Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Мисс DIM-2007»
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2, 3
Анка БТР
Трансляцию грандиозного театрализованного шоу
"MISS DIM" смотрите 20 января 2008г, в воскресенье, в полночь
(уточните по программе, возможно в 00.30)
на телеканале РЕН-Тв


Среди 24 участниц - самые красивые девушки России – победительницы региональных конкурсов красоты Москвы, Нижнего Новгорода, Мурманска, Архангельска, Краснодара, Ростова-на-Дону, Ярославля, Новосибирска, Екатеринбурга и других городов России. Мурманск на шоу представляют 2-я вице-Мисс в конкурсе «Краса Заполярья 2007» 20-летняя Екатерина Алтухова и вице-Мисс в конкурсе «Краса Заполярья 2007» 18-летняя Карина Насонова.

По сообщению организаторов, зрителей ожидает прежде всего грандиозное театрализованное шоу – «приглашение в будущее».

«Шоу «Мисс DIM-2007» станет не просто очередным конкурсом красоты, хотя впервые в российской истории бренд нижнего белья решился на подобную акцию. На фоне потрясающей красоты декораций конкурсантки будут выступать в театрализованных сценах: космической атмосфере, в аэропорту будущего, в Париже прошлого и т.д. В рамках одной из сцен будет представлено красочное дефиле DIM – показ новой коллекции женского и мужского белья с элементами футуризма и элегантным французским акцентом», - говорится в сообщении организаторов шоу.

Во время шоу на сцене выступят Дима Билан, Сергей Лазарев, группа «Серебро», а также знаменитая француженка In Grid.
http://www.b-port.com/news/archive/2007-11-09-37/
Ledi_X
Кто же как не Лаз знает толк в женской красоте????
Спасибо)))))
tvoya
А по гастрольному графику у него 20 Тольятти. Иль уже не Тольятти?!! tease.gif
Ledi_X
Цитата(tvoya @ 10.11.2007, 15:25) *
А по гастрольному графику у него 20 Тольятти. Иль уже не Тольятти?!! tease.gif

Московский концертный зал???
Вряд ли...
Думаю, Лаз везде успеет)))))
Аленка_Лиса
Спсаибо за информацию.

Но, даю 100% гарантии - что он в Тольятти уедет выступать.
Лазарева много где вписывают в список участников, но на большинства событиях он не появляется.
ласточка
совершенно верно,скорее всего в тольятти поедут
Юляшка!!
Всё же сольник важнее, чем какой-то там показ...
strast"
ждем новостей на официалке....ТОЧНЫХ новостей....
Romashka!!!
интересно покажут ли это по тв:? flirt.gif
kamilla_K
Тольятти НЕТ в списке городов,в которых будет выступать Сергей с сольником. Вы видели ,чтобы это было где-то написано?!?!
Так что,я думаю,что это информация - верная.
Yulianna
Сппасибо!!
strast"
Цитата(kamilla_kub @ 10.11.2007, 18:48) *
Тольятти НЕТ в списке городов,в которых будет выступать Сергей с сольником. Вы видели ,чтобы это было где-то написано?!?!

вот я тоже нигде не видела......лан,будем ждать..
~~NNiCe cat~~
Ждем-с!
галина
спасибо.как приятно,что Серёжу оценили ещё и как ведущего всяких церемоний и фестивалей.хорошо,что снова будет с Лерой ,они прекрасно смотрятся и ведут свою часть церемонии.может и нам по тв покажут?вроде обещают.
lenchik52007
Цитата(галина @ 13.11.2007, 3:16) *
спасибо.как приятно,что Серёжу оценили ещё и как ведущего всяких церемоний и фестивалей.хорошо,что снова будет с Лерой ,они прекрасно смотрятся и ведут свою часть церемонии.может и нам по тв покажут?вроде обещают.

А кто обещает и на каком канале?
Anna-Foto
Цитата(lenchik52007 @ 13.11.2007, 12:09) *
А кто обещает и на каком канале?


Организаторы обещают, но пока не пишут, на каком канале...
marfa
Цитата(Anna-Foto @ 21.11.2007, 8:03) *


спасибо...красивые они с Лерой пара, замечательно смотрятся в роли ведущих, ну а Серый с розочкой за ухом бесподобен yahoo.gif костюмчик как у ведущего классный, в котором пел уже знаем drinks.gif
Kasparova_Naira
спасибо
little-kitten2007
какая же страшная мисс DIM str.gif

Цитата(marfa @ 21.11.2007, 10:03) *
а Серый с розочкой за ухом бесподобен yahoo.gif

да, прямо мистер DIM
Kasparova_Naira
от куда он урвал жэту розочку?)))
Vikusja
Цитата(little-kitten2007 @ 21.11.2007, 6:37) *
какая же страшная мисс DIM str.gif
да, прямо мистер DIM



простите сляпню, но где вы углядели розочку? за ухом?
Лена Лихарева
Спасибо большое за фото!))
Серёжи и его команды больше всех фоток...эт радует grin.gif
IvannavNats
Цитата(Vikusja @ 21.11.2007, 11:21) *
простите сляпню, но где вы углядели розочку? за ухом?

Когда он онимает Леру(на первой фотке), в руке у него розочка))
marfa
Цитата(Vikusja @ 21.11.2007, 11:21) *
простите сляпню, но где вы углядели розочку? за ухом?


на 34 фотке...за ухом, а не в руке.... dance3.gif не поленилась - посчитала dance3.gif
turandot
А я вчера туда попала!))))Было офигенно!))))У Серёньки такие клёвые и весёлые музыканты.А сам Серёжа прикольно выступил и провёл концерт!)))))))
bakerson
Цитата(turandot @ 21.11.2007, 14:25) *
А я вчера туда попала!))))Было офигенно!))))У Серёньки такие клёвые и весёлые музыканты.А сам Серёжа прикольно выступил и провёл концерт!)))))))

Суперско!
Юль, я рада за тебя!)))
Приедешь - расскажешь.)))
turandot
Цитата(bakerson @ 21.11.2007, 14:49) *
Суперско!
Юль, я рада за тебя!)))
Приедешь - расскажешь.)))


Обязательно расскажу!))))Было очень здорово!)))И случайно всё как-то получилось...как всегда. smile.gif
bakerson
Цитата(turandot @ 21.11.2007, 14:57) *
Обязательно расскажу!))))Было очень здорово!)))И случайно всё как-то получилось...как всегда. smile.gif

А у нас по-другому и не получается, как бы мы не планировали.)))
turandot
Цитата(bakerson @ 21.11.2007, 15:04) *
А у нас по-другому и не получается, как бы мы не планировали.)))


Это точно!)))
Анка БТР
Откровенное признание Сергея Лазарева





Вчера на показе новой коллекции нижнего белья модного бренда DIM в


концертном зале гостиницы «Космос» Сергей Лазарев, являясь ведущим шоу вместе с ви-джеем телеканала «Муз-ТВ» Лерой, признался публике в том, что Ксения Собчак пагубно повлияла на поведение.



Едва поднявшись на сцену, Лазарев был буквально ослеплен красотой двух десятков финалисток шоу «Мисс DIM - 2007», которые время от времени дефилировали перед ним в сексуальном нижнем белье и красочных дизайнерских костюмах. Напарница известного циркача, фигуриста и певца Лазарева, чувствуя дискомфорт в сложившейся обстановке, периодически пресекала откровенные попытки Сергея флиртовать с конкурсантками, напоминая о его обязанностях конферансье.



Сергей, стоявший вблизи от полуобнажённых девушек, так сильно волновался, что иногда даже забывал свои слова, чем вынуждал Леру импровизировать. В ответ на раздражённый упрёк телеведущей Лазарев ответил, что в последнее время он действительно стал слишком пошлым и даже иногда не чувствующим меру человеком. «Это всем известная «блондинка в законе» виновата, это я после общения с ней таким стал!» - оправдывался Лазарев, нехитро намекая на вину Ксении Собчак, с которой он имел интимные отношения во время съёмок телепроекта «Цирк со звёздами».



В качестве компенсации за свои пошлые шутки Лазарев расплатился позже: он вживую спел зрителям и конкурсанткам несколько своих хитов, а также песни из новой программы под названием «TV Show», с которой певец успешно гастролирует по России и СНГ уже несколько месяцев.

http://music.km.ru/news.asp?id=3DF5CE5C7B1...9B46DA91C942D35

marfa
чуть не ухайдакалась об стол от смеха пока читала... dance3.gif
Stasy
Цитата(Анка БТР @ 21.11.2007, 16:11) *
Ксении Собчак, с которой он имел интимные отношения во время съёмок телепроекта «Цирк со звёздами».

А журналист, писавший всё это, свечку над ними держал?
ksyu
Цитата
...нехитро намекая на вину Ксении Собчак, с которой он имел интимные отношения во время съёмок телепроекта «Цирк со звёздами».

laugh.gif вот эта фраза меня убила....обожаю наших журналистов hah.gif
PinKRED
Цитата(ksyu @ 21.11.2007, 15:54) *
laugh.gif вот эта фраза меня убила....обожаю наших журналистов hah.gif

ППКС rofl.gif
Adultgirl
Цитата(Stasy @ 21.11.2007, 15:52) *
А журналист, писавший всё это, свечку над ними держал?

наверное 2, чтоб лучше разглядеть)))) diablo.gif
да уж, статейка, без жареных фактов никак((( diablo.gif

А Сережа успешно продолжает карьеру ведущего smile.gif очень приятно!!!
Stasy
Цитата(Adultgirl @ 21.11.2007, 17:25) *
наверное 2, чтоб лучше разглядеть)))) diablo.gif
да уж, статейка, без жареных фактов никак((( diablo.gif

А у журналистов без таких фактов действительно никак
Диночка
спасибо
Ukaaa
м-да, творческие люди однако наши журналисты, чуть со смеху не лопнула пока дочитала, а интимные отношения-это бомба!
Оля
Спсибо большое!!)))

А мне понравился костюм, бесподобно сидит, почаще бы так одевался, сразу видно, такая стать!!!
ставлю жирную 5!!)))
Ukaaa
Цитата(marfa @ 21.11.2007, 13:11) *
на 34 фотке...за ухом, а не в руке.... dance3.gif не поленилась - посчитала dance3.gif

воть эта фотка-
ANnet@7
:give_heart:Серёня на этой фотке совсем как ребёнок!!!!!
Ukaaa
Цитата(ANnet@7 @ 21.11.2007, 22:10) *
:give_heart:Серёня на этой фотке совсем как ребёнок!!!!!

такой взгляд...
Romashka!!!
может по каналу Style или fashion Tv покажут? flirt.gif
GENNY
Все логично:для самых красивых девушек-не менее красивый парень;)
Anna-Foto
Цитата(Romashka!!! @ 21.11.2007, 22:49) *
может по каналу Style или fashion Tv покажут? flirt.gif


Думаю, что где-то показать точно должны)) Съемка там велась довольно серьезная))
Gregori
Цитата(Anna-Foto @ 24.11.2007, 3:53) *
Думаю, что где-то показать точно должны)) Съемка там велась довольно серьезная))

Спасибо, очень хочется посмотреть,как у Сержа глазки разбегались при виде красавиц в нижнем белье... Большое спасибо за фоторепортаж!!!
Anna-Foto
Цитата(Gregori @ 24.11.2007, 12:28) *
Большое спасибо за фоторепортаж!!!


Пожалуйста)) give_rose.gif
bon.tanya
Когда прочитала об "интимных отношениях", чуть со стула от смеха не упала - надо же какая бурная фантазия у "державшего свечку журналюги"(по другому не назовёшь).Такую ситуацию не представишь даже при очень большом старании. Ну а то, что Серёжа не ровно дышит к блондинкам, это , по-моему, факт на лицо!
Anna-Foto. спасибо за фото!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.