Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФК Казахстан и Алматы
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Фан-клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Юляшка!!
Привет!! Вижу, мы первые закидываем сюда темку нашего представительства!! Заходите, пообщаемся, поделимся информацией и просто побесимся biggrin.gif !!
Элен
undefined [SIZE=7][COLOR=red] Hello! Юляшка[COLOR=red]! Я тоже из Алматы! И хотела создать фан-клуб Серёжи там! Но вижу ты меня опередила! Можно я хоть в него вступлю? Please апиши мне на эмэйл: helen5-7@mail.ru хочу поближе с тобой пообщаться. Обязательно напиши!
Юляшка!!
Цитата(Юляшка!! @ Apr 28 2005, 09:57)
Привет!! Вижу, мы первые закидываем сюда темку нашего представительства!! Заходите, пообщаемся, поделимся информацией и просто побесимся biggrin.gif !!
*


Привет!! Вступай обязательно!! Можешь считать, что ты уже с нами!! Я тебе письмецо пишу!!
Юляшка!!
Ой, я не туда цитату вставила, но, надеюсь, ты поймёшь!!
StRaStNaYa
Цитата(Юляшка!! @ May 3 2005, 16:27)
Ой, я не туда цитату вставила, но, надеюсь, ты поймёшь!!
*

Вы с алма аты а я с тАшкента соседи!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Юляшка!!
Цитата(StRaStNaYa @ May 17 2005, 07:05)
Цитата(Юляшка!! @ May 3 2005, 16:27)
Ой, я не туда цитату вставила, но, надеюсь, ты поймёшь!!
*

Вы с алма аты а я с тАшкента соседи!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
*



Привет!! Рада знакомству!! А у вас есть представительство?
Adultgirl
Юляшка!! Приветик!! Удачки вам большой с вашим ФК, вот у меня так и не получилось открыть его у себя!!
Юляшка!!
Цитата(Adultgirl @ May 21 2005, 19:34)
Юляшка!! Приветик!! Удачки вам большой с вашим ФК, вот у меня так и не получилось открыть его у себя!!
*


Спасибо за поддержку. А чего не получилось? Отправь заявку Карине и Инне. Они тебе обязательно помогут. Кстати, ты откуда?
Adultgirl
Юляшка!! Я уже столько раз отправляла, но без ответа, вот и сейчас отправила!! Буду ждать, может теперь....!!
Юляшка!!
Цитата(Adultgirl @ May 22 2005, 10:32)
Юляшка!! Я уже столько раз отправляла, но без ответа, вот и сейчас отправила!! Буду ждать, может теперь....!!
*


У меня так было, когда я хотела ещё фэн-клуб "Smash!!" где-то год назад открывать. А вот когда я отправила заявку по поводу Серёжиного, они сразу же включили нас в список.
Adultgirl
А вас сколоко?? Нас, точнее меня не хотят регестрировать, потому что очень мало народу, не хочу даже говорить сколько, вот так...
Юляшка!!
Цитата(Adultgirl @ May 22 2005, 10:42)
А вас сколоко?? Нас, точнее меня не хотят регестрировать, потому что очень мало народу, не хочу даже говорить сколько, вот так...
*


Мало нас, мне тоже стыдно цифру называть, но нас всё равно зарегистрировали. Карина и Инна даже сказали, что пусть хоть один человек будет, они помогут. Так что добивайся своего!!
Adultgirl
Ладно нас 5, а вас сколько??
Юляшка!!
Цитата(Adultgirl @ May 22 2005, 10:46)
Ладно нас 5, а вас сколько??
*


Ну, нас приблизительно 7. Не многим больше!!
Adultgirl
Да ладно, важно ведь не количество, а качество!! Правда??
Юляшка!!
Цитата(Adultgirl @ May 22 2005, 11:01)
Да ладно, важно ведь не количество, а качество!! Правда??
*


Конечно!!
Adultgirl
Цитата(Юляшка!! @ May 22 2005, 19:13)
Цитата(Adultgirl @ May 22 2005, 11:01)
Да ладно, важно ведь не количество, а качество!! Правда??
*


Конечно!!
*


rolleyes.gif
по ходу дела будем расти, ведь это только начало!!
Юляшка!!
Цитата(Adultgirl @ May 23 2005, 07:01)
Цитата(Юляшка!! @ May 22 2005, 19:13)
Цитата(Adultgirl @ May 22 2005, 11:01)
Да ладно, важно ведь не количество, а качество!! Правда??
*


Конечно!!
*


rolleyes.gif
по ходу дела будем расти, ведь это только начало!!
*



Само собой. Уверена, что мы не остановимся, раз уже "ввязались" во всё это. Серёжа - это заразительно!! tongue.gif

Кстати, я, как и обещала, прочитала твой рассказ, и он мне очень понравился. smile.gif Такой жизненный, искренний. В общем, супер!! Жалко только, что конец такой!! sad.gif
Баффи
Потому что они никогда особо Смэш помогать не хотели, а только Сергею, вот и все
Юляшка!!
Цитата(Баффи @ May 23 2005, 08:50)
Потому что они никогда особо Смэш помогать не хотели, а только Сергею, вот и все
*


Оль, давай больше не затрагивать эту тему!! Я не хочу проблем, да и ты, я уверена, тоже. Давай дружить, как раньше, и не выяснять, кто лучше - Владька или Серёжка, и кто кому помогает, ок?
Баффи
Цитата(Юляшка!! @ May 23 2005, 08:54)
Цитата(Баффи @ May 23 2005, 08:50)
Потому что они никогда особо Смэш помогать не хотели, а только Сергею, вот и все
*


Оль, давай больше не затрагивать эту тему!! Я не хочу проблем, да и ты, я уверена, тоже. Давай дружить, как раньше, и не выяснять, кто лучше - Владька или Серёжка, и кто кому помогает, ок?
*



А ее никто и не затрагивает, я просто смотрю правде в глаза.... Возможно, я ошибаюсь, возможно, многих обстоятельств я не знаю и не справедлива к девчонкам, но их симпатия к Сереже очевидна. Проблемы мне, безусловно, не нужны, но и лукавить я не хочу. К девчонкам я отношусь неплохо и эти слова не ялвляются моим оскорблением для них.
А выяснениями, кто лучше Владик или Сергей, я в жизни никогда не занималась и не собираюсь начинать - в отличие от многих других -_- <_<
Юляшка!!
Цитата(Баффи @ May 23 2005, 09:10)
Цитата(Юляшка!! @ May 23 2005, 08:54)
Цитата(Баффи @ May 23 2005, 08:50)
Потому что они никогда особо Смэш помогать не хотели, а только Сергею, вот и все
*


Оль, давай больше не затрагивать эту тему!! Я не хочу проблем, да и ты, я уверена, тоже. Давай дружить, как раньше, и не выяснять, кто лучше - Владька или Серёжка, и кто кому помогает, ок?
*



А ее никто и не затрагивает, я просто смотрю правде в глаза.... Возможно, я ошибаюсь, возможно, многих обстоятельств я не знаю и не справедлива к девчонкам, но их симпатия к Сереже очевидна. Проблемы мне, безусловно, не нужны, но и лукавить я не хочу. К девчонкам я отношусь неплохо и эти слова не ялвляются моим оскорблением для них.
А выяснениями, кто лучше Владик или Сергей, я в жизни никогда не занималась и не собираюсь начинать - в отличие от многих других -_- <_<
*



Вот и хорошо!! Я тоже так считаю!! Ладно, Оль, я побежала: дел много!! Заглядывай ещё!! Жду от тебя критики!!
music.fan.girl
Юльчик, привет!
*Это Дашка_которая_тоже_состоит_в_вашем_ФК*
Как ты там smile.gif?
сорри, что не звоню, у меня завал с учёбой sad.gif

ой, я тут типа оффтоплю, ну да ладно, мне просто лень на мыло писать blink.gif
это ничего? ты меня не сильно поругаешь?

Как там Наташка?
Чего на форум не заходит? У неё всё ещё траблз-з-з с Инетом?
Если получится, звякну сегодня, а то жутко поболтать хочется wink.gif

вообще, по вам всем жутко скучаю, по тебе, по Никуське, по Наташке...

ну всё, закругляюсь, бай,
удачки!

Даша, которая Цой, которая Magfy, которая music_fan_girl
Elfiika
я тоже с А-тыsmile.gif.
я вижу здесь с Казахстана очень много когоsmile.gif, эт хорошоsmile.gif

Юляшка!! а ты на несостоявшемсы концерте была? wink.gif
Юляшка!!
Цитата(music.fan.girl @ May 24 2005, 13:37)
Юльчик, привет!
*Это Дашка_которая_тоже_состоит_в_вашем_ФК*
Как ты там smile.gif?
сорри, что не звоню, у меня завал с учёбой sad.gif

ой, я тут типа оффтоплю, ну да ладно, мне просто лень на мыло писать  blink.gif
это ничего? ты меня не сильно поругаешь?

Как там Наташка?
Чего на форум не заходит? У неё всё ещё траблз-з-з с Инетом?
Если получится, звякну сегодня, а то жутко поболтать хочется wink.gif

вообще, по вам всем жутко скучаю, по тебе, по Никуське, по Наташке...

ну всё, закругляюсь, бай,
удачки!

Даша, которая Цой, которая Magfy, которая music_fan_girl
*


Неужели вы, мадам, зашли сюда?! Я уже и ждать отчаялась!!
Я нормально. У нас сессия!! Классные ощущения!! Хи-хи!!
Наташка тоже хорошо. Инет у неё никак, она даже не зарегистрирована ещё!! Она карту угрохала, все пароли перепутала, короче, инет накрылся!!
Звони, буду ждать.
С Аникой я сегодня болтала, совсем бедный ребёнок замучился от этих экзаменов!!
Юляшка!!
Цитата(Elfiika @ May 24 2005, 20:08)
я тоже с А-тыsmile.gif.
я вижу здесь с Казахстана очень много когоsmile.gif, эт хорошоsmile.gif

Юляшка!! а ты на несостоявшемсы концерте была? wink.gif
*


Привет!! Давай знакомиться!! Конечно, хорошо, когда народ прибавляется!! Пиши мне на мыло. Я тебе потом анкету пришлю!!

Ко дворцу спорта я не ходила. Решила сначала позвонить, и мне сказали, что концерта не будет!! Кошмар!! Так и не увидели их вдвоём в живую!!
Elfiika
Цитата(Юляшка!! @ May 25 2005, 21:37)
Цитата(Elfiika @ May 24 2005, 20:08)
я тоже с А-тыsmile.gif.
я вижу здесь с Казахстана очень много когоsmile.gif, эт хорошоsmile.gif

Юляшка!! а ты на несостоявшемсы концерте была? wink.gif
*


Привет!! Давай знакомиться!! Конечно, хорошо, когда народ прибавляется!! Пиши мне на мыло. Я тебе потом анкету пришлю!!

Ко дворцу спорта я не ходила. Решила сначала позвонить, и мне сказали, что концерта не будет!! Кошмар!! Так и не увидели их вдвоём в живую!!

*



ок, напишуsmile.gif
Аника
Юля!! Всё классно! Нас уже 9 человек (подробности у Elfiik-иwink.gif
Как ты там? У меня с экзами завал, но есть новости о Сережке. Я тебе позвоню (или ты мне)
Чао! wink.gif
Юляшка!!
Цитата(Аника @ May 31 2005, 06:49)
Юля!! Всё классно! Нас уже 9 человек (подробности у Elfiik-иwink.gif
  Как ты там? У меня с экзами завал, но есть новости о Сережке. Я тебе позвоню (или ты мне)
        Чао! wink.gif
*


Никусь, приветики!! Если ты про песню, то я уже начала качать. Надеюсь, нормально скачается!! Звони, буду ждать.
Эсми
Привет девченки я Танюшка. Я вот недавно вступила ФК! Анька отправит вам мою анкету. Очень рада что вступила ФК=))) :lol: :lol: Сколько нас уже человек в ФК :lol: :lol:
Агни
Привет!!! Меня зовут Наташа, я хочу вступить в ФК. Мою анкету отправит Аня, как освобожусь позваню rolleyes.gif Очень рада!!!!!!!!!!!! :lol:
Юляшка!!
Танюшка, Натуля, рады вас приветствовать!! Добро пожаловать!! smile.gif
Elfiika
девчонки, а что вы в подписи не напишете директора и всё такое? blink.gif smile.gif
Юляшка!!
В подписи? ОК, если важно, я напишу. Только есть проблема: это может не вместиться!!
Аника
Встреча фан-клуба прошла замечательно! Юля, Аня, Таня, Катя, Даша, Нати, я вас всех лафф tongue.gif Мне всё (и все) очень понравилось (-ись) Остальные участники, по каким-либо причинам не пришедшие на встречу, не расстраивайтесь, мы еще обязательно всё организуем!
Юляшка!!
Цитата(Аника @ Jun 12 2005, 14:46)
Встреча фан-клуба прошла замечательно! Юля, Аня, Таня, Катя, Даша, Нати, я вас всех лафф tongue.gif Мне всё (и все) очень понравилось (-ись) Остальные участники, по каким-либо причинам не пришедшие на встречу, не расстраивайтесь, мы еще обязательно всё организуем!
*


Никусик, солнце, спасибо за всё. Встреча действительно была супер. Вот сдадим мы с Натулей эту историю и снова соберёмся!!
Аника
Юль, а куда делись все наши мемберсы оф фан-клуб? Все на отдыхе что ль? Нам в июле надо уже за работу браться. Кто там будет сайтом заниматься?
Rusta
Девчонки, привет! Я хочу создать ф\к Серёжи в Павлодаре. Сегодня послала запрос девчонкам. Теперь жду ответа. НАдеюсь, что всё получится. Я очень хочу!. СМСте на 83006120360!
Юляшка!!
Цитата(Аника @ Jun 24 2005, 21:18)
Юль, а куда делись все наши мемберсы оф фан-клуб? Все на отдыхе что ль? Нам в июле надо уже за работу браться. Кто там будет сайтом заниматься?
*


Умотали все!! Одна в Турции, другая в Англии!! Третья в универ поступает!! Кошмар!! Бросили нас одних!! А о сайте я с братом поговорю!!
Юляшка!!
Цитата(Rusta @ Jun 25 2005, 21:19)
Девчонки, привет! Я хочу создать ф\к Серёжи в Павлодаре. Сегодня послала запрос девчонкам. Теперь жду ответа. НАдеюсь, что всё получится. Я очень хочу!. СМСте на 83006120360!
*


Обязательно получится!! Приятно познакомиться!!
Аника
Юля, как приедет Натаха (а это будет, я надеюсь, завтра), беремся за ротацию Сереги на HitTV! А сайт позже обговорим. Чмоки!
Юляшка!!
Цитата(Аника @ Jul 3 2005, 13:54)
Юля, как приедет Натаха (а это будет, я надеюсь, завтра), беремся за ротацию Сереги на HitTV! А сайт позже обговорим. Чмоки!
*


Никусь, вот мыло ХитТв (я раскопала): popsa@hittv.kz Это хит-парад попса!! Я уже написала, давайте и вы подключайтесь!!
Эсми
Девченки мы свами в универы мы уже поступили, так что пока свабодны!
Что не звоните не сообщаете новости? Кстати мне тоже встреча понравилась! wub.gif Как Наташа сьездила?
Элен
Цитата
Оль, давай больше не затрагивать эту тему!! Я не хочу проблем, да и ты, я уверена, тоже. Давай дружить, как раньше, и не выяснять, кто лучше - Владька или Серёжка, и кто кому помогает, ок?

Да девченки! Ну хватит уже выяснять отношения! Блин! angry.gif Ну что это такое???!! blink.gif wacko.gif
То кто-то Владу там угрожает! angry.gif То они Smash!! не помогали?! (Как будто Сергей тогда не Smash!! был????!!!!)mad.gif Ну сколько можно?!
Давайте жить ДРУЖНО?! smile.gif
Хотя бы в память о прежнем ДУЭТЕ-Smash!!
Натуська!!
Цитата(Эсми @ Jul 5 2005, 21:44)
Девченки мы свами в универы мы уже поступили, так что пока свабодны!
Что не звоните не сообщаете новости? Кстати мне тоже встреча понравилась! wub.gif  Как Наташа сьездила?
*


Приветик!! smile.gif Поздравляю с поступлением в универ!! Съездила просто супер!! Рада, что встреча понравилась!! smile.gif
Юляшка!!
Цитата(Эсми @ Jul 5 2005, 21:44)
Девченки мы свами в универы мы уже поступили, так что пока свабодны!
Что не звоните не сообщаете новости? Кстати мне тоже встреча понравилась! wub.gif  Как Наташа сьездила?
*


Танюха, приветище!! Поздравляю!! Звоним мы, да только вас вечно нет дома!! Вы тоже позванивайте, и бедете в курсе всех новостей!! Рада, что встреча понравилась!!
Юляшка!!
Цитата(Элен @ Jul 5 2005, 23:05)
Цитата
Оль, давай больше не затрагивать эту тему!! Я не хочу проблем, да и ты, я уверена, тоже. Давай дружить, как раньше, и не выяснять, кто лучше - Владька или Серёжка, и кто кому помогает, ок?

Да девченки! Ну хватит уже выяснять отношения! Блин! angry.gif Ну что это такое???!! blink.gif wacko.gif
То кто-то Владу там угрожает! angry.gif То они Smash!! не помогали?! (Как будто Сергей тогда не Smash!! был????!!!!)mad.gif Ну сколько можно?!
Давайте жить ДРУЖНО?! smile.gif
Хотя бы в память о прежнем ДУЭТЕ-Smash!!

*



Лен, успокойся!! Это такой давнишний разговор, что можешь не обращать на него внимания. С Олькой мы всё давным-давно выяснили и живём дружно!! smile.gif wub.gif
Эсми
Натуська!! поздравляю!
Юляшка обещаю завтра позвонить! rolleyes.gif rolleyes.gif
Юляшка!!
Цитата(Эсми @ Jul 6 2005, 23:37)
Натуська!! поздравляю!
Юляшка обещаю завтра позвонить! rolleyes.gif  rolleyes.gif
*


Жду!!
Elfiika
Юляшка!!
приветик! ты мне сегодня звонила, а мен я снова дома не было. завтра, послезавтра мы позвоним blush.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.