IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

54 страниц V  « < 51 52 53 54 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> ОФК "Всеукраинский фан-клуб", ВСЕ СЮДА, кого интересует информация о фан-клубах Серёжи на Украине
Desperate_fan
сообщение 13.11.2013, 13:32
Сообщение #1041


You got me feelin' high)
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 1454
Регистрация: 13.7.2008
Из: Украина Крым Симферополь
Пользователь №: 25063



Кто еще не заказал шарфик, толстовку? Последний день! Еще можете успеть!


--------------------
Директор Симферопольского Фан-Клуба

МЫ ЗА ЕДИНСТВО ФК!

Не достигнув желаемого,сделай вид,что желал достигнутого...

Группа Всеукраинского фан-клуба ВК: http://vk.com/club_sl_ua
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Desperate_fan
сообщение 7.12.2013, 3:43
Сообщение #1042


You got me feelin' high)
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 1454
Регистрация: 13.7.2008
Из: Украина Крым Симферополь
Пользователь №: 25063



На повестке дня у нас...

Девочки и мальчики!
Знаю,что некоторые из вас собираются ехать на сольник в Питер! Давайте же вы откликнитесь и скооперируетесь для совместной поездки!) Вместе веселее!(и дешевле квартиру снимать:))

Близится Новый год и выходные дни по этому поводу...
Наверняка, многие хотели бы провести этот веселый праздник по-настоящему ЛАЗЕРНО (а следовательно - необычно,весело,интересно и НЕЗАБЫВАЕМО!)
Если найдется достаточное количество желающих, можно будет собраться в одном городе,снять квартиру... Но нужно думать об этом уже сейчас!

По поводу атрибутики:
шарфы и толстовки еще не в Украине, как только посылочки отправятся непосредственно к ВАМ - я сообщу))
Не волнуемся, все непременно придет!


--------------------
Директор Симферопольского Фан-Клуба

МЫ ЗА ЕДИНСТВО ФК!

Не достигнув желаемого,сделай вид,что желал достигнутого...

Группа Всеукраинского фан-клуба ВК: http://vk.com/club_sl_ua
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Ketrin
сообщение 19.2.2014, 3:10
Сообщение #1043


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 69
Регистрация: 19.6.2013
Из: Симферополь
Пользователь №: 375671



Я обязательно поеду в СПб. На концерт 8 апреля.
Не знаю, насчет квартиры...
Еще нужно спланировать и договориться насчет экскурсии по городу и культурным местам.
Сколько дней будем в городе?


--------------------
Любовь-болезнь
Лекарство! Срочно!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
NatalieTaran
сообщение 14.6.2014, 10:05
Сообщение #1044


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 9811
Регистрация: 25.11.2008
Из: Днепропетровская обл. Украина
Пользователь №: 29667



Крик души!!

2002 год
Belle
C'est un mot qu'on dirait inventé pour elle
Quand elle danse et qu'elle met
Son corps а jour, tel
Un oiseau qui étend ses ailes pour s'envoler
Alors je sens l'enfer s'ouvrir
Sous mes pieds…

2014 год
В самое сердце на пораженье,
Что же ты медлишь с этой мишенью?
Я все растратил, карты открыты,
Бей что есть силы, и будем квиты,
В самое сердце...



Произнести вслух всё, что хотелось бы, перед одним человеком у меня никогда не хватит духу - буду смущаться, заикаться и краснеть, так что лучше выскажусь на листе.

Знакомые и друзья, узнав, что я состою в ОФКСЛ, начинали коситься на меня с подозрениями, и в дальнейшем при любом удобном случае считали своим долгом поприкалываться или подстегнуть насчет этого. Почему-то все считают поклонников психически нездоровыми людьми. Крутят у виска и думают, что просто обязаны «выбить дурь из головы», навести на путь праведный. Слава Богу (!), что родители спокойно к этому относятся. Наверное, они просто рады, что их дочь не тусуется где-то в подворотнях и ничего противозаконного не делает и не употребляет.
Скажу от себя, но, думаю, многие меня поддержат. Нам – поклонникам - это НУЖНО. Я просиживаю на работе (а работаю я в офисе, то есть 4 стены, стол, монитор) 5 дней в неделю, по 8 часов в сутки, с 9:00 до 18:00, и вижу только, как береза за окном (кстати, окно с решётками, как в тюрьме) меняет свой цвет с зеленого на желтый, потом - на белый и так по кругу. Я не жалуюсь, НЕТ! Поначалу мне даже было интересно, но делать 3 года подряд одно и то же… слегка устала.

Жизнь похожа на корабль, который плывет по волнам, а вокруг - НИЧЕГО. Только неизведанный горизонт и синева вокруг. Иногда штормит, иногда заволакивает туманом, бывают и ясные дни, однако перед глазами всё то же: одни и те же люди на борту и неизвестность впереди. Вот так плывёшь, плывёшь только вперёд и начинаешь чувствовать, что от всего этого уже мутит. Ну, привет, морская болезнь! Пролетают дни, недели, возможно, даже года, когда на пути виднеется земля. Корабль пришвартовывается в порту под названием «Лазарев.», сходишь по трапу на берег и - НАКОНЕЦ-ТО! - за долгое время чувствуешь твёрдую почву под ногами. Впереди несколько дней передышки. Осматриваешь достопримечательности нового города, знакомишься с местными людьми и просто отдыхаешь. Набираешься сил, чтобы вновь отправиться в путь.

Позади много хорошего: «Биение сердца», «Таланты и покойники», «Одолжите тенора», а впереди, я уверена, новые города, новые люди и незабываемые эмоции. Ожидание новых встреч греет душу и не дает опускать руки.
И я хочу сказать спасибо, Сергей Лазарев, именно за эмоции, за то, что добавляете краски в мои серые будни. Эмоции, испытываемые на Ваших концертах, схожи с катанием на аттракционах. Внутри всё замирает перед резким спуском вниз, а потом захватывает дух, когда мчишься вверх по склону. И в такие моменты чувствуешь, что живёшь. Можно делать всё что угодно: танцевать, подпевать, кричать и просто отрываться. Всё, что скопилось за долгое время, что терзало душу, уходит бесследно, и остаётся лишь пустота, но она не тяготит, а, наоборот, даёт ощущение легкости и спокойствия.

А самое главное - спасибо за друзей. Ваши концерты - это прекрасный повод собраться вместе. Ведь Вас мы видим всего 2 часа на сцене, а вот остальное время мы проводим вместе с ОФК. Мы встречаемся, вместе путешествуем в другие города и даже страны, вместе снимаем жилье, вместе готовим флэш-мобы и подарки, плечом к плечу зажигаем у самой сцены. Мы не просто друзья – мы семья!

Хочется ещё много всего сказать и за многое поблагодарить, но не все чувства можно передать словами… Чтобы понять, надо ощутить это на себе!
Каждый расслабляется, как может: кто-то ездит на море, кто-то - в горы или же просто дрыхнет круглыми сутками в теплой постели. Я для себя уже выбрала идеальное времяпрепровождение – поездки на концерты Сергея Лазарева вместе с ОФК.

Еще раз СПАСИБО! Удачи и новых побед! With love heart.gif from NatalieTaran …



--------------------
♥ Мы не фанаты - мы лазарята. Мы не помешаны - мы преданны. Мы не друзья - мы СЕМЬЯ ♥
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pretty-girl
сообщение 15.6.2014, 1:37
Сообщение #1045


Всеукраинский ОФК Сергея Лазарева, г.Киев
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 133
Регистрация: 4.12.2005
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 6129



Ооо, Натуля, как ты права! Думаю, весь ОФК с тобой согласится. Спасибо Сергею Лазареву за всё, что было и всё, что будет, за то что нас связывает и скрашивает серые будни. give_heart.gif


--------------------
YOU'RE ALLWAYS ON MY MIND!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Юляшка!!
сообщение 16.6.2014, 4:26
Сообщение #1046


[...Солнечная мамочка...]
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 21805
Регистрация: 28.4.2005
Из: АЛМАТЫ
Пользователь №: 21



Наташ, молодчинка просто...
Так хорошо написала...
Вот именно. Потому что нам это НУЖНО. Потому что мы с этим выросли.
И даже когда на что-то не хватает времени, мы прикладываем все силы, чтобы остаться ЗДЕСЬ.


--------------------
Директор ОФК Сергея Лазарева в Казахстане

Победитель в номинации АВТОР ГОДА Большого Творческого Конкурса - 2007
Победитель в номинации ASSISTANT в конкурсе "Самый полезный форумчанин - 2010"

Beta-reader подфорума "Творчество"

Член тайного сообщества П.Ф.С.Л.

Координаты:

Mail: yuliya.manina@yahoo.com
В контакте: http://vk.com/yulkinnn
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Adultgirl
сообщение 16.6.2014, 5:16
Сообщение #1047


команда дирекции ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 3620
Регистрация: 29.4.2005
Из: Чита
Пользователь №: 403



Молодец, Наташ) biggrin.gif laugh.gif


--------------------
Администратор сайта Официального Фан Клуба Сергея Лазарева http://sergeylazarevfanclub.ru
Главный редактор онлайн-журнала ОФК Сергея Лазарева "FANSLife" http://sergeylazarevfanclub.ru/journal.htm
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 16.6.2014, 12:46
Сообщение #1048


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



Цитата(Pretty-girl @ 15.6.2014, 11:27) *
Спасибо Сергею Лазареву за всё, что было и всё, что будет, за то что нас связывает и скрашивает серые будни. give_heart.gif

Это когда это вы Лазарева в будни видели? biggrin.gif Как Сережа - так сразу праздник!! wink.gif smile.gif


--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая_дрянь
сообщение 16.6.2014, 15:40
Сообщение #1049


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 228
Регистрация: 3.1.2014
Из: Киев
Пользователь №: 532833



И вроде бы я ни разу не в ОФКСЛ...
И вроде бы будни не особо серые. Хотя, не без этого, конечно - бывает череда "дней сурка"...
И вроде бы абсолютно незнакомый человек ну никак не может влиять на твоё настроение, даже будучи известным артистом...
Но, чёрт... Как же точно, Наташ, ты всё описала!
А фотка - это вообще, оскар! Я засейвлю smile.gif


--------------------
Учитывая глупость большинства людей, распространённая точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
NatalieTaran
сообщение 17.6.2014, 0:20
Сообщение #1050


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 9811
Регистрация: 25.11.2008
Из: Днепропетровская обл. Украина
Пользователь №: 29667



Ой, я думала сейчас буду просить прощение за то, что тут сопли развела, как то грустно мне последнее время, год не очень удался. cray.gif Но смотрю, что многие с моими нюнями согласны. grin.gif


--------------------
♥ Мы не фанаты - мы лазарята. Мы не помешаны - мы преданны. Мы не друзья - мы СЕМЬЯ ♥
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Inna Yashchuk
сообщение 17.6.2014, 1:29
Сообщение #1051


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1338
Регистрация: 28.11.2012
Из: Украина, Нетешин
Пользователь №: 248288



Наташа... Что могу сказать? Те же мысли. Правда ты знаешь, что я не поклонник Лазарева, но мысли схожи. Изначально знала, что окружающие не поймут. Потому и не говорила, что фанатка Сверхъестественного. Среди "нормальных" кредо - муж, семья, дети. Всё что за гранью - ненормально, психическое расстройство. Потому и смешки. Так же как и ты прихожу на этот форум и хоть общаюсь не со всеми, но действительно отвлекаюсь от того что происходит вокруг. Особенно сейчас.
Могу тебя даже подбодрить: тебе повезло больше)))) Ты хоть Лазарева видишь)) А я Джена вряд ли когда смогу лицезреть)))))) Так что не гони пургу!!))) Всё пучком!!!))))) friends.gif derisive.gif dance.gif dance.gif


--------------------
Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
NatalieTaran
сообщение 23.6.2014, 5:19
Сообщение #1052


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 9811
Регистрация: 25.11.2008
Из: Днепропетровская обл. Украина
Пользователь №: 29667



Цитата(Inna Yashchuk @ 17.6.2014, 12:19) *
Наташа... Что могу сказать? Те же мысли. Правда ты знаешь, что я не поклонник Лазарева, но мысли схожи. Изначально знала, что окружающие не поймут. Потому и не говорила, что фанатка Сверхъестественного. Среди "нормальных" кредо - муж, семья, дети. Всё что за гранью - ненормально, психическое расстройство. Потому и смешки. Так же как и ты прихожу на этот форум и хоть общаюсь не со всеми, но действительно отвлекаюсь от того что происходит вокруг. Особенно сейчас.
Могу тебя даже подбодрить: тебе повезло больше)))) Ты хоть Лазарева видишь)) А я Джена вряд ли когда смогу лицезреть)))))) Так что не гони пургу!!))) Всё пучком!!!))))) friends.gif derisive.gif dance.gif dance.gif


Спасибо)
Не расстраивайся, настанет время и Джеев увидим и потрогаем)
derisive.gif


--------------------
♥ Мы не фанаты - мы лазарята. Мы не помешаны - мы преданны. Мы не друзья - мы СЕМЬЯ ♥
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
NatalieTaran
сообщение 12.12.2014, 7:14
Сообщение #1053


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 9811
Регистрация: 25.11.2008
Из: Днепропетровская обл. Украина
Пользователь №: 29667



На днях состоялась встреча Всеукраинского фан-клуба Сергея Лазарева в Днепропетровске!
Было, как всегда, весело и уютно smile.gif
Спасибо Дарье Авдеевой за организацию встречи и соц. акции! Вступайте в ВУФК Сергея Лазарева - мы умеем дарить людям радость!)
Отдельное спасибо Наталье Демьянец за вкусные кексы! Вступайте в ВУФК Сергея Лазарева - голодным со встречи не уйдет никто!)



--------------------
♥ Мы не фанаты - мы лазарята. Мы не помешаны - мы преданны. Мы не друзья - мы СЕМЬЯ ♥
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochk@
сообщение 13.12.2014, 8:08
Сообщение #1054


улыбку дарящая))) Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2672
Регистрация: 18.8.2010
Из: Беларусь, Барановичи
Пользователь №: 66880



Молодцы - рада за Вас)))


--------------------
Я чувствую, как мое сердце бьется в такт моей любимой музыки)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиска
сообщение 3.2.2015, 9:58
Сообщение #1055


We can be the kings and queens of anything if we believe!
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 3280
Регистрация: 27.4.2009
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 39930



1 февраля в очень уютной обстановке прошла встреча Харьковского представительства ВУФК.
Спасибо всем, кто пришел, несмотря на жуткую погоду! Было, как всегда, очень душевно!
Каждая встреча дарит много улыбок, радости, тепла и отличного настроения! give_heart.gif
Отдельное СПАСИБО хочется сказать Сергею и дирекции ОФК за уделенное внимание активным участникам!
Это неоценимая мотивация для наших участников развиваться, привносить в работу ФК что-то новое и доброе! give_rose.gif



--------------------
Вместе и навсегда
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
NatalieTaran
сообщение 7.3.2015, 13:53
Сообщение #1056


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 9811
Регистрация: 25.11.2008
Из: Днепропетровская обл. Украина
Пользователь №: 29667



В преддверии десятилетия фан-клуба Сергея Лазарева, а также Международного женского дня - 8 марта в Днепропетровске состоялась встреча ВУФК!
Наташа Демьянец , Снежана Постольник , Анастасия Шульга , Руслана Бессонова спасибо большое за то, что пришли и за теплую атмосферу на встрече! give_heart.gif
#Лазарев10летФанКлубу #Лазарев10летСольногоТворчества
P.S. Гулять так гулять (с)




--------------------
♥ Мы не фанаты - мы лазарята. Мы не помешаны - мы преданны. Мы не друзья - мы СЕМЬЯ ♥
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиска
сообщение 16.3.2015, 8:16
Сообщение #1057


We can be the kings and queens of anything if we believe!
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 3280
Регистрация: 27.4.2009
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 39930



В эти выходные Харьковское представительство ВУФК отметило 10-летие нашего любимого Фан-клуба! heart.gif
Провели чудесный вечер, наслаждаясь живыми выступлениями, а затем заказывая песни нашего Артиста и с удовольствием зажигая под любимую музыку до утра!
Мы действительно считаем, что нам всем крупно повезло, и это настоящее счастье - быть частью этой замечательной дружной семьи, иметь возможность поддерживать любимого Артиста и разделять радость и грусть друг с другом! Поэтому мы всегда будем благодарны Сергею за то, что объединил нас и подарил нам вторую семью! give_heart.gif
Еще раз поздравляем каждого участника ОФК с нашим общим юбилеем и желаем каждому представительству удачи и процветания! give_rose.gif
#Лазарев10ЛетФанКлубу




--------------------
Вместе и навсегда
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиска
сообщение 23.6.2015, 13:13
Сообщение #1058


We can be the kings and queens of anything if we believe!
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 3280
Регистрация: 27.4.2009
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 39930



21 июня ВУФК посетил Харьковский "Центр обращения с животными".
В этот раз нас встречали уже как старых друзей, что было безумно приятно!
Работники приюта были, как всегда, приветливы и дружелюбны! Особую благодарность хочется выразить администратору Центра Наталье Зозуле, которая сопровождала нас в течение всего времени нашего присутствия!
Самой приятной частью была возможность погулять и пообщаться с животными. Каждый раз мы убеждаемся, что общение с братьями нашими меньшими приносит удивительную радость и потрясающие эмоции! Было интересно узнать истории новых обитателей приюта – бобрихи и лисёнка! Все животные ухоженные, здоровые и добрые!
Мы с восхищением отметили изменения, которые произошли с момента нашего прошлого посещения. В этот раз нам организовали экскурсию по всем корпусам Центра, мы увидели новое помещение, ставшее уютным домом для кошек, помещения ветлечебницы, где мы увидели отлично оборудованные операционные, лабораторию и манипуляционную. Мы не могли не отметить работу квалифицированных докторов и дорогостоящее оборудование Центра, убедившись, что здесь действительно заботятся о качестве обслуживания и лечения животных! Также администратор поделилась с нами впечатляющими планами на будущее!
Спасибо участникам ВУФК, которые приняли финансовое и непосредственное участие в мероприятии! И огромное спасибо Центру обращения с животными! С нетерпением ждем нашей следующей встречи! give_heart.gif






Сообщение отредактировал Алиска - 24.6.2015, 16:00


--------------------
Вместе и навсегда
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochk@
сообщение 24.6.2015, 13:47
Сообщение #1059


улыбку дарящая))) Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2672
Регистрация: 18.8.2010
Из: Беларусь, Барановичи
Пользователь №: 66880



Какие вы молодцы - безумно здорово!


--------------------
Я чувствую, как мое сердце бьется в такт моей любимой музыки)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиска
сообщение 24.6.2015, 16:03
Сообщение #1060


We can be the kings and queens of anything if we believe!
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 3280
Регистрация: 27.4.2009
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 39930



Цитата(Lenochk@ @ 24.6.2015, 20:22) *
Какие вы молодцы - безумно здорово!


Спасибо give_rose.gif
Все молодцы, кто делает доброе дело!
И для нас очень ценно, что мы имеем возможность делать это от имени нашего ФК! give_heart.gif


--------------------
Вместе и навсегда
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

54 страниц V  « < 51 52 53 54 >
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:59