не месяц май на дворе, могли бы и подумать о людях, которые собрались на мероприятие, и о артистах, рискующих голосом и здоровьем.

Цитата(meloman @ 17.12.2007, 20:38) *
...интересно узнать, сколько Сергей деньжат получил за всё это. Стоило ли того.

Гриша, нельзя быть таким меркантильным. wink.gif
Не всё можно соотносить с денежным эквивалентом.
mandarin-ka2
Цитата(solovey @ 18.12.2007, 11:31) *
Лазарев, как настоящий профессионал, не будет отказываться от выступлений. И в огонь и в воду...ради зрителя.

Угу... ему предлагали что-то вытянуть, подтянуть, чтоб себя не надрывал *голос всмысле*... нет... все равно перепел...
MALыSH
Я создавала темку про Кострому...НО её КТО-ТО удалил diablo.gif
Была на концерте, понравилось несмотря на то что был такой холод. Конечно большинство народу пришли именно на Серёжку посмотреть, я лично ждала его все 4 часа))))Оч дождаться хотелось))))
Серёга посмеялся над тем какие"умные организаторы" и пообещал начать выступать только при -12 dance3.gif
Пел Серёжка ВЖИВУЮ на таком холоде-МОЛОТОК и всячески пытался согреть нас.
Спел 6 песен: Fake, Do Me Right, Shattered Dreams, TV Or Radio, Молитва и Вспоминай.

На счёт афтографов-НИКОМУ ОН ИХ НЕ ДАВАЛ, у автобуса стояла толпа девчонок, он не вышел)))Мож вы его в другом месте подстерегли?) А после выступления пробежал мимо нас "с песнями"...мы не в обиде blush2.gif СПАСИБО что приехал !!
MALыSH
Цитата(Снежка20 @ 17.12.2007, 11:43) *
СЕРЕЖА МОЛОДЕЦ! Все что он делает достойно уважения. Петь при -10 мало удовольствия. Но он справился, и справился на отлично. После концерта он выглядел несколько уставшим и это понятно как тут не устанешь. Но в общем Сережа ты герой! Очень надеюсь что он не заболеет после нашей Костромы, ведь на носу новый год. Мне очень понравилось выступление Сережи, да и афтограф я получила dance3.gif .


Где интересно ты его получила???
solovey
Цитата(MALыSH @ 18.12.2007, 17:03) *
...Серёга посмеялся над тем какие"умные организаторы" и пообещал начать выступать только при -12 dance3.gif

М-да...шуточки... swoon.gif
Кiм
Ну, тогда он из Сибири вылазить не будет)))

...и из больницы тож(((
K@te
Цитата(OminOus @ 16.12.2007, 23:17) *
А тем, дорогие друзья, что сие действие проводилось на открытом воздухе, при температуре –10.

теперь я понимаю,почему Сережа в Питере вчера очень сильно кашлял на записи и не мог вытянуть почти не одну ноту(((((((бедненький((((
Снежка20
Цитата(MALыSH @ 18.12.2007, 17:12) *
Где интересно ты его получила???

Отвечаю! Как только Сережа закончил петь, я пошла(ну или побежала) к автобусу, но он уже зашел в него. Мы с некоторыми стояшими та девченками покричали его, он не откликнулся grin.gif . Потом мы еще раз покричали и он вышел (на улице то был не май месяц как вы понимаите, а он был в спортивном костюме, поэтому он ходил в автобус переодеваться). Так что все кто там был и рядом стоял афтограф получили, не знаю где ты была.
MALыSH
Я сразу после песен побежала к автобусу(стояла ближе всех к нему) он прошлёпал мимо в автобус, мы с девчонками кричали его он не откликнулся, правильно, постояли ещё минут 10 и ушли...вы долго ждали пока он переоденется?

P.S.: Я смотрю много поклонниц из Костромы...
Может фан-клуб создать...?
Серёжка может с концертом приедет... blush2.gif
chiosan
Посмотрела видео из Костромы. Можно я назову человека, который решился или присоветовал это выступление идиотом. Пар изо рта-это как? Нормально? diablo.gif
Снежка20
Цитата(MALыSH @ 18.12.2007, 18:55) *
Я сразу после песен побежала к автобусу(стояла ближе всех к нему) он прошлёпал мимо в автобус, мы с девчонками кричали его он не откликнулся, правильно, постояли ещё минут 10 и ушли...вы долго ждали пока он переоденется?

P.S.: Я смотрю много поклонниц из Костромы...
Может фан-клуб создать...?
Серёжка может с концертом приедет... blush2.gif

Вроде не долго. как раз минут 10. Про фан-клуб мысль интересная blush2.gif
MALыSH
Цитата(Снежка20 @ 18.12.2007, 20:20) *
Вроде не долго. как раз минут 10. Про фан-клуб мысль интересная blush2.gif

Млин, значит я его не дождалась))))Прикольно получилось, я-ушла, он-пришёл tease.gif ЖАЛКО blush2.gif Ладно увижу ещё !!Мысль интересная)) В жизнь воплотим её ? Я уж давно думала, и диски быстрей остальных покупать будем и Серёжке на концерт повод будет съездить. От Москвы далеко ехать не надо, за день обернётся, и сборы будут ! Только для фан-клуба народу много надо. Наберём ли незнаю)) Город-то не очень большой.
MALыSH
Цитата(chiosan @ 18.12.2007, 19:54) *
Посмотрела видео из Костромы. Можно я назову человека, который решился или присоветовал это выступление идиотом. Пар изо рта-это как? Нормально? diablo.gif

Чё за видео ? Мне покажи cons.gif
natnesh
Цитата(MALыSH @ 18.12.2007, 20:33) *
Чё за видео ? Мне покажи cons.gif

Если мое то не качайте, говорят там недоконца качается
Ksenjaka
мдЭмс, ну и условия, жаль Сережку...молодец, что он выдержал это...надеюсь, все хорошо будет и Сережа не заболеет...
MALыSH
Дайте уже чьё-нибудь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.