Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Новая Волна 2007" в Юрмале
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2, 3
Анна Филиппова
Всем привет. Во-первых поздравляю с новым форумом. Это раз. Во-вторых Серега там был супер. Если честно но мне не понравилась его новая прическа. Ну уж простите. Спел песни как всегда превосходно. Так держать. Особенно замечательно исполнил песню Земли -эмоциально, Понарошку . Вот так. Сережка лучший.
Natalisa
И тебе привет!!
Откритие форума... на ночь глядя... превосходная новость... голубой такой... прелесть!!!
Скажу одно... "Понарошку" было действительно большой неожиданостью!!! Но наверное эта песня (а она зазвучала с новой силой) была первый и последний раз в исполнение Сергея!! Да и нам ближе уже англ. репертуар smile.gif
PoiSon Lady
"Понарошку" услышалось совсем по другому.Интересно,необычно.Мне понравилось в общем.Хотя у Крутого в репертуаре есть еще уйма песен которые в исполнении Сережи звучали бы еще лучше...но,спасибо и за это)
bakerson
Цитата(PoiSon Lady @ 2.8.2007, 2:39) [snapback]1523310[/snapback]
"Понарошку" услышалось совсем по другому.Интересно,необычно.Мне понравилось в общем.Хотя у Крутого в репертуаре есть еще уйма песен которые в исполнении Сережи звучали бы еще лучше...но,спасибо и за это)

А может быть Игорь Яковлевич напишет для Серёни новую песню?)))
Анна Филиппова
Будем надеяться что напишет и не одну. Вот так. Прическа атас
PoiSon Lady
Цитата(bakerson @ 2.8.2007, 1:42) [snapback]1523317[/snapback]
А может быть Игорь Яковлевич напишет для Серёни новую песню?)))

кто знает,кто знает)))время и Лазарев покажут))
bakerson
Цитата(Анна Филиппова @ 2.8.2007, 2:44) [snapback]1523326[/snapback]
Будем надеяться что напишет и не одну. Вот так. Прическа атас

А мне нравится! По крайней мере очень хорошо смотрится при нынешнем возмужавшем облике.)))
Natalisa
Чем вам прическа не угодила то?...
Кажись на данный момент все смотрится... и даже очень!!!

derisive.gif
PoiSon Lady
Цитата(K@M!L@ @ 2.8.2007, 1:52) [snapback]1523355[/snapback]
Чем вам прическа не угодила то?...
Кажись на данный момент все смотрится... и даже очень!!!

derisive.gif

раньше просто было всем непривычно,поэтому так критиковали,а тут,привыкли,посмотрели с другой стороны)))понравилось)))
Natalisa
Цитата
раньше просто было всем непривычно,поэтому так критиковали,а тут,привыкли,посмотрели с другой стороны)))понравилось)))

Ну вот, человек ко всему привыкает... поначалу непривычно.... а теперь отлично!!
PoiSon Lady
Цитата(K@M!L@ @ 2.8.2007, 1:58) [snapback]1523368[/snapback]
Ну вот, человек ко всему привыкает... поначалу непривычно.... а теперь отлично!!

угу)))
Rina
Цитата(bakerson @ 2.8.2007, 2:42) [snapback]1523317[/snapback]
А может быть Игорь Яковлевич напишет для Серёни новую песню?)))

Минуй нас пуще всех печалей...
ТАКОГО отстоя, как написанные для Фабрик песни, не надо! Вот будет "Конвейер бездарей" - пусть туда и пристраивает Игорь Яковлевич свои "нетленки".
леди
Здравствуй форум!!!
офигеть... я уже отвыкла.... от форума как явления...
ах да Юрмала... о конкурсе в целом не знаю даже что сказать... местами это был просто...
Мальчишник, просто отстойный был (за исключением наверное только Лаза и Меладзе)... мне даже стыдно было что со мой "это" мама смотрит...
Серёга как ведущий был очень не полох, если не сказать хорош:) его выступления мне понравились все:) конкурсанты были клёвые... правда те за кого я болела ничего не получили, наверное у меня что-то со вкусом и со слухом...
Светлана
Что сказать..... пусть Сереня хоть и спел "Понарошку", но он ее оживил вдохнул краски, а в исполнении Титова эта песня была бездушная в ней не было ничего.
На счет Серенино причесона, я промолчу)))))))))))).
marfa
Цитата(Светлана @ 2.8.2007, 10:24) [snapback]1523566[/snapback]
На счет Серенино причесона, я промолчу)))))))))))).


"Волосы не зубы" - как говорил Серый в какой-то передаче...

Ночная дискотека Серого была супер , концерты тож ничего, но фанерка подпортила впечатление, как ведущий - замечательный.
Romashka!!!
Народ че вы сразу про прическу? Надо радоваться что форум открылся!!!! drinks.gif yahoo.gif
А Понарошку он обалденно исполнил, я даже неожидала что из этой песни можно сделать такой шедевр:))
Диночка
прическа у него прикольная)Мне тоже очень понравилось как он Понарошку исполнил=)
copov
Сергей очень порадовал. Отлично справился с ролью ведущего. Вначале немного волновался, но это не испортило общего впечатления.
Была приятно удивлена исполнением песни «Понарошку». В исполнении Юрия Титова честно не впечатляла, а Сергей исполнил её по своему, от чего песня только выиграла.
Что касается столь обсуждаемой прически, мне нравится. Намного лучше, чем с челкой на глазах.
На поп дискотеке - зажег, бесспорно лучшее выступление dance3.gif
А еще очень понравилась песня Delaila в исполнении "Джентельменского набора") Сережка был один из немногих, кто знал слова и попадал в собственную фонограмму.
Lada
А я пропустила *Понарошку*... Не найдется экстремала-самоубийцы, который попросит Сережу на концерте где-нибудь на гастролях повторить этот номер?
copov
Цитата(Lada @ 2.8.2007, 11:36) [snapback]1523603[/snapback]
А я пропустила *Понарошку*... Не найдется экстремала-самоубийцы, который попросит Сережу на концерте где-нибудь на гастролях повторить этот номер?


Даже если и найдется, врятли Серёга включит эту песню в свой репертуар)) По моему, проще скачать это выступление.
PinKRED
Мне все очень понравилось!!! Все выступления просто супер! Особенно запомнилось, как Серёжа зажигал под песню "Earth song". Было видно, что он отдался песне полностью. "Понарошку" мне тоже понравилась в его исполнении, хотя Титова терпеть не могу, и песня мне совсем не нравится, но теперь она звучала по-новому, Серёжа добавил в нее что-то свое, отчего песня получилась душевной и искренней. В роли ведущего Серёжа великолепен give_heart.gif Хотелось бы отметить выступление на поп-дискотеке. Оно было восхитительным!!!! Во-первых, были исполнены мои любимые песни, во-вторых, они были спеты вживую, что не может не радовать. Не спала всю ночь в ожидании выступления и не зря=))) Что касается прически, могу сказать, что она мне не нравится, но у волос есть такая особенность, как отрастать... поэтому через пару месяцев все придет в норму=)
леди
не знаю что все прицепились к этой прическе, нормальная прическа ... я даже в какой-то статье читала, что "выступление было не плохим, но всё подпортила приеска" не дословно крнечно, но смысл такой... КАК? КАК прическа может испортить выступление???
Lindava
Мне очень выступления понравились... Это первая Юрмала с его участием, которую я смотрела.
Irsen
Ну , что сказать о Юрмале. Пел Серёжа хорошо, вёл бы лучше, если бы его постоянно не перебивала Лера. Из-за этого он сбивался и нервничал. Зачёт в общем
meloman
Серега выглядит так, как сам считает нужным. Сам себе стилист. И упрекать Серегу в том, что его вкус не совпадает с вашим глупо. Прическа у него подходящая, короткая, летняя, веселая smile.gif Я ничего плохого в ней не вижу)
Ну а что касается выступлений, как обычно - по высшему разряду. Не ожидал от Сереги такого исполнения "Earth Song". Мощно, напористо. Как увидел его взгляд, когда он выходил на сцену, так сразу и подумал: ну всё, как даст щас Лазарев - все попадают от восторга smile.gif Вот если бы еще и вживую спел, тогда вообще не к чему было придраться... А так - хорошо. "Понарошку" я не видел, но думаю действительно Сергей исполнил ее лучше, чем Юра Титов. Достаточно сравнить вокальные данные, сразу станет ясно, кто кого перепел...
В роли ведущего... неплохо. Ему надо больше практиковаться, и тогда он наверняка станет вести мероприятия лучше. Еще Сереге надо научиться скрывать свое волнение, так как ему (волнению, конечно же) не место на сцене. Сережины постоянные поглядывания в сценарий и бегающие глаза выдавали его с потрохами smile.gif
Достойны похвалы сцены с изображением "зазвездившегося Лазарева" smile.gif Актерские способности видны невооруженным глазом smile.gif
Silver Neo 4
Явление Сергея Лазарева в качестве ведущего все-таки оставляет много вопросов. Это занятие явно не для него. А вот к выступлениям действительно трудно придраться. Все было на уровне. Особенно впечатлила поп-дикотека.
Волосы, скорей всего, теперь не скоро отрастут. Это, возможно, новый имидж. И сохраниться, пока не надоест.
meloman
Ну а на дискотеке Серж зажег по полной, как настоящая звезда эстрады. Очень круто сведен Megamix. Хорошо сделана Girlfriend. Мне понравилось.
Вампирша
Сережа как ведущий был очень неплох, если попрактикуется больше то будет вобще супер. К выступлениям никаких претензий. По поводу так горячо обсуждаемой прически могу сказать что ничего плохого в ней нет, просто немного непревычно.
copov
Цитата(meloman @ 2.8.2007, 11:57) [snapback]1523613[/snapback]
Ну а что касается выступлений, как обычно - по высшему разряду. Не ожидал от Сереги такого исполнения "Earth Song". Мощно, напористо. Как увидел его взгляд, когда он выходил на сцену, так сразу и подумал: ну всё, как даст щас Лазарев - все попадают от восторга smile.gif


Да Гриш, я тоже заметила. Действительно, очень сильное выступление. По другому и быть не могло ;^)
deFFa4ka
yahoo.gif Сережа был супер, выступал здорово, хорошо держался на сцене...прическа по-моему уже очень и даже очень ничего - по сравнению с тем, что было раньше)))
мне понравилось, жаль не смотрела ночную дискотеку, вот там, говорят, действительно была жесть...
apple_93
Очень понравилось, как Сережка спел "Earth song", очень эмоционально, чувственно...Вообщем эмоций было море..Офигенный номер! Когда услышала первые аккорды "Понарошку" была ОЧЕНЬ удивлена...Никогда не нравился Титов, и песня тоже не особо... Но Сережа исполнил ее абсолютно по-другому...С его голосом эта песня зазвучала по-новому)) На дискотеке зажег... Очень порадовало,что Сережа спел girlfriend, вообщем было очень зажигательное выступление))) Прикольно было, когда Разыграев прервал мини-интервью со Свиридовой по-моему, когда Сережа на сцене футболку снял biggrin.gif
Oksana
Смотрела все эфиры НВ, очень понравились и сами концерты... и Сережка отлично выступал, да и в роли ведущего смотрелся не плохо!!! я в восторге smile.gif и на Поп-дискотеке зажигал!! в общем одни эмоции yahoo.gif
bakerson
Цитата(apple_93 @ 2.8.2007, 13:22) [snapback]1523770[/snapback]
Очень понравилось, как Сережка спел "Earth song", очень эмоционально, чувственно...Вообщем эмоций было море..Офигенный номер! Когда услышала первые аккорды "Понарошку" была ОЧЕНЬ удивлена...Никогда не нравился Титов, и песня тоже не особо... Но Сережа исполнил ее абсолютно по-другому...С его голосом эта песня зазвучала по-новому)) На дискотеке зажег... Очень порадовало,что Сережа спел girlfriend, вообщем было очень зажигательное выступление))) Прикольно было, когда Разыграев прервал мини-интервью со Свиридовой по-моему, когда Сережа на сцене футболку снял biggrin.gif

Не со Свиридовой, а с Бьянкой:"Мне тут в *ухо* сообщили, что Серёга Лазарев разделся на сцене! О-о! На это надо посмотреть!!!")))))))))))))
apple_93
Цитата(bakerson @ 2.8.2007, 13:30) [snapback]1523781[/snapback]
Не со Свиридовой, а с Бьянкой:"Мне тут в *ухо* сообщили, что Серёга Лазарев разделся на сцене! О-о! На это надо посмотреть!!!")))))))))))))

Да, точно, c Бьянкой!))) Прикольно было)))
marfa
Цитата(bakerson @ 2.8.2007, 13:30) [snapback]1523781[/snapback]
Не со Свиридовой, а с Бьянкой:"Мне тут в *ухо* сообщили, что Серёга Лазарев разделся на сцене! О-о! На это надо посмотреть!!!")))))))))))))


Я долго смеялась, даже 3 размер груди его не остановил (хотя я понимаю, что это не Разыграев кинулся лицезреть голый торс Серого, а режиссер решил показать народу лакомый кусочек)
K@te
на мой взгляд Сережа с Лерой вели конкурс намного лучше,чем Паша с Ксюшей.У них было слишком много помарок и оговорок,а про шутки Воли я вообще молчу,что-то он не в форме был...
copov
Цитата(K@te @ 2.8.2007, 14:20) [snapback]1523879[/snapback]
на мой взгляд Сережа с Лерой вели конкурс намного лучше,чем Паша с Ксюшей.У них было слишком много помарок и оговорок,а про шутки Воли я вообще молчу,что-то он не в форме был...


Бедного Пашу загнали в рамки сценария biggrin.gif
loveaffair
Всё было СУПЕР на Юрмале!
ЕSMERALDA
прическа точно ужасная dance3.gif
K@te
Цитата(copov @ 2.8.2007, 14:23) [snapback]1523885[/snapback]
Бедного Пашу загнали в рамки сценария biggrin.gif

ага)и тем испортили весь имидж(((
Irsen
Цитата(marfa @ 2.8.2007, 13:17) [snapback]1523873[/snapback]
Я долго смеялась, даже 3 размер груди его не остановил (хотя я понимаю, что это не Разыграев кинулся лицезреть голый торс Серого, а режиссер решил показать народу лакомый кусочек)

скорее всего! Такое не могли оставить без внимания)))
Светлана
Цитата(marfa @ 2.8.2007, 10:37) [snapback]1523573[/snapback]
"Волосы не зубы" - как говорил Серый в какой-то передаче...

Ночная дискотека Серого была супер , концерты тож ничего, но фанерка подпортила впечатление, как ведущий - замечательный.


Согласна)). Волосы не зубы)), но все же.. лучше промолчу blush2.gif
Светлана
Цитата(Irsen @ 2.8.2007, 14:50) [snapback]1523930[/snapback]
скорее всего! Такое не могли оставить без внимания)))


ага, ну никак нельзя такое оставить без внимания. angel.gif
EXCITEMENT
Сергей исполнил "Earth song" а то я долго не могла понять че-то за песня на диске. теперь её люблю. Я тоже не ожидала, что исполнит песню понарошку. Странно вроде У крутого песен по-фигу.
Cold
Понравились только живые выступления.
Smilik
ух, как приятно быть на старом-новом форуме dance3.gif yahoo.gif
Итак, Юрмала, вцелом, участники были все оч сильны, хорошие голоса, постановка. Без засуживания у нас никак. Вообще для такого международного конкурса (каким он становиться в последние годы) требуется такое же международное жюри.
Выступления Серёги и порадовали и огорчили, фанера - намбер ван, намбер ту-как-то или у него реперутар поменялся, но хотелось слушать голос более низкий чем как в "Понарошку", хотя конечно можно списать на саму песню. Как ведущий -неплох, но сценарий иногда добивал, хто придумывал тупые шутки?! Песнь Земли-оч понравилось, всегда хотела увидеть этот номер, только один минус по прыжкам смахивал на Билана
deFFa4ka
Цитата(Smilik @ 2.8.2007, 20:25) [snapback]1524618[/snapback]
...по прыжкам смахивал на Билана


Я тоже на каком-то форуме читала, что это выступление у многих асоциируется с Биланом...лично у меня возникла только одна асоциация, в самом начале, когда он отодвинул стоику микрофона, то сразу напомнил мне Тимберлейка (клип What comes around...), да и стиль одежды имел с ним некое сходство, а вот с Биланом сходства не заметила лишь потому, что последний прыгает, как ошпареный под любую песню, будь она быстрая, либо медленная, а "пируэты" Серого на сцене смотрелись очень эфектно, потому что были "в тему", получилось очень эмоциональное выступление, он прочуствовал песню...)) мне очень понравилось...
ОХОТНИЦА
Может меня тут кто и захочет закидать чем-то тяжелым после моих слов, но я все-таки выскажусь: мне не очень понравилась та одежда в которой Лазарев был на ночном диско... (особенно брюки). Как-то... ну не дискотечно в общем, не драйвово. Хотя футболочку хорошо кинул, девочек у сцены порадовал! dance3.gif Ну и спел естессно, на все 100%.
ksyu
Цитата(deFFa4ka @ 2.8.2007, 21:35) [snapback]1524643[/snapback]
Я тоже на каком-то форуме читала, что это выступление у многих асоциируется с Биланом...лично у меня возникла только одна асоциация, в самом начале, когда он отодвинул стоику микрофона, то сразу напомнил мне Тимберлейка (клип What comes around...), да и стиль одежды имел с ним некое сходство, а вот с Биланом сходства не заметила лишь потому, что последний прыгает, как ошпареный под любую песню, будь она быстрая, либо медленная, а "пируэты" Серого на сцене смотрелись очень эфектно, потому что были "в тему", получилось очень эмоциональное выступление, он прочуствовал песню...)) мне очень понравилось...

Раз уж и тут без горного козла не обошлось, то я выскажусь. Билан делает страшные глаза, как у мученика и стремно дергает ногами. Только давайте не будем переделывать тему в "прыгающий горный козел-билан")
Выступление было проникновенным, безумно эмоциональным, пластика и стиль соответствовали песне, и не за чем его с кем-нибудь сравнивать. единственный минус-фонограмма, хотелось живого пения.
bakerson
Цитата(ksyu @ 2.8.2007, 21:55) [snapback]1524706[/snapback]
Раз уж и тут без горного козла не обошлось, то я выскажусь. Билан делает страшные глаза, как у мученика и стремно дергает ногами. Только давайте не будем переделывать тему в "прыгающий горный козел-билан")
Выступление было проникновенным, безумно эмоциональным, пластика и стиль соответствовали песне, и не за чем его с кем-нибудь сравнивать. единственный минус-фонограмма, хотелось живого пения.

А разве на дискотеке Серёня тоже пел под фонограмму?)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.