Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФК Сибирь (Томское представительство)
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Фан-клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Bajo
Всем хей!Как вам перемены??Бывайте тут чаще biggrin.gif
Leksik
Bajo
Привеееет!!! Все суперррр!!!!!!! Мне нравиццца!!!! biggrin.gif
Fialka
Привет, сибиряки! Перемены к лучшему! biggrin.gif
Bajo
жду...девчонки!!!!!!!!активнее tongue.gif
Баффи
Bajo, приветик!! tongue.gif молодец, что создала так быстро нашу темку ^_^ тока единственное, конечно, было бы желательнее, чтобы ее кто-нить из директоров создал, ну да ладно biggrin.gif
Форум и сайт прикольные :lol: прям все так качественно - как у взрослых :lol: тока вот мне не хватает смайла, шаркающего ножкой, и смайла, бьющегося в припадочном смехе....))


Leksik
wub.gif


Fialka
приветик, моя дорогая!! wub.gif особенно, если эти перемены хорошие... тогда точно к лучшему biggrin.gif
надеюсь, ты на меня не обижаешься, что я все еще тебе ответ не написала? unsure.gif
Fialka
Цитата(Баффи @ Apr 30 2005, 21:19)
]
приветик, моя дорогая!! wub.gif  особенно, если эти перемены хорошие... тогда точно к лучшему biggrin.gif
надеюсь, ты на меня не обижаешься, что я все еще тебе ответ не написала? unsure.gif
*


Привет! smile.gif
Нет, я не обижаюсь, я все понимаю. Сама уже дано никому не отвечаю на письма - некогда... sad.gif Так что все ОК. А письмо пиши когда захочется. biggrin.gif Главное, не теряйся, ладно? wink.gif Слушай, у тебя сотовый есть?
Lexi
[FONT=Impact][SIZE=7][COLOR=purple]
Прив!!
Как у вас делишки??
rolleyes.gif
З.Ы. Buffy, Leksik помните кто оч любит имя Алексия??
Ну так это я !! wub.gif
Bajo
Цитата(Lexi @ May 1 2005, 00:00)
[FONT=Impact][SIZE=7][COLOR=purple]
Прив!!
Как у вас делишки??
rolleyes.gif
З.Ы. Buffy, Leksik помните кто оч любит имя Алексия??
Ну так это я !! wub.gif
*


а меня как всегда не приветствует никтоsad.gif( angry.gif
Fialka
Цитата(Bajo @ May 1 2005, 13:20)
а меня как всегда не приветствует никтоsad.gif( angry.gif
*

Ну зачем же так... blink.gif Не обижайся. :huh: Если хочешь, я тебя поприветствую! smile.gif
Lapochka
Привет!Девчонкмиииииииииииииииииии!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Bajo
Цитата(Lapochka @ May 3 2005, 11:49)
Привет!Девчонкмиииииииииииииииииии!!!!!!!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

я тутsmile.gif)0
Leksik
Lexi
Привет, конечно помним!! biggrin.gif
Баффи
wub.gif
Bajo
Привет!!! Я тебя тож поприветствовала smile.gif
Lapochka
Привочки wink.gif
Bajo
Цитата(Lapochka @ May 4 2005, 15:39)
Привочки wink.gif
*

ты будешь писать только"привет?"можно и ещё что нитьsmile.gif)
Lapochka
Привет!!!Как у всех дела???Хотя никого сейчас нет, но тем не менее!!!Ой чушь какая=то!!!!Фигню накалякала! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Баффи
Fialka, приветикsmile.gif))) уря, я рада, что ты не обижаешься!!не потеряюсь biggrin.gif у нас щас тоже у всех загруз с учебой glare.gif беее.... моя вторая сессия... скорей бы сдать ее!!
Канефн, у меня есть стотовый biggrin.gif 8913855729 - пиши смс-ки или здесь свой номерок оставь wub.gif

Lexi
приветик biggrin.gif конечно, помним tongue.gif главное, вам терь с Аленкой не начать ники свои путать :lol:


Bajo
Lapochka

приветик, дефачки!! wub.gif
Крис, ну наконец у тебя стали более многословные сообщения tongue.gif
Баффи
Leksik
wub.gif а мне все равно выступление некоторых товарищей в Киеве до жути нравится blush.gif tongue.gif Чем больше слушаю, тем больше нравится :lol: Так что, не зря ты старалась - сенксики!!


Деффчонки, завтра облопаемся суши!! хи-хи :lol: Надеюсь, силы на гуляние еще останутся :lol:
Leksik
Баффи
Если тебе нравится, то я ничего не имею против, слушай, но я остаюсь при своем мненииsmile.gif Хотя сейчас еще раз послушаю biggrin.gif
Fialka
[quote=Баффи,May 7 2005, 01:37]
Fialka, приветикsmile.gif))) уря, я рада, что ты не обижаешься!!не потеряюсь biggrin.gif у нас щас тоже у всех загруз с учебой glare.gif беее.... моя вторая сессия... скорей бы сдать ее!!
Канефн, у меня есть стотовый biggrin.gif 8913855729 - пиши смс-ки или здесь свой номерок оставь wub.gif
Я тебе сейчас напишу СМС. smile.gif
Fialka
Цитата(Баффи @ May 7 2005, 01:37)
Fialka, приветикsmile.gif))) уря, я рада, что ты не обижаешься!!не потеряюсь biggrin.gif у нас щас тоже у всех загруз с учебой glare.gif  беее.... моя вторая сессия... скорей бы сдать ее!!
Канефн, у меня есть стотовый biggrin.gif 8913855729 - пиши смс-ки или здесь свой номерок оставь wub.gif
*


Я тебе сейчас напишу СМС. smile.gif
Сорри за флуд, просто не могу отредактировать то сообщение... :huh: ninja.gif
Fialka
Баффи
Гыыыы... называется "я скину СМС"... biggrin.gif
Солнце, ты в номере телефона пропустила 1 цифру: написала 10 цифр, в не 11. Кинь в личный форумчкий ящик твой правильный номер. tongue.gif
Баффи
Leksik
мне не просто нравится, мне ооочень нравится!! biggrin.gif biggrin.gif наверна, я неисправима wub.gif blush.gif

Fialka
вот блин, я растяпа((( прости, зай closedeyes.gif мне не в облом и здесь написать - 89138557291 biggrin.gif
кстати, функция правки вообще исчезла... нехорошо это glare.gif
Fialka
Fialka
вот блин, я растяпа((( прости, зай closedeyes.gif мне не в облом и здесь написать - 89138557291 biggrin.gif
кстати, функция правки вообще исчезла... нехорошо это glare.gif
*

[/quote]
smile.gif Ничего, все ОК! biggrin.gif А насчет правки - да, это плохо... sad.gif
GliMMer
привет сибирякам!!!!
Bajo
GOOO!!Я в недоумении просто..Как хотите так и понимайте....Я же не какая-то левая(но может конечно некоторые не так считают- к Баффендии не относится-я её ЛЮsmile.gif
Просто надоело обращаться к кому-то.....а в ответ..ТИШИНА!!!Если уж в этой теме я к кому то обращаюсь то можно в пределах вежливости ответить хоть как то????
Я не думаю что если я ещё не переехала в Томск и новички меня не знают , то можно вот так"с в игнор....Стараюсь всех уважать smile.gifНу да ладно..посмотрим как будет дальше!
Вродь всё..если что ещё накопится то напишуsmile.gif
ОЛЯ!!!Если что не ругаться по этой записи!!!!!!!!!!Это типо "КРИК ДУШИ"
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!
Fialka
Цитата(Bajo @ May 9 2005, 23:08)
GOOO!!Я в недоумении просто..Как хотите так и понимайте....Я же не какая-то левая(но может конечно некоторые не так считают- к Баффендии не относится-я её ЛЮsmile.gif
Просто надоело обращаться к кому-то.....а в ответ..ТИШИНА!!!Если уж в этой теме я к кому то обращаюсь то можно в пределах вежливости ответить хоть как то????
Я не думаю что если я ещё не переехала в Томск и новички меня не знают , то можно вот так"с  в игнор....Стараюсь всех уважать smile.gifНу да ладно..посмотрим как будет дальше!
Вродь всё..если что ещё накопится то напишуsmile.gif
ОЛЯ!!!Если что не ругаться по этой записи!!!!!!!!!!Это типо "КРИК ДУШИ"
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!

*

:huh: :o Боже... кто тебе игнорирует? :huh: Что случилось? Если я тоже где-то проигнорировала - извини... :huh:
Bajo
Цитата(Fialka @ May 10 2005, 11:51)
Цитата(Bajo @ May 9 2005, 23:08)
GOOO!!Я в недоумении просто..Как хотите так и понимайте....Я же не какая-то левая(но может конечно некоторые не так считают- к Баффендии не относится-я её ЛЮsmile.gif
Просто надоело обращаться к кому-то.....а в ответ..ТИШИНА!!!Если уж в этой теме я к кому то обращаюсь то можно в пределах вежливости ответить хоть как то????
Я не думаю что если я ещё не переехала в Томск и новички меня не знают , то можно вот так"с  в игнор....Стараюсь всех уважать smile.gifНу да ладно..посмотрим как будет дальше!
Вродь всё..если что ещё накопится то напишуsmile.gif
ОЛЯ!!!Если что не ругаться по этой записи!!!!!!!!!!Это типо "КРИК ДУШИ"
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!

*

:huh: :o Боже... кто тебе игнорирует? :huh: Что случилось? Если я тоже где-то проигнорировала - извини... :huh:
*


Нет конечно!!!это относится к Томску ^_^
Leksik
Баффи
Я рада, что ты неисправима и не разочаровываешься!! Так держать!! excl.gif Я тоже так хочу smile.gif

GliMMer
Привет, хоть мы и не знакомы, но это можно исправить smile.gif Я Алена biggrin.gif

Bajo
Ну как же я тебя игнорирую? Наоборот, всегда с радостью отвечаю на твои смс. И вообще я ОЧЕНЬ хочу, шоб ты быстрее приехала и Оля очень хочет wink.gif
Bajo
Цитата(Leksik @ May 10 2005, 17:12)
Баффи
Я рада, что ты неисправима и не разочаровываешься!! Так держать!! excl.gif  Я тоже так хочу smile.gif

GliMMer
Привет, хоть мы и не знакомы, но это можно исправить smile.gif  Я Алена biggrin.gif

Bajo
Ну как же я тебя игнорирую? Наоборот, всегда с радостью отвечаю на твои смс. И вообще я ОЧЕНЬ хочу, шоб ты быстрее приехала и Оля очень хочет wink.gif
*

Алён!Как ты могда так подумать???Ты меня без игноровsmile.gif)
Bajo
Цитата(Leksik @ May 10 2005, 17:12)
Баффи
Я рада, что ты неисправима и не разочаровываешься!! Так держать!! excl.gif  Я тоже так хочу smile.gif

GliMMer
Привет, хоть мы и не знакомы, но это можно исправить smile.gif  Я Алена biggrin.gif

Bajo
Ну как же я тебя игнорирую? Наоборот, всегда с радостью отвечаю на твои смс. И вообще я ОЧЕНЬ хочу, шоб ты быстрее приехала и Оля очень хочет wink.gif
*

Алён!!Это не к тебеsmile.gif)
Leksik
Bajo
Привет!! Просто ты про Томск написала, исключая Баффи, а я как бы попала под раздачу ^_^
Цитата
Алён!Как ты могда так подумать???Ты меня без игноров)
Стараюсь smile.gif
Цитата
Алён!!Это не к тебеsmile.gif

biggrin.gif Я рада!!
Lapochka
Привет всем!!!!!!!!!
Bajo
Цитата(Leksik @ May 11 2005, 16:51)
Bajo
Привет!! Просто ты про Томск написала, исключая Баффи, а я как бы попала под раздачу ^_^ 
Цитата
Алён!Как ты могда так подумать???Ты меня без игноров)
Стараюсь smile.gif
Цитата
Алён!!Это не к тебеsmile.gif

biggrin.gif Я рада!!

*


рада тебя здесь видеть!!!бывай чааще
Leksik
Lapochka
Привет, пиши больше и кидай мне на ящик фотки smile.gif
_aleksa87_@rambler.ru

Bajo
Привет, Иркин!!! Я то как рада, только вот мы тут с тобой считай вдвоем sad.gif
Bajo




это поняли кто/?
Баффи
Leksik
cпасибки!!! biggrin.gif biggrin.gif


GliMMer
привет-привет biggrin.gif а мы, кажется, уже немного знакомы wink.gif tongue.gif


Fialka
Терь вродь все намальненько biggrin.gif проверка связи прошла удачно biggrin.gif rolleyes.gif
Баффи
Bajo
Иркин, я тоже тебя лю!! wub.gif ^_^ и мы все тебя любим!! wub.gif Не обижайся на девчонок, они хорошие, просто вы еще мало друг друга знаете, но скоро ситуация исправится biggrin.gif Я и не думала ругатьсяsmile.gif

Фотка прикольная :lol: я даже себе нравлюсь! biggrin.gif

Кто не знает - девочка в розовой куртке - наша Bajo, т.е. Ира, в синей куртке - Leksik, т.е. Алена, ну и в счерной куртке - я biggrin.gif


Lapochka
Крис, ты уж давай как-нить поразнообразь свои сообщеница tongue.gif :lol:
Lapochka
Привет всем=))))))))))))))
Bajo
Цитата(Lapochka @ May 15 2005, 09:29)
Привет всем=))))))))))))))
*

ууупс!прив!!не обижайся но кажется разнообразности не дождёмсяsmile.gif
Bajo
[URL=http://www.liveinternet.ru/images/attach/2876/2876278.jpg]


это яsmile.gifв Томске
Bajo



это я ! в томске
Баффи
Lapochka, Кристин, давай уже как-нить расшевели свою фантазию, а?wink.gif
Bajo
Цитата(Баффи @ May 15 2005, 14:07)
Lapochka, Кристин, давай уже как-нить расшевели свою фантазию, а?wink.gif
*


Оль!Включи хоть аську!!я сейчас на форуме!
Bajo
Bajo




встреча
Bajo
хотела фотки вставить-что то не получиось
Bajo
я вот опять пришла а тууууууут пусто
Lapochka
А я опять опоздала=(
Bajo
Цитата(Lapochka @ May 16 2005, 15:25)
А я опять опоздала=(
*

ничего подобного!лучше поздно чем никогдаsmile.gif
Lapochka
Ты права=)Как дела?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.