Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kак давно вам нравится Сережа?
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
фанаточка93
мне уже 3 года give_heart.gif
ksusha_1994
А мне 4,почти 5.
PoiSon Lady
4,5 месяца
deFFa4ka
Ого, сама не помню, может кто подскажет, в каком году появился клип Фривей - вот с этой песни (клипа) он мне и понравился)))?
ОлечKа
С Новой Волны.
фанаточка93
а как вам его новая стрижка!?
ksusha_1994
Цитата(фанаточка93 @ 14.8.2007, 20:33) *
а как вам его новая стрижка!?
Мне не оч(
PinKRED
А мне он нравится с тех пор, как я услышала песню Молитва, а потом я увидела клип Talk to me и влюбилась в его улыбку give_rose.gif blush2.gif
ksusha_1994
Цитата(PinKRED @ 14.8.2007, 20:36) *
А мне он нравится с тех пор, как я услышала песню Молитва, а потом я увидела клип Talk to me и влюбилась в его улыбку give_rose.gif blush2.gif
Ах...так мило blush2.gif give_heart.gif
Серголя
Мне он нравится 8 месяцев.
Старая стрижка ему шла больше.
kamilla_K
Уже почти 6 лет.
фанаточка93
ой как я тащилась от молитвы! grin.gif

Цитата(Серголя @ 14.8.2007, 20:37) *
Мне он нравится 8 месяцев.
Старая стрижка ему шла больше.

ага!но так тоже неплохо
ОлечKа
А я помню Молитву первый раз услышала и не знала кто это поет, думала какой красивый голос.. В песню влюбилась. Мне почему-то казалось, что её один человек поет) Потом уже поняла что это дуэт с Новой Волны.
фанаточка93
Цитата(ОлечKа @ 14.8.2007, 20:39) *
А я помню Молитву первый раз услышала и не знала кто это поет, думала какой красивый голос.. В песню влюбилась. Мне почему-то казалось, что её один человек поет) Потом уже поняла что это дуэт с Новой Волны.

они ведь тогда выйграли на новой волне!
ОлечKа
Цитата(фанаточка93 @ 14.8.2007, 20:41) *
они ведь тогда выйграли на новой волне!

А я смотрела только 1 день конкурса)
Настенька

а он мне не нравится!!
хто вам такую несуразность ляпнул?!
фанаточка93
Цитата(ОлечKа @ 14.8.2007, 20:41) *
А я смотрела только 1 день конкурса)

а я вообще несмотрела!я помоему о них тогда еще не знала
PinKRED
Я тут посчитала, получается, что он мне нравится 5 лет... я сама не ожидала, что это такой большой срок...

Цитата
Ах...так мило

да уж blush2.gif
copov
С 10 лет, видела его в передаче "Утренняя звезда"
PinKRED
Цитата(copov @ 14.8.2007, 20:46) *
С 10 лет, видела его в передаче "Утренняя звезда"

О, а я не помню его в Утренней звезде, хотя смотрела ее каждую неделю
Настенька
Цитата(фанаточка93 @ 14.8.2007, 19:44) *
а я вообще несмотрела!я помоему о них тогда еще не знала

я тогда и о конкурсе таком не знала blush2.gif
copov
Цитата(PinKRED @ 14.8.2007, 20:48) *
О, а я не помню его в Утренней звезде, хотя смотрела ее каждую неделю


Его сольного выступления я тоже не видела, только среди "Непосед".
фанаточка93
Цитата(Настенька @ 14.8.2007, 20:50) *
я тогда и о конкурсе таком не знала blush2.gif

я тоже скорей всего не знала
Настенька
Цитата
О, а я не помню его в Утренней звезде, хотя смотрела ее каждую неделю

таже фигня=))
PinKRED
Цитата(фанаточка93 @ 14.8.2007, 20:51) *
я тоже скорей всего не знала

Я тоже не знала и их не видела. А со следующего года начала смотреть... А вообще меня мама к СМЭШ пристрастила))) Если б не она, я бы может щас тут с вами и не сидела))

Цитата(Настенька @ 14.8.2007, 20:53) *
таже фигня=))

Я просто тогда еще маленькой была... мне наверно лет 7 было, поэтому и не помню
copov
А вот существование Smash!! как раз прошло мимо меня))
фанаточка93
я первый раз смэш увидила на мтv в программе татальное шоу!
PinKRED
Цитата(фанаточка93 @ 14.8.2007, 20:57) *
я первый раз смэш увидила на мтv в программе татальное шоу!

Я их тогда уже знала и любила))
фанаточка93
Цитата(PinKRED @ 14.8.2007, 20:58) *
Я их тогда уже знала и любила))

я даже непомню когда я их полюбила но года 3 назад точно!
Какашка
Цитата
а он мне не нравится!!
хто вам такую несуразность ляпнул?!

тото ты голосуешь за него)или притворяешься,что голосуешь)

а мне...почемут как сайт появился,так сразу)
ваще не понятно.не выносила его в смеш,а потом сайт,клип на еуе...и фсё.напрочь)
Леска
Через месяц после выхода Freeway
Лотлориэн
С Прошлой Премии муз-тв и его выступления "Даже если ты уйдешь".Фактически год=)
Иннулька
вообще видела я его с утренней звезды.но там конечно я его слабо запомнила.
а вообще.с Юрмалы
K@te
С "Новой волны"почти 5 лет уже))))
Катёк
Как личность Сергей заинтересовал меня примерно после "Цирка". До этого я вообще никакого внимания на него не обращала. Поняв по интервью, что Сергей очень замечательный, интересный молодой человек, решила прочитать еще несколько репортажей.
Кристал
С 25 августа 2005 года!)))
Два года скоро, через 4 дня
Stasy
4 года почти. После выхода клипа Freeway
apple_93
2 года уже наверно...В Смэш он мне не нравился, потом я как-то увидела его диск в магазине, посмотрела пару концертов, и можно сказать влюбилась=))))Как-то это внезапно произошло. Влюбилась и в его голос, и в улыбку, и в него самого)))))))))
mandarin-ka2
Раньше просто нравился как хороший артист, но не выделялся из общей массы.
Выделяется с марта 2007, после выхода клипа "Shattered Dreams" give_heart.gif
Кристал
Проходили тест на три поросенка?
Espectra
Цитата(фанаточка93 @ 14.8.2007, 19:33) *
а как вам его новая стрижка!?


убейте меня сразу, чтоб мне не было мучительно больно.... сколько можно стрижку обсуждать?!


а заметила его еще в Непоседах))
Кристал
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кристалл.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Сергей Лазарев и он был просто ужасен! "Редиска!!" - воскликнула я и потеряла комод. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ласты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал пирамида, подожженный проклятыми форумчанами, и я подумала, что мое сердце сейчас стул.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя парик и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Круэла де Виль!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало поэтично. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Тьмы и опять отбросила комод. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 18 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Дом 2-отстой". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чипсы, зачем? Может это новое направление Астрала?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Собчак. И к тому же он его брат. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Мля...!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Сергей Лазарев... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Кристалл.
SeLa)
ну... он мне не особо нравится.
б_и_з_я!!
Цитата(Кристал @ 21.8.2007, 22:54) *
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кристалл.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Сергей Лазарев и он был просто ужасен! "Редиска!!" - воскликнула я и потеряла комод. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ласты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал пирамида, подожженный проклятыми форумчанами, и я подумала, что мое сердце сейчас стул.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя парик и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Круэла де Виль!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало поэтично. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Тьмы и опять отбросила комод. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 18 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Дом 2-отстой". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чипсы, зачем? Может это новое направление Астрала?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Собчак. И к тому же он его брат. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Мля...!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Сергей Лазарев... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Кристалл.


str.gif Это чё??? str.gif



А мне нравится с 31 августа 2002 года.
Кристал
Цитата(б_и_з_я!! @ 21.8.2007, 23:00) *
str.gif Это чё??? str.gif
А мне нравится с 31 августа 2002 года.

Это тест-дурь с сайта три поросенка. Прикольно, а че?
б_и_з_я!!
А чё за сайт с таким тестом? Не подскажешь?
Кристал
Цитата(б_и_з_я!! @ 21.8.2007, 23:04) *
А чё за сайт с таким тестом? Не подскажешь?

Конечно, вот держи!!

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

В России наконец-то появился отечественный сотовый телефон - "Заря М-3500".
- Двухголосная полуфония.
- Удобный телефонный справочник - 96 листов и ручка.
- Роуминг по всей квартире.
- И главное достоинство телефона - сменные чугунные панельки.
- Торопитесь. У нас их только... два.
Кристал
Как гласит народная мудрость, сколько девушку ни корми - а все равно подпаивать придется.
б_и_з_я!!
Цитата(Кристал @ 21.8.2007, 23:26) *
Конечно, вот держи!!

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

В России наконец-то появился отечественный сотовый телефон - "Заря М-3500".
- Двухголосная полуфония.
- Удобный телефонный справочник - 96 листов и ручка.
- Роуминг по всей квартире.
- И главное достоинство телефона - сменные чугунные панельки.
- Торопитесь. У нас их только... два.


))))))))))))))))))

А за ссылочку спасибо!
б_и_з_я!!
Кристал, ОЙ, СО СМЕХА УПИСАЮСЬ СЧАС!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алёна.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Влад Топалов и он был просто ужасен! "Не зди!!" - воскликнула я и потеряла Мозги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженный проклятыми Менеджерами, и я подумала, что мое сердце сейчас Стёкла остануться.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шарфик и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Фиона!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Миллиона долларов и опять отбросила Мозги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 18 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Don't be fake!!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Вилка!!, зачем? Может это новое направление Тупизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Сергей Лазарев. И к тому же он его Папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Да не зди ты!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Влад Топалов... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Алёна.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.