Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ***Украина ждёт тур Сергея Вячеславовича Лазарева***
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
САМА`ЗВАНКА
Приветик всем украинцам (и не только)...такая тема уже была, но где-то делать...вот и решила возобновить

Оставляйте здесь свои сообщения в поддержку идеи,ведь тот кто ждёт-обязательно дождётся!!!
Украина должна (просто обязана) увидеть шоу Серёженьки
САМА`ЗВАНКА
КИРОВОГРАД ЖДЁТ!!!!!
Ukaaa
Молодец, что темку возобновила, а то я и сама уж хотела этим заняться!
Конечно же
СИМФЕРОПОЛЬ ОООООЧЕНЬ ЖДЁТ СЕРГЕЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА ЛАЗАРЕВА!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
САМА`ЗВАНКА
Цитата(Ukaaa @ 27.11.2007, 21:32) *
Молодец, что темку возобновила, а то я и сама уж хотела этим заняться!

я зашла на форум,а её здесь нет..обидилась..и создала новую...надеюсь,не удалят!!!
Ukaaa
Цитата(САМА`ЗВАНКА @ 27.11.2007, 21:47) *
я зашла на форум,а её здесь нет..обидилась..и создала новую...надеюсь,не удалят!!!

вот и мои чувства были оскорблены до предела-такая хорошая темка была dance3.gif
Shadow of Angel
Dnepropetrovsk kone4no toje jdeeeeet =D Davno jdeeeeet =)
*Not_Fake*
Цитата(Ukaaa @ 27.11.2007, 20:32) *
Молодец, что темку возобновила, а то я и сама уж хотела этим заняться!
Конечно же
СИМФЕРОПОЛЬ ОООООЧЕНЬ ЖДЁТ СЕРГЕЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА ЛАЗАРЕВА!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif



Сто раз подписываюсь под этим сообщением!!!!!!!!


*а мы ведь даже и ДБФ не видели(*
Ukaaa
Цитата(*Not_Fake* @ 28.11.2007, 0:23) *
Сто раз подписываюсь под этим сообщением!!!!!!!!
*а мы ведь даже и ДБФ не видели(*

воть!!!наконец-то!!!земляки подкатили!!!!
*Not_Fake*
Цитата(Ukaaa @ 28.11.2007, 0:26) *
воть!!!наконец-то!!!земляки подкатили!!!!

а то)нас из Симферополя тут постоянных...Аж три человека)))Ну и еще директор ФК,в котором я уже наверняка не состою)
Ukaaa
Цитата(*Not_Fake* @ 28.11.2007, 0:43) *
а то)нас из Симферополя тут постоянных...Аж три человека)))Ну и еще директор ФК,в котором я уже наверняка не состою)

а чего не состоишь-то?выгнали?
*Not_Fake*
Цитата(Ukaaa @ 28.11.2007, 0:44) *
а чего не состоишь-то?выгнали?

Пока я состояла,была всего одна встреча,и на нее я прийти не смогла.Позвонила - объяснила. Потом у меня операция была,экзамены.Опять же - звонила Кате.пыталась как-то связаться. Про встречи никто не писал. Не писал - и не надо.Уже наверняка вычеркнули из списков)
Ukaaa
Цитата(*Not_Fake* @ 28.11.2007, 1:13) *
Пока я состояла,была всего одна встреча,и на нее я прийти не смогла.Позвонила - объяснила. Потом у меня операция была,экзамены.Опять же - звонила Кате.пыталась как-то связаться. Про встречи никто не писал. Не писал - и не надо.Уже наверняка вычеркнули из списков)

ыыыы, тода понятно, а чем вообще наш фанклуб занимается?я чёто въехать не могу, думаю-вступать или не вступать...
*Not_Fake*
Цитата(Ukaaa @ 28.11.2007, 1:37) *
ыыыы, тода понятно, а чем вообще наш фанклуб занимается?я чёто въехать не могу, думаю-вступать или не вступать...

я не знаю.Это лучше спроси у директора в темке фан-клуба)Кстати,меня Тамила зовут)
*сорьки за флуд*
PoiSon Lady
ОДЕССА smile.gif
САМА`ЗВАНКА
Цитата(Ukaaa @ 28.11.2007, 0:09) *
вот и мои чувства были оскорблены до предела-такая хорошая темка была dance3.gif

так прикинь,Соловей говориТ,что чистку никто не делал..но темы то нет((
marfa
у-ха-ха, по-новому будите перечислять украинские города? Может у кого-нибудь есть сведения от организаторов концертов у вас, не намечается ли?
Ukaaa
Цитата(*Not_Fake* @ 28.11.2007, 1:46) *
я не знаю.Это лучше спроси у директора в темке фан-клуба)Кстати,меня Тамила зовут)
*сорьки за флуд*

оч приятно, а я Юлька, а директор тож ничё стоящего не сообщила , воть я и думаю..
Ukaaa
Цитата(САМА`ЗВАНКА @ 28.11.2007, 15:12) *
так прикинь,Соловей говориТ,что чистку никто не делал..но темы то нет((

Ничего себе!Это что же получается-у нас темки автоматически удаляются, или как? diablo.gif
PoiSon Lady
Цитата(marfa @ 28.11.2007, 16:35) *
у-ха-ха, по-новому будите перечислять украинские города? Может у кого-нибудь есть сведения от организаторов концертов у вас, не намечается ли?

в нашей стране большая часть организаторов на вид не показывается как я понимаю,так что спрашивать и у не у кого(
САМА`ЗВАНКА
Цитата(marfa @ 28.11.2007, 16:35) *
у-ха-ха, по-новому будите перечислять украинские города? Может у кого-нибудь есть сведения от организаторов концертов у вас, не намечается ли?

а почему бы и не перечислить...может,кто-то ещё географию не полностью выучил)) от организаторов новостей нет...тем более,у него ж тур по РФ...куда ему до НАС((
Ukaaa
Цитата(САМА`ЗВАНКА @ 28.11.2007, 17:15) *
у него ж тур по РФ...куда ему до НАС((

вот именно, их звёздное величество,я в этом уверена, в этом году не посетит сию юдоль скорби(я имею ввиду Украину)(((
PoiSon Lady
Цитата(САМА`ЗВАНКА @ 28.11.2007, 18:15) *
ем более,у него ж тур по РФ...куда ему до НАС((

не преувеличивайте.всему своё время.кто из артистов РОСИЙСКОЙ федерации в начале своего концертного тура сперва поедет на УКРАИНУ?Нелогично.Росийский-значит Россия
Ukaaa
Цитата(PoiSon Lady @ 28.11.2007, 19:14) *
не преувеличивайте.всему своё время.кто из артистов РОСИЙСКОЙ федерации в начале своего концертного тура сперва поедет на УКРАИНУ?Нелогично.Росийский-значит Россия

хочется в это верить blush2.gif
САМА`ЗВАНКА
Цитата(PoiSon Lady @ 28.11.2007, 20:14) *
не преувеличивайте.всему своё время.кто из артистов РОСИЙСКОЙ федерации в начале своего концертного тура сперва поедет на УКРАИНУ?Нелогично.Росийский-значит Россия

Ох...надеюсь...надеюсь old.gif
Suffering
да нечего надеятся. надо брать ноги в руки и ехать в Россию на концерт, а то жизни не хватит ждать и надеяться
Olusik
ОДЕССА очень ждёт!!!!!
САМА`ЗВАНКА
Цитата(Suffering @ 28.11.2007, 21:07) *
да нечего надеятся. надо брать ноги в руки и ехать в Россию на концерт, а то жизни не хватит ждать и надеяться

Не охота как-то переться за тридевять земель...жить неизвестно где...сидеть на последнем ряду...ехать с делигацией (мама,папа,кошка)...хочется,чтобы Лаз Украину посмотрел...он ведь был не в многих городах...
PoiSon Lady
Цитата(Olusik @ 28.11.2007, 21:08) *
ОДЕССА очень ждёт!!!!!

дааа,я подтверждаююю
САМА`ЗВАНКА
Эх,а моих земляков тут нету((...обидно(((
САМА`ЗВАНКА
dance3.gif dance3.gif dance3.gif сижу тут уже часа 2...никого не видно(((
Ukaaa
Цитата(САМА`ЗВАНКА @ 29.11.2007, 15:41) *
dance3.gif dance3.gif dance3.gif сижу тут уже часа 2...никого не видно(((

я здесь yahoo.gif
САМА`ЗВАНКА
Я рада....как делишки?
САМА`ЗВАНКА
и где вы все опять делись??
Ukaaa
Цитата(САМА`ЗВАНКА @ 29.11.2007, 18:59) *
и где вы все опять делись??

я здесь, просто периодически ухожу)))делишки нормально, а ты как? drinks.gif
САМА`ЗВАНКА
Цитата(Ukaaa @ 29.11.2007, 20:06) *
я здесь, просто периодически ухожу)))делишки нормально, а ты как? drinks.gif

тоже нормально...а я жду когда Олька зайдёт,а она что-то вообще свалила отсюда...млин((
САМА`ЗВАНКА
В прошлой теме актива было больше(((
Ukaaa
Цитата(САМА`ЗВАНКА @ 29.11.2007, 21:19) *
В прошлой теме актива было больше(((

м-да, но не расстраивайся, просто ещё не все видели темку, я думаю dance3.gif
подтянутся, куда ж деваться)))
Stasy
Поднимем, куда мы денемся
САМА`ЗВАНКА
Слушайте,а откуда у вас такая привычка: писать под авиком "уже высоко"..это откуда?
Stasy
Цитата(САМА`ЗВАНКА @ 29.11.2007, 22:45) *
Слушайте,а откуда у вас такая привычка: писать под авиком "уже высоко"..это откуда?

Это не наша привычка, а форума. Подпись меняется в зависимости от количества сообщений
САМА`ЗВАНКА
Цитата(Stasy @ 29.11.2007, 22:47) *
Это не наша привычка, а форума. Подпись меняется в зависимости от количества сообщений

та ладно...были у меня три звезды-моя подпись стояла..или ты просо её себе не выставляла?
Ukaaa
Цитата(Stasy @ 29.11.2007, 21:47) *
Это не наша привычка, а форума. Подпись меняется в зависимости от количества сообщений

а не проще поменять подпись в настройках?
Stasy
Цитата(САМА`ЗВАНКА @ 29.11.2007, 22:49) *
та ладно...были у меня три звезды-моя подпись стояла..или ты просо её себе не выставляла?

Нет, я себе не выставляла подписи
САМА`ЗВАНКА
Цитата(Stasy @ 29.11.2007, 22:52) *
Нет, я себе не выставляла подписи

Цитата(Ukaaa @ 29.11.2007, 22:51) *
а не проще поменять подпись в настройках?

Вот...прислушайся....
Ukaaa
Цитата(САМА`ЗВАНКА @ 29.11.2007, 21:54) *
Вот...прислушайся....

drinks.gif
Ukaaa
yahoo.gif УКРАИНА!!!Давайте активнее в темку заходим, оставляем сообщения, а то не видать нам Лазарева как своих ушей!!! yahoo.gif
Katrin
Ukaaa, а ты полагаешь, что многое зависит от активности в этой темке?))))))
Ukaaa
Цитата(Katrin @ 30.11.2007, 16:48) *
Ukaaa, а ты полагаешь, что многое зависит от активности в этой темке?))))))

ну всё-же это хоть что-то blush2.gif
BLACKGIRL
Цитата(PoiSon Lady @ 28.11.2007, 14:08) *
ОДЕССА smile.gif

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! give_heart.gif
MinChanka
Цитата(Ukaaa @ 30.11.2007, 17:55) *
ну всё-же это хоть что-то blush2.gif

да я сомневаюсь что-то, что это поможет чему-то
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.