Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФК "Всебелорусский фан-клуб"
Форум Официального сайта Сергея Лазарева > СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ > Фан-клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
oksikka
Цитата(Lenochk@ @ 21.9.2012, 19:25) *
Фотография с проходивших ранее концертов во Дворце Республики



Сергей Лазарев 30 сентября 2012 в 19:00 во "Дворце Республики" г. Минска - приходите и вы - будем зажигать!!!

УХ ТЫ! А ДВОРЕЦ РЕСПУБЛИКИ ОГРОМНЫЙ!))))
Baby
QUOTE (oksikka @ 23.9.2012, 13:50) *
УХ ТЫ! А ДВОРЕЦ РЕСПУБЛИКИ ОГРОМНЫЙ!))))


о да!)
oksikka
Цитата(Baby @ 22.9.2012, 17:12) *
Расклейка афиш 22.09.2012
Микрорайон Степянка.
Аня и Настя).

НУ ВОТ! Я КАЖЕТСЯ УЖЕ ЗНАЮ, ЧТО СДЕЛАЮ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КОГДА ПРИЕДУ В МИНСК - СФОТОГРАФИРУЮСЬ С КРАСОЧНЫМИ ПЛАКАТАМИ! ТРАДИЦИЯ ТАКАЯ! dance3.gif
Desperate_fan
Ух,какие молодцы)) Чего мы так поздно едем?? Я так люблю все эти дела подготовочные))) grin.gif
oksikka
Цитата(Dashuta Lazareva @ 23.9.2012, 18:31) *
Ух,какие молодцы)) Чего мы так поздно едем?? Я так люблю все эти дела подготовочные))) grin.gif

МЫ НА ВСЕ ГОТОВЕНЬКОЕ! МНЕ АЖ СТЫДНО ПРЯМ... bb.gif
Desperate_fan
Цитата(oksikka @ 23.9.2012, 20:41) *
МЫ НА ВСЕ ГОТОВЕНЬКОЕ! МНЕ АЖ СТЫДНО ПРЯМ... bb.gif


Надеюсь, нам проШтятЬ?)) blush2.gif И мы еще пригодииииииииимся)))
Baby
QUOTE (Dashuta Lazareva @ 23.9.2012, 17:31) *
Ух,какие молодцы)) Чего мы так поздно едем?? Я так люблю все эти дела подготовочные))) grin.gif


надо было за месяцок хотя бы приезжать) поработали бы)).
Lenochk@
Цитата(oksikka @ 23.9.2012, 21:41) *
МЫ НА ВСЕ ГОТОВЕНЬКОЕ! МНЕ АЖ СТЫДНО ПРЯМ... bb.gif


Да ладно не переживайте по этому поводу! В день концерта - еще много предстоит работы, в том числе и надувание шариков!
Rina
Вас с шариками не побьют в концертном зале?
Baby
QUOTE (Rina @ 25.9.2012, 1:28) *
Вас с шариками не побьют в концертном зале?

а почему нас должны побить с шариками?
Lenochk@
Цитата(Rina @ 25.9.2012, 5:28) *
Вас с шариками не побьют в концертном зале?


Сколько концертов было, до этого не побили, да и сейчас не вижу в этом смысла.
Baby
QUOTE (Lenochk@ @ 26.9.2012, 15:38) *
Сколько концертов было, до этого не побили, да и сейчас не вижу в этом смысла.


это точно)) скорее побьют если плакаты будешь держать и обзор закрывать))))
SLAVA_SLAVA
Девченки вы отлично все подготовили))))))))))))))))
Baby
QUOTE (SLAVA_SLAVA @ 28.9.2012, 10:22) *
Девченки вы отлично все подготовили))))))))))))))))


да что ты говоришь, Слава?))))) спасибо!
SLAVA_SLAVA
Мужское одобрение))) give_rose.gif
Baby
QUOTE (SLAVA_SLAVA @ 28.9.2012, 12:28) *
Мужское одобрение))) give_rose.gif


ух ты! благодарю). blush2.gif
Lenochk@
Цитата(SLAVA_SLAVA @ 28.9.2012, 16:28) *
Мужское одобрение))) give_rose.gif


Спасибо! Мужское одобрение получено, главному виновнику торжества понравится не меньше!

SLAVA_SLAVA
жаль, что вы так далеко от нас)) но я очень рад, что вам повезло) надеюсь увидимся в Москве!! give_heart.gif
Baby
QUOTE (SLAVA_SLAVA @ 28.9.2012, 16:20) *
жаль, что вы так далеко от нас)) но я очень рад, что вам повезло) надеюсь увидимся в Москве!! give_heart.gif


да, а мы от вас...Москва...не будем загадывать так далеко))).
Lenochk@




Lenochk@







Baby
До встречи во Дворце Республики!) Повеселимся!)
SLAVA_SLAVA
Девченки сегодня зажигают))) dance3.gif
Lenochk@
Цитата(SLAVA_SLAVA @ 30.9.2012, 19:28) *
Девченки сегодня зажигают))) dance3.gif


Это было потрясающе! Зажгли мы это точно, Серёжа и мы в безумном в восторге!
Baby
QUOTE (SLAVA_SLAVA @ 30.9.2012, 15:28) *
Девченки сегодня зажигают))) dance3.gif


о да!) Зажигали все! даже пенсионеры!)))
SLAVA_SLAVA
Ждем Отчет)))))))))))) give_rose.gif
Baby
Долгожданное «Биение сердца» в Минске.

О сольном концерте Сергея в Минске мы узнали еще в июле, практически сразу после феерического выступления в Витебске в рамках фестиваля «Славянский базар». Это было почти 3 месяца переживаний, нервов, стресса. Наш фан-клуб вплотную сотрудничал с организаторами в плане рекламы концерта в Интернете и принял на себя расклейку афиш и раздачу флаеров.
Казалось, что времени еще очень-очень много, но 30 сентября подкралось совсем быстро и незаметно.
Фан-клуб собирался у Дворца Республики после обеда, чтобы было время на подготовку к концерту. Наш итог: 400 шариков, 100 флажков. Букет для Сергея из 101 желтой розы и подарки для Сергея и Миши.
Это был второй большой сольный концерт Сергея в Минске, последний и он же первый, был в 2008 году. Для нас это было огромное и очень значимое событие. Таким и останется.
Зал был полон, возраст зрителей был от мала до велика. Про зажигающих пенсионеров, я думаю, что уже все прочитали в твиттере).
Шоу началось и пролетело как один миг, глядя на время, я не могла понять, почему же так быстро стрелка часов бежит к моменту окончания концерта.
Вообще, белорусский зритель очень специфический, людям сложно раскрепоститься, они любят, когда их хвалят и «сыпят» на голову комплименты. Они присматриваются, знакомятся, изучают. Но у Сергея это получилось! В который раз получилось! Тот момент, когда в конце песни «Даже если ты уйдешь» весь зал встал…это действительно ощущение, которое невозможно описать или передать…это до мурашек по коже, до безумных эмоций и растрогало Артиста практически до слез, мы не забудем никогда.
Весь оставшийся концерт, зритель стоял, танцевал, зажигал и отрывался! Аплодисменты, крики не умолкали после каждой песни, и с каждым разом «шум» был все мощнее, сильнее и громче. Сергей кайфовал и ему безумно было приятно, это было «написано» на его лице.
И конечно живое исполнение и музыканты – это было круто! Ребята, это действительно было круто! Музыка, музыка и еще раз музыка…живая и настоящая….)
А теперь о долгожданной встрече фан-клуба, которая идеально завершила прекрасный вечер воскресения. Встреча была после концерта, в коридорах Дворца Республики. Тут же упомяну, спасибо охране Дворца за то, что помогли мне не пустить на встречу посторонних людей. Тк мы заходили во Дворец через служебный вход, возле него было очень много зрителей, я бы просто одна не справилась. В общем, охранники Дворца – огромная вам благодарность!).
Встреча была, не побоюсь этого слова, длинной). Нас было много. Были также девушки из Москвы и Украины.
Как всегда теплая, дружеская атмосфера. Разговаривали мы с Сергеем сначала о концерте, делились впечатлениями. Рассказывали Сергею о тех танцующих пенсионерах, о людях которые первый раз пришли на концерт и в полном восторге от него.
Премьеры песни «Нереальная любовь» у нас не было. Сергей сказал, что она будет включена в новую программу и, что музыканты ее пока не выучили.
Альбом и ДВД будут в ноябре. Я тут же хотела спросить – смогут ли регионы через Москву купить альбом, как Сергей сам ответил – Москва Минску диски отправит. Только напишите Камилле сколько вам нужно, имена для автографов и на автограф-сессии мы с ней все подпишем.
Еще я спрашивала про встречу представительств в Москве, Сергей сказал, что да я планирую. Что 30 марта сольник, потом я денек отдохну после него, а потом можно и встречу. И конечно поставлю на число 1 или 2 апреля спектакль. Сказал, что если уже ехать, то надо ехать хотя бы на несколько дней))). Про день рождение ответил, что может быть лучше 1 апреля проведет на сцене, тк кто-то спросил, что может лучше в день рождение отдохнуть.
Было приятно, что Сергей на встречу пришел с открытками для автографов. Каждый получил заветный именной автограф. Далее была фото-сессия. И отдельно с каждым участников, и общие фотографии.
Подарки мы тоже дарили. Мише дарили статуэтку «Оскар» с надписью - «Золотому директору». А Сергею подарили обувной набор в небольшом чемоданчике. Его удобно и в дорогу брать и просто в машине положить. Букет я дарила на концерте, практически в самом начале, после исполнения песни «I’m gone».
Еще Сергей говорил, что в его планах сольник в Киеве, но уже после концерта в Москве. В этот момент конечно, девчонки из Украины были на седьмом небе)).
Мы прощались с Сергеем, высказывая море благодарностей в адрес друг друга. Не забыл Сергей и про нашу работу с расклейкой афиш и раздачей флаеров. Сказал, что это именно та помощь, которая нужна, которую все ждут от фан-клубов.
После встречи все вышли на улицу довольные, счастливые и только на позитиве. Тут же к нам подошел очень элегантный мужчина в костюме и спросил – вы фан-клуб? Я говорю – да. А он – вы конечно молодцы! Вы просто молодцы!)
А теперь благодарности от меня:
1.Профессиональному балету, офигенным музыкантам и всей команде Сергея!) От всего фан-клуба отдельный респект – барабанщику! Он шикарен!
2.Мише, за хорошее отношение к фан-клубу!
3.Организаторам концерта, Дворцу Республики.
И от всего фан-клуба огромная благодарность Филипповой Юлии за твой труд, за твои переживания, за твое упорство! Удачи и успехов тебе!
4.Рине. За то, что целый день была на связи! За то, что все получилось со встречей! Ребята довольные – это самое главное).
5.Всебелорусскому фан-клубу – за активность, за веру в меня и доверие, за то, что вы есть у меня такие замечательные! Без вас бы ничего не было. Ценю вас! Мы лучший фан-клуб – лучшего Артиста!
И конечно, особая и самая большая-большая благодарность Настоящему Артисту – Сергею Лазареву! Ты в который раз доказал, что действительно лучший! Взорвал Минск! Город в шоке до сих пор!))
Спасибо за твои эмоции, за твою искренность, за позитив. Шоу невероятное! Спасибо огромное за желание встретиться с фан-клубом. Мы тебя очень любим! И всегда рады видеть в Беларуси. Между нами "НЕРЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ"!
Вот так и закончился этот вечер 30 сентября. Он навсегда в наших сердцах. А Сергей...Сергей – это Артист и Человек от Бога. Пусть Бог тебя хранит. А ты, береги, пожалуйста, свой голос.

Всех обнимаю, целую и очень сильно люблю.
Аня.
SLAVA_SLAVA
Отличный, замечательный отчет все читается на одном дыхании, каждое слово можно прочувствовать! Молодцы все! give_heart.gif
Baby
QUOTE (SLAVA_SLAVA @ 1.10.2012, 11:14) *
Отличный, замечательный отчет все читается на одном дыхании, каждое слово можно прочувствовать! Молодцы все! give_heart.gif

Спасибо, Слава! blush2.gif
elenaby
elenaby


elenaby
Встреча с фан-клубом





Lenochk@




Lenochk@
Лена большое спасибо тебе за фото - они потрясающие!!!

И тебя Ань, за такие прекрасные эмоции - я словно все это заново пережила в своих эмоциях - это было потрясающе!!! Просто нет слов))))))))))
Таня Снуся
За ткие слова Сережи в твиттере стоит дальше организовывать наши фан клубы)))
Baby
До концерта.



Baby
Baby
Baby
Baby

Baby
Baby
Baby
SLAVA_SLAVA
give_heart.gifФотографии классные, а вы все такие прям няшки))))))))))
Baby
QUOTE (SLAVA_SLAVA @ 2.10.2012, 7:25) *
give_heart.gifФотографии классные, а вы все такие прям няшки))))))))))

ой, как я не люблю слово "няшки"....но спасибо!
SLAVA_SLAVA
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Baby
Baby
Встреча фан-клуба с Сергеем.


Baby
Baby
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.