IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

174 страниц V  « < 172 173 174  
ОтветитьСоздать новую тему
> ОФК "Всебелорусский фан-клуб", Добро пожаловать! :)
Baby
сообщение 1.4.2019, 13:33
Сообщение #3461

Официальный Всебелорусский фан-клуб Сергея Лазарева
Иконка группы

Из: Минск, Беларусь

Не смогла пройти мимо беды, которая случилась 27 марта в приюте для птиц под Осиповичами "Охрана природы". В пожаре полностью сгорел птичник. Сейчас в приюте больше 70 постояльцев, почти все они уже не вернутся в природу. Некоторые не могут ходить, летать, добывать пищу. Приют для пострадавших диких птиц нуждается в помощи кормами и средствами на восстановления птичника.

(Гудвилович Анастасия)

--------------------
Админ Всебелорусского ОФК
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Baby
сообщение 3.4.2019, 10:50
Сообщение #3462

Иконка группы

29.03.2019 года состоялась моя, очередная, поездка, в качестве волонтёра, к деткам в ГУО «Детский дом г. Бобруйска», социально-педагогическое учреждение, осуществляющее воспитание, обучение и медицинское сопровождение детей с 3 до 18 лет, оставшихся без попечения родителей, с особенностями психофизического развития.
Сложно передать словами, те эмоции, которые испытываешь перейдя порог этого учреждения. Многие из нас, наверное, задумывались о том, почему мир устроен так, как устроен. Почему, ни в чем не повинные дети оказываются в детских домах. Я не знаю ответа на этот вопрос. Но я знаю, что каждый из нас в силах изменить несправедливость, помочь тем, кому нужна помощь. Я очень рада, что есть люди, которым стоит только заикнуться о проблеме они стараются помочь чем могут. Спасибо, вам, за эту неоценимую помощь!

(Камеш Лилия)

--------------------

+Цитировать сообщение
Baby
сообщение 6.4.2019, 6:43
Сообщение #3463

Иконка группы

Болезнь меняет многое. Она забирает у семьи планы, мечты, привычную жизнь. Но как это не парадоксально, болезнь может и давать. Начинаешь ценить то, что имеешь. Замечаешь то, что раньше не замечал. Самое удивительное - это присутствие людей , которых судьба посылает в такой нелёгкий период! Знакомые и незнакомые, живущие по соседству и в других странах...
Разных национальностей, профессий и достатка. Эти люди каким - то непостижимым образом приходят на помощь и это колоссальная поддержка, благодаря которой появляется возможность ЖИТЬ!!! Я тоже хочу быть частью этой возможности, потому что очень переживаю за Аню Король, молодую маму, которая с 2010 года борется с раком. Операция в Израиле - это её последний шанс видеть глаза своего ребёнка, жить ради него и своей семьи... Верю, что всё получится.

(Шлапак Елена)

--------------------

+Цитировать сообщение
Baby
сообщение 8.4.2019, 13:38
Сообщение #3464

Иконка группы

Анна Король 19.05 1986 г.р. Беларусь, Минск.
Диагноз: Пограничная злокачественная цистаденома 3 ст. Рецедив (Рак яичников).
Цель сбора: на операцию по удалению опухоли в клинике Ассута (Израиль).
Желаю скорейшего выздоровления Анне!

(Скуратович Анна)

--------------------

+Цитировать сообщение
Baby
сообщение 15.4.2019, 13:20
Сообщение #3465

Иконка группы

14 апреля мы вновь собрались ради акции "Дорога домой" Общества Защиты Бездомных Животных "Эгида". Каждая благотворительная акция "Эгиды" наполнена дружбой, радостью, верой и большой надеждой бездомных котов и собак обрести новый дом! Так 9 собак и 14 котов уехали в свои новые семьи. Хочется пожелать и людям, и животным долгих лет наполненных теплом и большой любовью! А мы надеемся, что наши подарки оставленные в "Палатке помощи" принесут хвостикам радость и сытость!)

(Войтулевич Анна)

--------------------

+Цитировать сообщение
Baby
сообщение 15.4.2019, 13:21
Сообщение #3466

Иконка группы

--------------------

+Цитировать сообщение
Baby
сообщение Вчера, 13:16
Сообщение #3467

Иконка группы

Кто, как не человек, может помочь бездомным животным. Хочется, чтобы таких людей становилось больше, а БЕЗДОМНЫХ собак и кошек - меньше. 13 апреля мы оказали помощь кормом для подопечных из Пункта Временного Содержания - САХу. Ежедневно в пункт, путём отлова, попадают безнадзорные собаки и коты. По закону, у животных, находящихся в САХе, есть всего лишь несколько дней, чтобы найти прежнего или обрести нового хозяина. В противном случае невостребованных животных ждёт УСЫПЛЕНИЕ...
Здесь вы сможете найти своего как потерявшегося, так и нового верного друга. https://vk.com/animalsgrodno

(Кишкевич Юлия, Андриенко Лилия, Борис Юлия)

--------------------

+Цитировать сообщение

174 страниц V  « < 172 173 174
ОтветитьСоздать новую тему