Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оф. представительства ФК Сергея Лазарева посещают детские дома
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Фан-клубы
Страницы: 1, 2, 3
ОДЕССА-НАТАША
6 ОКТЯБРЯ 2007г.одесский фан-клуб Сергея Лазарева посетил детский дом от имени Серёжи.
Кстати недавно этот детский дом посетили такие звезды как: Дима Билан, Валерия, Ираклий, но сейчас не об этом.
Мы с девочками из фан-клуба собрали игрушки,одежду,обувь,сладости(и кое-что по хозяйству что было необходимо детям) ну и конечно плакаты которые Юля прислала нам из Москвы( за что огромное ей спасибо).
Мы пришли пообщались с детишками которые были разных возростов:),гуляли с ними на улице, дарили им подарки,угощали сладостями и разными вкусняшками, подарили им плакаты, рассказали о творчестве Серёжи!!!!! У Серёжи там очень много поклонников:). Детки передавали Серёже огромный привет и приглашали его в гости!!!!
Мы очень рады что наконец-то у нас получилось сходить в гости к этим замечательным детям и мы надеемся что у нас это войдёт в традицию,ведь у этих детей так мало радости в жизни!!!!!
P.S. ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ФАН-КЛУБУ, ЗА ТО ЧТО ОНИ НАС ПОДДЕРЖАЛИ В ЭТОЙ АКЦИИ!!
АДМИНИСТРАЦИЯ: НАТАША И КРИСТИНА

Аленка_Лиса
Это, конечно, хорошо, но что у ФК за мания пихать свои темки в эту??
мастерица
мастерица
мастерица
whimitteen@yahoo.com
Я бы хотела тоже такие акцие делать в нашем городе. Ребята молодцы что вы сделали такую вещь. Это большое дело. god.gif
FLASH

Девушки вы, конечно, молодцы, НО вообще то подобные отчеты выкладываются НЕ в этом разделе, а в темке вашего ФК!!!
мастерица
мастерица
ОДЕССА-НАТАША
Цитата(FLASH @ 9.10.2007, 14:54) *

Девушки вы, конечно, молодцы, НО вообще то подобные отчеты выкладываются НЕ в этом разделе, а в темке вашего ФК!!!

ГАЛЯ!!! А МЫ НЕЗНАЛИ ГДЕ НАДО БЫЛО ЭТО ПИСАТЬ, ТУТ ЕСТЬ ТЕМЫ И МЕНЕЕ ДОСТОЙНЫЕ ПРОСМОТРА!! blush2.gif

Цитата(Аленка_Лиса @ 9.10.2007, 14:39) *

КОНЕЧНО ХОРОШО!!!

Цитата(whimitteen@yahoo.com @ 9.10.2007, 14:51) *
Я бы хотела тоже такие акцие делать в нашем городе. Ребята молодцы что вы сделали такую вещь. Это большое дело. god.gif

СПАСИБО ЧТО ХОТЬ КТО-ТО ОЦЕНИЛ ДЕЛО А НЕ ТАМ ГДЕ МЫ ЭТО НАПИСАЛИ!!! СПАСИБО ДИВЧЕНКИ!!
мастерица
Цитата(Аленка_Лиса @ 9.10.2007, 14:39) *

А ВЧЕМ ПРОБЛЕМА? tease.gif
мастерица
Цитата(whimitteen@yahoo.com @ 9.10.2007, 14:51) *

спасибо огромное за поддержку!!!!
мастерица
Цитата(FLASH @ 9.10.2007, 14:54) *

ГАЛЯ!!! А КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ ПИСАТЬ? НУ ОШИБЛИСЬ ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ!!!!
Natalisa
Одесса - молодцы.
Такие акции всегда нужны, ведь эти теплые моменты дают им чувство того, что они хоть кому-то еще нужны.

мастерица
Цитата(K@M!L@ @ 9.10.2007, 15:42) *
Одесса - молодцы.
Такие акции всегда нужны, ведь эти теплые моменты дают им чувство того, что они хоть кому-то еще нужны.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! kiss3.gif
strast"
какие же вы умнички!!!
Молодцы))
Serenity
ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!! Огромное, просто человеческое спасибо!!!!!!!!! Вы молодцы, я очень рада, что есть еще люди, которым не все равно, которые пытаются как-то помочь детям, лишенным родительского тепла и ласки. Побольше бы таких радостных событий yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Natalisa
Цитата
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

smile.gif
Хороший старт... Успешного вам продолжения!!!
manu_ta
Цитата(Serenity @ 9.10.2007, 16:48) *
ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!! Огромное, просто человеческое спасибо!!!!!!!!! Вы молодцы, я очень рада, что есть еще люди, которым не все равно, которые пытаются как-то помочь детям, лишенным родительского тепла и ласки. Побольше бы таких радостных событий yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Вы молодцы, этим детям каждый гость - событие. give_rose.gif
Но что-то много плакатов и маловато детей - с игрушками, за угощением...
И как-то приятнее читать о благих делах обычным шрифтом. Не стоило бы об этом кричать красным жирнющим и большущим.
мастерица
ДЕВЧЕНОЧКИ ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!! flirt.gif flirt.gif
Таля+
ДЕВЧОНКИ ВЫ МОЛОДЦЫ...ДЕРЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ...ТАКИЕ АКЦИИ НУЖНЫ... yahoo.gif
СПАСИБОЧКИ ЗА ФОТОЧКИ..СУПЕР... yahoo.gif
Ksenjaka
молодцы, так держать))
Диночка
молодцы!!!
Romashka!!!
angel.gif angel.gif angel.gif так приятно такое читать что люди помогают спасибо Вам девченки!!!!
K@te
МОЛОДЦЫ!!Только если так все фан-клубы будут выкладывать свои отчеты о походах в детские дома,форум очень быстро зассориться))
Та самая п@нтер@...
молодцы!!!
Olusik
В следующий раз девочки наши будут знать, где писать такие темки, так что не наежжайте ... они же хорошие . Они искренне хотели поделиться. А деток, действительно жалко. Но я бы хотела отметить, что в этом детском доме, где мы были, я заметила то, что там одна большая семья. Они все друг дружке такие родненькие. Воспитатели- очень приятные и добрые женщины. Ещё многое можно сказать... да вы и сами знаете что.
Дашуська
Цитата(мастерица @ 9.10.2007, 15:56) *
ДЕВЧЕНОЧКИ ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!! flirt.gif flirt.gif

Девченки.. я с вами!! Наш Одесский ФК-лучщий!!! Лично мне очень понравилось сделать приятное детишкам, лишенным родительского тепла!! Они тоже были очень рады нас видеть.. Я надеюсь подобные акции будут в ФК!!! И вообще НАташка, Крис.. да и вообще все девченки ФК!! Я по вам уже соскучилась!! Я вас всех люблю!! ВАша ИЗЮМОВА ДАША
Алексана
Цитата(ОДЕССА-НАТАША @ 9.10.2007, 15:31) *
6 ОКТЯБРЯ 2007г.одесский фан-клуб Сергея Лазарева посетил детский дом от имени Серёжи.
Кстати недавно этот детский дом посетили такие звезды как: Дима Билан, Валерия, Ираклий, но сейчас не об этом.
Мы с девочками из фан-клуба собрали игрушки,одежду,обувь,сладости(и кое-что по хозяйству что было необходимо детям) ну и конечно плакаты которые Юля прислала нам из Москвы( за что огромное ей спасибо).
Мы пришли пообщались с детишками которые были разных возростов:),гуляли с ними на улице, дарили им подарки,угощали сладостями и разными вкусняшками, подарили им плакаты, рассказали о творчестве Серёжи!!!!! У Серёжи там очень много поклонников:). Детки передавали Серёже огромный привет и приглашали его в гости!!!!
Мы очень рады что наконец-то у нас получилось сходить в гости к этим замечательным детям и мы надеемся что у нас это войдёт в традицию,ведь у этих детей так мало радости в жизни!!!!!
P.S. ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ФАН-КЛУБУ, ЗА ТО ЧТО ОНИ НАС ПОДДЕРЖАЛИ В ЭТОЙ АКЦИИ!!
АДМИНИСТРАЦИЯ: НАТАША И КРИСТИНА

молодцы!!!вы сделали очень хорошее и доброе дело))) give_rose.gif
Настя и Ира!!
Умнички!Я вас люблю! good.gif
loveaffair
Девчонки, молодцы!
Olusik
Спасибо за поддержку give_heart.gif
Karolina
молодцы, девчёнки!!!
Olusik
Когда ещё пойдём?!
мастерица
Цитата(Olusik @ 12.10.2007, 21:55) *
Когда ещё пойдём?!

МАСЕНЬКА ОНИ НАС ПРИГЛАШАЛИ НА КОНЦЕРТ ИХ ПРИЙТИ, Я СОЗВОНЮСЬ С НИМИ И ВАМ СКАЖУ:) yahoo.gif
мастерица
ДВЕЧЁНОЧКИ ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Какашка
какие молодцы...)девчёнки вы супер!)
мастерица
Цитата(Какашка @ 12.10.2007, 22:08) *
какие молодцы...)девчёнки вы супер!)

СПАСИБО!!
Настя и Ира!!
good.gif
Naf_Naf
Девчонки, вы просто молодчинки! хоть один фан-клуб в Украине зделал что-то полезное!! так держать!
whimitteen@yahoo.com
Внимания я думаю что написали не в теме правильно сделали. вить если это было в их ней теме, мы ну и я в том числе не прочитала про такое хорошое дело.
$unny
Кристинка и Наташка вы просто молодцы!
Young Witch
А мы сегодня ходили
Отчет и остальные фотографии ЗДЕСЬ
мастерица
[quote name='Young Witch' date='14.10.2007, 20:00' post='1600528']
А мы сегодня ходили
[/quote
kiss3.gif Умнички!!!!
Таля+
Цитата(Young Witch @ 14.10.2007, 21:00) *
А мы сегодня ходили

Молодцы-Девчонки.. yahoo.gif
мастерица
Дашуська
Цитата(мастерица @ 16.10.2007, 13:10) *

Девченки , привет!!!! Я снова с вами!! КАк у вас дела... надеюсь все ок!! Уменя все ок тоже...... Сккоро встретимся!!!! Я вас оченб люблю!! Ваша Изюмова Даша... вечно ваша!!!
мастерица
Цитата(Дашуська @ 25.10.2007, 12:12) *
Девченки , привет!!!! Я снова с вами!! КАк у вас дела... надеюсь все ок!! Уменя все ок тоже...... Сккоро встретимся!!!! Я вас оченб люблю!! Ваша Изюмова Даша... вечно ваша!!!

дашулька у нас всё отлично!! а ты как? мы тебя тоже любим и целуем!!! НАТАША И КРИСТИНА
ОДЕССА-НАТАША
ДАШКА МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ И ЛЮБИМ!!! angel.gif
Дашуська
-Солнышки.. приветик!! КАк у вас всех делаЁ!! У меня всне ок.. правда в учебе запарка.. А так все ок1! пИШИТЕ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.