Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Премия "Обложка года"
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Анка БТР
Накануне в Москве, в Доме музыки, прошла церемония награждения победителей конкурса.

Джордж Холас (Англия)

Награды вручались в 11 номинациях. Вручение наград чередовалось с музыкальными номерами. Выбор изданий, получивших высокий титул "Обложка года" был весьма необычен. Кроме известных журналов Hello и Men's Health призов не удостоилось ни одно центральное издание: обладателями золотой статуэтки стали периферийные издания, в Москве мало кому известные.

В номинации "Общественно-политические и деловые издания" победителями стали журналы "Медицина и право" и "В мире денег". "Поющей обложкой" признана обложка журнала "7 континент" с певцом Джорджем Холасом. В номинации "Мир женщины" награды удостоился журнал Colleccione, статуэтку победителю вручала актриса Вера Сотникова. "Харизма в бизнесе" досталась журналу "Миллионер". "Лицом журнала" признан певец и актер Сергей Лазарев, который получил статуэтку из рук Бориса Грачевского.

http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/12/04/srochno/327194/
meloman
спс за инфу)
Очередная статуеточка в трофейный набор Сергею)
Поздравляю! =)
lenchik52007
СПАСИБО! ЗДОРОВО!
PinKRED
Поздравляю Серёжу с очередной победой give_rose.gif yahoo.gif
Побольше бы таких хороших новостей)))
Букаша
УРААА!!!!! yahoo.gif Клефо! спасибо! give_heart.gif
Ратникова
Цитата(Анка БТР @ 4.12.2007, 19:20) *
Накануне в Москве, в Доме музыки, прошла церемония награждения победителей конкурса.

Джордж Холас (Англия)

Награды вручались в 11 номинациях. Вручение наград чередовалось с музыкальными номерами. Выбор изданий, получивших высокий титул "Обложка года" был весьма необычен. Кроме известных журналов Hello и Men's Health призов не удостоилось ни одно центральное издание: обладателями золотой статуэтки стали периферийные издания, в Москве мало кому известные.

В номинации "Общественно-политические и деловые издания" победителями стали журналы "Медицина и право" и "В мире денег". "Поющей обложкой" признана обложка журнала "7 континент" с певцом Джорджем Холасом. В номинации "Мир женщины" награды удостоился журнал Colleccione, статуэтку победителю вручала актриса Вера Сотникова. "Харизма в бизнесе" досталась журналу "Миллионер". "Лицом журнала" признан певец и актер Сергей Лазарев, который получил статуэтку из рук Бориса Грачевского.

http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/12/04/srochno/327194/

Здорово!!! Поздравляю Сережу!!!!
Диночка
здорово=)
PoiSon Lady
ещё одна железячка в копилку наград:)радует что всё происходит заслуженно.
мои поздравления Серёже
Stasy
Поздравляю Сергея с очередной заслуженной наградой.
САМА`ЗВАНКА
АнкО, Пасибы тебе за инфу...ты такая мАладнцА))))
Ksenjaka
классно)) поздравляю, Сереж))
Ань, пасыб)
ANnet@7
Просто супер!!!!!!!!! give_heart.gif dance3.gif yahoo.gif Сёржка молодец! Ни кто в нём не сомневался!!!! give_rose.gif flirt.gif yahoo.gif
VIKSEL
пиздравляю...)))
Таля+
Уряяяяяя yahoo.gif yahoo.gif круто..поздравляю.. yahoo.gif dance3.gif

Аня спасибочки за инфу... dance3.gif
Брюnetка
Ура!!! Наконц-то что-то дали))) Поздравляю Сережку!
Ukaaa
Суперрр!!!!!!!!!!Серый как всегда на высоте!!!!!!!!
Gregori
Красавец!!!
Tores Leesarge
Поздравляю Сергея! Это заслуженная награда!

А фотка-то какая! Супер! Вот тут захотелось прижаться и приобнять покрепче! Вот это - sexy!
airwater
Круто,он молодчинка. dance3.gif
Nadiyka
Поздровляем,поздровляем,поздровляем!!! drinks.gif clapping.gif
little-kitten2007
спасибо за инфу...Поздравляю Сергея
bon.tanya
МОЛОДЕЦ!!! Мои поздравления!! От всего сердца!!!
invitato
Уря!!! Поздравляю Сережку!!!
EXCITEMENT
ВАУ!!!!!!! ЙЕС!
Kukolka
spasibo za infu!!! Pozdravliaju Seriozu!!!:)
Laurinda
Ура! dance3.gif
Tory
Спасибо за инфу!!!
Рада за Сергея.....поздравляю!!!
clapping.gif
Yulianna
Классно!!! Поздравляю!!!
Алёнка
Поздравляю Серёжу.. ))
K@te
Поздравляю)))
пасиб)
Юляшка!!
Молодец, Серёжка ))
guava
А по телику когда покажут? give_heart.gif
*Анечка*
Мои поздравления smile.gif Фото вообще замечательное)
Karolina
молодец)))
поздравляю)
улыбка
Мда.. Не перестаю удивляться жизни.. Летом я уволилась с Обложки Года, более того, меня даже не рассчитали.. Не хорошо получилось.. Сегодня узнала, что 3 декабря проходила церемония награждения 2008. В Доме Музыки.. Если учесть, что я теперь работаю на Павелецкой набережной, и часто нахожусь в районе метро Павелецкая, где собственно и Дом Музыки рядом, становится забавно… На Церемонию меня даже не пригласили… Обидно. Я там отработала весь 2006 г. И результаты моих трудов можно посмотреть на сайте www.oblojka.ru в разделе 2006 г. Опять же… Возвращаясь к прошлому состоянию… Принимаю несправедливость.. Никто даже не узнает, что я пережила от людей Оргкомитета, которые сейчас красуются на фото репортажей в инете… Просто за то что я моложе них, и не молчала, когда об меня вытирали ноги… Никто не узнает, никому это и не надо и что самое обидное, что меня теперь они выставляют полной неудачницей, сваливая на меня все грехи… Обидно… Досадно… Но ладно… Впервые в жизни чувствую желание мести… Что делает со смой это чувство? Скорее всего угнетает… Я прекрасно понимаю, что во мне не должно быть злых эмоций… Они мне дорого потом обходятся… Блин.. Угнетает… Но ничего… как обычно.. переживу… Я же – SUPER…STRONG…

А это те кадры, что у меня не получились в прошлом году 1 ноября, потому что у Сергея был спектакль в театре… Вот так всегда… Закон подлости… Но всё же я рада, что у него теперь есть эта статуэтка..





улыбка

Фотина
Красивые фото.
улыбка

K@te
cпасибо за фотки)
marfa
Цитата(улыбка @ 6.12.2007, 16:10) *



классные фотки..
Улыбка не будь печальной! Всё пройдёт и обида сотрётся, из большой станет маленькая drinks.gif Удачи тебе! kiss3.gif
Таля+
улыбка..классные фоточки...спасибочки.. give_heart.gif give_heart.gif
Иннуськин
УРА! Здорово!
Rinata_Kazan
Огромное спасибо за инфу и фото!!!!
Кiм
Красивые фотографии. Спасибки!
Поздравляю Сережку!!!
N A N A
Огромное СПАСИБО за инфу и фотки!!! give_heart.gif
Серёжка the best!!!!!!
DAK
Цитата(Анка БТР @ 4.12.2007, 19:20) *
Накануне в Москве, в Доме музыки, прошла церемония награждения победителей конкурса.

Джордж Холас (Англия)

Награды вручались в 11 номинациях. Вручение наград чередовалось с музыкальными номерами. Выбор изданий, получивших высокий титул "Обложка года" был весьма необычен. Кроме известных журналов Hello и Men's Health призов не удостоилось ни одно центральное издание: обладателями золотой статуэтки стали периферийные издания, в Москве мало кому известные.

В номинации "Общественно-политические и деловые издания" победителями стали журналы "Медицина и право" и "В мире денег". "Поющей обложкой" признана обложка журнала "7 континент" с певцом Джорджем Холасом. В номинации "Мир женщины" награды удостоился журнал Colleccione, статуэтку победителю вручала актриса Вера Сотникова. "Харизма в бизнесе" досталась журналу "Миллионер". "Лицом журнала" признан певец и актер Сергей Лазарев, который получил статуэтку из рук Бориса Грачевского.

http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/12/04/srochno/327194/

Вот и еще одно из столь высоких признаний (уверен не последнее) в номинации!!!! yahoo.gif "ЛИЦО ЖУРНАЛА" - это серьезно. Красоватся на титульной странице журнала. drinks.gif
LanaNochka
От этой фотки я растаяла.......... give_heart.gif
marfa
Цитата(Дева @ 23.12.2007, 17:16) *
От этой фотки я растаяла.......... give_heart.gif

снежная бабочка drinks.gif давай, давай...собирись в кучу
LanaNochka
Сейчас попробую.......С трудом, но собралась. Боюсь что не надолго!!!
Джессика
КРАСА ))))) .девИчья мечта )))) .

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.