Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сергей Лазарев в "Цирке со звёздами"
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Сергей Лазарев
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
solovey
4 марта 2007г. (в воскресенье) на "Первом канале" состоится премьера зрелищного шоу "Цирк со звёздами".
Как сообщает московская газета "Антена" №9 (632) 2007г, "Покатавшись на коньках в "Звёздах на льду" и спев дуэтом в "Двух звёздах", популярные персоны эстрады, театра и кино осваивают новые жанры. В цирковом шоу им предстоит состязаться в демонстрации фокусов, гимнастике, жонглировании, клоунаде и даже в дрессуре хищных зверей. В последнем им поможет дрессировщик Артур Багдасаров.
Среди участников проекта - телеведущие Яна Чурикова и Юлия Бордовских, экс-спортсменка Светлана Хоркина, юморист Ефим Шифрин, певцы Сергей Лазарев, Анастасия Стоцкая и Жанна Фриске, группа "Чай вдвоём", а также светская львица Ксения Собчак (solovey - полагаю именно её и будут дрессировать? гыгыгы)))
Ивану Урганту предложили стать одним из ведущих программы.
Несколько недель звёзды ходили в Цирк Юрия Никулина на Цветном бульваре на репетиции. Не у всех они проходили гладко. Ксюша Собчак похудевшая для съёмок в шоу на три кило, дважды падала с каната - к счастью, без серьёзных последствий для здоровья. У мотоцикла, на котором балансировал Ефим Шифрин, слетела педаль. И неизвестно что ещё ждёт участников, когда они будут выступать с готовыми номерами перед жюри в конкурсе на выбывание! Спасти их, как обычно, смогут зрители с помощью SMS-голосования. А пока звёзды присматриваются к новому для себя делу. Яна Чурикова "колдует" над костюмами для выступлений, Ефим Шифрин упражняется на трапеции под куполом цирка, Сергей Лазарев вспоминает гимнастические навыки - он занимался спортом до 9 лет, пока не получил травму."
(автор статьи Вячеслав Шадронов)

Смотрим Цирк с 4 марта на Первом канале в 19.00!!!
п.с. ГОЛОСОВАНИЙ прибавится grin.gif


ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ:
(спасибо, за капсы Ринусе - Rina)

1 день - Жонглирование:


2 день - Иллюзия:


3 день - Дрессура:


4 день - Клоунада:


5 день - Воздушная гимнастика (на кольцах):

ГОЛОСУЕМ!!!
marfa
Это точно, повеселимся, ждем с нетерпением...

Добавлены результаты 6 конкурсного дня (Акробатика):


В данном посте будут собраны ВСЕ статьи о "Цирке со звёздами",
опубликованные в данной теме, а также будут добавлены таблицы результатов.
НАЖИМАЕМ, ЧИТАЕМ и ОБСУЖДАЕМ:

Собчак ходит по проволоке... О репетициях звёзд
На "Первом канале" стартует новое шоу "Цирк со звездами"
Сканы из газеты "Антенна" о "Цирке со звёздами"
"Чурикову бросили к тиграм, а Шифрина - к обезьянам". Статья из "КП"
"Ксения Собчак дрессирует тигров"
"ЛАЗЕРная кошечка"
И дружно скажем "Вау!"
Тарелочки
"СМЕШное" укрощение
Скан из газеты "Антенна" - "Пумы и пудельки"
Гусев - "судит звёзд"
"Мы с тобой одной крови". Серёжа и Багира
Светская львица напала на жюри
Певец лишился собственных штанов
Скан газеты "Антенна" - "Красное к тиграм не надевать"
Печальный клоун Лазарев
Сергей Лазарев и "волшебная верёвочка"
Рисковый номер
Цирковые именины
Сергей Лазарев выступал не с хищником, а с домашним питомцем
Идеальная цирковая парочка
Празднование Дня рождения певца в цирке
Страсти накаляются
Ургант в цилиндре, Фриске с хлыстом
Певец Лазарев является фаворитом шоу
"Цирк со звёздами" меняет правила
"Огонёк" Цирковой номер люкс
Почерк судьбы
Секретный шифр Лазарева
Лазарева заморозили
Известный дрессировщик Михаил Багдасаров о Сергее Лазареве
"Ревнует и кусает!" заметка из газеты "Антена" №19 ( 7 - 13 мая 2007г)
Ксения Собчак: "В "Цирке со звёздами" победит Сергей Лазарев!"

п.с. прошу прощения у хозяина поста blush2.gif
В первый больше ничего не помещается, пришлось влезть сюда.
Пост будет периодически обновляться. Спасибо, и приятного общения.
Ваш solovey grin.gif
tyusha
прикольно
Lady Vasilisa
Клево! Спасибо за инфо!! Обязательно буду смотреть. Особенно на Собчак не поддающуюся дрессировке))) =)
Настенька
класс!!
очень рада..
буду смотреть обязательно))
урррррррррррррррррррррррррррррра!!!!!!!!!!!
NatC
Ну наконец-то. Хоть что-то новое))
Magnolia
solovey, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!
Обязательно посмотрю...
Интересно понаблюдать за Сергеем в новом шоу...

Цитата
полагаю именно её и будут дрессировать? гыгыгы)))

Да, не помешает =)))
liza-sun
УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дождалисЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
solovey
Из Серёни хороший дрессировщик получится))) :pooh_lol:
И клоун. Мне уже смешно)))
И страшно(((
fishka
а мне кажется фигня будет........ но посмотрим ещё.....))
Kuprida
Цитата(liza-sun @ Feb 21 2007, 07:15 PM) [snapback]1381771[/snapback]
УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дождалисЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у тебя есть первый канал?
copov
Спасибо огромное за инфу))) Жду с нетерпением yahoo.gif
liza-sun
Цитата(Kuprida @ Feb 21 2007, 07:26 PM) [snapback]1381797[/snapback]
А у тебя есть первый канал?

да!
Varenik
Боже, что нас ждет!!! grin.gif
Kuprida
Цитата(liza-sun @ Feb 21 2007, 07:31 PM) [snapback]1381812[/snapback]
да!

Это орт или национальный? Сори я в этом не разбираюсь совсем! Вроде оба первые! grin.gif
sweet Richie
посмотрим!поугараем! :ura:
liza-sun
Цитата(Kuprida @ Feb 21 2007, 07:35 PM) [snapback]1381824[/snapback]
Это орт или национальный? Сори я в этом не разбираюсь совсем! Вроде оба первые! grin.gif

ОРТ или же первый национальный Россия(у нас всемирная сеть)!
Liz
Вау! Скорей бы! Хоть что-то по Тв можно будет посмотреть...
solovey
Цитата(Varenik @ Feb 21 2007, 08:34 PM) [snapback]1381821[/snapback]
Боже, что нас ждет!!! grin.gif

Ещё то TV SHOW :ura:
Ledi_X
Вау! Супер! Дождались!!!!
Будем смотреть!!!!!
Someone like you
УРА!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то! Посмеемся!!!
Уточнить хочу, в Росси в 19 00, значит в Украине в 18 00, так получается? по орт? flirt.gif
Ledi_X
Цитата(Someone like you @ Feb 21 2007, 09:48 PM) [snapback]1381863[/snapback]
УРА!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то! Посмеемся!!!
Уточнить хочу, в Росси в 19 00, значит в Украине в 18 00, так получается? по орт? flirt.gif

А значит в Латвии в 18,00. Супер!
*Женя*
уря!уря!уря!!!!!!!!!!!
и ещё раз УРЯ! :ura: :ura: :ura:
Полиночка
Ну Лазарев дает блин))))) Гыыы))))))
Как бы он не переусердствовал с этими шоу.....
Веруська
Посмотрим!
Someone like you
Цитата(Ledi_X @ Feb 21 2007, 08:00 PM) [snapback]1381883[/snapback]
А значит в Латвии в 18,00. Супер!


Приветик!!! давно не *виделись*!! drinks.gif
Иная Маргарита
Супер,новое шоу это хорошо!!
crazy Kate
Мне кажется там смешно совсем не будет
RomashkaLucy
Круто!!!! Надеюсь весело будет!!!!!!!!!! Я уже давно жду этого шоу!!! Рада ещё одному поводу лицезреть Серёжку!!! Будем болеть и голосовать!!! Лазарев - EHHHFFFFFFFF!!!!!!!!!! :ura: :ura: yahoo.gif yahoo.gif dance3.gif dance3.gif
-чараит-
Серёга на ОРТ?! shok.gif Если честно, я была уверена, что ему кроме "России" в ближайшем будущем ничего не светит... pardon.gif blush2.gif Первый раз мне приятно осознавать, что я ошибалась ;) grin.gif Думаю, что шоу будет интересным и на этот раз Серый выиграет victory.gif
З.Ы. Кстати, а вы заметили, что Лазарев ЕДИНСТВЕННЫЙ бывший участник "Танцев на льду"? tease.gif Не кажется ли вам, что он, как истинный "баранчик" хочет добиться своего? Ну, в смысле победы grin.gif
Алёнка
Интересно...)))
Буду смотреть)))
Talia
аа! прям супер новости!!! yahoo.gif спасибо!
ждем-с с нетерпением :ura:
время, конечно, не всегда удобное :( , но опять-таки бум надеяться на добрых людей :D
Talia
Цитата(crazy Kate @ Feb 21 2007, 09:24 PM) [snapback]1381909[/snapback]
Мне кажется там смешно совсем не будет

да даже если смешно не будет, должно быть по крайней мере интересно, а то и вообще дух захватывать иногда, я думаю, там не без рисков=)
*Анечка*
Спасибо огромное за инфу!!! give_rose.gif
А показывать будут по воскресеньям?.. Блин, у меня как раз в воскресенье тренировка... :( Придется выкручиваться, как с Танцами... Вот что значит невезет и как с этим бороться...
K@te
УРА)))ЖДУ))))
Ирок
Спасибо за информацию! good.gif Наконец завеса тайны приоткрыта! grin.gif Будем ждать с нетерпением,вооружившись пультами!Ведь там,где участвует Лаз-всегда весело! give_heart.gif
Lash
Фотка угарная!)))
Интересно-посмотрим)))
Pantera
Наверно прикольное шоу намечается! tease.gif Будет очень интересно посмотреть его. Я с огромным удовольствием буду наболюдать, как Собчак там будет выступать! Вот это прикол! tease.gif tease.gif
Young Witch
Круто....и круто то что на Первом!!!
solovey
Цитата(Lash @ Feb 21 2007, 11:22 PM) [snapback]1382036[/snapback]
Фотка угарная!)))
Интересно-посмотрим)))

Фото старое, но для данного шоу больше всего подходит.
Надеюсь, что в скором времени появятся настоящие кадры
из цирка.
Мне ещё вот что интересно, умеет ли Серёжа ездить на лошади?
Если нет, то его обязательно должны научить.
Такая практика очень пригодиться для кино, например.
STorry
А кто-нибудь знает, в какой роли он там будет?
Kuprida
Цитата(liza-sun @ Feb 21 2007, 07:40 PM) [snapback]1381834[/snapback]
ОРТ или же первый национальный Россия(у нас всемирная сеть)!

У меня первый национальный есть это не то?
LOVka
патиба))))))))))
Galchonok
Вот ещё одна статья.


Собчак ходит по проволоке, а Волчек слетает с катушек
ПОПОВА Виктория


В обстановке «строжайшей секретности», сообщает газета «Жизнь», в цирке на Цветном бульваре проходят репетиции нового «уникального» проекта ОРТ, рабочее название которого — «Звезды под куполом». Впрочем, для нас цирковые звезды и все таинства вокруг них уже давно стали секретом полишинеля. Надо ли говорить, что новый телешедевр ОРТ — это почти аналог проекта ОНТ «Звездный цирк». В российском шоу участвуют «няня» Анастасия Заворотнюк, певец Сергей Лазарев, «некрасивая» Нелли Уварова. Вести проект будут Ефим Шифрин и Ксения Собчак. Последняя, кстати, уже репетирует номер на проволоке. Кроме того, Ксюша дрессирует собачек. Шифрин готовит сразу три номера: езду на велоколесе, жонглирование булавами и выступление с обезьяной.

А в нашем «цирке» в ближайшую субботу Наталья Радина покажет телезрителям свое умение кататься на велоколесе, Жора Волчек представит эквилибр на катушках. Артист, кстати, на репетициях уже слетел несколько раз с этих самых катушек, и весьма неудачно. На этот раз Волчек расшиб себе лоб. Коллеги называют Жору самым травмированным участником «Звездного цирка»: он уже и горел, и взрывался на шаре, теперь вот ранил себе лицо. Догоняет Волчека по количеству травм ви–джей Первого музыкального Люся Лущик: она сильно потянула мышцы живота, из–за боли ей даже пришлось пропустить очередную репетицию. Завтра Люся будет демонстрировать номер «воздушная трапеция». Надеемся, за неделю девушка сумела восстановиться и новый цирковой этюд исполнит с чувством. Певица Елена Гришанова репетирует на этой неделе джигитовку на верблюдах. Горбатые артисты пока не хотят поддаваться Гришановой: упрямо сбрасывают певицу вместе со всем цирковым обмундированием...
Kukolka
это конечно хорошо) но вот не знаю...будет ли наш Первый Балтийский канал это показывать? будет ужасно обидно если не будет....
Галинка
АРТУРЧИК??? УРа!!! Буду ждать с нетерпением!:) yahoo.gif
Панда:)
Спасибо! grin.gif
Интересно,а у нас будут показывать....))
Настенька
Цитата(crazy Kate @ Feb 21 2007, 10:24 PM) [snapback]1381909[/snapback]
Мне кажется там смешно совсем не будет

знаешь,в принципе,всегда легче сыграть какую-то серьёзную роль нежели комическую...в этом же и есть интерес,получится или нет расмешить нас,тобиш зрителя))
Фотина
Цитата(-чараит- @ Feb 21 2007, 09:56 PM) [snapback]1381926[/snapback]
Серёга на ОРТ?! shok.gif Если честно, я была уверена, что ему кроме "России" в ближайшем будущем ничего не светит... pardon.gif blush2.gif Первый раз мне приятно осознавать, что я ошибалась ;) grin.gif Думаю, что шоу будет интересным и на этот раз Серый выиграет victory.gif
З.Ы. Кстати, а вы заметили, что Лазарев ЕДИНСТВЕННЫЙ бывший участник "Танцев на льду"? tease.gif Не кажется ли вам, что он, как истинный "баранчик" хочет добиться своего? Ну, в смысле победы grin.gif

Ну, а как же, Господи!...))) Наш "барашек-орлёнок- и кто он там ещё?" ещё покажет себя"! Чувствую шоу будет то ещё! Ура! Первый канал - это всегда шик и блеск. А наш Серега будет главным бриллиантом во всем этом сверкании! yahoo.gif
Знаате, всегда была у меня мечта - увидеть Сережку на лошади. Вот... Незнаю...Такая мечта... А тут похоже - может и сбыться! Я нафиг рехнусь от радости, если увижу его верхом! Уж если лёд освоил, то лошадь-то, думаю, должен оседлать! Как вы считаете?))) Казак он в конце концов, или не казак?!))))))))) dance3.gif
ФИОНА
ааааа...нуянимагу ваще....собчак дрессирует собачек...абассаца
Серега на коне...мда в ентом чёта есть :) есаул есаул шожты бросил каня...мдя...ну позырим позырим
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.