IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Шоу THE BEST снова в Москве, 24.11.2016
Rina
сообщение 19.6.2016, 23:51
Сообщение #1


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



ШОУ СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА «THE BEST»
в Крокус Сити Холле 24 НОЯБРЯ 2016
100-й концерт тура «The BEST»


24 ноября в Крокус Сити Холле известный российский певец Сергей Лазарев покажет на бис свое грандиозное шоу «THE BEST».

Концерт в Москве станет 100-м в туре «THE BEST». Зрителей будет ждать масса сюрпризов: яркие спецэффекты, театрализованные декорации, потрясающие 3D-инсталляции, световое и лазерное шоу, оригинальные костюмы, любимые хиты, живой звук и невероятная энергетика артиста!

Украшением программы станет номер-триумфатор «Евровидения 2016» на песню «You are the only one», с которым Сергей Лазарев стал победителем зрительского голосования. Только в этот день на сцене Крокус Сити Холла Сергей повторит знаменитый номер, а российские зрители смогут воочию увидеть постановку, которой аплодировала вся Европа.
«Я готовился к этому шоу полгода, - говорит Сергей Лазарев. - Здесь я выступаю не только как артист, но и как режиссер. Я самокритичный человек и обычно остаюсь чем-то недоволен. Но в этой программе «THE BEST» я уверен на все 100 процентов и я безумно счастлив, что cмогу вновь показать мое шоу в Москве».

Официальная премьера шоу состоялась в ноябре прошлого года - Лазарев в очередной раз удивил зрителя, представив театрализованное концертное шоу мирового уровня. Критики и искушенные зрители не скрывали своих восторгов, а журналисты и вовсе назвали шоу одним из самых ярких в российском шоу-бизнесе.

Концерт пройдет при поддержке ПЦ Григория Лепса.
Билеты на шоу Сергея Лазарева «THE BEST» ищите в кассах Крокус Сити Холла и на сайтах партнеров.



--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ок78
сообщение 20.6.2016, 11:28
Сообщение #2


Команда дирекции ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 3391
Регистрация: 31.10.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 51338





24 ноября в Крокус Сити Холле популярный российский исполнитель, «Лучший певец года» по версии телеканалов Муз-ТВ и РУ.ТВ, Сергей Лазарев покажет на бис свое грандиозное шоу «THE BEST».

Концерт в Москве станет 100-м в туре «THE BEST». Зрителей ждёт масса сюрпризов: яркие спецэффекты, театрализованные декорации, потрясающие 3D-инсталляции, световое и лазерное шоу, оригинальные костюмы, любимые хиты, живой звук и невероятная энергетика артиста!

Украшением программы станет номер-триумфатор EUROVISION 2016 на песню «You Are The Only One», с которым Сергей Лазарев стал победителем зрительского голосования. Только в этот день на сцене Crocus City Hall Сергей повторит знаменитый номер, а российские зрители смогут воочию увидеть постановку, которой аплодировала вся Европа.

«Я готовился к этому шоу полгода, - говорит Сергей Лазарев.- Здесь я выступаю не только как артист, но и как режиссер. Я самокритичный человек и обычно остаюсь чем-то недоволен. Но в программе «THE BEST» я уверен на все 100 процентов, и я безумно счастлив, что cмогу вновь показать мое шоу в Москве».

Официальная премьера шоу состоялась в ноябре прошлого года - Лазарев в очередной раз удивил зрителя, представив театрализованное концертное шоу мирового уровня. Критики и искушенная публика не скрывали своих восторгов, а журналисты и вовсе назвали шоу одним из самых ярких в российском шоу-бизнесе.

Продолжительность: 2 часа 15 минут

Билеты без наценки на концерт Сергея Лазарева можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ (цена билетов от 1 500 до 15 000 рублей)

CROCUS CITY HALL


--------------------
Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.(Авраам Линкольн)

Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может.
И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей.(Стефан Цвейг)

Администратор ОФК г. Новосибирск

http://twitter.com/ksana78
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ImTheFlyer
сообщение 20.7.2016, 13:46
Сообщение #3





Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 27.4.2016
Пользователь №: 842155



hello,how can I buy tickets for this show? I tried from that site but it declines my card,is there any other way,maybe throught fanclub? help me!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:42