IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

477 страниц V  « < 472 473 474 475 476 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> "Сверхъестественное", сериал
Inna Yashchuk
сообщение 9.3.2018, 16:13
Сообщение #9461


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1338
Регистрация: 28.11.2012
Из: Украина, Нетешин
Пользователь №: 248288



Цитата(мелкая @ 5.3.2018, 12:56) *
ой нее, второй раз не хочу, хотя может в этот раз и дастся легче, в чём сомневаюсь..я их смерти не жду)

как я сказала "фигушки мы увидим то, что нам хочется"..

Это уже на совести сценаристов))

Почему? В 12-ой серии, появился и Люци и Ровенна. С последней вообще интересная история.. Сама знаешь,уже смотрела.



--------------------
Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
мелкая
сообщение 10.3.2018, 12:34
Сообщение #9462


Ачешуительный Дин Винчестер!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 7453
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 296



Цитата(Inna Yashchuk @ 9.3.2018, 17:13) *
Это уже на совести сценаристов))
Почему? В 12-ой серии, появился и Люци и Ровенна. С последней вообще интересная история.. Сама знаешь,уже смотрела.

у них ее нету..совести..
это у них надо спросить почему)) сколько мы этого ждали? сколько лишних, не нужных, не интересных серий? Думаешь интересная? я пока коммент к ней ещё не делала.


--------------------
"Ачешуеть"
Дин (сняв штаны и вскинув руки вверх, покачивая бёдрами): "Сосулька!"

"ПОЛИЦЕЙСКИЙ: Фальшивый маршал, липовая кредитка. У тебя есть что-нибудь настоящее?"
ДИН (довольно улыбаясь): Сиськи" :)))

Одержимый демон: "...Что же в тебе такого особенного?"
Дин: "Виной всему мои сиськи с дерзкими сосками..." :))))

СуперамиДженомДиномпришибленная)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
мелкая
сообщение 10.3.2018, 12:44
Сообщение #9463


Ачешуительный Дин Винчестер!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 7453
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 296



мой коммент к 12 серии:

начало. заставки заинтриговали..неужели наконец-то будет подвижка в сезоне? но началась серия и интерес начал угасать..ну хоть что-то инетересненькое в серии всё таки будет! начинаю переживать, что мальчуки по глупости и дурости расскажут Асмадею что не нужно.
Ровенна?? но как?? или это Асмадей?
прозвище Касандра мне понравилось)) возьму себе на заметку))
что за пятая база?
ух ты, ух ты..ну наконец-то. а где Асмадей? если в образе Ровенны книгу ищет с мальчуками, то зачем? у него вроде пока хватает сил с Люци бороться..или он прикинулся Касандрой?
почему-то не верю в страх Ровенны..так вот кто навел сестричек на Дина! дааа..вся в сына, хитрая рыжая стрева.
как Касандра не повелся на слова Люси? была уверена, что он ему уступит и никак не ожидала, что убьёт..он же окончаельно умер?? можно радоваться?
опять тормоза! зашли и убили, а не лясы точим, как всегда идут длинным путём. для начала собрать инфу, а потом глядишь на ее основе и появится план.
не нравится мне это взгляд в концовке..зря Сэм ей поверил..как всегда вовремя появляется злодей, дурит мямле голову и порядок.


--------------------
"Ачешуеть"
Дин (сняв штаны и вскинув руки вверх, покачивая бёдрами): "Сосулька!"

"ПОЛИЦЕЙСКИЙ: Фальшивый маршал, липовая кредитка. У тебя есть что-нибудь настоящее?"
ДИН (довольно улыбаясь): Сиськи" :)))

Одержимый демон: "...Что же в тебе такого особенного?"
Дин: "Виной всему мои сиськи с дерзкими сосками..." :))))

СуперамиДженомДиномпришибленная)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Inna Yashchuk
сообщение 13.3.2018, 14:26
Сообщение #9464


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1338
Регистрация: 28.11.2012
Из: Украина, Нетешин
Пользователь №: 248288



Цитата(мелкая @ 10.3.2018, 12:34) *
у них ее нету..совести..
это у них надо спросить почему)) сколько мы этого ждали? сколько лишних, не нужных, не интересных серий? Думаешь интересная? я пока коммент к ней ещё не делала.

Это точно)))
Серия неплохая.
Я так понимаю, Люци - замена Кроули. Ему даже чувства не чужды. Джека явно любит и переживает как бы из него эти ангелочки не сделали не весть что...
Не верю я в его смерть.
Ровенна. Её речь матери.. Не знаю. Когда она отправила назад внука, что-то она не думала, какую боль причиняет собственному сыну. А тут такие эмоции, слёзы.. надо было раньше думать и сделать какой-то заговор для Кроули. Крокодиловы слёзы. Вот чует моё сердце, что "развела" она Сэма.



Цитата(мелкая @ 10.3.2018, 12:44) *
мой коммент к 12 серии:



прозвище Касандра мне понравилось)) возьму себе на заметку))

ух ты, ух ты..ну наконец-то. а где Асмадей? если в образе Ровенны книгу ищет с мальчуками, то зачем? у него вроде пока хватает сил с Люци бороться..или он прикинулся Касандрой?
почему-то не верю в страх Ровенны..так вот кто навел сестричек на Дина! дааа..вся в сына, хитрая рыжая стрева.
как Касандра не повелся на слова Люси? была уверена, что он ему уступит и никак не ожидала, что убьёт..он же окончаельно умер?? можно радоваться?
опять тормоза! зашли и убили, а не лясы точим, как всегда идут длинным путём. для начала собрать инфу, а потом глядишь на ее основе и появится план.
не нравится мне это взгляд в концовке..зря Сэм ей поверил..как всегда вовремя появляется злодей, дурит мямле голову и порядок.

Да, вот этим Люци тоже напоминает Кроули.

Какие-то у тебя мысли слишком уж параноидальные. Кетч же сказал ,что Ровенна жива.
Вот и я не верю. Ведьма и есть.
Ой, я боюсь, что слухи о смерти Люци слегка преувеличены....
А как же поговорить? )) Ребята давно ни с кем не общались)) так забудут родной язык))
Мямля!!! Тюфяк!! Лопушок)))


--------------------
Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
мелкая
сообщение 14.3.2018, 9:26
Сообщение #9465


Ачешуительный Дин Винчестер!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 7453
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 296



Цитата(Inna Yashchuk @ 13.3.2018, 15:26) *

Серия неплохая.
Я так понимаю, Люци - замена Кроули. Ему даже чувства не чужды. Джека явно любит и переживает как бы из него эти ангелочки не сделали не весть что...
Не верю я в его смерть.
Ровенна. Её речь матери.. Не знаю. Когда она отправила назад внука, что-то она не думала, какую боль причиняет собственному сыну. А тут такие эмоции, слёзы.. надо было раньше думать и сделать какой-то заговор для Кроули. Крокодиловы слёзы. Вот чует моё сердце, что "развела" она Сэма.


Да, вот этим Люци тоже напоминает Кроули.
Какие-то у тебя мысли слишком уж параноидальные. Кетч же сказал ,что Ровенна жива.
Вот и я не верю. Ведьма и есть.
Ой, я боюсь, что слухи о смерти Люци слегка преувеличены....
А как же поговорить? )) Ребята давно ни с кем не общались)) так забудут родной язык))
Мямля!!! Тюфяк!! Лопушок)))

ну как сказать..средненькая.
ой сомневаюсь я в то, что он его любит, вообще кого-то любит..
почему?
вот согласна с тобой, переиграла, тоже не верю ей. однозначно! old.gif

Кроша не хватает..не заменим.
а ты ему сразу и поверила, во всё что он скажет? я не верю ни в одно слово от него.
тут мы солидарны)
почему? слишком легко?
между собой пусть калякают, а со злодеями нечего языками молоть, когда не нужно.
ого))) солидарна, поддержу)



--------------------
"Ачешуеть"
Дин (сняв штаны и вскинув руки вверх, покачивая бёдрами): "Сосулька!"

"ПОЛИЦЕЙСКИЙ: Фальшивый маршал, липовая кредитка. У тебя есть что-нибудь настоящее?"
ДИН (довольно улыбаясь): Сиськи" :)))

Одержимый демон: "...Что же в тебе такого особенного?"
Дин: "Виной всему мои сиськи с дерзкими сосками..." :))))

СуперамиДженомДиномпришибленная)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Inna Yashchuk
сообщение 20.3.2018, 17:10
Сообщение #9466


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1338
Регистрация: 28.11.2012
Из: Украина, Нетешин
Пользователь №: 248288



Цитата(мелкая @ 14.3.2018, 9:26) *

почему?


Кроша не хватает..не заменим.
а ты ему сразу и поверила, во всё что он скажет? я не верю ни в одно слово от него.

между собой пусть калякают, а со злодеями нечего языками молоть, когда не нужно.

Слишком просто и нелепо. Такая история, такая подноготная и такая глупая смерть...

Согласна. Не хватает..
А зачем ему врать? От того, что Ровенна мертва или жива ему ни тепло , ни жарко..

Между собой, видимо, калякать уже скучно..



--------------------
Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
мелкая
сообщение 21.3.2018, 9:11
Сообщение #9467


Ачешуительный Дин Винчестер!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 7453
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 296



Цитата(Inna Yashchuk @ 20.3.2018, 18:10) *
Слишком просто и нелепо. Такая история, такая подноготная и такая глупая смерть...
А зачем ему врать? От того, что Ровенна мертва или жива ему ни тепло , ни жарко..
Между собой, видимо, калякать уже скучно..

зачастую так и бывает, почти во всех фильмах и сериалах у них.
затем что он гад, плохой, а такие правду не говорят)) а зачем он её тогда ищет? забыла уже. или он получил задание убить её?
видимо..никаких понимаешь секретов)


--------------------
"Ачешуеть"
Дин (сняв штаны и вскинув руки вверх, покачивая бёдрами): "Сосулька!"

"ПОЛИЦЕЙСКИЙ: Фальшивый маршал, липовая кредитка. У тебя есть что-нибудь настоящее?"
ДИН (довольно улыбаясь): Сиськи" :)))

Одержимый демон: "...Что же в тебе такого особенного?"
Дин: "Виной всему мои сиськи с дерзкими сосками..." :))))

СуперамиДженомДиномпришибленная)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Inna Yashchuk
сообщение 29.3.2018, 13:58
Сообщение #9468


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1338
Регистрация: 28.11.2012
Из: Украина, Нетешин
Пользователь №: 248288



Цитата(мелкая @ 21.3.2018, 9:11) *

затем что он гад, плохой, а такие правду не говорят)) а зачем он её тогда ищет?
видимо..никаких понимаешь секретов)

Иногда говорят, когда знают, что данная информация ни на что не повлияет. Нужна она ему, вот и ищет. новое зелье бессмертия сварганить, например.

И не говори. Вся жизнь на ладони.


--------------------
Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
мелкая
сообщение 30.3.2018, 9:36
Сообщение #9469


Ачешуительный Дин Винчестер!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 7453
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 296



Цитата(Inna Yashchuk @ 29.3.2018, 14:58) *
Иногда говорят, когда знают, что данная информация ни на что не повлияет. Нужна она ему, вот и ищет. новое зелье бессмертия сварганить, например.
И не говори. Вся жизнь на ладони.

согласна, бывает, ноне в этом случае, не в этот раз)) мне кажется у него другой, по существенней, умысел..
скучно им)




--------------------
"Ачешуеть"
Дин (сняв штаны и вскинув руки вверх, покачивая бёдрами): "Сосулька!"

"ПОЛИЦЕЙСКИЙ: Фальшивый маршал, липовая кредитка. У тебя есть что-нибудь настоящее?"
ДИН (довольно улыбаясь): Сиськи" :)))

Одержимый демон: "...Что же в тебе такого особенного?"
Дин: "Виной всему мои сиськи с дерзкими сосками..." :))))

СуперамиДженомДиномпришибленная)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
мелкая
сообщение 30.3.2018, 9:38
Сообщение #9470


Ачешуительный Дин Винчестер!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 7453
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 296



мой коммент к 13 серии:

начало. беспокоюсь за Каса..когда дети его нашли "трупак" подумала, что мальчуки узнают и приедут расследовать его смерть..какого он опять приперся туда откуда сбежал? так Люси жив?? Значит не убить его клинком..??((
О надо же! Касандра, ты делаешь успехи! Честно неожиданно. когда Дин сказал, что они только недавно с ним разговаривали, испугалась, что наболтали Асмадею лишнего.
Люси повеселил)) Голод, холод)) ахаха)) ресторан?? с той суммой что собрал парнишка? даа..Люси не в курсе расценок..)
вот ведь ж..зря о ней рассказал (сестре Джо, исцелительнице)..
наааадоже..Дин не ругает Касандру? Вах, удивительное не вероятное..на словах план тоже сложный..
вот я не поняла..зачем оставили в живых? хихи..Касандра вырубил Кетча))
я уж думала Люси сейчас второго ребетеночка заделает..
ну все..туши свет..(Дони рассказал всё Асмадею)
агаа, как же..не верю я словам Кетча. надеюсь и мальчуки не поведутся на его росказни..
концовка. ух ты блин! нас не ждёт ничего хорошего..(Люси на небесах). Габриэль? вроже не встречался, да? что с ним? за что так?


--------------------
"Ачешуеть"
Дин (сняв штаны и вскинув руки вверх, покачивая бёдрами): "Сосулька!"

"ПОЛИЦЕЙСКИЙ: Фальшивый маршал, липовая кредитка. У тебя есть что-нибудь настоящее?"
ДИН (довольно улыбаясь): Сиськи" :)))

Одержимый демон: "...Что же в тебе такого особенного?"
Дин: "Виной всему мои сиськи с дерзкими сосками..." :))))

СуперамиДженомДиномпришибленная)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Inna Yashchuk
сообщение 30.3.2018, 17:21
Сообщение #9471


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1338
Регистрация: 28.11.2012
Из: Украина, Нетешин
Пользователь №: 248288



Цитата(мелкая @ 30.3.2018, 9:38) *
мой коммент к 13 серии:

подумала, что мальчуки узнают и приедут расследовать его смерть..какого он опять приперся туда откуда сбежал? так Люси жив?? Значит не убить его клинком..??((

Люси повеселил)) Голод, холод)) ахаха)) ресторан?? с той суммой что собрал парнишка? даа..Люси не в курсе расценок..)
вот ведь ж..зря о ней рассказал (сестре Джо, исцелительнице)..

вот я не поняла..зачем оставили в живых?
я уж думала Люси сейчас второго ребетеночка заделает..


концовка. ух ты блин! нас не ждёт ничего хорошего..(Люси на небесах). Габриэль? вроже не встречался, да? что с ним? за что так?

Там вообще непонятная ситуация. Кас сам напал на Люци. Но потом оказалось, что ему почему-то плохо было.. Почему? Вроде, ранений не было..
Я сначала подумала, что отберёт деньги. Была удивлена, что просто взял пример и стал тоже просить. Удивительно, как люди (архангелы) меняются.

Просто хотел поделится. Он же не в курсе, кто перед ним ))

Они вообще, странные в последнее время)))
Я тоже подумала, что поддастся .. Знаешь, мне даже жаль стало этого ангела ( не помню как её имя). Думала ,что Люци её всё равно предаст и убьёт. Хорошо сработались. Люци даже спас от смерти.

Не ожидала от ангелов... Теперь у них новый бог. Я представляю, когда все узнают!
Был Габриэль,Кевина убил. Но он ли это, не знаю...


Мой коммент не жди. И так всё обсудим)))


--------------------
Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
мелкая
сообщение 1.4.2018, 7:08
Сообщение #9472


Ачешуительный Дин Винчестер!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 7453
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 296



Цитата(Inna Yashchuk @ 30.3.2018, 18:21) *
Там вообще непонятная ситуация. Кас сам напал на Люци. Но потом оказалось, что ему почему-то плохо было.. Почему? Вроде, ранений не было..
Я сначала подумала, что отберёт деньги. Была удивлена, что просто взял пример и стал тоже просить. Удивительно, как люди (архангелы) меняются.
Просто хотел поделится. Он же не в курсе, кто перед ним ))
Они вообще, странные в последнее время)))
Я тоже подумала, что поддастся .. Знаешь, мне даже жаль стало этого ангела ( не помню как её имя). Думала ,что Люци её всё равно предаст и убьёт. Хорошо сработались. Люци даже спас от смерти.
Не ожидала от ангелов... Теперь у них новый бог. Я представляю, когда все узнают!
Был Габриэль,Кевина убил. Но он ли это, не знаю...
Мой коммент не жди. И так всё обсудим)))

разве не было..? мне казалось что было..ну да ладно))
Согласна тут с тобой, вполне логичные действия и вполне в его духе
болтун находка для шпиона, но скорее он это сделал из благого умысла..
и тормознутые
если не ошибаюсь Джо ее зовут. согласна с тобой и тут. вполне логично и вполне в его духе.
наивные..шумиха будет огого)
Нет, это Гадриэль был, Гадя. или Габриэль и Гадриэль один и тот же ангел? Если так, то получается у меня со слухом туго)
жаль, ты смотришь по другому серии)


--------------------
"Ачешуеть"
Дин (сняв штаны и вскинув руки вверх, покачивая бёдрами): "Сосулька!"

"ПОЛИЦЕЙСКИЙ: Фальшивый маршал, липовая кредитка. У тебя есть что-нибудь настоящее?"
ДИН (довольно улыбаясь): Сиськи" :)))

Одержимый демон: "...Что же в тебе такого особенного?"
Дин: "Виной всему мои сиськи с дерзкими сосками..." :))))

СуперамиДженомДиномпришибленная)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Inna Yashchuk
сообщение 12.4.2018, 15:22
Сообщение #9473


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1338
Регистрация: 28.11.2012
Из: Украина, Нетешин
Пользователь №: 248288



Цитата(мелкая @ 1.4.2018, 7:08) *


болтун находка для шпиона, но скорее он это сделал из благого умысла..

вполне логично и вполне в его духе.
наивные..шумиха будет огого)
Нет, это Гадриэль был, Гадя. или Габриэль и Гадриэль один и тот же ангел? Если так, то получается у меня со слухом туго)

Я тоже думаю, что человек попытался именно поделиться своими планами. Его история, как ему показалось, заинтересовала собеседника, а люди любят ,когда их слушают. С другой стороны, он не знал, что своими словами подвергает ангела опасности. Если бы так, то в жизни бы не рассказал.


Сценаристы хотят добавить человечности Люци??
Нужно было решать. Знаешь, их выбор как нельзя хорошо показывает каким путём они на самом деле шли.
Да, тот был Гадриель. Значит, появился кто-то новый..




--------------------
Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
мелкая
сообщение 13.4.2018, 10:22
Сообщение #9474


Ачешуительный Дин Винчестер!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 7453
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 296



Цитата(Inna Yashchuk @ 12.4.2018, 16:22) *
Я тоже думаю, что человек попытался именно поделиться своими планами. Его история, как ему показалось, заинтересовала собеседника, а люди любят ,когда их слушают. С другой стороны, он не знал, что своими словами подвергает ангела опасности. Если бы так, то в жизни бы не рассказал.
Сценаристы хотят добавить человечности Люци??
Нужно было решать. Знаешь, их выбор как нельзя хорошо показывает каким путём они на самом деле шли.
Да, тот был Гадриель. Значит, появился кто-то новый..

вот-вот, если б был в курсах, то вряд ли разболтал ему..хотя Люся знает способы разговорить..другое дело, что поиссякли силёнки, чтоб применить силу для выуживания инфы.
Что-то мне это напоминает, проходили с Крошем, и чем это кончилось?
Да? я этого не заметила..
видимо..


--------------------
"Ачешуеть"
Дин (сняв штаны и вскинув руки вверх, покачивая бёдрами): "Сосулька!"

"ПОЛИЦЕЙСКИЙ: Фальшивый маршал, липовая кредитка. У тебя есть что-нибудь настоящее?"
ДИН (довольно улыбаясь): Сиськи" :)))

Одержимый демон: "...Что же в тебе такого особенного?"
Дин: "Виной всему мои сиськи с дерзкими сосками..." :))))

СуперамиДженомДиномпришибленная)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Inna Yashchuk
сообщение 15.4.2018, 10:16
Сообщение #9475


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1338
Регистрация: 28.11.2012
Из: Украина, Нетешин
Пользователь №: 248288



Цитата(мелкая @ 13.4.2018, 10:22) *

Что-то мне это напоминает, проходили с Крошем, и чем это кончилось?

Кроули убили только из-за того, что Марк не захотел больше принимать участие в шоу. Так что за Люци не стоит переживать.


--------------------
Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
мелкая
сообщение 15.4.2018, 13:01
Сообщение #9476


Ачешуительный Дин Винчестер!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 7453
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 296



Цитата(Inna Yashchuk @ 15.4.2018, 11:16) *
Кроули убили только из-за того, что Марк не захотел больше принимать участие в шоу. Так что за Люци не стоит переживать.

Да-да, знаю. Вот уж за кем не буду скучать, так это за Люци.


--------------------
"Ачешуеть"
Дин (сняв штаны и вскинув руки вверх, покачивая бёдрами): "Сосулька!"

"ПОЛИЦЕЙСКИЙ: Фальшивый маршал, липовая кредитка. У тебя есть что-нибудь настоящее?"
ДИН (довольно улыбаясь): Сиськи" :)))

Одержимый демон: "...Что же в тебе такого особенного?"
Дин: "Виной всему мои сиськи с дерзкими сосками..." :))))

СуперамиДженомДиномпришибленная)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
мелкая
сообщение 15.4.2018, 13:03
Сообщение #9477


Ачешуительный Дин Винчестер!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 7453
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 296



коммент к 14 серии:

не прошло и года, надо же! наконец покажут Джека с Мэри. сразу поняла, в начале серии, что это не реально, глюк, сон..даже не мелькнула мысль, что серия из разряда "за 48ч.до.."
а почему Джек не применил силу против Михаила и этого Захария? (кстати помню я одного Захарию, та ещё сво..) почему просто не разнёс клетку в которой болталась Мэри и не сбежал с ней, убив Михаила и его преспешников? такая сила, такая сила, а толку..как они смогли его захватить? или Джек по наивности сам им отдался? хоть бы показали..а то вопросов тьма, а ответов ноль.
мама сразу предположила, что Донатэлло дал не то заклинание мальчукам. Донни жалко. я думала он из-за Асмадея такой, а не от скрижали и бездушности.
не согласна с Бобби. это не Мэри привела Джека в их лагерь, а он.
блин! Сэм опять бесит! мямля, сразу руки опустил. и дверку выбить не могут..Дин не прав наезжая на Касандру. он сам только и делает что решает кому жить, а кому нет. Касу надо было его спросить жить ли Донни или нет? хотя может и прав..


--------------------
"Ачешуеть"
Дин (сняв штаны и вскинув руки вверх, покачивая бёдрами): "Сосулька!"

"ПОЛИЦЕЙСКИЙ: Фальшивый маршал, липовая кредитка. У тебя есть что-нибудь настоящее?"
ДИН (довольно улыбаясь): Сиськи" :)))

Одержимый демон: "...Что же в тебе такого особенного?"
Дин: "Виной всему мои сиськи с дерзкими сосками..." :))))

СуперамиДженомДиномпришибленная)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Inna Yashchuk
сообщение 17.4.2018, 16:16
Сообщение #9478


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1338
Регистрация: 28.11.2012
Из: Украина, Нетешин
Пользователь №: 248288



Цитата(мелкая @ 15.4.2018, 13:03) *
коммент к 14 серии:

не прошло и года, надо же! наконец покажут Джека с Мэри. сразу поняла, в начале серии, что это не реально, глюк, сон..
а почему Джек не применил силу против Михаила и этого Захария? (кстати помню я одного Захарию, та ещё сво..) почему просто не разнёс клетку в которой болталась Мэри и не сбежал с ней, убив Михаила и его преспешников? такая сила, такая сила, а толку..как они смогли его захватить? или Джек по наивности сам им отдался? хоть бы показали..а то вопросов тьма, а ответов ноль.

не согласна с Бобби. это не Мэри привела Джека в их лагерь, а он.
блин! Сэм опять бесит! мямля, сразу руки опустил. и дверку выбить не могут..Дин не прав наезжая на Касандру. он сам только и делает что решает кому жить, а кому нет. Касу надо было его спросить жить ли Донни или нет? хотя может и прав..

Как-то всё становится слишком предсказуемо. Было видно, что это всего лишь иллюзия ,а не правда. особенно, речь Каса..
Может изначально он не хотел никого убивать? Просто забрать Мэри и всё:Но после увиденного, страданий людей, решил остаться и помочь.
Не думаю ,что это было по наивности. Джек слишком боится кому-то навредить.

Бобби просто надо было найти на кого бы свалить вину.
Да, уж.. Ребята оказались психологически слабее, чем Кас. Дин вообще бы уж молчал. Не ему судить - это точно.



--------------------
Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
мелкая
сообщение 18.4.2018, 7:10
Сообщение #9479


Ачешуительный Дин Винчестер!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 7453
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 296



Цитата(Inna Yashchuk @ 17.4.2018, 17:16) *
Как-то всё становится слишком предсказуемо. Было видно, что это всего лишь иллюзия ,а не правда. особенно, речь Каса..
Может изначально он не хотел никого убивать? Просто забрать Мэри и всё:Но после увиденного, страданий людей, решил остаться и помочь.
Не думаю ,что это было по наивности. Джек слишком боится кому-то навредить.
Бобби просто надо было найти на кого бы свалить вину.
Да, уж.. Ребята оказались психологически слабее, чем Кас. Дин вообще бы уж молчал. Не ему судить - это точно.

тебе это не нравится? предсказуемость.
хорошо, бери Мэри и беги, что помешало? не мешало бы показать немного подробностей. что б не было вопросов.
и поэтому отдался на растерзание Михаилу? логично..
ага, а потом бы "это не твоя вина.."бла-бла-бла.
Мямли, тряпки. тоже мне мужики, герои.


--------------------
"Ачешуеть"
Дин (сняв штаны и вскинув руки вверх, покачивая бёдрами): "Сосулька!"

"ПОЛИЦЕЙСКИЙ: Фальшивый маршал, липовая кредитка. У тебя есть что-нибудь настоящее?"
ДИН (довольно улыбаясь): Сиськи" :)))

Одержимый демон: "...Что же в тебе такого особенного?"
Дин: "Виной всему мои сиськи с дерзкими сосками..." :))))

СуперамиДженомДиномпришибленная)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Inna Yashchuk
сообщение 20.4.2018, 13:44
Сообщение #9480


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1338
Регистрация: 28.11.2012
Из: Украина, Нетешин
Пользователь №: 248288



Цитата(мелкая @ 18.4.2018, 7:10) *
тебе это не нравится? предсказуемость.
хорошо, бери Мэри и беги, что помешало? не мешало бы показать немного подробностей. что б не было вопросов.
и поэтому отдался на растерзание Михаилу? логично..
ага, а потом бы "это не твоя вина.."бла-бла-бла.
Мямли, тряпки. тоже мне мужики, герои.

В сериалах - не нравится. Становится просто неинтересно.
Возможно, сценаристы не знали как лучше "обыграть" эту ситуацию.. Так и получилось.
Почему нет? Он не хочет кому-то вредить: как в своём мире, так и в другом. Ведь можно нарушить порядок.
Не думаю, что Бобби сказал бы так Джеку. Только после того, как последний защитил людей, Бобби изменил своё мнение.
В этом сериале, все герои давным-давно умерли...


--------------------
Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

477 страниц V  « < 472 473 474 475 476 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 2:31