Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Песня года - 2007
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
бяка
Алла Пугачева представит «Песни года-2007»
Концерт-съемка финала фестиваля «Песня года-2007» пройдет в СК «Олимпийский» 9 декабря. В новогодней программе примут участие более 80 артистов.

В их числе – София Ротару, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Кристина Орбакайте, Лайма Вайкуле, Валерия, Игорь Николаев, Александр Буйнов, Александр Маршал, Жанна Фриске, Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Максим Галкин, Дима Билан, Лолита Милявская, Валерий Меладзе, Алсу, Николай Басков, Лера Массква, Наташа Королева, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Владимир Пресняков, Валерий Меладзе, Тимати, Максим, группы «ВИА Гра», «Любэ», Hi-Fi, «А-Студио», «Фабрика», «Дискотека Авария», «Токио», «Веселые ребята», «Серебро», «Челси» и др.

Как сообщает Intermedia, по традиции, сложившейся в течение последних двух лет, в роли ведущей «Песни года» выступит Алла Пугачева, которая будет представлять участников концерта и их актуальные хиты.

http://newsmusic.ru/news_5_7899.htm
Serenity
Ух ты!!! Спасибо dance3.gif Что он там петь будет, интересно....
Какашка
да..очень интересно..не даже же)
наверн новое чёнить)может алмост сори на русском)
эос
Посмотрим...
Юлечка007
Классно! Жду не дождусь концерта....эх, а он будет аж после нового года!
Какашка
а туда попасть ваще реально?
*Анечка*
Цитата
наверн новое чёнить)может алмост сори на русском)

Ох, сомневаюсь. Если он на премии муз-тв Fake пел, то тут можно рассчитывать на Вспоминай или на Shattered Dreams.
Спасибо за инфу smile.gif
Karolina
Цитата(Какашка @ 24.10.2007, 22:41) *
может алмост сори на русском)



было бы классно =) kiss3.gif
DJUL
Мне кажется, что Сер там "Вспоминай" будет!!! Но лично мне хочется, чтобы к этому времени, уже перевели "Almost Sorry" на русский, и ее уже ротировали радиостанции!! Тогда бы, Лаз её спел на концерте!!!!
Adultgirl
Ну уж в Пугачевой я никогда не сомневалась!!

а мне кажется, он споет "Shattered Dreams"!
meloman
спс за инфу
делаем ставки, господа =)
Сомневаюсь, что Серега будет петь англоязычную песню... Вспоминай скорей всего будет. Даже если он в декабре пустит в ротацию Almost Sorry на русском, она не попадет на Песню Года, стопудов.
swallow
Цитата(meloman @ 25.10.2007, 5:12) *
делаем ставки, господа =)

хи.. ну ясно, что Вспоминай или Shattered Dreams. а вот какую из них.... я думаю, что Shattered Dreams. smile.gif
Элла.
Цитата(swallow @ 25.10.2007, 9:09) *
хи.. ну ясно, что Вспоминай или Shattered Dreams. а вот какую из них.... я думаю, что Shattered Dreams. smile.gif


Девчонки! Если кто нибудь пойдёт на сьёмку концерта 9 декабря, можно с вами пойти? Мне очень хотелось бы туда тоже пойти. Пожалуйста. cray.gif cray.gif
strast"
куда ж без него))
пусть перводит к этой дате Almost sorry и будет премьера)))
katrin_de_
Спасибо!!!
САМА`ЗВАНКА
Гы...может Лаз еще с Пугачевой чего-ниудь споют вместе??)))
strast"
Цитата(САМА`ЗВАНКА @ 25.10.2007, 12:10) *
Гы...может Лаз еще с Пугачевой чего-ниудь споют вместе??)))

у нее Галкин есть....и Тишман......)))
куда ей еще Лазарева-то????? схудится..... tease.gif tease.gif
Алексана
круто!будем ждать)))
Ksenjaka
спасибо) классно))
Laurinda
Думаю споет по старинке Вспоминай! Это мы просто уже наслушались выше крыши этой песни! Кто-то возможно услышит ее в первый раз)))
Таля+
Цитата(Laurinda @ 25.10.2007, 18:05) *
Думаю споет по старинке Вспоминай! Это мы просто уже наслушались выше крыши этой песни! Кто-то возможно услышит ее в первый раз)))

Мне тоже кажеться.что он Вспоминай споет... grin.gif
в тот же раз Даже если пел...гы grin.gif
Белая и Пушистая
Цитата(Laurinda @ 25.10.2007, 20:05) *
Думаю споет по старинке Вспоминай!

Я тоже так думаю...
guava
Ура......УРААААААААААААААААА! yahoo.gif
Если бы новенькую на русском спел. flirt.gif
Ledi_X
Да.. будет петь Вспоминай ...
Или .... Everytime.... или Дримсы....
А может, что нибудь из новенького забацает)))))
Будет только рады...
а если ещё и с балетом... но вообще будет отпад)))))
K@te
пасиб))))
Юляшка!!
Вспоминай... опять!!!
grecia
Неважно, какая будет песня, интересно другое - будет ли он там burlarse?
--------------
burlarse (исп.) - высмеивать, насмехаться
Ратникова
Супер!! Буду ждать с нетерпением!! tease.gif
MASYA
Не хотелось бы "Вспоминай", не очень люблю эту песню. Но лучше что-то чем ничего. Главно, что он там будет! Хоть Пугачева его не продинамила, и то радует!
Tory
Спасиб))
Baby
хорошая новость! спасибо!
deFFa4ka
Цитата(MASYA @ 26.10.2007, 20:30) *
Не хотелось бы "Вспоминай", не очень люблю эту песню. Но лучше что-то чем ничего. Главно, что он там будет! Хоть Пугачева его не продинамила, и то радует!

а он ее разве в прошлом году не пел?? блин, жаль что Элмост не успеют перевести,
не хочется уже в который раз слушать одно и тоже, + люди, не знакомые с его творчеством будут говорить, что он уже 2 года поет одно и тоже
(сужу по собственным родственникам)
bakerson
Цитата(deFFa4ka @ 27.10.2007, 22:04) *
а он ее разве в прошлом году не пел?? блин, жаль что Элмост не успеют перевести,
не хочется уже в который раз слушать одно и тоже, + люди, не знакомые с его творчеством будут говорить, что он уже 2 года поет одно и тоже
(сужу по собственным родственникам)

В прошлом году на "Песне Года" Серёня пел "Даже если...".
STorry
Almost'а не будет скорее всего. Вспоминай включат и радуйтесь! =))
meloman
grecia, ? Кого высмеивать? Над чем насмехаться? Ты о чем?

Просто Сергей только начинает, у него капитала пока мало. Нет у него столько денег, чтобы каждый месяц выпускать по новой песне, да еще и клипы на них снимать, как делает Rihanna.
альбинчик
Супер! Бяка, спасибо за информацию!!
deFFa4ka
Цитата(bakerson @ 27.10.2007, 23:12) *
В прошлом году на "Песне Года" Серёня пел "Даже если...".


Да...точно...теперь вспомнила..., но все-равно хотелось бы новеньково..."Вспоминай" то далеко не из новых...и что-то мне подсказывает,
что это будет Дримс (там же вродь зарубежные теперь тоже можна петь) ..
галина
Цитата(Ledi_X @ 25.10.2007, 21:21) *
Да.. будет петь Вспоминай ...
Или .... Everytime.... или Дримсы....
А может, что нибудь из новенького забацает)))))
Будет только рады...
а если ещё и с балетом... но вообще будет отпад)))))


так судя по названию концерта" Песня Года," будет исполнена та песня ,которая звучала именно в этом году ,а никакая другая,а новая тем более исключена.
~~NNiCe cat~~
за инфу спс, эх, канешно Вспоминай.....честно говоря, склероза у меня нет, так что обидно за "старенькую" песенгу....но согласимся дружно, лучше будет Вспоминай, чем Забывай.
Анка БТР
9 декабря в московском С/К «Олимпийский» состоятся съемки программы «Песня года - 2007», которой в этом году исполняется 36 лет. Ведущая и художественный руководитель - Алла Пугачева. В программе «Песни года - 2007» прозвучат лучшие песни популярных российских исполнителей, чьи хиты звучали в эфире всех радиостанций и занимали верхние строчки различных хит-парадов на протяжении всего года.

Планируется, что в концерте примут участие: Дима Билан, Дмитрий Колдун, МакSим, Алла Пугачева, Леонид Агутин & Анжелика Варум, Юлия Савичева, Полина Гагарина, Ангел А и DJ Слон, «A`Studio», Филипп Киркоров, Бьянка, «Челси», «Serebro», «Чи-ли», Трофим, «Фабрика», Валерия, Сергей Лазарев, Григорий Лепс, Ирина Аллегрова, Лера Массква, «Банд`эрос», «Tokio», «Любэ», Стас Пьеха, «Hi-Fi», Елена Терлеева, Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Анжелика Агурбаш, Тимати, Валерий Меладзе, Потап и Настя Каменских, «Дискотека Авария», Жанна Фриске, «Виа Гра», Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Виктория Дайнеко, «Машина времени», София Ротару, Александр Буйнов, Александр Маршал, Лариса Долина, Николай Басков, Таисия Повалий, Тина Кароль, Игорь Николаев, Наташа Королева, Александр Серов, Лолита, Серега, Алсу, Лайма, Марина (Польша, «Новая волна 2007»), «Веселые ребята» (старый полный состав), Вячеслав Малежик, Андрей Макаревич, Давид Тухманов.

http://www.toppop.ru/news/hozyajkoj_pesni_...tanet_pugacheva
Laurinda
Есть такая тема уже
bakerson
АнкО, ты ШО?)))
Воть ента тема:
http://sergeylazarev.ru/forum/index.php?showtopic=19907
Кiм
Или уж бы тогда спел чего-нить старое с первого альбома, а то всегда и везде - две несменные композиции...
bakerson
Цитата(Кiм @ 29.10.2007, 17:30) *
Или уж бы тогда спел чего-нить старое с первого альбома, а то всегда и везде - две несменные композиции...

Если б он сам был в праве выбирать, что петь в том или ином концерте - уж поверьте мне - он устроил бы *в прямом эфире сольник*.)))))))))))))))))
Кiм
Ну, это ясно, что свои условия ставят и директора, и продюссеры каналов... Но ведь и от Сергея должно что-то зависеть, или я в этом вопросе ничего не смыслю?
Laurinda
Цитата(Кiм @ 29.10.2007, 19:00) *
Ну, это ясно, что свои условия ставят и директора, и продюссеры каналов... Но ведь и от Сергея должно что-то зависеть, или я в этом вопросе ничего не смыслю?


Мне кажется от Сергея здесь ничего не зависит!
Кiм
Ну тогда долой этих главенствующих :-)
Та самая п@нтер@...
я думаю,что он будет "Вспоминай" петь
Kukolka
bolshoe spasibo za infu) budem zdat)))
Amell - the angel
Ааа мнееее кажется, что он споет Shattered Dreams! Разве не она занимала первые строчки в хит-парадах?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.