IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вопросы для Сергея
Sergey
сообщение 23.4.2005, 5:09
Сообщение #1


Sergey Lazarev
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 8388607
Регистрация: 23.4.2005
Пользователь №: 6



[q]А мне вот интересно: кто же создал этот сайт, форум, и долго ли последний продержится?[/q]
этот сайт создавала группа людей вместе со мной.я им очень благодарен за их качественную работу.Надеюсь, что форум долгое время будет мирным. Спасибо

(Добавление)
[q]А какую профессию ты считаешь самой романтичной?
Если бы так случилось что ты был бы шпионом, кого бы ты взял с собой в разведку и кем бы была для тебя радистка Кэт? [/q]
интересный вопрос) очень красивая профессия-художник и скульптор. Насчет радистки- надо подумать) спасибо

(Добавление)
[q] кто такой талантливый писал тексты на главной страничке и в биографии? Пока читала не могла удержаться от хихиканья! Пафосу многовато, господин автор, пафосу! Мания величия - ужасная вещь, особенно в таком юном возрасте!
Стебусь, признаю... Но по доброму!;)[/q]
Всё ,что там написано-не пафос,а факты и правда. не думаю ,что надо стыдиться того,что добился своим трудом.спасибо))по-доброму
[q]Серёж ответь пожалуйста на такой вопрос: тексты песен с Ваших альбомов пишете сами или Вам кто либо помогает их писать? Особенно песню "Мечта"! [/q]
Привет!! Песни с нового альбома 2nite были написаны большой командой.большинство песен написаны на той же студии в Лондоне,где мы писали альбом Freeway. Придумываем все вместе! Спасибо

[q]Хочу спросить, как поживает Бизюлька? А как твоя племянница - Алиночка?[/q]
Привет!! С Божьей помощью!! взрослеют!!))

[q]У нас в городе есть твой двойник...не хотел бы взглянуть(на фото, разумеется)???[/q]
Привет!Весело!! присылай фото и взгляну!!))

[q]у меня к тебе вопрос: как так получилось, что ты станешь одним из ведущих Благотворительного концерта, который пройдёт 15 декабря?[/q]

Привет!! Мне поступило предложение от Universal и я согласился. я хочу принять участие в этой акции,внести свою лепту ,очень жалко детишек ,которые пострадали от террора!!

[q]Серёж, как извенилось за 2 года ваше отношение к поклонницам, фанаткам? Вы их меньше ценить стали?[/q]
Привет!! Изменилось отношение фэнов к нам!! Мы ооочень ценим настоящих фэнов!! к сожалению многие называют себя фэнами,а за нашей спиной нам делают гадости! Пишут в подьезах,ругаются на нас матом,хамят в лицо,некоторые очень невоспитанные . С такими я лично прекращаю любое общение!! я ненавижу хамство. Но есть те,кто предан нам уже 2.5 года,кто нас поддерживает,понимает всегда и всегда за нас порвет кого угодно!! это настоящие!! мы их видим,знаем в лицо и дружим !! Вот! Спасибо вам!!


[q]Кто занимается вашим имиджем, костюмами и hairstyle-ом?.. И принимаете ли вы участие в этом процессе?
Тебе очень идёт укладка, с которой ты появлялся в последнее время[/q]
Привет!! все эти 2.5 года ,все костюмы мы придумываем себе сами с Владом!! мы сами себе стилисты,сами придумываем образ каждой песни! Нашеми прическами занимается салон TONI and GUY.Спасибо

[q]Кто-то пустил слух, что ты снялся на канале MTV,
в передаче "Поцелуй на вылет".
Это правда?[/q]
нет,я не снимался в этой передаче

[q]Как ты относишься к девушкам, которые приезжают к твоему дому???)))[/q]
Привет! отношение сложное! они приезжают в надежде пообщаться со мной!! но у меня тяжелый график,поэтому когда я выхожу из дома,у меня нет времени на разговоры! Девчата обижаются,тк иногда ждут меня целый день на холоде!! мне их жалко с одной стороны ,а с другой-это их выбор. я лично отношусь хорошо ко всем,кто со мной хорошо! Очень жаль ,что некоторые приезжают к моему дому и портят подъезд итд,обидно ,что у некоторых не хватает воспитания и ума этого не делать! они думают,что они таким образом привлекут моё внимание-НО ЭТО НЕ ТАК.

[q]Привет, Сергей.
Вопрос, за который меня могут многие просто забить на этом сайте... Знаешь, что такое слэш? На тоталке Влад сказал это в рифму к "Смэш". Если знаешь, то как относишься к этому? И, если отбросить тему ваших отношений с Владом, то как ты оцениваешь эти рассказы? [/q]

Привет! я не считаю это творчеством!! глупые мысли и пошлость ,увы,всегда будет популярны!! я не читаю такое!

[q]У меня тоже вопрос по теме дворового фанатья. Это, конечно, наверное неизбежно... Но есть же какие-то меры борьбы? Или приходится мириться? Потому что чем лучше к ним относишься, тем они, судя по всему, вообще на шею садятся и ноги свешивают.. по крайней мере, сплетни, слухи, каждодневная информация "с полей", фото - всё это гуляет по сети и распространяется со скоростью света. Искренне сочувствую, это тяжело чисто психологически =)[/q]
Спасибо!!) это действительно тяжело!! мы не роботы,как думают некоторые,мы-живые люди.!Спасибо

[q]У меня такой вопрос: в одном из своих интервью вы говорили, что собираете портреты, нарисованные поклонницами и даже собираетесь открыть что-то вроде галереи. Это действительно правда, или опять журналисты все переврали, хотя я знаю, что их было надарено огромное количество различными фан-клубами во всех городах?[/q]

Привет! мы действительно собираем хорошие портреты!! насчет галереи ....пока нет))
[q]Серёж, какие качества в людях ты ценишь, а какие тебя отталкивают[/q]
люблю-терпение,трудолюбие,воспитанность,уважение,веру,юмор,добродеятельность.
не люблю-хамство,вульгарность,пошлость,


[q]) Излишняя самоуверенность людей - это самозащита? [/q]
часто да,иногда заблуждение в себе))
[q]2) Ставя цели, всегда ли достигаешь желаемого? Что мешает?[/q]
Стараюсь доводить все до финала!Мешают другие люди,которые добиваются своих целей
[q]3) Враги несут лишь негатив или это стимул чтобы мы испытали себя?[/q]
каждый смотрит на это по разному!
[q]4) Как считаешь, в карьере цель всегда оправдывает средства?[/q]
нет, не всегда
[q]5) Жить нужно сегодняшним днем? Почему?[/q]
Надо жить сегодняшним днем,не заглядывая в прошлое,но думая о будущем.)
[q]6) Ложь во спасение приемлема?[/q]
не всегда
[q]) Легко ли доверяешь людям? И часто ли в них разочаровываешься? [/q]
раньше доверял больше!! сейчас нет. Спасибо за эти вопросы-тест!!!))) Спасибо!

[q]Сереж, извини за глупый вопрос, но меня давно мучает любопытство: почему ты всегда ставишь по два воскл.знака, даже если они не совсем нужны?[/q]
ХА ХА !! Не знаю!! наверно это стало моим стилем!! почему ты думаешь после Smash стоит 2 !!)) для меня каждое прдложение важно и поэтому я их так выделяю!!!
[q]по какому принципу ты выбираешь девчонок из зала, которым собираешься спеть? И которым поешь.[/q]
для меня важны искренние глаза
[q]Скажи, почему в новый альбом не вошли " Мираж" и "Я больше не буду"?[/q]
эти песни делались для концертной программы! на новом альбоме должны быть только новые песни!!я так считаю!
[q] вас не возникало идеи выпустить сейчас архив старых "непоседовских" записей? Наверняка у кого-то много материала осталось, а я уверена, что такой раритет очень многим был бы интересен =)[/q]
если покапаться,то можно найти в инете.))

[q]Да, и у меня ещё вопрос появился. Серёж, тебе легко прощать людей? Ты сможешь простить такого человека, который натворил дел, но сумел признать свою вину, раскаяться и попросить прощения? Очень актуальный вопрос во взаимоотношениях артистов-поклонников, как мне кажется...[/q]
Я не злопамятен и всегда прощаю, если человек действительно осознал, что он не прав!! Давайте относиться друг к другу хорошо!!

[q]и еще вопрос (тоже из разряда глупых - сегодня выходной и мне о серьезном думать лень wink.gif):
как ты относишься к тому, что поклонницы называют вас по-разному "смэши", "смэшики", "смэшата", "смэшунчики", "смышатки", "смыши", "смяЧЧ", "вмаж!i" и т.п. ?
какие тебе нравятся, а какие нет? wink.gif[/q]
Мне нравится, ведь это все по-доброму и с любовью!!


[q]Ты правда любишь читать Достоевского?smile.gif[/q]
Вобще люблю читать и не только Достоевского

[q]Здравствуйте, Сергей!
По какому принципу и кто определяет список городов гастрольного тура? И что могут поклонники (если могут вообще…) сделать, что бы группа включила их город в гастрольный список?
Заранее - спасибо![/q]
Это достаточно сложный процесс, но мы стараемся побывать везде!!


[q]Серёж, скажи пожалуйста, как ты относишься к творчеству поклонников? ЯЯ говорю, скорее, о рассказах, чем о стихах![/q]
Иногда бывает весело!!

[q]Серёж, ты веришь в любовь с первого взгляда? ))). Случалось ли такое с тобой?
И ещё вопросик: "Первая любовь - это навсегда?"[/q]
Да, верю, было несколько раз. Думаю, что нет, но это воспоминание остается на всю жизнь!!

[q]Серёж, а какая песня с нового альбома тебе нравится больше всего??? какую было интереснее всего записывать??? на какую скорее всего будет снят следующий клип??? заранее СПСИБКИ за ответsmile.gif)))))[/q]
Мне нравятся все песни, ведь я их пережил при записи, это как дети, в них вкладывается вся душа, все песни было интересно записывать, ведь это творческий процесс, и очень хотелось, чтобы вы эти песни поняли, мы вложили в них частичку своей души. Клип еще непонятно!!

[q]А у меня такой вопрос: я знаю, ты человек верующий, но что именно для тебя значит ношение того же крестика, и соблюдаешь ли ты еще какие нибудь аспекты христианства(ходишь в церковь и т.д)?
да... вопросик тяжелый получился, но я надеюсь получить ответsmile.gif[/q]
Это очень личное.

[q]Cереж, всегда хотела задать тебе такой вопрос: ТЫ СЧАСЛИВ? прости если это тупо. спасибо[/q]
ДА!!!
[q]Какой московский театр, не считая им. Пушкина, тебе близок: по своим традициям, атмосфере, репертуару.. И какие, из увиденных спектаклей за последнее время, тебе понравились или запомнились? И как ты относишься к антрепризе?
Спасибо!!![/q]
привет! Мне близок по духу "Современник", советую сходить на "Мы едем,едем,едем."и Мхат им.Чехова, советую-"Вишнёвый сад" ,"и "Скрипка " К антрепризе отношусь хорошо!

[q]Поделитесь впечатлениями о работе Вашего сайта за столь недолгий срок, и в частности о поведении на форуме Ваших поклонников. Спасибо.[/q]
ПРивет! Только радостные впечатления! Рад ,что все стараются уважать друг друга
[q]если бы у тебя не было голоса и театрального таланта, чем бы ты стал в таком случае заниматься?[/q]
Привет! я был бы спортсменом!))
[q]ты веришь в судьбу и как ты думаешь, способны ли мы ее изменить?... Спасибо, что ты есть!![/q]
Привет! Я верю в Бога!!
[q]Сережа, у меня вопрос не к тебе а к группе Smash!!, почему вы расходитесь?Я считаю, что группа Smash!! без одного из вас-это не группа,Вы две половинки ОДНОГО ЦЕЛОГО и друг без друга вы несможете[/q]
Группа Smash!! это -Влад и Серёжа! по другому не будет!! А если будет,то это не Smash!! Вы нас узнали как Smash!!))
[q]Твоя популярность как-то повлеяла на твое отношение к людям?[/q]
Моя популярность повлияла на отношение людей ко мне!! Увы ,многие перестали видеть во мне человека!!и видят во мне робота и куклу!!(
[q]Как тебе презентация диска?? [/q]
Я волновался! но всё прошло удачно в итоге!
[q]смотрел ли ты фильм Ренаты Литвиновы "Богиня: как я полюбила"? Если смотрел, расскажи о своих впечатленях.[/q]
Я к сожалению не смотрел этот фильм пока. Но обязательно посмотрю,тк Литвинова -моя любимая актриса. я считаю её игру гениальной.
[q]Хотелось бы узнать, когда можно будет посмотреть фильм "Сестра SMASH!!"?[/q]
мне тоже)) я мало что знаю о нём. Я был против этого фильма.
[q]Тебя бесит, когда тебе говорят Лазарев?[/q]
я очень не люблю. Особенно когда это делают люди,которые меня совсем не знают.
[q]Ругаешься почти каждый день?[/q]
бывает!! На дороге))
[q]Не способен измениться?[/q]
Способен развиваться!!
[q]Твоя девушка должна быть эксклюзивной?[/q]
я не понимаю что значит быть эксклюзивной?)
[q]Чтобы тебя не доводить надо не просить больше 1 афтографа и лучше вообще держаться от тебя на расстоянии пушечного выстрела??
Любимое выражение. ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ЧТО-ТО УМНОЕ СКАЗАЛА?
Еще на этом сайте был задан такой вопрос.
Думаешь у простой девчонки есть шанс стать девушкой Лазарева, или ему будет стыдно показаться с ней друзьям и знакомым?
Девушка, которая писала, что знает тебя ответила...
Обычная девчонка не может стать девушкой Лазарева, тот кто его знает меня поемет!?![/q]
эта девушка обо мне совсем ничего не знает! наверно не видела меня живьем и не разговаривала по-нормальному)
[q]Сережка! можно надеяться, что ты пообщаешься с поклонниками на форуме еще в какой-нибудь теме, кроме этой? [/q]
Очень тяжело прочитать все сообщения во всех темах,поэтому буду отвечать в этой теме. и повозможности чуть-чуть в других.[q][q]Сереж, ответь, пожалуйста, как определить статью, в кот. написана правда, где вы давали интервью, от статьи, которую выдумал журналист?[/q]
ОООчень тяжело! иногда журналисты переделывают фразу так,что смысл становится другим! Иногда выдумывают целые интервью. тк не всем получается получить разрешение на интервью.надо верить тому,что говорим мы лично!!
[q]ты про Хэнд Мэйд где кросы делали? Если да, то я тоже видела.. и смотреть на это было неприятно.. если это были такие приколы, то они не вызывали смех.. памятник Топалову за терпение.. другой бы в глаз дал.. [/q]
Так весело читать про то как вы обсуждаете наши настроения! Девчата, настроение меняется часто абсолютно от других причин,которых вы не можете знать и видеть.)а иногда просто плохое настроение. Такое бывает у всех. )особенно если плохая погода)))
[q]Сереж, хотел ли ты когда-нибудь стать моделью?[/q]
Привет! я всегда хотел стать артистом.. а в артисте сочетается много профессий -в том числе и модель.) спасибо!
[q]Скажи пожалуйста, мечтал ли ты иметь машину времени? Может ты хотел бы вернуться в прошлое и что-нибудь изменить или не стал менять?[/q]
Привет! с детства моя мама говорила мне-"Всё что Бог ни делает-ВСЁ к лучшему!"Я рад всему ,что со мной произошло!Рад ,что были и трудности и радости,боль и проблемы! Спасибо!
[q]Мя этот вопрос давно интересует, в инете столько твоих дневников...Все таки у тя есть дневн?А то мы уже все запутались...[/q]
у меня нет никаких дневников в инете! я общаюсь с фэнами ТОЛЬКО через этот сайт! Спасибо!
[q]Серега, как ты считаешь,жить надо ради какого-то человека, ради себя или может ради какой-нибудь мечты ? да и в чем заключается для тебя смысл жизни, может он в том чтобы наслаждаться жизнью?[/q]
Я считаю,что жизнь нужно прожить достойно! обязательно помогать людям,делать добрые дела и никогда не унывать!! думаю ,что Жизнь-это проверка нас,насколько достойно мы её проживем! спасибо!
[q]
Как ты считаешь, сможем ли мы снова создать ту идиллию, которая была 1,5 - 2 года назад? Можно даже сказать, в прошлой жизни...

Я считаю, что это невозможно.. Ведь нельзя же всех заставить, правда ведь. Только по желанию самих людей.

С вашей стороны, поменялось отношение к нам не в лучшую сторону...

С нашей стороны у многих поменялось отношение к вам тоже не в лучшую сторону (как ты понимаешь, из-за сплетен и "знающих людей") ....

У Инны и Карины поменялось в худшую сторону.... и у нас к ним тоже аналогично((


Раньше мы все были сплоченной командой, а теперь каждый тянет одеяло на себя...

Разумеется все напрямую зависит от нас, но многие не хотят что-то менять. Потому что их такое положение вещей устраивает.

Что бы ты посоветовал? Может быть у тебя есть какие-то идеи, как заставить некоторых поменять свою точку зрения?

Я думаю, для нас/вас это важно. Поэтому прошу тебя не пропускать все же этот вопрос, а ответить на него как можно более развернуто.
Я думаю, пора уже говорить начистоту, что ты об этом думаешь,
и по-взрослому.[/q]
я считаю,что всё в наших с вами руках. я понимаю ,что каждый из фэнов делает всё,чтобы артист обратил внимание именно на него,и порой в ход идут все способы. в том числе ужасно пошлые и безумно детские! ничего кроме отвращения такие способы выражения своих чувств не вызывают! Поэтому,когда открывался форум и Сайт,я ОЧЕНЬ попросил относится с уважением и пониманием друг к другу и ко мне, и вести себя по-взрослому. Только тогда форум продержится долго и мы будем долго вместе,в дружной атмосфере! Спасибо
[q]какая самая важная награда, на твой взгляд, дуэта Smash!! ?[/q]
Привет! Буду банальным,но скажу,что-любовь зрителей и признание! а награды на церемониях-это как раз оценка и показатель любви зрителей. Ну и конечно зрители на концертах.)
[q]тебе нравятся дельфины [/q]

Да ,мне нравятся дельфины. я с ними купался в детстве!ощущения -жуть-страшно.
[q] бы хотела узнать твое отношение к дружбе между мужчиной и женщиной (я имею ввиду именно дружбу, а не просто приятельские отношения).
А еще согласен ли ты с утверждением о том, что "в любви - как на войне. все средства хороши"?[/q]
наверно,дружба между мужчиной и женщиной может быть. А в любви не все средства хороши.Нельзя делать больно человеку,которого любишь. Мы иногда любя делаем больно ,чтобы отомстить за что то,но это низко. так делать нельзя.
[q] ТЕБЯ есть какие-то свои маленькие секреты – как сохранить голосовые связки и избавляться от усталости даже при постоянных поездках из города в город?? Что помогает зарядиться энергией и драйвом, чтобы давать такие потрясающие живые концерты?? [/q]
Лучше всего помогает тёплый чай с лимоном и крепкий сон!
Энергию надо накапливать. я не очень разговорчив и активен перед концертом и после него.


[q]в Европе и Америке вы записываете песни, в Азии снимаете свои самые лучшие клипы. Эти стороны света абсолютно разные. Что все-таки ближе – Восток или Запад??[/q]
Одинаково ДАЛЕКО!!))
[q] вы уже побывали во многих городах нашей и не только нашей страны с концертами. Гастрольный график SMASH!! действительно очень напряженный. Успеваете что-нибудь посмотреть, хотя бы просто погулять по улицам??[/q]
к Сожалению,Очень редко.(
[q]ДЛЯ ЧЕГО НАРОДУ Ф/К??"...[/q]
Фк -это те люди,которые любят артиста и делают всё,чтобы артиста услышали и полюбили другие люди вокруг!в фк люди знакомятся и общаются!
[q]Что ты думаешь об этом высказывании?
Цель творчества – самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно ничего не знача
Быть притчей на устах у всех.
Б. Пастернак[/q]
это гениально! СПАСИбо !! Я согласен!!
[q]я впринципе очень даже симпотичная,но совсем немного полненькая и я комплексую,дай мне пожалуйста какой-нибудь совет!!!???[/q]
Привет! Думаю,что не надо стеснятся себя! быть собой самое главное! Люди должны видеть в тебе человека-то что в душе.и это зависит от тебя!
[q]какие твои самые яркие воспоминания из детства?[/q]
Самое яркие впечатления от школы и "НЕПОСЕД" . Их очень много! Хотя я считаю,что каждый день должен быть прожит ярко !! Стараюсь следовать этому.

[q]Вы знаете такую страну, как Эстония?? Если да, то планируется ли приехать в Эстонию и когда??[/q]
нет,не знаем.А где это?)))) Шучу. Знаем. Мы там были с сольными концертами,а вот где ты была в это время?)))
[q]почему ты не вернулся в спорт после травмы?[/q]
Тк травма не позволяла вернуться!
[q]Часто ли тебе звонят фанатки[/q]
Я не разговариваю по телефону с людьми,с которыми не знаком лично! Звонят часто!
[q] Ты согласен с тем, что из любой ситуации всегда есть выход? или стоит смириться с тем, что есть и не идти на крайности?[/q]
актуально!)) Терпеть надо,только если ето не сильно вредит тебе и не перечит твоим жизненным принципам! но как только становится невозможно терпеть-надо искать выход!! тк выход есть всегда!
[q]В группе "Smash!!" именно Вы очень нравитесь моей маме, а ей, как Вы понимаете, далеко за 40. Она считает Вас более серьезным и ответственным, чем Влад, защищает от выпадов в Ваш адрес аргументированнее самой ярой фанатки. Но никогда не придет на Ваш концерт - хочет слышать Вас, а не визги фанаток. Как Вы относитесь к поклонницам в возрасте Вашей мамы? [/q]
Мамы-это благодарный слушатель. Мы безумно любим , когда на концертах много родителей!!))
[q]Cерёнь,тебя ненапрягает отвечать на эти вопросы??[/q]
НЕт!когда у меня есть время я рад пообщаться и удовлетворить ваше любопытство!!))) и вы получаете информацию из первых уст)

[q]Почему такая дискриминация с альбомом: на обложке альбома и внутри него Влад на первом месте, а на фотограффии, что под диском вообще ты повернут в другую сторону. С первого взгляда кажеться, что альбом Влада![/q]
))) !!!!) я не обижаюсь -Пусть!. Может с первого взгляда ))) но надо послушать альбом, и всё встанет на привычные места)))))
[q]Как определяется место вашего выступления(цирк, стадион, дворец спорта)? Что прежде всего на это влияет?[/q]
в каждом городе есть площадки, которые пригодны для выступления. Но в некоторых только одна-Напр.Цирк! Бывает ,что в тот день когда планируется концерт, свободна только одна площадка -её и выбирают,если она пригодна для концерта. но площадка должна быть не менее 1000 чел.
[q]Приезжая в какой-либо город на гастроли, что вы ждёте от местного фан-клуба??Какой помощи??[/q]
мы ждем помощи и работы! Ведь порой в городах недостаточно рекламы концерта,(тк мы не можем это проследить из Москвы).так вот Задача Фэнов сделать так,чтобы о концерте узнали все. Делается это разными способами.плакаты в школе,на столбах и просто в общении с людьми!
[q] как ты борешься с депрессией?[/q]
УНЫНИЕ- это большой грех! В моей жизни было куча моментов,когда я мог опустить руки. Но на помощь приходила вера в жизнь! Помогают друзья и родители!! и музыка!!
[q]фэны? мне не нравится это слово.. прям как фены в парикмахерской..
в английском языке оно звучит лучше.. а в русской речи - смешное и какое-то нелепое.. [/q]
Я не согласен ,что ФАНАТЫ-это лучше ,чем Фэны. и Это не фЕны.)) Если вам будет легче и приятней то будем писать fANы!)))

[q]У тебя проколото ухо? Если "да", то почему ты не носишь серьгу?[/q]
ухо проколол в 12 лет,тк тогда это было очень модно!снял серьгу в 14.с тех пор не ношу. и не буду. не моё.
[q]Роспись подъездов и хамство - это действительно "не от нечего делать", это от невысокого интеллектуального уровня. Или когда воспитание сильно хромает. Никогда не понимала радости от писания на стене надписей из серии "Вася дурак", это действительно очень глупо. Хамство же часто означает просто неумение выделиться из толпы как-то иначе, особенно хамство в сторону человека, с которым лично не знаком. А насчет плохого человека... нет людей "хороших" и нет людей "плохих". Просто все люди разные. И если человек не подходит под твой идеал, это еще не значит, что он "плохой". [/q]
СПАСИБО! я согласен полностью.
[q]На плакате очень выделяются твои губы накрашенные блеском.[/q]
ПРивет!! я тебя уверяю,что я не пользуюсь блеском!) даже когда заставляет гример! Возможно дорисовано компьютером!так часто делают.
[q]на какую песню хотел бы снять клип ТЫ.[/q]
на все!! Серьезно!!
[q]Сережа, не хотел бы ты сам снять клип?[/q]
да,очень хочу. у меня много идей. кстати Рубашки на obsession и идея танца-моя с Владиком идея.
[q]Скажи, правда ли, что группа Корни плохо отзывалась о Smash!!? И вообще какие у вас с ними отношения? [/q]
У нас нет никаких отношений с этой группой))) Я далеко не их поклонник. извините)))
[q]Вообще в последнее время от голосования поклонников практически ничего не зависит. Вот к примеру "Золотой граммофон".[/q]
не все хит парады фальшивые!! насчет Зол. гр. ничего сказать не могу,я не знаю. если количество голосов за артиста ООчень большое,то его никогда не обойдут хорошим местом,даже если хит парад не правдивый! ПОЭТОМУ ГОЛОСУЕМ!!! хи хи
[q]как ты оцениваешь состояние российской поп-музыки в целом на сегодняшний день?[/q]
Состояние тяжелое. перенасыщение музыкой очень низкого формата и уровня! песни делаются в домашних условиях ,а от этого ужасное древнее звучание! я Считаю ,что настоящих интересных артистов и музыкантов в нашей стране Катастофически мало! к сожалению.
[q]ты бы согласился сняться в передаче "Последний герой" как другие звёзды, [/q]
это тяжелое испытание для здоровья( наслышан от Жанны Фриске) ,я бы 1000 раз взвесил все "за" и "против".
[q]ты намного изменился за почти 3 года существования группы?[/q]
Привет!! Да.изменился,многому научился,набрался опыта,стал менее наивным,но в основном я остался тем же Серёжей.
[q]сколько нужно сообщений, чтобы 5 звездо4ек было?[/q]
ОЧЕНЬ МНОГО))))
[q]Сергей! у меня вот какие вопросики, какие требования у вас к водителям каторые вас возят, как вы относитесь к молодым водителям, какой автомобиль вы предпочитаете для поездки[/q]
привет!У водителя должен быть большой стаж вождения и выглядеть должен достойно.авто комфортабельный.
[q]Сережа сидиш ли в этом чате http://smash4u.chatzme.com/ если да давал ли ты нуси свой имаил??????[/q]
нет,никогда! я общаюсь только Здесь!!!

[q]Серёж,а ты волнуешься перед выходом на сцену или это уже привычно???[/q]
ДА! Всегда.но умеренно.если сильно,то это может помешать выступлению.
[q]СЕРЕЖ! А КОРОНА НЕ МЕШАЕТ???[/q]
А где ты её видишь? её нет.
[q]Когда ты выступал в составе "Непосед", где вы располагались? не при клубе ли фабрики "Дукат"?[/q]
НЕТ. сначало в районе м.СОКОЛ,а потом на Полянке!)
[q]На каких площадках тебе нравится больше выступать? [/q]
Любимые площадки- на 1000 мест.
[q]Сереж, у тебя есть любимый фильм, если да, то какой? [/q]
я Очень люблю старые советские фильмы!они очень добрые и не пошлые!
[q]Сережка, а как ты вообще относишься к пирсингу и прочим украшениям тела, в виде татуировок, скажем? нравится ли тебе это на других людях, и не хотел бы ты себе что-нить подобное сделать? на таком красивом теле, как у тебя небольшая аккуратная татуировка смотрелась бы очень стильно..[/q]
я к этому спокойно отношусь.Все должно быть в меру!! а себе-не знаю.это все веяние моды,которое пройдет.
[q]Какие автомобили тебе более близки:спортивные или ,так сказать,повседневного характера?)[/q]
Повседневного.
[q]Как считаешь много ли у тебя настоящих друзей?[/q]
у меня верные друзья,я им благодарен ,что они всегда меня поддерживают когда мне тяжело и радуются искренне за мои успехи! я их очень люблю и помогу всегда им,как и они мне.
[q]Сложно ли отсаваться самим собой в любых ситуциях,к примеру,в шоу-бизнесе?[/q]
Тяжело!Но я стараюсь всегда быть собой!и это правда.Говорю то,что думаю.это очень важно!только тогда люди увидят в тебе настоящего человека ,у которого есть и плюсы и минусы,как у всех.
[q]Из-за чего могут отменить ваш концерт?
И как ты к этому относишься?[/q]
Я всегда очень переживаю,когда отменяются концерты! иногда они отменяются ,когда мы уже находимся в городе! Причин может быть много!Самый частый- не соблюдение организаторами концерта технического райдера(условия звука и муз.приборов.) это очень важно ,тк концерт построен на живом звуке. к сожалению некоторые организаторы обманывают,говоря ,что всё впорядке,но когда мы приходим на площадку выясняется,что живой концерт невозможен.и концерт отменяется. Часто организаторы говорят зрителю что концерт отменен по вине группы,и все злятся на нас с Владом,но мы не виноваты. решение по отмене концерта принимаем не мы,а директора.

[q]у кого из вас хранится знаменитая MTVшная матрёшка? [/q]
у Михаила Топалова.
[q]какие газеты ты любишь читать? [/q]
я не читаю газеты,я им не верю,тк знаю как они пишутся! )) я читаю книги,там хоть мысли умные. Газеты не развивают(хотя есть спец.газеты по бизнесу,но в них тоже есть пропаганда чего-либо,и навязывание мнений!)

[q] в будущем очень хочу пойти учиться на журналиста или на переводчика, но больше склоняюсь к журналисту, но многие люди ненавидят эту профессию и звёзды тоже потому что журналист это не очень хорошая работа.[/q]
Всегда существует грань,которую не все журналисты чувствуют. очень важно имень внутреннюю цензуруи духовность.журналист- это не тот ,кто пишет в Желтой прессе,на ТВ в новостях тоже журналисты работают.

[q]Нам ВСЕМ будет приятно, если ты будешь писать "поклонники" [/q]
Тогда будет создаватьсявпечатление,что я обращаюсь только к мужской части . Поэтому будут fanы!или фЭны!
[q]Почему песни на русском языке имеют очень возвышенные названия, такие как: "Молитва", "Звезда как слеза ", "Мираж", "Мечта", короче они более сильные и не такие слащавые как английские, в них больше смысла, почему такая разница между песнями русскими и английскими? [/q]
Разные авторы!)) Это просто разные песни по своей стилистике!
[q] Как ты относишься к Дмитрию Билану? Как певец: он -.... (твоя точка зрения) [/q]
Дима- очень хороший исполнитель.Но он мне не нравится как артист.Он-не живой и не искренний. я знаю его лично, ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,я его не навязываю.((
[q]Сереж, ты общаешься с фэнами на других сайтах, форумах, чатах? )))))[/q]
НЕТ! только здесь.
[q]Помнишь ли ты свою первую любовь??Если да, то поддерживаешь ли ты с ней отношения???[/q]
ДА! помню!но к сожалению мы с ней потеряли связь.!
[q]Сереж, частенько ли тебя жизнь кормит горькими пилюлями?????????[/q]
Да! Жизнь полна испытаниями,через которые мы должны пройти.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Sergey   Вопросы для Сергея   23.4.2005, 5:09
- - Sergey   а зачем Вы записали песню Кто ты мне? и почему Вы...   23.4.2005, 5:10
- - Sergey   Cерёнь,вот люди видят по телевизору Сергея Лазарев...   23.4.2005, 5:10
- - Sergey   Доверяешь ли ты своей интуиции? я доверяю себе) Ты...   23.4.2005, 5:11
- - Sergey   Я вот, если честно, вообще не могу понять за что т...   23.4.2005, 5:12
- - Sergey   Какие достопримечательности Москвы ты бы посоветов...   23.4.2005, 5:12
- - Sergey   Серёж, у тебя в школе-студии помимо ролей Ромео и ...   23.4.2005, 5:12
- - Sergey   Привет всем!! Сереж,возник вопрос в отноше...   23.4.2005, 5:15
- - Sergey   :):)Привет ВСЕМ!! Ух....СКОЛЬКО ВОПРОСОВ...   23.4.2005, 5:15
- - Sergey   Cерень ты оптимист или пессимист!? посередине:...   23.4.2005, 5:15
- - Sergey   Привет ВСЕМ! Как дела? Как настроение?Много во...   23.4.2005, 5:16
- - Sergey   Что делать, если родители не пускают в клуб?? ско...   23.4.2005, 5:16
- - Sergey   Привет всем!!!! Как настроение? Со...   23.4.2005, 5:16
- - Sergey   Привет всем!! Как настроение? У меня весен...   23.4.2005, 5:17
- - Sergey   Привет всем! Прежде, чем отвечать на вопросы,...   5.6.2005, 11:12
- - Sergey   RE: Вопросы для Сергея   24.7.2005, 14:52
- - Sergey   Привет всем!! как настоение? как жизнь? ))...   15.9.2005, 14:48
- - Sergey   Спасибо БОЛЬШОЕ! не очень большой Вика...   15.9.2005, 15:43
- - Sergey   Цитата(Lena @ Aug 22 2005, 21:05)Сколько тебе...   15.9.2005, 16:20
- - Sergey   2) Правда ли,что музыканты НИЧЕГО не получают от п...   15.9.2005, 17:05
- - Sergey   ХА ХА!!! не на всех! Просто ино...   15.9.2005, 17:19
- - Sergey   Сегодня был тяжелый день! В стране выходной, н...   18.9.2005, 13:49
- - Sergey   Привет всем! Воскресный день выдался трудным, ...   13.11.2005, 14:50
- - Sergey   Цитата(SunnyA @ Nov 13 2005, 21:21)Сергей Вяч...   13.11.2005, 15:22
- - Sergey   Цитата(\*/ @ Nov 13 2005, 21:23)Вспомнил...   13.11.2005, 15:26
- - Sergey   07 января 2006 Привет всем!!! Поздрав...   7.1.2006, 18:59
- - Sergey   Привет всем! У вас наверное накопилось огромно...   31.7.2006, 20:27
- - Sergey   Привет всем !! Не знаю получится ли за оди...   1.8.2006, 17:09
- - Sergey   ]Серёж, какое твоё любимое варенье? клубничное? сл...   18.1.2007, 17:47
- - Sergey   Сереж,согласен с высказыванием,что нельзя творить ...   18.1.2007, 18:00
- - Sergey   ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!! НУ ВОТ Я ДОБРАЛСЯ И ДО ВО...   28.2.2009, 18:35
- - Sergey   ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР)))) На вас очень шикарно смот...   4.3.2009, 22:18
- - Sergey   29.09.10. ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ДАВНО Я НЕ ПО...   28.9.2010, 21:57


Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:58