Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концерт Сергея Лазарева в Тольятти!
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2
Dance Girl
Сегодня я впервые увидела Серёженьку, он приезжал к нам в Тольятти, он такой классный!!!!!!!!!!! Я всегда им восхищалась и теперь ещё больше восхищаюсь. Он очень энергичный, добрый, искренний и т.д. Но я не могу не заметить девушек, которые танцуют рядом с ним. Они очень-очень хорошо двигаются, у них всё очень синхронно, от них ПРЁТ ЭНЕРГЕТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они выкладываются по полной! Они всегда клёво одеты, всегда улыбаются, сразу видно, что они любят своё дело. Я уважаю их. RESPECT вам!!!!!!!!!!! Я тоже занимаюсь танцами и вы для меня - пример!
Lenka
Всем привет!!
Вот и прошёл несколько незапланированный концерт Сергея и его шоу-балета в Тольятти.
Почему незапланированный?..
Трудно описать словами, что я почувствовала, возвращаясь из Самары в Тольятти, получив звонок с вопросом: «Лен,к нам правда приезжает Сергей?»..

Вот такой необычный подарок сделал городу «КИНОПЛЕКС», находящийся в «Парк Хаусе»!!!
Из Самары, как вы могли понять, мы с частью Фан-клуба как раз возвращались с концерта, прошедшего 26 февраля.
Но, на то Фан-клуб Сергея Лазарева и ЛУЧШИЙ ФАН-КЛУБ ЛУЧШЕГО АРТИСТА..:-)
Из Самары поехала в «Киноплекс»..и понеслось..:-)

Афиши, распространение флаеров о концерте!!
Хочется сказать огромное спасибо Марии Юрьевне (админу) и Павлу (зам. Администратора) – эти 2 человека сделали НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНЫМ!!

реклама в городе была просто ЧУМОВАЯ..
Город от «потолка до пола» был в афишах о концерте, на радио активно крутили рекламу концерта, посвящённого открытию «Киноплекса»..
Мария Юрьевна и Павел пошли нам на встречу во всём: держались на связи, снабдили афишами и флаерами, помогли передать артистам и директору коллектива подарки, сфотографировали всё это..

Марии Юрьевне ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за бэйдж:
"ОРГАНИЗАТОР МЕРОПРИЯТИЯ", именно благодаря ему мы смогли украсить пространство перед сценой шарами, плакатами в поддержку нашим дорогим артистам!!
Хотя, несколько удивили зрители,собравшиеся на концерт:
Не успел наш Фан-клуб расположить плакаты о Сергее и девушках из балета, как их тут же стащила публика и они «ушли в народ»..Слава Богу, у нас была 2 часть плакатов и шаров!!

Около 2 часов Фан-клуб терпеливо ждал своих артистов (честно сообщаю, что меня не было у сцены, я наблюдала из машины по ряду причин)..
Девушки активно скандировали: «Лазарев, Лазарев» вместе со зрителями.
В итоге несколько раз ведущий праздничного концерта просил «подождать молча»..:-)

Когда, наконец, наши артисты вышли, Фан-клуб активно поддерживал их, размахивая флажками родного, жёлтого цвета!!

Стоит отдать должное публике: зрители очень активно встречали Сергея, несмотря на достаточно сильный мороз..а это показатель..:-)

Концерт прошёл отлично!!!Сергей и девушки зажгли на 100%!!! Отлично поздравили наш город с открытием «Киноплекса», этот концерт стал настоящим праздником!!

Сергей, Жанна, Анюта, Наташа, спасибо вам огромное за праздник, который вы подарили нам!!
Спасибо за то, что несмотря на холод вы заряжали зрителя положительными эмоциями, драйвом, втягивая в действо!!:-)

Верим, что вы не заболеете после нашего холодного города!! (Девушки, пейте чай с вареньем..:-)) у нас подарки были со смыслом))


Михаил, спасибо вам за то, что вы пошли нам навстречу, когда вам передавали подарки для вас и артистов!! Благодаря вам всё прошло точно и чётко, как и планировалось!!

Огромное спасибо НАШЕМУ ФАН-клубу!!
Дорогие мои девушки, если бы не вы,НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО!! Отдельное СПАСИБО Катюшке и Алие, поскольку вы круглые сутки занимались подготовкой к концерту!!

Юленька,Moscow,ну, о тебе уже и слов сказать никаких не хватит..
Ты - ангел-хранитель не только нашего фан-клуба, но и всех фан-клубов,к которым приезжает Сергей и его команда!!
Спасибо за терпение, доброту, ценные советы, человеческое понимание и тепло,которое ты даришь нам!!
У тебя всегда хорошее настроение для фан-клубов, ты всегда свободна для нас..и готова помочь!!
Уже говорилось в теме Самарского фан-клуба (после концерта),но я повторю здесь:
"Сергею и всей его команде и нам, фан-клубам, повезло в том,что ты у нас есть, ты УМНИЦА,спасибо тебе за всё!!"


п.с. чуть ниже продолжение отчёта и фото..
Эльфийка13
Присоединяюсь к благодарностям.
НО! Отдельное СПАСИБО заслуживает наш великий (не побоюсь этого слова, особенно после сегодняшнего дня и прошедших 3 дней) директор Елена! Лена, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Мы просто омогли, чем смогли!
А концерт и правда был потрясающий! Об этом свидетельствуют наши уставшие, но чертовски довольные лица!
Катёнок
концерт на морозе ?
надеюсь, что артисты не заболеют :)

Лен, ты себя когда беречь будешь? а? ;)
K@te
фоток и отчета хочу!!!!!!!!
@nk@
Я тоже танцами занимаюсь)))))РЕСПЕКТ тебе)) good.gif а ты про Балет СЛ что ли))))если ты хочешь их фоты)))....то они повсюду))я бы выложила но не умею...=((((я думаю скоро тебе выложут)))...кто умеет)))кста меня Аней звать...а тебя????тебе сколько годков??
Lenka
вторая часть отчёта..БЛАГОДАРНОСТЬ АНЮТЕ И ВАНЕЧКЕ..:-)
Эти 2 человечка смогли сделать не просто "что-то",а НЕЧТО,ШЕДЕВР..
Как вы знаете,наше мега-мозг,Ванечка, разработал эксклюзивный логотип для Сергея..
Так вот, Аня и Ваня, спасибо вам огромное!!

Рассказываю для форумчан о том, что же сделали эти мега-люди!!

Ваня не только придумал новый подарок для Сергея, но и реализовал его в жизнь вместе с аней за 1 день (что для супер-мастеров и то не под силу)

Та-дам, подарок для Сергея и Михаила: именные фужеры и именное шампанское с логотипом "Сергей Лазарев", разумеется, в именных пакетах и коробке.
Подарки для девушек - баночки с вареньем (чтобы пили чай и не болели) также в именных пакетах..:-)

Кому-то со стороны может показаться,что сделать всё это очень легко...
но,те люди, которые так думают, ошибаются...
Потому что в среднем на 1 пакет ручной работы уходит около 3 часов...:-)

Вот такие Аня и Ваня герои!!
Спасибо вам огромное от всего нашего фан-клуба, ну, и от меня ПЕРСОНАЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!:-)
Да, эти люди заслуживают отдельной части темы!!

Впереди фото,ждём несколько минут!!
K@te
а я вообще с 4 лет танцую)))сначало баллетом занималась,теперь клубные танцы)))хотя сейчас больше в тренажерку хожу,но танцы вряд ли заброшу)))
Alzee
А я попала на саундчек! Причем совершенно случайно!
Просто приехала пораньше, смотрю - стоит на сцене Сергей в черной водолазке и черной куртке, проверяет звук. Спел кусочек из "Do it for me" и "Shattered Dreams". Так же там был Михаил и ещё люди, наверное звукорежиссеры.

Да, девчонки из балета, пейте чай с вареньем. Сама, если не выбирала, то покупала.
Надеюсь, вам понравится! :)
Alzee
А ещё мне понравился один момент. Перед игрой ZOOM Сережа, глядя в нашу с Алёной сторону (мы махали флажками), сказал: "Ну, фан-клуб эту игру знает..."
Незамеченными мы не остались. :) blush2.gif
Lenka
фото (для справки: Аня и Ваня - это профессиональные дизайнеры,которые помогают нашему фан-клубу.чтобы всем было понятно) :

Аня. Начало работы.







Ванечка..



волшебные пакеты:

Cold
Ой,не маХу.Москоу прям Бог всех ФК Лазарева.Буэ.
Alzee
Спасибо Ване, что надувал нам воздушные шары! :)
А вот пакеты я только сейчас рассмотрела. До концерта все мысли были о концерте.
Lenka
наши любимые артисты:

(извините, фото только ОДНО, его делали администраторы, которые передавали артистам подарки)

Сам концерт фан-клуб фотографировал немного, если у кого-то будут приличные фото, выложат.
меня у сцены не было..повторюсь..


hell13
Девчонки как же вам повезло. И вы просто молодцы что не растерялись и сделали все что можно было и даже нельзя. Вы просто СУПЕР. Сережка должен вами гордится.
Cold
Наташка тож что ль подстриглась?)
Катёнок
Жанна такая смешная с челочкой )))))))))
Молния
ну я рада, что всё хорошо прошло! good.gif
вы все-молодцы!

p.s. Лена...как сможешь, напиши мне.....
Cold
Цитата(Катёнок @ Mar 3 2007, 09:47 PM) [snapback]1394257[/snapback]
Жанна такая смешная с челочкой )))))))))

А мне нра.Вот Наташке непривычно.
marfa
Ну какие же вы молодцы, не устаю вами восхищаться!!!
Дизайнерам огромное спасибо за труд, логотип очень красив...

Только вот одно (может я не права, но поймите правильно) - мне больше нравится когда говорят: Сергей и команда... :467:
marfa
Цитата(Cold @ Mar 3 2007, 09:43 PM) [snapback]1394243[/snapback]
Ой,не маХу.Москоу прям Бог всех ФК Лазарева.Буэ.


не Бог, а ангел хранитель... молодец give_rose.gif
Lenka




Cold,не стоит оскорблять человека,нам эта девушка очень помогла.
давайте уважать друг друга.

Молния,я не отпишусь ещё долго.
вывешиваю ещё пару фото подарков и ухожу заслуженно в могилку отдыхать.
3 день после операции,а я прыгала 7 часов,как коза.
всё,за мной пришла смерть. вон,стоит в дверях,ждёт, пока допишу сообщение,выложу фото.
и мы уходим вдвоём. считайте,что я умерла от боли.
Элизабет
Всем здрасьте)
Концерт действительно понравился. Даже моей сестре, которая побывала там случайно, и раньше была не в восторге от СЛ=)) Ну, это так, к слову. Огромное спасибо Лене!!! Это даже памятника мало!!! Ленк - ты герой. Нет, ты- супергерой!!!
Ну, а теперь, собственно, фото с концерта. Не обесудьте, какие есть=))


Alzee
hell13 Да, у нас было всего ТРИ дня на подготовку, ТРИ дня!
Эти дни я запомню надолго. Как я носилась по городу: утром встала и побежала. А потом ещё 4 пары в институте. А потом опять по делам фан-клуба до десяти вечера. Правда, до десяти вечера я бегала два дня из трех, но всё равно было тяжело.
Lenka
marfa,прошу прощения,я так и планировала написать.
у меня боль перешибает здравый смысл,потому излагаю мысли очень коряво.

Насть,спасибо за фото,скинь их на: Lena_sv@list.ru
обработаю,выложу завтра в лучшем качестве!!..
Cold
Цитата(Lenka @ Mar 3 2007, 09:52 PM) [snapback]1394271[/snapback]
Cold,не стоит оскорблять человека,нам эта девушка очень помогла.
давайте уважать друг друга.

Хде оскорбления?*оглядываюсь по сторонам*.Ничего не вижу.Странно.
Катёнок
Полин, не поясничай ;)
Молния
Цитата(Lenka @ Mar 3 2007, 09:52 PM) [snapback]1394271[/snapback]


Cold,не стоит оскорблять человека,нам эта девушка очень помогла.
давайте уважать друг друга.

Молния,я не отпишусь ещё долго.
вывешиваю ещё пару фото подарков и ухожу заслуженно в могилку отдыхать.
3 день после операции,а я прыгала 7 часов,как коза.
всё,за мной пришла смерть. вон,стоит в дверях,ждёт, пока допишу сообщение,выложу фото.
и мы уходим вдвоём. считайте,что я умерла от боли.


ох, Ленка....я тут не буду писать ничего....
но потом я тебе всё скажу.....бу...
ну хотя бы на смс ответь мне, ладно?
бобока
Cold
Цитата(Катёнок @ Mar 3 2007, 09:59 PM) [snapback]1394293[/snapback]
Полин, не поясничай ;)

Да я вообще молчу)
Элизабет
Лен, лови.
BARBYE
а когда был концерт?
Alzee
Хочу ещё назвать молодцом Катю, которая нарисовала 5 плакатов за эти сумасшедшие три дня! good.gif
Lenka
сегодня. начало в 16:00,Сергей и девушки вышли около 6. я не помню точно.
marfa
Lenka, все нормально, хорошо, что мы поняли друг друга,
Поправляйся, не болей, ты действительно мужественный и волевой человечек и любящий своих артиств.
нежная
я тож танцую! все современные , воточные , и тд на мой взгляд в танце можно выразить себЯ dance3.gif
Lenka
и СПАСИБО большое девушкам,которые распространяли листовки о нашем фан-клубе,спасибо всем,кто захотел вступить!!
Мы рады новеньким участникам,скоро будет встреча!! good.gif
Кристинка
А почему Алисы нет?((
Dior
Всем привет!
Только что приехали из Тольятти. Разве МЫ могли пропустить ТАКОЕ событие?
Сергей со своим балетом в полутора часах езды от нас. После концерта в Самаре времени на подготовку было ОЧЕНЬ мало, но плакаты, флажки сделали.
Приехав в Тольятти, успели вывесить плакаты у сцены, но к сожалению, кто-то их сорвал. Неожиданно.

Концерт проходил на улице,у торгового центра Парк Хаус, где собственно и открылся кинотеатр.
Погода благоприятствовала празднику.Морозец был легкий, да и танцы не позволяли замерзнуть.
Самарский фан-клуб приветствовал Сергея, когда он был на пути концертной площадке. Мы были рады, что он нас заметил и оказывал нам знаки внимания.
Неожиданно встретились с Анечкой и Наташенькой из балета. Были рады с ними поболтать, поделиться новостями. Девочки, как всегда ,ослепительны! blush2.gif


Думаю, Сергей заметил наши желтые флажки в зрительской массе.
Время концерта промчалось быстро и весело. Сергей буквально заводил толпу, шутил и призывал всех веселиться, что Самарский фан-клуб и делал! yahoo.gif

СПАСИБО девушкам из Тольяттинсокго фан-клуба за то, что сообщили о концерте, встретили , поддержали! give_heart.gif
СПАСИБО Ане, Даше,Алисе,Максу за самоотверженность, помощь,дружбу и настоящую преданность артисту и фан-клубу! :old:
СПАСИБО Сергею и его балету за то, что они находятся рядом с нами! give_heart.gif
Москва переместиласьна Волгу)
mega
Цитата(Lenka @ Mar 3 2007, 09:52 PM) [snapback]1394271[/snapback]


ШАМПАНСКОЕ ВКУСНОЕ?? blush2.gif
ЭТО ЧТО ТОРГОВАЯ МАРКА??
Lenka


Lenka
Кристинка,как нам говорили,Алиса в отпуске..

mega,шампанское неплохое..:-)
несколько необычное по вкусу и цвету,"сорт"..такой..:-)
это созданный Ванечкой бренд перенесли на бутылку..

Думаю,это наша не последняя работа с Ваней и Аней..
и мы сумеем порадовать наших артистов новыми "брендовыми" фишками..:-)
773
поздравляем!
Alzee
773 Спасибо! :)
NatC
Девчонки, вы просто молодцы!!! Слов нет, просто поздравляю с успешным концертои.. и истрёпанными нервами.... Фан- клуб- это сила!!! МОЛОДЧИНКИ!!
Ленусик, тебе отдельный респект!! good.gif
Панда:)
Девчёни,спасибо!)) grin.gif
Вы молодцы!!!
галина
Цитата(marfa @ Mar 3 2007, 09:52 PM) [snapback]1394270[/snapback]
не Бог, а ангел хранитель... молодец give_rose.gif
спасибо что поддержала Юлю,она на самом деле отдаёт столько сил и души для всех фан клубов , делает всё возможное и невозможное чтобы всё прошло у девчонок хорошо, и чтобы все были довольны,и если бы это было не так, то ей не писали бы такие тёплые благодарности,она это заслужила как никто другой,а некоторые этого не понимают,сидят здесь на .........и только могут бред писать ,но на таких не стоит обращать внимание,а Юля МОЛОДЧИНА!!И благодарности для неё заслуженные!!!
Настенька
интересно читать ваши ощущения и всё такое.
спасибо.
Alzee
Я ещё вчера забыла упомянуть про наши "термоядерные" воздушные шарики. Это было что-то! :)
Перед сценой установили три заряда фейерверка. В какой-то момент их запустили, и наши шарики летали через огонь и искры, и ни один не лопнул! Ветер их туда-сюда гонял.
Уважаю наши шарики! grin.gif Их потом быстро разобрали. На долгую память о концерте, наверное. :)
Alzee
Надеюсь, Аня из балета увидела плакат созданный в честь неё. Я всё Сережино выступление переживала. Плакаты висели на ограждении. Какие-то справа от сцены, какие-то слева. Так вот Анин плакат висел справа (если смотреть со сцены). Там просто были довольно активные тольяттинки, которые придвигали ограждение к сцене, а охранники двигали его назад. Потом ещё держали его.
Спины у них широкие, поэтому Аня могла не заметить свой плакат.
Но, надеюсь, она его всё-таки увидела! :)
Alzee
Я оглядываюсь сейчас на прошедшие три дня и концерт, и не верю, что мы так много сделали за такой короткий срок. С учетом того, что у кого-то работа, у кого-то институт, а кто и в больнице лежал и лежит.
Молодцы мы всё-таки! Себя похвалить можно иногда. blush2.gif

Серёжа, приезжай к нам ещё! give_heart.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.