Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталка. Возрождение.
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
koSHka
Цитата(IvannavNats @ 23.3.2009, 21:33) *
я сдала обе) пусть сама выбирает, что ей больше по душе...!

отличный вариант )))
IvannavNats
ага.. я вот так же решила)
koSHka
)))
forest1333
Цитата(Olya-Dnepr @ 22.3.2009, 21:53) *
я новое придумала: меньше знаешь, больше дура.

Ахаха, Днепр, я говорил тебе, что прусь с твоего йумора в духе ФД из КВНа? *Лена, а тебе никогда не приходило в голову копьё?)))))))*
Olya-Dnepr
Цитата(forest1333 @ 23.3.2009, 21:12) *
Ахаха, Днепр, я говорил тебе, что прусь с твоего йумора в духе ФД из КВНа?

уже выходит - говорил. Я стремлюсь к юмору доктора Хауса, но пока мозгов маловато и дедуктивный метод хромает. Хотя я своего добьюсь и тогда неугодные мне зарыдают, да будет бестолку.. flirt.gif

Цитата(IvannavNats @ 23.3.2009, 15:31) *
та по риторике написать надо было...

риторика, это так интересно! а что вы еще в рамках этого курса делаете? а семинарские занятия есть?
koSHka
Пожалейте меня cray.gif
Мма затеяла ремонт дома comando.gif comando.gif comando.gif comando.gif comando.gif
Olya-Dnepr
тю ремонт это ж круто! я б тоже затеяла, а то надоело уже.. у меня тут и развернуться есть где - в комнатах стены-двери-потолки белого цвета, так и просят что-то на них краской нарисовать.. осталось тока маму отселить куда-нить)) а то захламила дом совковской мебелью, на совеременные диваны какие-то старые покрывала стелит сверху "чтоб не пачкались", 3,14здец diablo.gif
koSHka
Цитата(Olya-Dnepr @ 26.3.2009, 17:55) *
тю ремонт это ж круто! я б тоже затеяла, а то надоело уже.. у меня тут и развернуться есть где - в комнатах стены-двери-потолки белого цвета, так и просят что-то на них краской нарисовать.. осталось тока маму отселить куда-нить)) а то захламила дом совковской мебелью, на совеременные диваны какие-то старые покрывала стелит сверху "чтоб не пачкались", 3,14здец diablo.gif

у меня бабуля такой фигней страдала )) Дабы не ешала, кпуили ей дом за городом, пусть в своей уловольствие на природе живет! )) а мы с того момента "Обживаемся" )) В коамнатах сделали... сейчас в коридоре... остались туалет с ванной... Ненавижу ремонт... (((
-Настенька-
привет всем!Я не в теме немножко)Тут просто болтают или на какую-то определённую тему?
koSHka
ну, рано или поздно разговор не о чем плавно переходит в какую-то тему )) вот сейчас я тут ноюсь, что у меня ремонт...
-Настенька-
оу,сочувствую,я и сама вся изнылась в то время,когда у нас ремонт был(Во время ремонта такая обстановка в квартире нехорошая,все вещи не на своих местах,все суетятся,ужс(
koSHka
Цитата(-Настенька- @ 26.3.2009, 19:39) *
оу,сочувствую,я и сама вся изнылась в то время,когда у нас ремонт был(Во время ремонта такая обстановка в квартире нехорошая,все вещи не на своих местах,все суетятся,ужс(

Ну, у меня не так глобально. У нас ремонт в коридоре... Надо стены выровнять, обои, плиты на потолок и т.д.... вроде мелочь, и шума и грязи.. Бр....
IvannavNats
Цитата(Olya-Dnepr @ 23.3.2009, 20:23) *
риторика, это так интересно! а что вы еще в рамках этого курса делаете? а семинарские занятия есть?

да есть))ну там всякие вещи рассказывают о том, как надо беседу вести, как надо составлять речь правильно..Какоч интересно) Вот ток один раз была замена, и дали нам на дом идиотское задание... А наша тётенька оказалась не против почитать наши стихи(((
koSHka
Натусь, ну, что тебе сказали о "творчестве"? ))
IvannavNats
Цитата(koSHka @ 29.3.2009, 3:23) *
Натусь, ну, что тебе сказали о "творчестве"? ))

пока ничего)
у меня завтра занятие))))
ещё доклад делать(((((((((
koSHka
А у меня зачетная неделя в универе начинается... ужОс... завтра по эргономики тестирование... Бррр...
forest1333
Хм, странно, а у меня контрольая неделя закончилась уже...
koSHka
у кого как )) у нас 8 неделя всегда ))
IvannavNats
Цитата(koSHka @ 29.3.2009, 9:50) *
А у меня зачетная неделя в универе начинается... ужОс... завтра по эргономики тестирование... Бррр...

эргономика ето что?)

Цитата(forest1333 @ 29.3.2009, 13:47) *
Хм, странно, а у меня контрольая неделя закончилась уже...

а у нас такой вообще нету))
ток в конце семестра..
koSHka
Цитата(IvannavNats @ 29.3.2009, 21:32) *
эргономика ето что?)

Это предмет такой! biggrin.gif
Ну, он чисто дизайнерский ))
Занирование проходим... Мм... вводный курс поход на БЖД, типа родиация, влажность, вентеляция и т.т. А потом более глубже в предмет ))
Цитата(IvannavNats @ 29.3.2009, 21:32) *
а у нас такой вообще нету))
ток в конце семестра..

А у нас балловая система тупая... На 8 недели эта аттестация, типа сколько баллов набрал, возможность догнать... ))
forest1333
М-да, Кош... Какая-то у вас хитрая система... У нас, допустим, котнрольная неделя бывает два раза за семестр, её резльтаты оценавются от 0 до 2 баллов по каждому предмету, и подсчитывается средний балл. Это как бы показатель, как ты учишься - если больше 1, значит хорошо, если меньше 1 - то надо поднажать))
koSHka
Цитата(forest1333 @ 29.3.2009, 22:17) *
М-да, Кош... Какая-то у вас хитрая система... У нас, допустим, котнрольная неделя бывает два раза за семестр, её резльтаты оценавются от 0 до 2 баллов по каждому предмету, и подсчитывается средний балл. Это как бы показатель, как ты учишься - если больше 1, значит хорошо, если меньше 1 - то надо поднажать))

Оо... это у вам странно! ))
У нас за 8 недель максимум можно набрать 40 баллов. Т.е. в течении следующих недель до сесси еще 40 и на экзамен выносится 20 баллов, в сумме 100 совершенство! Единицы из всего универа хоть по какому-то предмету имеют сто баллов, но все же есть! ) Ну, и далее наубывание ))
62 балла(саый минимум) - это3
74 - 4
86 и выше 5 )))
Что-то вроде того ))
Вот так и учимся ))
Olya-Dnepr
Цитата(koSHka @ 29.3.2009, 15:32) *
Оо... это у вам странно! ))
У нас за 8 недель максимум можно набрать 40 баллов. Т.е. в течении следующих недель до сесси еще 40 и на экзамен выносится 20 баллов, в сумме 100 совершенство! Единицы из всего универа хоть по какому-то предмету имеют сто баллов, но все же есть! ) Ну, и далее наубывание ))
62 балла(саый минимум) - это3
74 - 4
86 и выше 5 )))
Что-то вроде того ))
Вот так и учимся ))

дяя, лажа одначе. У нас на зачет выносится 60 (в течении семестра можно набрать 40), на экзамен наоборот, 40 (в теч. семестра 60). 60-74 - это 3, 75-89 - 4, 90-100 - 5.

К тому же полный 3,14 в этом году, конец мая - сессия, потом госэкзамен по всем 4м годам обучения, потом защита диплома, потом отчисление, потом заново подача документов на 5й курс, и вступительные экзамены. Лето сдохло.

У вас тоже после бакалавра отчисляют всех нах????
koSHka
Цитата(Olya-Dnepr @ 30.3.2009, 2:07) *
дяя, лажа одначе. У нас на зачет выносится 60 (в течении семестра можно набрать 40), на экзамен наоборот, 40 (в теч. семестра 60). 60-74 - это 3, 75-89 - 4, 90-100 - 5.

К тому же полный 3,14 в этом году, конец мая - сессия, потом госэкзамен по всем 4м годам обучения, потом защита диплома, потом отчисление, потом заново подача документов на 5й курс, и вступительные экзамены. Лето сдохло.

У вас тоже после бакалавра отчисляют всех нах????

ЭЭ... хм... вперевые слышу... Если по програме выходят года бакалавра... ну учатся... а там по желанию, хотят они дальше получать или нет... Хм...
IvannavNats
Цитата(Olya-Dnepr @ 29.3.2009, 19:07) *
дяя, лажа одначе. У нас на зачет выносится 60 (в течении семестра можно набрать 40), на экзамен наоборот, 40 (в теч. семестра 60). 60-74 - это 3, 75-89 - 4, 90-100 - 5.

К тому же полный 3,14 в этом году, конец мая - сессия, потом госэкзамен по всем 4м годам обучения, потом защита диплома, потом отчисление, потом заново подача документов на 5й курс, и вступительные экзамены. Лето сдохло.

У вас тоже после бакалавра отчисляют всех нах????

с бакалавриатом у нас также**

авот про все эти ваши баллы я впервые слышу, к счастью!))
koSHka
Цитата(IvannavNats @ 30.3.2009, 20:44) *
авот про все эти ваши баллы я впервые слышу, к счастью!))

Да, действительно, к счастью ))
IvannavNats
Цитата(koSHka @ 30.3.2009, 13:53) *
Да, действительно, к счастью ))

)))
пора про конкурс начинать думать..
а мы с тобой что-то редко в одно время бываем...))
Olya-Dnepr
а меня думать не приглашаете значит)
koSHka
Цитата(IvannavNats @ 31.3.2009, 5:57) *
)))
пора про конкурс начинать думать..
а мы с тобой что-то редко в одно время бываем...))

У меня со зрением сейчас беда конкретная... На работе еле еле сижу...
Так, что... (( Как повезет, так пересечемся )
koSHka
Цитата(Olya-Dnepr @ 31.3.2009, 6:18) *
а меня думать не приглашаете значит)

не торопись )) Всех, кому не лень пригласим )))
IvannavNats
Цитата(Olya-Dnepr @ 30.3.2009, 23:18) *
а меня думать не приглашаете значит)

обязательно приглачим!!! как только встретимся..

Цитата(koSHka @ 31.3.2009, 8:16) *
У меня со зрением сейчас беда конкретная... На работе еле еле сижу...
Так, что... (( Как повезет, так пересечемся )

береги зрение))
конкурс подождёт...
koSHka
Цитата(IvannavNats @ 31.3.2009, 21:34) *
береги зрение))
конкурс подождёт...

Я вот только доой с работы пришла (почти 10 вечера), глаза почти на лбу(на работе то почти весь день у компа)... Щас пробегусь тут и баиньки...
Давай договримся... Ммм... Ты завтра в... Эм... в часа 3 (по Москве) сможешь? Ну в 4 максиум?
IvannavNats
нет(((((
я в 6 ток вернусь в лучшем случае(((
koSHka
Цитата(IvannavNats @ 31.3.2009, 23:07) *
нет(((((
я в 6 ток вернусь в лучшем случае(((

А когда в это время можешь? Кроме выходных. В субботу я могу в любое время после 10 утра вашего времени )
Давай уже, тогда как тебе удобней )
IvannavNats
Цитата(koSHka @ 1.4.2009, 10:58) *
А когда в это время можешь? Кроме выходных. В субботу я могу в любое время после 10 утра вашего времени )
Давай уже, тогда как тебе удобней )

тогда до субботы)
koSHka
Цитата(IvannavNats @ 1.4.2009, 22:25) *
тогда до субботы)

ок ))
koSHka
Солнц, я тебя не дождалась (( С этим гребанным ремонотом в квартире, сил просто не остается, сегодня весь день по магазинам маму возила - двери выбирали... Я баиньки...
IvannavNats
для нас - тупых))
koSHka
Цитата(IvannavNats @ 9.4.2009, 2:43) *
для нас - тупых))

Ну, это фигня! Мы с переригестрации! )) Большинство народа, то попало сюда не тогда, а сейчас )) Тем более конкурс о темках, темки создавались на этом уже форуме ))

П.С. Эээ... а когда такой диз форума был? wink.gif Я помню только розовый до этого...
IvannavNats
Цитата(koSHka @ 9.4.2009, 4:00) *
Ну, это фигня! Мы с переригестрации! )) Большинство народа, то попало сюда не тогда, а сейчас )) Тем более конкурс о темках, темки создавались на этом уже форуме ))

П.С. Эээ... а когда такой диз форума был? wink.gif Я помню только розовый до этого...

не знаю.. я помню ещё какой-то рыженький был...

это Рина скан дала.. В подтверждение того, что мы лоханулись))))
можно у неё спросить)
koSHka
Цитата(IvannavNats @ 9.4.2009, 21:53) *
не знаю.. я помню ещё какой-то рыженький был...

это Рина скан дала.. В подтверждение того, что мы лоханулись))))
можно у неё спросить)

Еще раз говорю! Мы не лохонулись! Мало ли что и какая Рина сказала... После того "Диза" была ПЕРЕРИГИСТРАЦИЯ! БОЛЬШИНСТВО народа ТОТ форум не знала! Д.Р. ЭТОГО форума с момента переригестрации! wink.gif
IvannavNats
Цитата(koSHka @ 9.4.2009, 15:09) *
Еще раз говорю! Мы не лохонулись! Мало ли что и какая Рина сказала... После того "Диза" была ПЕРЕРИГИСТРАЦИЯ! БОЛЬШИНСТВО народа ТОТ форум не знала! Д.Р. ЭТОГО форума с момента переригестрации! wink.gif

сонц, не парься.. какая нразница какой повод?)
пусть будет просто Новый конкурс?!!
а там и ко Дню Рождения че-нить сляпаем))

koSHka
угу...
мне после сегодняшнего адского дня, вообще, на все пох...
Olya-Dnepr
Цитата(koSHka @ 9.4.2009, 4:00) *
П.С. Эээ... а когда такой диз форума был? wink.gif Я помню только розовый до этого...

когда Лазарев еще не родился wink.gif
koSHka
Цитата(Olya-Dnepr @ 18.4.2009, 17:28) *
когда Лазарев еще не родился wink.gif

Если только так! ))
forest1333
А я и тот, что выложиди на скане не видел... blush2.gif
koSHka
зато этот запомнишь ))
MaNuNa
а вот и я! =))))
koSHka
Цитата(MaNuNa @ 20.4.2009, 15:59) *
а вот и я! =))))

Тебя никто не ждал, а ты приперлась )))
MaNuNa
Цитата(koSHka @ 20.4.2009, 8:06) *
Тебя никто не ждал, а ты приперлась )))

а тебя никто не спрашивал.... я вообще то и не к тебе пришла то.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.