Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Африканская жара на забайкальской земле!
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Adultgirl
Буду честной, в голове туман, а на глазах слезы…. миллионы слов вертятся в голове, но связать их совершенно невозможно....

История началась практически за полтора месяца до назначенной даты. И вы знаете, не было ни минуты сомнений и колебаний стоит ли ехать в чужой неблизкий город ради концерта Сергея. Кто-то, быть может, не поймет, а я скажу, что для людей, которые искренне любят Сережу и его творчество, не существует никаких расстояний. Мы стараемся быть достойными поклонниками достойнейшего из артистов.

Достаточно большим везением я считаю то, что организаторы концерта сами связались со мной, и на протяжении всего периода подготовки держали в курсе всех событий, т.к. приехать в Улан-Удэ до дня концерта у нашего ФК не было возможности.
Хочу выразить огромнейшие слова благодарности Юлии – офис-менеждеру радио «Европа плюс - Улан-Удэ» – именно благодаря ей и ее поддержке многие задумки воплотились в реальность, благодаря ее инициативе концерт состоялся, благодаря ей наш фан клуб почувствовал себя маленькими звездочками в этом городе. Я даже не представляла, что нас насколько тепло примут. Такое обилие внимания жителей города, поклонников Сережи, прессы, работников клуба придавало уверенности, и в то же время выводило из равновесия. Хотя их можно понять – для провинциального города название «официального фан клуба» оказалось чем-то новым и неизведанным. Удивляло в нас абсолютно все – начиная с атрибутики и заканчивая поведением. Кто-то думал, что мы приехали с Сергеем, и всячески уговаривали нас провести их к нему, у кого-то было впечатление, что мы ездим за ним из города в город. А после некоторых разъяснений удивлялись еще больше и говорили: «Мы в первый раз видим таких организованных и цивилизованных фанатов!» Было безумно приятно чувствовать уважительное к себе отношение…

Сережа, ты даже не представляешь, насколько гордо чувствовать себя именно твоими поклонниками! Это неизгладимые впечатления на всю жизнь! МЕГАПОЗИТИВ, МЕГАКАЙФ, МЕГААДРЕНАЛИН!!

Концерт… м-м-м-м! Что говорить? Это надо чувствовать, это надо ощущать! Когда сердце зрителя бьется в такт с музыкой… нет более блаженных ощущений! Спасибо Улан-Удэ за хороший прием Сергея!!!

Сережа – твое образ еще долго будет жить в сознании счастливчиков, попавших на твой концерт! Здесь никогда не видели более яркого явления. Ты как солнышко – затмил все своей теплотой, энергетикой! Я думаю, ты почувствовал благодарность зрителя – такое шоу не могло не вызвать ответного всплеска эмоций!
Спасибо тебе за уделенное фан клубу время, спасибо за твою несравненную улыбку и теплые слова! Спасибо, что ты не на секунду не показал своей усталости. Мы понимаем, насколько тяжело держаться, когда силы на исходе. Твое уважение к поклонникам – это то, ради чего следует двигаться и расти!

Спасибо Мише! Спасибо за понимание, поддержку, искренний интерес и добрые слова. Спасибо вам за возможность встречи с Сережей. Для нас это очень много значит!!

Конечно же, отдельное спасибо Юлечке – нашему ангелу-хранителю, человеку, который потратил нереальное количество сил и терпения. Она направляла каждый наш шаг, дала очень много дельных советов. Благодаря ей у нас все получилось и состоялась встреча с Сережей! Спасибо за диск “TV SHOW”!

Девочки-балет: Анюта, Наташа, Алиса и Жанна – на зря вас называют Сережиными лучиками – вы гармонично его дополняете, помогаете светить еще ярче! Спасибо вам! Мы мегауминчки!!!

Спасибо моим девочкам: Женечке, Надюше и Иришке, спасибо за ваши старания! Без вашей поддержки я бы не выдержала!!! Спасибо всем членам Читинского ОФК за помощь и моральную поддержку!! Очень жаль, что экзамены помешали вам пережить то, что пережили те, кто смог поехать на концерт! Но не переживайте, мы еще встретим Сережу у себя в городе и тогда оторвемся по полной программе!!!

Также спасибо за поддержку и советы Анечке из Челябинска, Ринусе, Катенку!!
Спасибо всем тем, кто поддерживал!!



p.s. Подробный рассказ о подготовке, концерте, встрече и фото будут чуть позже. Просто у меня завтра экзамен, к которому я еще не начинала готовиться… простите…
Джессика
Надя поздравляю тебя * Представляю что это было крУтО
ren1979
Безумно..,за ВАС рада...Так держать!!! dance3.gif dance3.gif dance3.gif
Adultgirl
Джессика!! Это было не просто круто, стоит только подумать и сразу в жрожь бросает!! Shiver))))

ren1979!! Спасибо!!!
marfa
удачи на экзаменах...остальное ждём-с..если фан-клуб так встречали, представляю как Серого встретили...
Катёнок
Надюш, безумно рада за вас )))

Удачи тебе на экзаменах ))
K@te
жду фоток)
удачи!!!!!
solovey
good.gif Очень рада. Молодцы.
Спасибо, за интересное мнение.
"Ни пуха" на экзаменах.
Yulianna
Очень рада за вас!! ok.gif
@Бабочка@
ПОВЕСЕЛИЛИСЬ ВЫ КЛАССНО! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС! МОЛОДЦЫ!
Dafna
Спасибо за отчёт! Очень рада за вас! Вам очень повезло!
Ksenjaka
молодцы, очень рада за вас!! спасибо за отчет))
Юляшка!!
Надюшка, как я за вас рада!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
галина
девчонки все молодцы. в каждом городе все фан клубы на высоте.как всегда приятно читать такие отчёты и что всем понравилось выступление Серёжи.
Nyusha
Adultgirl, спасибо большое, за столь эмоциональный рассказ. Прочитала с интересом и радостью.

Вот ещё один человек поделился впечатлениями о концерте и Сергее в частности *правда, сделал он это у себя в дневнике*:
alexivanovlife "Грусть за окном, а в душе праздник"
Цитата
Сижу я в инете, а за окном гуляют грозные и огромные тучи. Кажется дождь собирается?! Начало лета, а погода не воодушевляет. Вчера, в это время, я находился, там, где хотел бы побывать еще раз. Но, если бы я только мог корректировать временные рамки, возвращать события, останавливать время и растягивать дорогие моменты моей жизни... я бы это делал без сомнений. Вчера в нашем городе был Сергей Лазарев.
Концерт состоялся, на зло всем завистникам и конкурентам. Лазарев, скажу я вам ребята, человек изумительный. Если до этого момента я относился к нему ровно, но по работе приходилось сталкиваться с ним и с его продюсерской компанией (чему я только рад), то со вчерашнего дня прошу причислять меня к его фанатам! Я такой энергетики не потреблял... В моей памяти 2 хороших концерта которые случились в нашем городе: выступление группы PLAZMA и теперь еще Сергея Лазарева. Он так зажигал и пел... Звук живой, двигается хорошо, как человек... думаю, хороший. Я не могу сказать по тому, маленькому, отрезку времени которое мне удалось урвать для общения с ним (2 минуты утром, 10 минут днем, 30 минут в эфире, 10 минут на фотосессии, 20 минут в гримерке, 80 минут во время концерта и после него... совсем немного) хорош он или плох. Но то, что это подходящий человек для общения, восторга, фанатизма, умного общения, вежливый, не страдающий звездной болезнью, умеющий говорить и дарить людям себя БЕЗ ОСТАТКА - это ДА! Если им востаргаются миллионы девушек, то значит он все же хорош. Я бы побывал еще раз на его концерте. И все равно, что мы долго его ждали и последние дни я плохо ел и спал... когда тут думать о еде и сне? к нам же спешил ЛАЗАРЕВ!!!
На сцене он выкладывается на все 100 и даже больше процентов. Общается со своими фанатами и слушателями, поет вместе с ними песни и дарит... дарит те эмоции которые, уж точно, не отыщешь в нашей серой жизни!
Не могу остановить поток мыслей и эмоций! Еще неделю буду жить воспоминаниями и ожиданием... В чудеса нужно уметь верить!
Tata-kiss
Да,это просто замечательно,что вас так хорошо встретили.Эх,я бы с удовольствием сейчас сходила б еще разок на концертик Сережи...Кстати,я смотрю,у него новенькая рубашечка оранжевая...он же на всех концертах в одинаковой одежде выступает...а тут,решил отличиться в Улан-Удэ!!!!ПрЫкольно!
Tata-kiss
Цитата(Nyusha @ Jun 11 2007, 03:23 PM) [snapback]1522287[/snapback]
Adultgirl, спасибо большое, за столь эмоциональный рассказ. Прочитала с интересом и радостью.

Вот ещё один человек поделился впечатлениями о концерте и Сергее в частности *правда, сделал он это у себя в дневнике*:
alexivanovlife "Грусть за окном, а в душе праздник"

Супер!Сережка прям ЧЕЛОВЕК-ПРАЗДНИК!Сколько радости он дарит людям!Класс! dance3.gif
lia4
Согласна, очень приятно читать такие слова о коцерте, как к нему готовились. Его выступления - это, как всегда, праздник. С нетерпением ждем фото.
галина
Цитата(Nyusha @ Jun 11 2007, 04:23 PM) [snapback]1522287[/snapback]
Adultgirl, спасибо большое, за столь эмоциональный рассказ. Прочитала с интересом и радостью.

Вот ещё один человек поделился впечатлениями о концерте и Сергее в частности *правда, сделал он это у себя в дневнике*:
alexivanovlife "Грусть за окном, а в душе праздник"


спасибо, что выложила,очень приятный и интересный рассказ.и Серёже это приятно будет почитать,конечно он знает ,что всегда приносит радость и незабываемые впечатления о своих концертах, но лишний раз всегда приятно это почитать.молодец.
Suffering
Какие же вы счастливцы, те, кто хоть раз был на Серёнькином концерте. А мне на его концерте до пенсии не побывать... cray.gif
zash'tnica
9 июня прошел концерт в Улан-Удэ. Я была на этом концерте. Супер!!!!
K@te
Цитата(Suffering @ Jun 11 2007, 07:29 PM) [snapback]1522524[/snapback]
Какие же вы счастливцы, те, кто хоть раз был на Серёнькином концерте. А мне на его концерте до пенсии не побывать... cray.gif

не парься))будет и на вашей улице праздник))в Питере например тоже сольника не было((
Зато в Симферополе хорошо...жарко...как раз туда отдыхать в июле поеду)))))))
K@te
э-э-э,напиши свои отзывы лучше в аналогичную темку в разделе "Сережа Лазарев"
SunGirlLove
Здорово! =))) Ты молодец, Надюша))

P.S.*Мечты сбываются* grin.gif
zash'tnica
9 июня прошел концерт в НК "Сталкер". Я ждала этого концерта почти месяц. У меня осталось столько бурных эмоций, столько впечатлений от увиденного, услышанного......... До сих пор перед глазами Сережа.............Я думаю, что я этого долго не забуду. Сережа действительно талантливый человек. give_heart.gif
Suffering
Цитата(K@te @ Jun 11 2007, 09:42 PM) [snapback]1522774[/snapback]
в Питере например тоже сольника не было((

Зато он там недавно три раза за два дня выступал. Я б такого счастья не пережила даже...
Kukolka
s udovolstviem 4itala,spasibo za takoj prekrasnij ot4iot!!!:)
Диночка
безумна рада за вас)))
Adultgirl
Лучше поздно, чем никогда))) я дорасскажу о концерте))

Наш день начался с приезда в Улан-Удэ и небольшой по нему экскурсии. Буквально каждый миллиметр пространства был наполнен атмосферой предстоящего праздника - с «каждого угла» с афиш нас приветствовала сияющая улыбка Сережи. Отчего вполне объяснимое волнение и состояние мучительного ожидания вмиг испарились. И понеслось…
Спустя час после приезда (около 11 утра) мы связались с организаторами и узнали о последних новостях. Убедившись в том, что все идет по плану, и Сережа со своей командой после шестичасового перелета спят в гостинице (они прилетели в Улан-Удэ в 3 ночи по московскому времени), со спокойной душой отправились на место предстоящего концерта – в ночной клуб «Сталкер».
На первый взгляд картина показалось немного мрачноватой – огромное пространство, «ласково» названное организаторами «ангаром», холодные синие стены, ледяной воздух и малюсенькая сцена высотой в полтора метра, забитая всякими рабочими прибамбасами. Там уже вовсю кипела подготовительная работа: привезли аппаратуру, настраивался свет – человек двадцать бегали туда-сюда, буквально сшибая друг друга с ног.
Нашего появления, казалось, никто и не заметил. Мы решили особо не париться по этому поводу – смело оглядели рабочее пространство и приступили к «боевому раскрасу» - надуванию наших желтеньких шаров и развешиванию плакатов. Периодически я думала: «Неужели их совсем не смущают посторонние люди? Да, их предупредили, что приедут фанаты, но кто знает, что мы можем выкинуть!». Позже, наблюдая за тем, как с нашей помощью в клубе «восходит» солнышко, рабочие стали улыбаться и перешептываться между собой. Оказалось, что организаторы провели что-то наподобие нашей пиаркомпании, поэтому нам и было позволено делать все, что душе угодно.

Через два часа все было готово. Мы по-детски порадовались, что удалось хоть как-то оживить «зимнюю» атмосферу, и отправились на поиски цветов и «самоподготовку». А остальную часть работы по «разогреву» клуба оставили на вечер, Сереже)))

В 6 часов вечера (за 2 часа до концерта) мы вернулись к концертному залу. В это время уже подходил к концу саундчек, а около клуба столпилось множество поклонниц: кто-то заворожено слушал доносящийся из зала голос Сережи, кто-то пытался незаметно проскользнуть в клуб, желая поскорее встретить свое «счастье». При появлении нас их внимание немного переключилось – всех заинтересовало происхождение «желтого облака»))))…

В половину восьмого зрителей запустили в зал.
Последовав практически самыми последними, мы очутились совершенно в другой атмосфере, нежели была утром. Находясь еще за кулисами, Сережа зарядил все своей чумовой энергетикой. И зал уже не казался таким хмурым, и сцена расширила свои границы, а публика... публика всей своей массой излучала уже довольно приличный стартовый заряд. Мы быстренько раздали флажки фан клуба с шарами и без всяких препятствий прошли к сцене (хотя и были некоторые опасения, что будет трудновато сквозь такого зрителя, но ничего).
Буквально за несколько минут атмосфера накалилась еще больше – зрители, не выдерживая мучительных минут ожидания, периодически вголос кричали: «С-Е-Р-Е-Ж-А!! С-Е-Р-Е-Ж-А!!»

А когда он, наконец, появился... уши заложило от визга…даже трудно описать то чувство удовлетворения, что было в тот момент в моей душе… было безумно радостно, что появление Сережи настолько ожидаемо и востребовано!!! Бытует мнение, что провинциальная публика достаточно тяжела на подъем, но публика Улан-Удэ напрочь перечеркнула это мнение – зритель завелся сразу. И это обстоятельство несомненно очень понравилось артисту, отчего публика стала получать максимум из максимумов.

Зажигательные “Fake” и “Can’t let you go”, необыкновенная пластичность – именно в этот момент даже самый заядлый зануда почувствовал, что этот вечер обещает быть «африканским»…

… трогательные слова приветствия, миллионы благодарностей – несметная дань уважения поклонникам…

… легендарная “Eye of the storm”…

… бесконечное множество комплиментов девушкам и безумно красивая “Beautiful”…

… “I’m gone” – песня, каждое прослушивание которой вызывает самопроизвольные слезы на глазах – безумство мыслей и переживаний, искренность исполнения и чувственность постановки – сердце и разум постностью во власти артистов…

… “Nobody told me” – плавное следствие предыдущей песни, живое исполнение заново открывает ее истинный смысл и посыл слушателю….

… А дальше танцы…

… “Do it for me”, “Shattered Dreams”, “Lost without your love” пролетели на одном дыхании – ритм танца доносился из-под каждого каблука, а английский текст песен – из уст каждого зрителя….

… воспоминания о «Танцах…» и «Цирке…» и следственная «Вспоминай»…

… продолжение воспоминаний, теплые слова о “Smash!!!” и Владике…

… игра “Zoom”, освоенная с первого раза…

… и «сводный хор Улан-Удэ» поет “Obsession”, «Молитву», “Freeway” – ностальгия, оказывается, такое прекрасное чувство…

… “Someone like you” – откровенная постановка танца вызывает восторг у более старшего поколения, недовольство, зависть и возмущения - у младшего…

… “Earth song” – песня, не требующая каких-либо комментариев – эмоции зашкаливают на запредельном уровне…

… «Даже если ты уйдешь» - уникальная песня на все времена, она не может надоесть, она не может приестся – ее хочется слушать снова и снова. Разумеется, была исполнена хором…

…и в завершении прозвучала “Megamix”…

И спустя несколько минут Сережа попрощался со зрителем, пообещав приехать еще, и побежал отдыхать, оставив в глубоком шоке абсолютно всех!!!
Улан-Удэ никогда не видел подобного шоу, подобного исполнения, подобно 1000000000%-й отдачи, подобной величины звезды. Его образ еще долго будет жить в сознании каждого счастливчика, оказавшегося в нужный момент в нужном месте!!

и о встрече нашего фк с Сергеем:
Пролетело все в один миг, зато впечатлений осталось.....
Вообще, помещение, где проходил концерт не предусмотрено для проведения подобного рода мероприятий. Как нам поведали, данный ночной клуб был переделан из завода по производству тканей (или что-то в этом роде) за ненадобностью последнего))) хорошо, что я сидела в тот момент, когда это услышала, иначе бы со мной случился припадок. В общем ходячий ужас: территория вокруг - полуразрушенные дома, песчаные дороги, а сам клуб огорожен двухметровым забором. Я не представляю, как Сережу удар не хватил, когда он увидел сие "великолепие". В клубе не предусмотрено никаких помещений, кроме самого зала, за исключением гардероба и нескольких небольших гримерок.
В связи с вышеизложенными обстоятельствами вопрос о встрече стоял большим ребром. Надо памятник поставить двум Юлям (директору МОФК и одной из организаторов), которые подперли Мишу с двух сторон, и ему не оставалось ничего другого, как согласиться. Спасибо ему огромное за понимание. Плюсом ко встрече послужило количество человек (мы ездили вчетвером, поэтому большого пространства не требовалось) и неплохая полготовка зала (трудно было не заметить обилие желтого цвета: флажков и шаров, которые весь концерт маячили по залу, периодически попадая на сцену, а когда Сережа брал их в руки и кидал в толпу, начиналась драка за право обладания... а после концерта, когда публика разошлась в зале не осталось практически ни одного желтого пятнышка - не унесли только то, что не смогли оторвать....)
Встречу мы ждали от силы минут 30. За это время успели "навешать лапшу на уши" поклонникам Сережи и чудом выпроводить их из зала, а также пообщаться с несколькими журналистами - "один не легче другого": сначала прикопались с вопросами: "А вы знаете, что у Сергея есть девушка?" или "Ну вы же все знаете о Сереже, кто у него девушка?", а потом: "А у вас есть какие-нибудь его вещи? Ну там рубашка или еще что-то?". Порой хотелось ответить: "Ага, носки, трусы...")))). Ну неужели нет более интересной темы для разговора? Пришлось читать лекцию о "цивилизованности поклонников Сережи Лазарева" - о том, что мы уважаем его личное пространство и не опускаемся до уровня фанаток, следующих за ним по пятам))) после чего подобных вопросов больше не последовало. Периодически я погладывала на сцену, по которой с умным видом разгуливал Миша - видимо, изучал наше поведение.... И потом сам пригласил нас: "Проходите девочки"!!!)))
Я, конечно, не жалуюсь, но из концертного зала провели нас, по-русски говоря, в курилку - такой маленький закуточек у клуба, огороженный забором. Там сидели девочки-балет и Роман (кем он работает у Сережи, я, к сожалению не знаю), следом вошел Миша и охранник. Солнечный и сияющий Сережа возник перед нами будто бы из воздуха через пару секунд, и вновь поразил - не было ни капли того Сережи, который только что пел на сцене - свой образ, свою "звездную божественность", эмоции, усталость он оставил в гримерке и вышел к нам абсолютно другим человеком - самым простым мальчишкой из "соседней квартиры", что, безусловно, расслабило и избавило от робости рядом стоящих моих девочек, которые видели Сережу живьем впервые.
Очень внимательный и вежливый он поблагодарил нас, что мы приехали из другого города, после чего встал перед нами "солдатиком" в ожидании, что же мы ему приготовили. Увидев в наших руках букет цветов, он машинально потянулся за ним, но тут же был пресечен фразой "Сережа слушай!!"
А приготовили мы ему, с искренней надеждой удивить, награду под названием "Орден за заслуги перед поклонниками"

Настоящим приказом Читинского представительства Официального Фан Клуба Сергея Лазарева от 9 июня 2007 года постановляется наградить

Лазарева Сергея Вячеславовича

Орденом
За заслуги перед поклонниками

Документом настоящим утверждается,
Что орденом почетным награждается
Одно из самых гениальных лиц планеты,
Ему подобно-равных и в помине нету!

Ты яркая звезда эстрадной сцены,
Твой несравненный голос тонок, как души струна!
Звезда театра, клуба и арены,
Тебе подвластна любая высота!
Любые роли: ди-джея или фигуриста,
Гимнаста, дрессировщика и вокалиста,
Ромео, тенора, и иллюзиониста,
Достойны звания лишь гения - артиста!

Твое упрямство, воля бесконечны!
И этому примеру следуем все мы!
Мы будем жизни благодарны вечно,
Что в ней сегодня существуешь ты!
Ты научил всех нас, как надо в себя верить,
Как не сломаться, если тяжело в пути,
Как никому не лгать, не лицемерить,
Стать человеком, как себя найти!
И мы тебе желаем не сдаваться,
Пусть нелегко! И оставаться лишь самим собой!
Соблазнам звездности не поддаваться,
И мы тогда всегда останемся с тобой!

Как вел себя Сережа во время чтения стихов надо было видеть - это бесподобное зрелище.... он скромно опустил глазки, не знал куда девать руки, будто первоклассник с ощущением "как не про него". А для того, чтобы я надела на него заслуженный орден, склонил голову, чтобы мне не пришлось тянуться, хотя и не пришлось бы - рост, слава Богу, позволяет. Более удивительного человека, так уважительно относящегося к своим поклонникам, точно нигде и никогда больше встретишь.
После чего Сережа получил диплом, цветы и аплодисменты всех присутствующих без исключения.
Дальше последовала автографсессия.... Обычно когда смотришь на звезд раздающих автографы, на их лицах прослеживается некая нотка небрежности и самодовольства, а на лице Сергея не было ничего подобного, скорее наоборот. Можно подумать, что играет его отличный актерский талант, но нет - мы в шутку спросили: "Сереж, может пора печать сделать? Раз, два... и не надо столько писать!", на что он, смеясь, ответил:"Да ну, так не интересно!", а я бы дополнила: "Весь кайф ломается!!"))))Это касается и последующей фотосессии: давно пора сделать "картонного" Сережу и приставлять к нему всех желающих сфотографироваться поклонниц)))))) Однако нет - он никогда не жалеет щедрой порции объятий и улыбкок для красивого фото на память!!!
А потом он испарился - также внезапно, как и появился. И мы пошли счастливые домой, оставив всех поклонниц ждать Сережу у выезда и завидовать нам, избранным, кому он подарил несколько экслюзивных слов и улыбок.
Всего 10 минут. Для Сережи - это ничто, а для фан клуба - все! Ради них не жалко ничего абсолютно, ни потраченных сил, ни времени, ни нервов, ни практически заваленных экзаменов. Разве что-то может сравниться с праздником, который дарит нам этот мегачеловечек с великим именем СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ!!!


фото с концерта
Adultgirl
"Я настоящий Сергей Лазарев"

Популярный артист попросил улан-удэнцев не быть дешевками профессионального шоу!

Полтора часа держать потрясающий ритм шоу и при этом каждую секунду искренне улыбаться, двигаться наравне с профессиональным балетом и одновременно петь так, что и не верится, будто это живое выступление, а не студийная запись, — немногие современные артисты способны на это. Сергей Лазарев показал улан-удэнцам высокий уровень.

Фото улыбчивого молодого человека смотрело, кажется, с каждой тумбы для афиш, а Интернет-форум "Европы плюс — УланУдэ" переполнялся эмоциями фанатов, и, наконец, 9 июня ровно в восемь вечера, как и было обещано, ночной клуб "Сталкер" взорвался восторженными визгами поклонниц. "Да, это я, как видите, настоящий Сергей Лазарев, не двойник!" — улыбаясь, подтвердил артист в первой же паузе между песнями.

Что было удивительно — так это разнородность публики: не только девочки-подростки, но и люди среднего возраста, да что там — молодежь пришла на концерт с мамами и бабушками. Самые активные сразу заняли, как полагается, места у самой сцены, более сдержанные поклонники таланта расположились на балкончиках и у барных стоек. Впрочем, уже к середине шоу большинство народа с удовольствием переместилось в танцевальную зону.

Если опустить в рассказе все эмоции, которые, наверное, не сумеют разделить те, кто на концерте не побывал, то отзыв будет кратким: очень качественно. Большая редкость для нашего города — когда на уровне и само выступление, и отстроенный звук, и работа осветителя. Да и если артист выкладывается на сто процентов и делает свою работу от души — это чувствуется. Ну а добавьте к чистому звучанию нежного голоса и зажигательной пластичности искреннюю солнечную улыбку Сергея — и: Нет, все-таки очень трудно удержаться от эмоций!

Надо ли удивляться, что попытки артиста предложить спеть хоть одну строчку из песни кому-то из зрителей оканчивались лишь их восторженным постаныванием в микрофон. Впрочем, хором-то зал подпевал вполне слаженно даже композициям на английском языке, не прекращая при этом танцевать и размахивать воздушными шарами. Не обошлось без традиционного добавления к подаренным цветам плюшевых игрушек и все тех же шаров с неразборчивыми надписями от руки.

Шоу Don…t Be Fake! включает в себя и свежие композиции, как Shattered dreams и "Вспоминаю", и хиты с предыдущего альбома Сергея, и песни еще "смэшевского" этапа его творчества. Плюс живые диалоги с залом — рассказы от первого лица об участии в различных шоу и даже немного игр. И если эти лирические отступления были не искренними импровизациями, а отрепетированными домашними заготовками, то этот лишний раз подтверждает еще и актерский талант певца.

Еще стоит упомянуть об одном факте — Улан-Удэ оказался готов к концерту Сергея Лазарева не только морально, но и физически. Незадолго до гастролей в нашем городе артист был вынужден отменить концерт в Сыктывкаре — настолько там не сумели обеспечить условия для высокого качества шоу. А у Сергея жесткий принцип: или отличное выступление, или никакого. Наверное, и в этом тоже смысл названия шоу: Don…t Be Fake — "Не будь дешевкой". Концертом в Улан-Удэ артист остался доволен и сам. Похоже, фанатам стоит надеяться на его возвращение с новой программой.

© www.pressa.irk.ru
Adultgirl
"Дотянуться до звезды"

Для столицы Забайкалья фан-клуб – явление почти экзотическое. Наверняка, многим сразу же представится толпа фанатов, которые не дают прохода любимому артисту, ездят за ним на гастроли, караулят после концертов…. «На самом деле это организованная и совершенно адекватная группа единомышленников, поддерживающая любимого артиста всеми возможными способами», - говорит Надежда Гудукина, будущий врач и директор читинского фан-клуба Сергея Лазарева. Недавно она и еще трое читинских девчонок побывали на концерте своего кумира в Улан-Удэ. А своими впечатлениями поделились с «Молодежкой».

Ехать в другой город девушкам пришлось не случайно.
- Когда Сережу пригласят в Читу – неизвестно. Поэтому мы собрались в Улан-Удэ практически в самый разгар сессии. И о своей поездке можем рассказывать бесконечно, - делятся впечатлениями Женя Данилова и Надя Гусевская, участницы фан-клуба. Первая – студентка Читинской Государственной Медицинской Академии, вторая – школьница. – Впервые Сергей приехал так близко, и организаторы концерта нашли нас и попросили помочь. Поэтому в первую очередь мы ехали туда, чтобы создать в ночном клубе уютную обстановку.

- И что вы сделали для этого?
- У нас были огромные плакаты, воздушные шарики, которыми украсили зал. Нам хотелось создать необыкновенную атмосферу праздника. А всем, кто пришел на концерт, раздавали флажки.

- Получается, в Улан-Удэ нет своего фан-клуба Лазарева?
- Нет. Именно поэтому пригласили нас. Наш фан-клуб воспринимали там как что-то нереальное. К нам даже подходили девчонки-поклонницы и спрашивали: «А вы вместе с Сережей приехали? А можно с вами пройти?». Мы удивились: «Девчонки, мы здесь на таких же правах, как и вы!». Но они настаивали: «Можно у вас автографы попросить?». У нас не было отбоя от журналистов, которые пытались взять интервью. В это время мы были сами, как звезды.
И директор Сергея встречал нас очень тепло: «Девчонки, большое спасибо, что приехали! Молодцы!». Ведь после распада Smash!! Сережа был никому не нужен, но преданные поклонники не оставили его, и сейчас он им очень благодарен.

- К фан-клубам везде относятся по-разному…
- Да, одни считают, что это – группа ненормальных людей, которые не дают Сереже спокойно жить. Первый вопрос, которые нам задавали корреспонденты: «А вы за Сережей по всем городам ездите?». Конечно, не делаем так, потому что мы - цивилизованные поклонники. А есть таки фанаты, которые в день концерта караулят артиста с самого утра.

- Вы впервые увиделись с Лазаревым?
- Да, мы с Надей были на его концерте впервые. А наш директор – уже в третий раз.

- До этого вы видели своего кумира только по телевизору. Изменилось ли отношение к нему после личной встречи?
- Мы поняли, что Сережа, который находится на сцене, - подвижный, умеет завести публику, работает на все 100 процентов. А потом к нам вышел абсолютно другой человек – такой же, как и мы. У него нет звездной болезни и такого отношения, что «я – суперстар, а вы – мои фанатки». Несмотря на то, что он очень устал после концерта, он вышел к нам с улыбкой. Говорил о творческих планах, об Улан-Удэ, местной кухне… Если честно, то мы были в таком восторге, что всего и не запомнили.

- А что получили от этой встречи с Сергеем вы?
- Удовольствие! Мы стали относиться к нему не как к звезде, а как к обычному человеку.

- Расскажите о концерте.
- Это грандиозное шоу называлось “Don’t be fake”. Уже за десять минут до начала концерта зрители кричали: «Сережа, выходи скорее!». Мы недавно читали на улан-удэнском форуме, что не все желающие смогли туда попасть, кого-то родители не пустили в ночной клуб. В основном были девочки лет 15 – 17-ти и смотрели на него такими счастливыми глазами. Но были и более взрослые люди, даже пришли бабушки со своими внучками. Из этого можно сделать вывод, что Сергей растет творчески и сейчас нравится не только девочкам-подросткам.
Шоу, которое делает Сережа, и то, что показывают другие артисты, абсолютно невозможно сравнивать. Лазарев действительно все делает от души. У него есть замечательный шоу-балет, который практически после каждой песни меняет костюмы. У нас даже появился план, как привезти Сережу в Читу, потому что у нас еще такого не видели.

- Как вы считаете, Сережа изменился после распада “Smash!!”?
- Он раскрылся. В группе его зажимали, там были какие-то определенные рамки, за которые невозможно выйти.

- Наверное, смотрите все телевизионные шоу с его участием?
- Да, мы за него болеем, постоянно голосуем. Безумно рады его успехам, и он постоянно доказывает, что он лучший, что он первый.

- Ждете его приезда в Читу?
- Безусловно. Не знаем, почему его до сих пор не пригласили к нам, хотя по сравнению с другими артистами это не так дорого. У него классное шоу, замечательный балет. А к нам зачастую приезжают такие артисты, что просто хочется плакать.

(с) Алена Бехметьева, "Молодежная газета", (г. Чита, 26 Июня 2007 года)
K@te
патибки за отчет)))))
marfa
это точно: лучше поздно, чем... но я не выдержала и после того как форум накрылся медным тазон, залезла на ваш улан-уд. сайт и всё это прочитала и посмотрела. Вы молодцы.
Adultgirl
K@te, пож-та))
marfa, мы старались, пасиб!!
marfa
Цитата(Adultgirl @ 2.8.2007, 16:57) [snapback]1524066[/snapback]
K@te, пож-та))
marfa, мы старались, пасиб!!


Это вам большое спасибо, очень классно всё рассказали и статейки. give_rose.gif
swallow
это самый лучший рассказ про Серёжкины гастроли! rolleyes.gif
Adultgirl, спасибо тебе большое! какие же вы молодцы.
Adultgirl
Цитата(swallow @ 3.8.2007, 13:32) [snapback]1525612[/snapback]
это самый лучший рассказ про Серёжкины гастроли! rolleyes.gif
Adultgirl, спасибо тебе большое! какие же вы молодцы.

Пасиб yahoo.gif
потому что написано из глубины души и от чистого сердца give_heart.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.