Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 28 мая, сольный концерт Сергея в ЧЕЛЯБИНСКЕ:-)
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2
jenevjEVA
Дорогие наши АРТИСТЫ!!!

Спасибо вам огромное за подаренный нам праздник! Праздник в двойном объёме!:-) Ну что может быть лучше, чем на день рождения фан-клуба Сергея Лазарева получить в подарок концерт Сергея Лазарева?????:-)))))))

Серёжка)) Наш мальчик-праздник) Спасибо за то, что не смотря на ВСЮ усталость..не смотря на то, КАК вы добирались из Питера в Челябинск, вы отдали зрителям СТОЛЬКО эмоций, сколько наш город не получал уже давно!! *вспомнился концерт Smash!! blush2.gif *
Кстати..о Smash!! Точнее о её второй половине) Челябинский фк VT ещё раз передавали тебе ОГРОМНЫЙ привет, тёплые слова в твой адрес и бесконечную благодарность за концерт) Мы все по тебе уже соскучились!!:-))

Девчоночки наши лубимые!!! Балетик)))))))) Вы у нас самые милые, очаровательные, обаятельные, прекрасные, сексуальные...и просто вы - ЛУЧШИЕ!!! Спасибо просто за то, что вы у нас есть..такие простые и искренние:-) Мы вас ОЧЕНЬ любим) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!! give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif Я знаю, что вы действительно от всей души цените то, что для вас делают, поэтому вдвойне приятно наблюдать то, как вы радуетесь каждой мелочи)))) Возвращайтесь к нам скорей..мы уже ждём!:-)

Миша) Тебе спасибо за то, что накричал на нас перед концертом :laugh: Извиняюсь ещё раз, что были такие шумные..просто творческий процесс..ну, ты же понимаешь)))
Как подарок поживает?? Ты его ещё не съел?? :laugh: Или, может, Наташу угостил..а то она так хотела…и даже потом с ним в обнимку шла))) В общем, просто тебе спасибо за такой КОЛЛЕКТИВ!!

Спасибо большое концертному агентсву "Овация", в частности, Наталье Русских, которая изначально поддержала, помогала всевозможными способами, всегда шла на встречу..и сделала всё возможное, чтобы сольный концерт Сергея прошёл в аншлаге!:-) И это получилось))) СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!

Ну и, конечно же, отдельное спасибо Челябинскому фан-клубу..особенные благодарности Дашусе, Натусе и Светику – деватьки, без вас я н.и.к.у.д.а. Вы мои палочки-выручалочки)))

Безусловно, отдельное СПАСИБО я говорю Юле) За то, что контролировала весь процесс, помогала и просто верила в нас:-) Юль, я тебе уже сказала всё по телефону, поэтому..просто ещё раз большое спасибо))


Спасибо всем городам, которые звонили, писали и держали за нас кулачки..мы вас любим)
ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!!! УРА!УРА!УРА!

п.с. Фото постараюсь завтра забрать у фотографа и выложить:-) Так что придётся ещё чуток потерпеть...) Хотя в темке нашего фк уже кое-что есть:-)
Tata-kiss
Ну вот и еще один город Сергей Лазарев осчастливил своим присутствием!My congratulations! give_rose.gif
jenevjEVA
Tata-kiss, да, за что ему огромное спасибо..мы ждали его с прошлой весны)
У вас всё хорошо прошло??))
Tata-kiss
Цитата(jenevjEVA @ May 29 2007, 11:30 PM) [snapback]1506650[/snapback]
Tata-kiss, да, за что ему огромное спасибо..мы ждали его с прошлой весны)
У вас всё хорошо прошло??))

ты про концерт в Луганске?Да,мне очень понравился его концерт.Действительно, все было на очень высоком уровне! good.gif
Kukolka
iskrenne rada za vas!!!!!;) i spasibo za ot4iot!!!! bistree bi fotki uvidet")))
jenevjEVA
Цитата(Tata-kiss @ May 29 2007, 11:42 PM) [snapback]1506690[/snapback]
ты про концерт в Луганске?Да,мне очень понравился его концерт.Действительно, все было на очень высоком уровне! good.gif

Здорово) Сергею у вас тоже понравилось очень..)) А вы с ним встречались?)
jenevjEVA
Цитата(Kukolka @ May 30 2007, 12:17 AM) [snapback]1506734[/snapback]
iskrenne rada za vas!!!!!;) i spasibo za ot4iot!!!! bistree bi fotki uvidet")))

Нам бы тоже скорей их увидеть бы!))))) tease.gif
Leschastei
Жень,Поздравляюстемчтоэтонаконец-тосвершилось!!
Спасибзаотчет=)
kamilla_K
Жень, поздравляю.Вы - молодцы!
Yulianna
Поздравляю!!! :ura: give_rose.gif
Tata-kiss
Цитата(jenevjEVA @ May 30 2007, 12:22 AM) [snapback]1506736[/snapback]
Здорово) Сергею у вас тоже понравилось очень..)) А вы с ним встречались?)

Да,наш луганский ФК с ним встречался,но лично я-нет,т.к. в ФК не состою.А у вас была встреча?
@Бабочка@
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
Светочек74
http://www.chel.kp.ru/2007/05/30/doc179838/
jenevjEVA
Цитата(Leschastei @ May 30 2007, 12:29 AM) [snapback]1506744[/snapback]
Жень,Поздравляюстемчтоэтонаконец-тосвершилось!!
Спасибзаотчет=)

:laugh: :laugh: Спасибобольшое!Ноотчётакактаковогонеттолькословаблагодарности tease.gif

Цитата(kamilla_kub @ May 30 2007, 01:08 AM) [snapback]1506767[/snapback]
Жень, поздравляю.Вы - молодцы!

Камилл, спасибо))) Ты куда опять пропала?? Появись хотя бы в icq...

Цитата(Yulianna @ May 30 2007, 02:08 AM) [snapback]1506780[/snapback]
Поздравляю!!! :ura: give_rose.gif

Спасибо)

Цитата(Tata-kiss @ May 30 2007, 07:34 AM) [snapback]1506820[/snapback]
Да,наш луганский ФК с ним встречался,но лично я-нет,т.к. в ФК не состою.А у вас была встреча?

Да, встреча была...спасибо Сергею за уделённое нам время)

Цитата(@Бабочка@ @ May 30 2007, 07:42 AM) [snapback]1506822[/snapback]
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!

СПАСИБО!

Цитата(Светочек74 @ May 30 2007, 08:48 AM) [snapback]1506849[/snapback]

Свет...про "спину", конечно, переборщили... :(
Tory
Спасибо за отчет!
Поздравляю Вас с концертом!!!
Светочек74
О да........... ну вот я наконец решилась поделиться впечатлениями от 28 числа....
Ну что день начался очень рано..., с нервов, мы как ненормальные дЭвушки помчались с позитивными эмоциями с букетом цветов к Сергею в отель...прождали минут 40, и вот наконец...ОН...
и что.... cray.gif на нас идет уставший человек ( ну мы же не звери...все поняли), взял цветы поблагодарил (не сняв очки), и пошел в номер. Ладно, все ОК.
Дальше...мы, очень старались, подготавливали зал, украшали, опять эти шары, плакаты, которые ночами делали (так как, в это время у многих сессия, и экзамены.), флажки,..я просто не знаю когда это я на столько отдавалась делу..., ладно это пол беды, ну вот...началось...
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...СЕРГЕЙ НА ВСЕ 100 выложился....только единственное, что нельзя было не заметить того что он очень устал, ни мимики ни эмоций...и глаза...смотрящие постоянно в угол...Голос конечно мммммммммм.. я балдела...концерт на ура...зал полный...Сергей... наверное тоже на миг забывал о усталости...смотря на полный зал...и наверное нас… ФК мы подбадривали и заряжали всех…ну и наверное Сергея тоже.
Ну что..., после концерта... мы спокойно ждали Сергея...и что...вышел...ну да АРТИСТ...но не надо к нам относиться как к нелюдям.. мы что его бы «съели»...что за бред...и НАРОД КАКОЙ-ТО "ЛЕВЫЙ" ДАВИЛ...

Сергей...надо проще относиться с девушкам из ФК...они не бешенные...и побольше уважения... так если посудить...мне лично, буду говорить только за себя не надо ни фото, и афтогрофа...мне нужно было...живое общение, улыбки и позитив...


БАЛЕТ...ммммммммммм....у меня нет слов...я без ума… молодцы девчонки..
Жанна я тя "лю"..., СУПЕРРРРРРРР....
Tata-kiss
Че не приветливый на встрече был?
Yula
:( бедняжка
meloman
поздравляю Челябинск!! молодцы!
а я мог бы быть с вами в тот вечер... но не вышло(
GENNY
Здорово!Рада за Вас!
Evgeniya
Молодцы девчонки! поздравляю вас!!! give_rose.gif рада, что все получилось!
Жень, сегодня еще созвонимся grin.gif
karamel
Цитата(Tata-kiss @ May 30 2007, 12:12 AM) [snapback]1506600[/snapback]
Ну вот и еще один город Сергей Лазарев осчастливил своим присутствием!My congratulations! give_rose.gif

Это точно!
Laurinda
Фанатки Сергея Лазарева «раскрасили» зал в желтый цвет

Певец не потребовал лимузинов и роскошных номеров. И больше всего переживал не за собственный комфорт, а за качество звука, света и видео на концерте.

Кстати, именно из-за большого проекционного экрана выступление задержали на 40 минут. Долго не могли найти нужного размера и подходящего качества изображения. Помогли коллеги из «Галактики развлечений». Они демонтировали со стены ночного клуба экран и привезли в зал.

Большую часть зала заняли девушки из челябинского фан-клуба Сергея Лазарева. Причем, их присутствие носило чуть ли не официальный характер. На стенах были развешены самодельные плакаты: «Сергей Лазарев – талант №1» или «Наше счастье зависит от твоих успехов». У каждой девушки были бейджики с именами, желтые шарики и флажки. Многие несли желтые цветы. Это фирменный цвет официального фан-клуба. Все это было согласовано не только с организатора выступления, но и с самим Сергеем.

- У Сергея Лазарева организованны фан-клубы практически по всей стране, - говорит директор гастрольного агентства «Овация» Наталья Русских. – Это не одержимые фанатки, а интеллигентные девушки. Челябинские поклонницы, например, навещают малышей в детских домах. Раз в полгода директора Фан-клубов из разных городов приезжают в Москву и Лазарев посвящает общению с ними весь день.

В этот же вечер после обеда в модном ресторане, Лазарев со своей командой отбыл на концерт в Екатеринбург. Звезду отвезли на BMW X5, а сопровождение на микроавтобусе.

КСТАТИ

Певец повернулся спиной к «лишним» людям

После концерта в Челябинске, в зале остались поклонницы вместе с певцом.

Мы были не очень довольны ситуацией, которая там случилась, - говорит директор фан-клуба Евгения. – Вместе с нами здесь оказалось много «чужих» людей. Тогда Сергей вышел и сказал:

- Я буду общаться ТОЛЬКО со своим фан-клубом, - и повернулся ко всем спиной, пока «лишние» не ушли.

Мы вручили Сергею букет огромных бордовых роз, подарили ему символ Челябинска – бамбукового верблюда. Правда, Сережа заметил, что он больше похож на обезьянку. Мы вместе посмеялись. Еще презентовали коллаж из фотографий нашего фан-клуба и портреты Сергея, которые нарисовали малыши из челябинского детского дома.

Комсомольская Правда-Челябинск,
Ksenjaka
Челябинск, молодцы!! поздравляю!!
jenevjEVA
Laurinda, по поводу того, что "Сергей вышел и сказал:
- Я буду общаться ТОЛЬКО со своим фан-клубом, - и повернулся ко всем спиной, пока «лишние» не ушли." - это бред чистой воды. Сергей спокойно пододвигал к себе маленьких девочек и фотографировался... Они перевернули слова, которые относились к Кишинёву...
marfa
Цитата(jenevjEVA @ May 30 2007, 04:21 PM) [snapback]1507436[/snapback]
[/b]Laurinda,[/b] по поводу того, что "Сергей вышел и сказал:
- Я буду общаться ТОЛЬКО со своим фан-клубом, - и повернулся ко всем спиной, пока «лишние» не ушли." - это бред чистой воды. Сергей спокойно пододвигал к себе маленьких девочек и фотографировался... Они перевернули слова, которые относились к Кишинёву...


спасибо за разъяснение...ну а журналистам как всегда чего-нибудь жареного хочется, желательно пережаренного...
jenevjEVA
Цитата(marfa @ May 30 2007, 03:24 PM) [snapback]1507441[/snapback]
спасибо за разъяснение...ну а журналистам как всегда чего-нибудь жареного хочется, желательно пережаренного...

Ну да....только если честно, лучше было бы так, как написали журналисты..а не проходной двор :(
jenevjEVA
Цитата(Evgeniya @ May 30 2007, 11:54 AM) [snapback]1507020[/snapback]
Молодцы девчонки! поздравляю вас!!! give_rose.gif рада, что все получилось!
Жень, сегодня еще созвонимся grin.gif

Да, Жень, конечно) До вечера.
Лапусик
- Я буду общаться ТОЛЬКО со своим фан-клубом,

как знакома ЖЕНЬКА))))
вы лучшиме ураааааааааа
Аленка_Лиса
Сергей Лазарев спел на непонятном языке

Последний год был для экс-Smash-мальчика Сергея Лазарева необычайно плодотворным. Выход нового альбома «TV SHOW», множество телепроектов, звания «Звезда-2007» и «Самый сексуальный певец страны» - перечислять можно долго. Жизнь у молодого артиста насыщенная, однако все-то он успевает. Вот и к нам, в уездный город, смог приехать и дать концерт в поддержку, как ни странно, своего первого сольного альбома «Don’t be Fake».

Однако Сережа не прогадал – хорошо знакомые песни лучше воспринимаются, несмотря на то, что звучат на английском. По крайней мере, зал старательно подпевал, повторяя слова на «непонятном языке». Про «непонятный язык» - это шутка самого Сергея Лазарева, зал оценил. К слову, все, что делал и говорил артист, воспринималось зрителями на «ура». Что само по себе говорит о его профессионализме, ведь зрители пришли разные. Прямо рядом со мной сидела бабушка лет шестидесяти со всеми атрибутами своего преклонного возраста – в очках и с платочком. Оказалось, она пришла с десятилетней внучкой – поклонницей Лазарева с младых ногтей. Кстати, бабульке действо очень даже понравилось – она неотрывно смотрела на сцену и даже немного покачивалась в такт звучащим песням.

Вообще, зрелых людей на концерте было предостаточно. И не только в качестве сопровождающих. Вели они себя поскромнее молодежи. Но лишь вначале. После того как Сергей Лазарев вполне достоверно изобразил «взрослых» (актерское мастерство дает о себе знать) и их мысли («ты, мальчик, там надрывайся, а мы с мест на тебя посмотрим») завелись даже они. Нет, в проходы танцевать они не побежали, но старательно подпевали и хлопали молодому исполнителю. А песню «Молитва» вообще исполняли «сводным хором Челябинска» - как выразился сам артист.

Но «костяк» зрительного зала – молодые поклонницы Сергея. Именно они танцевали в проходах и повизгивали во время аплодисментов. Именно они заполонили все обозреваемое пространство огромными букетами (мне, например, один такой букетик закрывал полсцены). И именно их пугали бравые охранники, когда девчонки пытались незаметно «щелкнуть» кумира на память.

Однако даже и без фотографий шоу в памяти осталось. Именно «шоу» - со всеми его атрибутами. Большим экраном, на котором отражались клипы, картинки «в тему» и даже тексты песен с переводом на русский; подтанцовкой (четыре «горячие» девушки, очевидно, надолго запомнились немногочисленной мужской аудитории); переодеванием (Лазарев переоделся четыре раза).

Кстати, о переодевании – недаром Лазарева называют одним из самых стильных певцов российской эстрады – выглядел он в этот вечер очень даже. С журналистами он общался в модной, по нынешним временам, розовой рубашке. На сцену вышел в бело-черной гамме. И переодевшись несколько раз, он этим цветам не изменил. К слову, когда он вышел в майке – визгу девчонок не было предела. И то сказать – посмотреть было на что. Видимо, участие в спортивно-телевизионных шоу пошло артисту на пользу.

О телешоу Лазарев тоже упомянул – когда он заговорил о «Цирке со звездами», зал взревел. На что Сережа скромно улыбнулся (скромная улыбка у него получается на «отлично») и поблагодарил всех поклонников, которые за него голосовали. «Я победил в шоу только благодаря вам» - смущенно проговорил артист. После этих слов зал в него просто влюбился. Не скрою, ваша покорная слуга тоже немного потанцевала на концерте Лазарева. И даже попела – в памяти откуда-то всплыли слова его песен.

А победительницы нашего конкурса вообще были в восторге от выступления артиста. В восторге, думаю, были многие – одна довольно впечатлительная девушка даже плакала от счастья. Но, наверное, больше всего запомнился концерт девушке Ксении с первого ряда –ее Сергей Лазарев пригласил на танец и спел для Ксюши пронзительную «Beautiful» с альбома «Don’t be Fake».

Впрочем, Лазарев не смог обойти факт выпуска второго альбома и спел-таки две новые песни. Ну, и три старые времен «Smash!!», перед исполнением последних Сергей заметил, что ему очень пригодился опыт, приобретенный в группе. С теплотой он отозвался и о бывшем участнике «Smash!!» Владе Топалове.

Сергей Лазарев отработал концерт по полной – пел, танцевал (очень неплохо), заводил зал, улыбался и обещал вернуться. Уже осенью и уже с новой программой.

Ксения МОЛЧАНОВА
http://www.gid74.ru/pub/111/
jenevjEVA
Аленка_Лиса, спасибо большое за статью))) Эта мне нравится НАМНОГО больше, чем предыдущая.......

Мась..это журналисты просто перевернули слоа..то, что я им говорила про ВАШ город.... :( А вообще, ты знаешь, как всё было....я тут написала только слова благодарности, больше ничего не стала.
K@te
спасибо за статью)
neSMASH!!no
Женюрка, знаешь! Спасибо тебе! Во многом, благодаря ТЕБЕ прошла яркая реклама по городу, ты намучилась с этими плакатами-бейджиками-подарками! Благодаря твоей неуемной энергии прошла встреча и нашего ФК с Серенькой! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ, ребенок-зажигалочка :) ты большая умница!!!!!! вот[b][color=#CC0000] tease.gif
neSMASH!!no
Женюрка, знаешь! Спасибо тебе! Во многом, благодаря ТЕБЕ прошла яркая реклама по городу, ты намучилась с этими плакатами-бейджиками-подарками! Благодаря твоей неуемной энергии прошла встреча и нашего ФК с Серенькой! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ, ребенок-зажигалочка :) ты большая умница!!!!!! вот[b][color=#CC0000] tease.gif
уралочка
я тоже была на концерте. мне очень все понравилось!! приходили целыми семьями, это круто. я не состою в фк, но хочу выразить девчонкам огромную благодарность за то, что они делали. готовились с прошлой зимы!! их мало, но они МОЛОДЦЫ!! Челябинск не подвел!!!
уралочка
насчет того, что после концерта осталось много "левых" людей - так это нечестно. люди тож хотят пообщаться, сфотографироваться, автограф получить. что теперь, из-за этого в фк записываться?! и вообще, на концерт Лазарева "левые" люди не приходят!!!
jenevjEVA
Цитата(neSMASH!!no @ May 30 2007, 07:10 PM) [snapback]1507925[/snapback]
Женюрка, знаешь! Спасибо тебе! Во многом, благодаря ТЕБЕ прошла яркая реклама по городу, ты намучилась с этими плакатами-бейджиками-подарками! Благодаря твоей неуемной энергии прошла встреча и нашего ФК с Серенькой! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ, ребенок-зажигалочка :) ты большая умница!!!!!! вот tease.gif

САШКА!!!!!! Я очень рада, что девочки присутствовали на нашей встрече и сказали НАСТОЛЬКО тёплые слова Серёже!!! Мне было ТАК приятно...... blush2.gif

[b]Отдельное СПАСИБО хочу сказать фан-клубу Влада Топалова за помощь в организации концерта, за милый и очаровательный подарок Сергею, и...девочки..вам искренне и от всей души спасибо за слова: "Ты нам дорог так же, как и своему фк". Вы даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, насколько мне было приятно это слышать от ВАС)
marfa
про бабульку, которая покачивалась в такт песням - жесть...но приятно
jenevjEVA
Цитата(уралочка @ May 30 2007, 07:29 PM) [snapback]1507956[/snapback]
насчет того, что после концерта осталось много "левых" людей - так это нечестно. люди тож хотят пообщаться, сфотографироваться, автограф получить. что теперь, из-за этого в фк записываться?! и вообще, на концерт Лазарева "левые" люди не приходят!!!

А ты считаешь, что всё действует по системе "захотел-пришёл-получил"?!
Фан-клубы работают на протяжении очень долгого времени, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заслуживают НОРМАЛЬНОГО общения, без посторонних лиц - как это было раньше, в кафе.
Вы должны понимать, что Сергея НА ВСЕХ не хватит! Пусть тогда весь зал остаётся, а он пойдёт по рядам фотографироваться, расписываться и общаться с каждым. Люди же тоже ХОТЯТ!
Кристина Рогова
Уралочка, Женя права! Просто я настолько хорошо знаю, каково это...подготовиться к концерту....потратить столько времени...сил...только на то, чтобы концрт прошёл на УРА! всё было мега-офигенно....это всё Фан-Клуб....))) Верь мне...а "левые"....это совсем не оскорбительно...нет, что ты...не подумай...просто ВЫ....вы приходите на концерт послушать любимого артиста...увидеть его....а вы никогда не думали, сколько СИЛ и ВРЕМЕНИ потратил фк на помощь в организации этого самого концерта...занимались рекламой...это очень тяжело....хотя, этого не понять, пока не ощутишь это на собственной шкуре!! Поэтому, ФК, как никто другой, ИМЕЕТ ПРАВО на ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ!! :)

Пс: Женечка, вы лучшие! Вы просто молодцы!!!!
marfa
Цитата(jenevjEVA @ May 30 2007, 08:52 PM) [snapback]1507985[/snapback]
А ты считаешь, что всё действует по системе "захотел-пришёл-получил"?!
Фан-клубы работают на протяжении очень долгого времени, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заслуживают НОРМАЛЬНОГО общения, без посторонних лиц - как это было раньше, в кафе.
Вы должны понимать, что Сергея НА ВСЕХ не хватит! Пусть тогда весь зал остаётся, а он пойдёт по рядам фотографироваться, расписываться и общаться с каждым. Люди же тоже ХОТЯТ!

правильно всё пишишь, должны ведь члены ФК иметь какое-то преимущество перед остальными поклонниками. Они ведь столько делают, готовятся, как писалось уралочкой с зимы...но думаю и другим поклоникам Серый должен внимание оказывать, пускай ни встречи, ни фотографирование, а просто слова признательности...что он собственно и делает, всегда благодарит...ну а обниматься-целоваться с фан-клубом... yahoo.gif
jenevjEVA
Цитата(marfa @ May 30 2007, 08:07 PM) [snapback]1508010[/snapback]
правильно всё пишишь, должны ведь члены ФК иметь какое-то преимущество перед остальными поклонниками. Они ведь столько делают, готовятся, как писалось уралочкой с зимы...но думаю и другим поклоникам Серый должен внимание оказывать, пускай ни встречи, ни фотографирование, а просто слова признательности...что он собственно и делает, всегда благодарит...ну а обниматься-целоваться с фан-клубом... yahoo.gif

:laugh: tease.gif Ну да, ну да - обниматься-целоваться ТОЛЬКО с фан-клубом!!))))))
А слова благодарности всем своим поклонникам Сергей и так говорит со сцены..))

п.с. Не понимаю, откуда информация о "подготовке с зимы".......???
Lulu
Женюсик! Челябинск!!!!!!!!!!!!!
Умнички вы наши!!!!!!!!!!
Что бы не происходило, не писали, помните, все что вы делаете это все для ФК, для вас и только для вас-Все силы приложенные вами к подготовке, организации! Люди,которые ценят вашу работу с вами! Мы всегда вас поддержим и не усомнимся в ваших силах! Вологда вас ценит, любит и ОБОЖАЕТ!
Поздравляем вас с концертом Сергея!
Любим...
jenevjEVA
Цитата(Lulu @ May 30 2007, 08:49 PM) [snapback]1508103[/snapback]
Женюсик! Челябинск!!!!!!!!!!!!!
Умнички вы наши!!!!!!!!!!
Что бы не происходило, не писали, помните, все что вы делаете это все для ФК, для вас и только для вас-Все силы приложенные вами к подготовке, организации! Люди,которые ценят вашу работу с вами! Мы всегда вас поддержим и не усомнимся в ваших силах! Вологда вас ценит, любит и ОБОЖАЕТ!
Поздравляем вас с концертом Сергея!
Любим...

Ииииииииии)))))))))))))) Вологда!!!))))))))) Мои лУбимые деватьки!!:-))
Спасиб, мои холосые)) Вы знаете, что мы всегда о вас помним и любим ещё сильнее))))))
Целую, зайчики)
FLASH

Женя) молодчинка) зная твое трудолюбие, стремление и желание работать, я даже и не сомневалась, что у вас все пройдет хорошо :-)
мои поздравления :-)
Натуля
Женюсик, Анютка! Девочки мои милые! Сколько вы ждали, сколько сил вложили... Пожалуй оценить это могут только люди сами прошедшие через это, а остальные... Бог им судья! Вы такие умнички!
Мы за вас переживали! Любим вас безумно!
Laurinda
Цитата(jenevjEVA @ May 30 2007, 05:21 PM) [snapback]1507436[/snapback]
Laurinda, по поводу того, что "Сергей вышел и сказал:
- Я буду общаться ТОЛЬКО со своим фан-клубом, - и повернулся ко всем спиной, пока «лишние» не ушли." - это бред чистой воды. Сергей спокойно пододвигал к себе маленьких девочек и фотографировался... Они перевернули слова, которые относились к Кишинёву...


Ну и замечательно! Я рада, что все было совсем не так! Сережка - лучший)))
jenevjEVA
Цитата(FLASH @ May 30 2007, 09:20 PM) [snapback]1508204[/snapback]

Женя) молодчинка) зная твое трудолюбие, стремление и желание работать, я даже и не сомневалась, что у вас все пройдет хорошо :-)
мои поздравления :-)

Галюнь, спасибо за веру..в нас))
И спасибо, что отправила артистов в Челябинск! :laugh: :laugh:


Цитата(Натуля @ May 31 2007, 01:04 AM) [snapback]1508468[/snapback]
Женюсик, Анютка! Девочки мои милые! Сколько вы ждали, сколько сил вложили... Пожалуй оценить это могут только люди сами прошедшие через это, а остальные... Бог им судья! Вы такие умнички!
Мы за вас переживали! Любим вас безумно!

Пасиб, моя девочка))
Натуль..вы приедете на встречу Представительств?? *если она состоится*


Цитата(Laurinda @ May 31 2007, 07:33 AM) [snapback]1508566[/snapback]
Ну и замечательно! Я рада, что все было совсем не так! Сережка - лучший)))

А я НЕТ.....
Laurinda
Цитата(jenevjEVA @ May 31 2007, 11:26 AM) [snapback]1508637[/snapback]
А я НЕТ.....


Я имела ввиду, не как в статье! blush2.gif
jenevjEVA
Цитата(Laurinda @ May 31 2007, 09:42 AM) [snapback]1508643[/snapback]
Я имела ввиду, не как в статье! blush2.gif

Я поняла.. Я тебе и говорю о том, что лучше бы было КАК В РЕПОРТАЖЕ - лучше бы он так и сказал...очень неприятно было, что Сергей отнёсся к фк так же, как и ко всем остальным..на равных.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.