Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФК "Всебелорусский фан-клуб"
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Фан-клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Baby
1 июля я побывала на 4-ой по счету благотворительной акции по пристройству подопечных участка БМПЗ. Там я увидела много радостных лиц и мордочек,ведь общение людей с животными из приюта - огромная радость и для тех, и для других. Собаки с радостью прыгали на всех встречных людей, я,конечно, не исключение, и была облизана с ног до головы. Иногда между собаками возникали недопонимания,но волонтёры быстро и правильно разнимали животных. На акции было собрано около 1400 бел руб и 60 кг еды. Я тоже внесла свою лепту - корм и крупу - в это огромное количество средств. 30 хвостиков обрели дом, я очень за них рада. Благотворительная акция оставила у меня только хорошие эмоции и воспоминания и я непременно пойду на следующую благотворительную акцию.

(Кореневская Александра)
Baby
Дети гораздо сильнее взрослых, и маленькая Сашенька тому доказательство.
Саше всего 2 года, а она уже перенесла сложнейшую и уникальную операцию в Боровлянах! Затем она прошла 6 курсов химия терапии! Затем Трансплонтацию спинного мозга. Затем был ряд анализов на выявление онкологических клеток.
Слава Богу их нет! И теперь эту болезнь нужно дожать до конца, чтобы она навсегда покинула Сашеньку!Но для этого нужно отправить её в Испанию.
Для полного счастья Саше и её родителям не хватает чуть меньше 9000 евро.
Даже рубль сможет помочь спасти эту сильную и храбрую девчушку. Больше информации в группе https://vk.com/pomoschsashe
Делая маленький вклад, мы помогаем свершится БОЛЬШОМУ, ДОБРОМУ и ВАЖНОМУ делу!


(Кашлей Евгения)
Baby
Никитюк Кирилл, 7.09.2015 г.р., г.Брест, Беларусь.
Диагноз: синдром Вискотта-Олдрича.
Необходима трансплантацию костного мозга от неродственного донора в Университетской клинике г.Мюнхен, Германия.
Сумма сбора: 244 500 ?, (38 000 000 руб.).
Срок сбора: 1.09.2017.
Группа: vk.com/club145109829
САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ перевести деньги на благотворительный счет это воспользоваться услугой МТС (для Беларуси) и пополнить баланс + 375 33 3049389. (Звонить на телефон не надо).
Поступившие денежные средства МТС переводит на благотворительный счет в Беларусбанке.
Телефон +375 33 304 93 89 МТС открыт на имя Никитюк Надежды Геннадьевны.


(Бурдиловская Анна)
Baby
Только животные готовы быть с нами до конца. Некоторые не понимают этого, и поэтому собаки и кошки оказываются на улице. Помочь всем бездомным животным очень сложно, но хотя бы некоторые из них смогут получить еду и временный приют благодаря нашим совместным усилиям.

(Шлапак Елена)
Baby
Небольшой денежный перевод для лечения Маргариты Тимошек, 6 лет. Диагноз: детский церебральный паралич с выраженными двигательными и координаторными нарушениями. Девочка практически не говорит и плохо ходит, но ее семья верит, что эти проблемы скоро удастся преодолеть, поэтому делает все возможное для восстановления здоровья. 1 августа Маргарите необходимо попасть в бельгийскую клинику для проведения Brain Mapping (картографирования мозга) и лечения, однако собственных средств на оплату поездки у родных девочки не хватает. Для желающих помочь вся информация и история ребенка в группе https://vk.com/margaritahelp

(Камеш Лилия).
Baby
Каждый день десятки животных становятся бездомными, кого-то выбросили, кто-то потерялся, кто-то был рожден на улице… У каждого из них своя история. Среди них есть те, кому посчастливилось оказаться на пути волонтёров. Их забрали с одиноких улиц и с этого момента начала меняться каждая минута их жизни. Однако, самая большая мечта каждого нашего подопечного, это заботливый и любящий хозяин, теплый дом и уверенность в завтрашнем дне. Забирая животное из приюта – Вы сохраняете жизнь!
Полученные средства ООЗЖ «Эгида» направляет на оплату ветеринарных услуг, стерилизаций, кормов и средств по уходу за животными, размещение рекламы, печать информационных материалов.


(Кузьмич Елена и Коновалов Дмитрий).
Baby
И снова мы уже в родном приюте "Друг ". Многое там изменилось, но все также неизменно ждут животные. Когда мы пришли, нас встретила волонтер, которая рассказала про то, как у них дела. Мы покормили животных, сделали фото и ушли, обещав вернуться. А волонтер поблагодарила и сказала, что всегда рада нам.

(Рудак Анастасия и Кирпиченок Алина).
Baby
3 августа я посетила приют для животных "Право на жизнь". Этот приют для моей семьи, можно сказать, стал особенным. Именно из него 3 месяца назад мы взяли нового члена семьи- маленького щеночка, которую назвали Джулька. Джулька очень умная и весёлая собака. Ей повезло, что у неё появилась семья, а нам повезло, потому что у нас появился новый верный друг). Надеюсь, что и остальные животные приюта обретут дом).

(Голуб Мария).
Baby
Не нужно быть миллионером,что-бы помочь, нужно лишь пять минут времени⏰ на доброе дело. Главное – не проходить мимо,не быть равнодушным, не отводить в сторону глаза!В жизни человеку предоставляется безграничная возможность делать добро.!!!!!!!!!!!Небольшой денежный перевод для лечения Гринько Виктории.У Вики ДЦП: атонически-астатическая форма(слабый мышечный тонус) Для желающих помочь помочь вся информация в группе https://vk.com/vikagrinko

(Камеш Лилия).
Baby
Настенька Питерская, 9 лет Беларусь, диагноз: нейробластома надпочечника 4 стадии.
СБОР СРЕДСТВ на лучевую терапию и дополнительные расходы в Испании.
Не оставайтесь в стороне, даже маленькая помощь может помочь деткам, оказавшимся в трудной ситуации! https://vk.com/club53600946


(Василевская Ольга).
Baby
Всегда очень тяжело, когда болеют детки… И понимаешь, что почти не можешь ничем помочь им. Мы с сестрой не смогли пройти мимо чужого горя и внесли небольшую помощь для лечения маленького Кирилла из Бреста. Никитюк Кирилл (07,09.2015г.р.), Брест. Диагноз: синдром Вискотта- Олдрича. Сбор средств на неродственную трансплантацию костного мозга. Сумма к сбору: 244 500 ?
Понимаем, что наша помощь – капля в море, но если каждый внесет маленькую капельку – Кирилл выздоровеет. Давайте поможем малышу преодолеть поскорее свою болезнь.
Группа помощи: http://vk.com/club145109829


(Борис Юлия и Андриенко Лилия).
Baby
В третью субботу августа отмечается Всемирный день бездомных животных. Эта дата считается не праздником, а поводом обратиться к проблеме бездомных животных, рассказать максимальному количеству людей об их трагической судьбе. По всему миру в этот день проходят просветительские и благотворительные мероприятия. Волонтеры проводят концерты, конкурсы и аукционы, помогающие собрать средства, которые направляются на помощь бездомным животным — в первую очередь, конечно, собакам и кошкам. Также этот день — хороший шанс найти хозяина для беспризорного пса или кота.
В преддверие Всемирного дня бездомных животных в Минске в парке Тиволи ООЗЖ «Эгида» провела благотворительную акцию «Дорога домой!». Мы с ребятами в очередной раз рады были навестить наших друзей, а кто-то приехал из другого города. Накануне такого доброго и светлого дня своим примером мы хотим сказать и показать, что помогать в наше время важно.


(Балтуцкая Юлия).
Baby
Давно слежу за судьбой Стасика Забенько. Мальчику 3 года, у него ДЦП и ему необходимы постоянные курсы реабилитации, чтобы научиться самому ходить и жить полноценной жизнью. Стасик постоянно проходит курсы реабилитации в Беларуси, Чехии, Польше и России. Есть результаты этих поездок и занятий, останавливаться нельзя! СЕЙЧАС СБОР ОТКРЫТ НА КУРС РЕАБИЛИТАЦИЮ РЦ "21 век" г.Санкт- Петербург, до сентября 2017 года.
Надеюсь, мой небольшой вклад поможет приблизить мальчика к мечте!


(Кишкевич Юлия).

Baby
"Делая маленький вклад, мы помогаем свершится Большому, Доброму И Важному делу". Небольшая денежная помощь от меня Стасику Забенько.

(Камеш Лилия).
Baby
Традиционно, август - это месяц, когда родители готовят детей к школе и покупают им все необходимое. Но не каждый малыш имеет свой дом и семью. Поэтому я решила принять участие в благотворительной акции "Соберемся в школу вместе", которую проводит гипермаркет "Буслiк", и положила в "Корзину добра" канцелярские принадлежности, которые потом передадут в детские дома. Надеюсь, нужные мелочи порадуют кого-то из малышей, а радость в глазах ребенка - это бесценно.

(Шлапак Елена).
Baby
По всей стране проходит акция "Собери ребёнка в школу" специально для малообеспеченных семей и детей из детдома. Наш город Мозырь не стал исключением. Мы не могли пройти мимо и решили также поучаствовать, купив необходимые товары.

(Елена и Ольга Гриневы).
Baby
19 августа я в очередной раз посетила благотворительную акцию,на которой коты и собаки искали новых хозяев. Площадь для проводимой акции была небольшая,но настроение там царило очень весёлое. Волонтёры с радостью ответили на мои вопросы и рассказали немного о своих подопечных. Я,в свою очередь,принесла несколько пакетов корма. Акцию так же посетили хозяева с собачкой,которую они взяли в приюте БМПЗ. Волонтёры сразу узнали воспитанницу и побежали обниматься. Собака тоже не обделила волонтёров добротой. С акции я ушла с хорошим настроением и шариком в руках.

(Кореневская Александра).
Baby
Тяжело смотреть, когда болеют дети, но в наших силах объединиться и помочь маленькому человечку выздороветь и жить полноценной жизнью. Даже минимальная помощь от каждого из нас ценна и послужит шагом на пути Семешко Лёши к выздоровлению. Со всей необходимой информацией можно ознакомиться в группе помощи Лёше https://vk.com/club73054107

(Прадидова Анастасия).
Baby
Ребята любых возрастов любят интересные и занимательные истории, ребусы, загадки, конкурсы, игры, головоломки и анекдоты. Сейчас в Беларуси есть много газет и журналов для детей и подростков.
В преддверии 1 сентября мы решили порадовать детишек из Улуковской вспомогательной школы-интерната в д.Улуковье Гомельского района. Надеемся, что подписка на 5 детских журналов станет полезным и долгоиграющим подарком для детей.


(Кузьмич Елена и Коновалов Дмитрий).
Baby
"Даже маленький вклад может принести неоценимую помощь."
Вадим Ошмяна, 13 лет. Диагноз: саркома Юинга правой бедренной кости IV стадии. СРОЧНЫЙ СБОР СРЕДСТВ!!! Сумма к сбору на лечение: 50 000 ? Комбинированная интенсивная химиотерапия, трансплантация стволовых клеток и лучевая терапия метастазов в Университетской клинике Мюнстера, Германия.
Ведь это так легко, взять телефон и набрать небольшую комбинацию цифр!!!
Главное не проходите мимо!


(Камеш Лилия).
Baby
Так случается, что некоторые детки заболевают, некоторые — рождаются с врожденными заболеваниями. Стоимость лечения и медикаментов иногда составляет десятки тысяч долларов. Но от нас не требуется невозможное! Даже небольшая сумма в 1-2 руб. уже продвигает процесс сбора средств. Кажется, незначительная помощь, но зачастую минимальные перечисления от нескольких сотен или тысяч человек собирают необходимую сумму и спасают маленькую жизнь.

(Евпак Наталья).
Baby
"Я пришла в магаз, сгребла все пачки обезжиренного творога, что были, и гордо прошествовала к кассам. На меня кидали странные взгляды, когда я оставила дырень на прилавке с творогом))"
Снова мы пошли в приют "Друг". Начался дождь,но нас это не остановило.
Пришли в приют и на этот раз сами покормили песиков творогом без помощи волонтера, но по ее поручению. За время нашего отсутствия в приюте появились щенки и им нужно было поесть.
Сначала, когда мы пришли, на нас лаяли собаки, но потом, когда увидели, что мы хотим их покормить - сразу же замолчали и завиляли хвостиками.


(Прадидова Анастасия и Рудак Анастасия).
Baby
Последнее время стала часто натыкаться в СМИ на случаи жестокого обращения с животными: кто-то закрыл собаку в машине и она задохнулась от жары, кто-то выкинул щенка из окна, потому что тот испортил ковер... Сложно назвать людьми тех, кто творит такое.. Но счастье, что есть настоящие люди, которые спасают, помогают, выхаживают, заботятся о бездомных животных, поэтому очень хочется помочь им хотя бы немного.

(Шлапак Елена).
Baby
Маргарите Дудук из Гродно всего 4 года, но она уже борется за свою жизнь! Ведется сбор НА ЛЕЧЕНИЕ, НА ОПЕРАЦИЮ по удалению опухоли головного мозга И РЕАБИЛИТАЦИЮ в клинике "SANT JOAN DE DEU", ИСПАНИЯ
Надеюсь, мой небольшой вклад поможет девочке приблизиться к выздоровлению. Подарите и вы Маргаритке ШАНС быть здоровой!!!


(Кишкевич Юлия).
Baby
Семья маленькой Мирославы Бондарцовой столкнулась с большой бедой!Девочка серьезно заболела и на ее лечение нужны средства.
Диагноз девочки – острый герпесный менингоэцефалит. Сейчас она находится в реанимации Минской инфекционной больницы. Состояние тяжёлое, температура держится на 38 градусах, пульс 140-150 ударов в минуту, дыхание и питание через трубочки. Пока врачи решают, что делать дальше. Вероятнее всего, понадобится лечение за границей.
Благодаря каждому из нас, нашему неравнодушию и отзывчивости можно помочь этой принцессе. Помните, что делая добро, мы получаем его вдвойне!


(Ковалева Анастасия).
Baby
Лыхман Владик 5 лет Диагноз:Острый лимфобластный лейкоз(рак) Сбор на лечение в "Республиканском научно-практическом центре детской онкологии,гематологии и иммунологии." Сумма сбора:25000 дол.США
Осталось собрать 2270 дол.США
Давайте сплотимся СЕГОДНЯ - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, покуда борьба за ЖИЗНЬ продолжается, и покуда есть ШАНС одержать победу! Давайте ВМЕСТЕ будем радоваться спасённым жизням, а не сожалеть об утратах, ведь именно такова наша цель! Наша цель - спасение ЖИЗНИ, и для её достижения хороши ЛЮБЫЕ средства!!!


(Камеш Лилия).
Baby
Для нас уже стало традицией ходить на акцию Эгиды "Дорога домой". И этот раз не стал исключением. 7 октября состоялась очередная акция и наш фан-клуб как всегда ее посетил. Конечно же с пустыми руками мы придти не могли. Поэтому принесли много корма кошкам и собакам, и ещё разные нужные мелочи. Не забывайте и вы помогать бездомным животным.

(Янчур Вероника).
Baby
А ведь в помощи другим и заключается счастье, душевная гармония и любовь. Созерцайте, друзья, эту жизнь в правильном направлении! Всем добра.
Анисимов Матвей, 5 лет
Минск (Беларусь)
Диагноз:криптогенная фокальная эпилепсия с псевдогенерализованными приступами.
Темповая задержка моторного развития, гипотериоз, мальабсорбция,миопия и астигматизм. Родителям Матвея не справиться без помощи неравнодушных людей!!!
Самое малое, что мы можем сделать - это просто помочь!!!Каждый рубль приближает сбор к закрытию!!!
Подробная информацию можно найти в группе: https://vk.com/club50617532


(Камеш Лилия).
Baby
В который раз я убеждаюсь, что помочь это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Не обязательно куда то ехать. Можно помочь даже сидя перед телевизором, главное не оставаться равнодушными просматривая просьбу о помощи!))
Правило Дарьяна 30.07.2008г. Гомель
Диагноз: гемангиома половины лица.
Цель сбора средств: проведение курса операций в ФГБУ " НМИЦ онкологии им.Н.Н.Блохина", г.Москва.
Интересующую информацию можно найти на сайте UNIHELP


(Камеш Лилия).
Baby
Небольшая часть всебелорусского фан-клуба ездила на концерт Сергея Лазарева в г. Смоленск. И в качестве подарка мы вместе с ребятами из Смоленска, участниками фан-клубов их Москвы, Калуги и Нижегородска решили внести благотворительный взнос в фонд "Дети Бабочки"
С 2011 года этот фонд помогаем детям, которые родились с редким генетическим заболеванием кожи – буллёзным эпидермолизом. Во всём мире таких детей называют "бабочками". Их кожа настолько хрупкая и ранимая, что её сравнивают с крылом бабочки. Любое неосторожное прикосновение может причинить ребёнку боль и оставить рану.
К сожалению, пока невозможно полностью вылечить эту болезнь. Но можно сделать жизнь детей-бабочек полноценной и счастливой.
Фонд оказываем адресную помощь ребятам, занимается их лечением и реабилитацией, оказывает психологическую помощь семьям. Обучает врачей и издаёт медицинскую литературу. Фонд полностью обеспечивает медикаментами и всем необходимым детей-бабочек, которые остались без родителей и живут в детских домах, и ищет им приемных родителей.


(Кузьмич Елена).
Baby
Приют *Зоошанс* призван обратить внимание человечества на проблемы остальных обитателей планеты. Они уверены и искренне надеются, что с каждым годом жестокости в нашей жизни будет становится в разы меньше.
Любой желающий найдет возможные и удобные для себя способы помочь бездомышам и вы можете быть уверены в том, что каждый рубль «ЗООшанс» потратит на оказание помощи животным.


(Дамарад Анна).
Baby
"Детское счастье - главное в жизни взрослых!"
Неважно какого ребенка мы делаем счастливым - своего или чужого...
Важно, чтоб и тот, и другой малыш улыбались, радовались жизни...
А если сделать счастливым тяжело больного ребенка - то это уже ВОЛШЕБСТВО!
НИКИТЮК КИРИЛЛ, 07/09/2015 г.р., г. Брест, Беларусь.
Диагноз: синдром Вискотта- Олдрича
Сбор средств на неродственную трансплантацию костного мозга.
https://vk.com/kirushanikityuk07


(Камеш Лилия).
Baby
Для каждого человека важны внимание и общение, а если это маленькие дети, то это важно вдвойне.
Поэтому пару дней назад мы дружной компанией волонтеров медицинского университета посетили Детский дом г. Витебска с творческим мастер-классом, посвященным таинственному Хеллоуину. Детки проявили свои творческие способности в создании масок, а взрослые немножечко им в этом помогли.
Немного фантазии и терпения - и листы цветного картона превратились в маски самых известных супергероев, а разноцветные шарики- в главный атрибут Хеллоуина-светильники Джека.В процессе мастер-класса сложилась теплая, душевная атмосфера, с которой не хотелось расставаться.


(Евпак Наталья).
Baby
Маленькому Диме из Витебска всего три года, и семья почти всё это время борется за полноценную жизнь малыша. Несмотря на свой диагноз (ДЦП) Дима очень жизнерадостный и смышлёный мальчишка. И У ДИМЫ ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ ЖИТЬ БЕЗ ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКИ!
Каждый курс реабилитации приносит свои новые успехи, но нужно трудиться не покладая рук. Чтобы закрепить результаты и двигаться дальше, лечение должно быть регулярным.
Сейчас ведется сбор на лечение в Китае. Надеюсь, мой небольшой вклад приблизит мальчика к здоровой жизни!
Группа Димы Шведова https://vk.com/dimashvedov2013


(Кишкевич Юля).
Baby
Когда ты видишь просьбы о помощи на стенах друзей, в чатах в вайбере, в различных группа, то понимаешь, что родители маленькой Маргариты Дудук делают всё возможное и невозможное, чтобы помочь своей маленькой доченьке (у Маргариты опухоль головного мозга). Остаться равнодушным и пройти мимо невозможно. Пусть у них всё получится и Маргарита поправиться!
Больше информации о Маргарите можно получить в группе https://vk.com/dudukhelp
И пусть равнодушных в нашем мире будет как можно меньше!


(Кашлей Евгения)
Baby
Недавно из социальных сетей узнала, что в Минске существует WOW-WOW - проект по реконструкции площадок для выгула собак. Цель проекта - развить культуру выгула собак. В Минске около 50 площадок для выгула собак, но большинство находится в плохом состоянии и запустении. Организаторы проекта хотят изменить эту ситуацию и привлечь как можно больше неравнодушных людей к этому проекту, чтобы изменить наш город! Поэтому на краудфандинговой платформе "Талака" открыт сбор средств для реализации этого проекта. Я решила поддержать эту инициативу, так как эта тема очень актуальна для меня, и сделала небольшое перечисление.

(Шлапак Елена)
Baby
Как помочь? Что сделать? Спасение чьей-то жизни - это не обязательно подвиг. Иногда - это отказ от мелкой прихоти в пользу больного. Иногда - это отказ от 15 минут досуга для участия в рассылке. Иногда - это пять минут молитвы. Кажется, что этого мало и мир не изменится. Да, мир не изменится, но только вместе мы способны вершить великое. В этом закон нашего существования. Время идёт, а с ним тает и надежда... Пожалуйста, не проходите мимо! И я как мама знаю, что самое главное для родителей, когда наши детки здоровы! Вот я решила внести маленький вклад в осуществление желания родителей Ломейко Киры. Подробную информацию можно узнать на сайте UNINELP https://unihelp.by/child/lomejko-kira

(Камеш Лилия)
Baby
"Успеть спасти", это и есть главная цель моего поста! СРОЧНЫЙ СБОР на жизненно необходимое внутривенное питание! Дорогостоящее питание пятилетнему Егору необходимо каждый день!Семья не может приобрести питание,так как у них все средства уходят на медикаменты для Егора.
Но я верю что сейчас эту информацию читают добрые люди, которые могут, хоть немного, помочь этому мальчишке! А сделать доброе дело очень просто - пополнить счет мобильного телефона +375333567320


(Стасюкевич Юлия)
Baby
Оказание помощи в поиске пропавших без вести и заблудившихся в лесу людей очень важное дело. ПСО «Ангел» - сообщество неравнодушных людей с общими взглядами: неравнодушие к чужой беде; бескорыстие; забота и пропаганда ответственного поведения детей, взрослых и лиц, наиболее подверженных к безвестному исчезновению; соблюдение прав человека.
ПСО «Ангел» оказывает помощь на безвозмездной основе. Именно поэтому им самим очень нужна наша помощь. Отряд остро нуждается в оборудовании и спецодежде, а также ряде других необходимых вещей.


(Кузьмич Елена, Коновалов Дмитрий)
Baby
Диагноз у этой маленькой и удивительно красивой девочки Киры Ломейко - несовершенный остеогенез. Говоря простым языком: кости Киры настолько хрупкие, что могут сломаться от незначительной нагрузки. Именно поэтому таких деток называют хрустальными. За 6,5 лет у Киры было уже 24 перелома. Сейчас идет сбор средств для операции на ножках в клинике Хорватии - их нужно выпрямить. Если не сделать этого, Кира не сможет ходить правильно и будет постоянно ломать бёдра - на них приходится основная нагрузка.

(Гудвилович Анастасия)
Baby
Ольге Цекот нужна помощь! Лишь отсутствие ноги мешает ей ощущать радость от жизни. Более 10 лет она не может получить протез, который не будет оставлять шрамов и рубцов и позволит полноценно передвигаться (протезы отечественного и российского производства плохо подходил и даже оставили после себя грубые рубцы и раны). Выход из этой ситуации — изготовление протеза голени в Германии.
Стоимость протеза составляет 40 тысяч евро. Собрано €11400.
Она обращается за помощью ко всем неравнодушным людям со словами: "Хочу жить и ходить как все нормальные люди!” Пополните и вы номер телефона +375 29 522 38 73.


(Бурдиловская Анна)
Baby
29 ноября, накануне Всемирного дня домашних животных, в городе Витебске состоялось открытие благотворительной фотовыставки. Выставка получила название "Приют души", что в полной мере отражает свою цель: помощь приюту для бездомных животных. Любой желающий мог посетить эту выставку, а в качестве входного билета принести с собой вкусняшки или амуницию для животных. Вот и я решила не оставаться в стороне и совместить полезное с приятным.

(Евпак Наталья)
Baby
Благотворительная акция "Рождественская коробочка" проводится для детей сирот и детей, обделённых родительской любовью и теплом, а также для детей-инвалидов. Стартовала она в 2013 году, и с каждым годом она всё больше набирает обороты. Количество добрых сердец и счастливых детей увеличивается!
Мы, как и прошлом году, тоже собирали свои коробочки для подростков с ОПФР. Это воспитанники с умственными и физическими ограничениями и различными соматическими заболеваниями.
К счастью, в этом году было собрано больше подарков, чем в прошлом. Радует, что подключились к акции участники фан-клуба, не проживающие в городе Минске.
Друзья, приближается Рождество-самое чудесное время года! Так давайте же дарить друг другу тепло и радость! Ведь часто нужно постараться совсем чуть-чуть, чтобы чья-то мечта исполнилась!


(Анна Войтулевич)
Baby
Афян Левон Арсенович 07.08.2010г. рос здоровым, сильным, шустрым и быстрым до одного «прекрасного дня». 19.03.2012 г. в 1ч 40 мин был доставлен родителями в приёмный покой больницы скорой помощи г. Бреста в состоянии клинической смерти. Диагноз у этого мальчика - анаксические повреждения головного мозга с бульбарными нарушениями, спастический тетрапарез. Сейчас лечение Левончика в Китае протекает успешно благодаря людям помогающим ему в этом. Я уверен что найдутся еще люди готовые помочь мальчику. https://belarusbank.by/be/33139/33142/30394...oritelnost/4415

(Якубович Андрей)
Baby
Помогать не сложно. Ведь это самое малое что мы можем сделать. Поможем маленькой Саше. Ей всего лишь 1 годик и 8 месяцев. Она не может дышать самостоятельно ,стоит трубка в трахее, Нужна операция. Сбор средств идет на обследование и лечение за границей в Израиле. Давайте вместе сделаем все возможное, чтоб Саша могла хорошо дышать.https://belarusbank.by/ru/33139/33142/30394/blagotvoritelnost/4400

(Якубович Андрей)
Baby
Элина.Маленькая девочка у которой диагноз-эпилептическая энцефалопатия синдром Ленокса-Гасто с частыми, ежедневными, серийными приступами.Грубая задержка психо-речевого развития. Лавская Кристина Андреевна - мать Элины, которая всеми путями ищет помощи. Поможем ей собрать сумму на дорогостоящее обследование и лечение. Надеюсь небольшие суммы многих людей приблизят мать и ее дочь к цели: к выздоровлению! https://belarusbank.by/ru/33139/33142/30394...oritelnost/4414

(Якубович Андрей)
Baby
У маленького Мирона нейросенсорная потеря слуха, двусторонняя хроническая. Отставание в развитии ориентировочно-познавательных и звуковых реакций у ребенка с нарушением слуха в доречевом периоде. Деньги собираются для приобретения системы кохлярной имплантации. Остаться равнодушным просто невозможно. Поможем ребенку воспринимать, различать, опознавать и распознавать окружающие звуки, понимать их значение. И наконец-то стать абсолютно полноценным и здоровым малышом! https://belarusbank.by/ru/33139/33142/30394...oritelnost/4404


(Якубович Андрей)
Baby
У пятилетнего Егора Дузь тяжелое заболевание "Синдром короткой кишки" и ему жизненно необходимо внутривенное питание. Семье не хватает своих средств и поэтому каждый может ПОМОЧЬ. Помочь -значит дать ребёнку надежду на жизнь! На нормальную полноценную жизнь! И это может сделать каждый неравнодушный человек. Ведь делать добро так просто!

(Стасюкевич Юлия)
Baby
Скоро Новый год, а значит наступает время, когда все люди ждут и верят в чудо и хотят получить чуточку заботы и доброты, особенно малыши.
Вместе с волонтерами ВГМУ я посетила Витебский специализированный Дом ребёнка, в котором проживают маленькие детки до 3-х лет. Для ребятишек мы провели мастер-класс по изготовлению новогодней гирлянды из цветной бумаги. Также не обошлось без увлекательных игр и сладких подарков от нас.
Это была самая трогательная (во всех смыслах этого слова) поездка, т.к. практически всё время детки провели в наших объятиях и не хотели никуда отпускать.))


(Евпак Наталья)
Baby
С 2016 года Максим Малащенко проходит лечение в РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии. У Максима нейробластома, 4 степень, состояние после комплексного лечения. Ремиссия. Для предотвращения возникновения рецидивов рекомендовано лечение антителами (иммунотерапия). Клиника Сен-Жуан де Деу (Испания) готова принять Максима на лечение. Стоимость терапии и расходов, связанных с лечением составляет 127 245 евро. Дорогие друзья, давайте в предверии Рождественских праздников поддержим Максима на его пути к полному выздоровлению! Осталось совсем не много - главное верить в чудеса!

(Игнатенко Наталья)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.