IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Обсуждение творчества Сергея
*yulyaza*
сообщение 27.8.2010, 11:13
Сообщение #1


yulyaza/Yuma
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 682
Регистрация: 6.8.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 45899



Так как часто у читателей и посетителей форума возникает потребность высказать свое отношение к творчеству Сергея в общем и целом, кому то не терпится высказать свое восхищение или наоборот- сделать критические замечания, кому то что то посоветовать- и делается это часто в темах, не предназначенных именно для этого, и мешает обсуждению конкретных тем,то я решила- раз Сергей сам любит, чтобы обсуждали его творчество- сделать отдельную тему.


Цитата(swallow @ 27.8.2010, 17:37) *
вот хорошо. наконец-то! только одно "но".. почему только творчество? а как же указания Сергею кого любить, как вести бизнес, кого нанимать на работу, что писать в собственном блоге и т. д...? куда это всё будут писать? может изменить название, например " Обсуждение жизни Сергея"..


А так же учитывая пожелания- в этой теме можно и давать советы разного рода. Только все равно просьба- сконцентрироваться больше на творчестве- раз Сергею такие обсуждения больше нравятся.

Сообщение отредактировал *yulyaza* - 27.8.2010, 16:19
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
swallow
сообщение 27.8.2010, 11:37
Сообщение #2


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4061
Регистрация: 28.4.2005
Из: Украина
Пользователь №: 181



вот хорошо. наконец-то! только одно "но".. почему только творчество? а как же указания Сергею кого любить, как вести бизнес, кого нанимать на работу, что писать в собственном блоге и т. д...? куда это всё будут писать? может изменить название, например " Обсуждение жизни Сергея"..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marsiana
сообщение 27.8.2010, 11:56
Сообщение #3


Уже высоко
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 791
Регистрация: 22.9.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 48737



Цитата(swallow @ 27.8.2010, 17:37) *
вот хорошо. наконец-то! только одно "но".. почему только творчество? а как же указания Сергею кого любить, как вести бизнес, кого нанимать на работу, что писать в собственном блоге и т. д...? куда это всё будут писать? может изменить название, например " Обсуждение жизни Сергея"..

это наша палата, зачем ругаешься? biggrin.gif
как не стыдно..


--------------------
Смотри, какое небо,
небо меняет цвет...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marsiana
сообщение 27.8.2010, 11:58
Сообщение #4


Уже высоко
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 791
Регистрация: 22.9.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 48737



Цитата(marsiana @ 11.8.2010, 15:10) *
Это моя мечта, Серый через 5 лет smile.gif, Англия, Окием за роялем или Д.Дюк, ..эхх laugh.gif
http://www.youtube.com/watch?v=RpEfAV1T5b0...feature=related
Summertime good.gif
http://www.youtube.com/watch?v=JXG4qG7TMg4...feature=related



--------------------
Смотри, какое небо,
небо меняет цвет...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Asya_Alarm
сообщение 27.8.2010, 15:48
Сообщение #5


Asya_Alarm
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 4410
Регистрация: 13.7.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 25075



Юлаза молодец... если бы ты не создала тему так бы и срали в той теме


--------------------
ОСТАНОВИ МОЙ ПУЛЬС
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
*yulyaza*
сообщение 27.8.2010, 16:02
Сообщение #6


yulyaza/Yuma
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 682
Регистрация: 6.8.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 45899



Цитата([.GiRlFrIeNd.] @ 27.8.2010, 21:48) *

Юлаза молодец... если бы ты не создала тему так бы и срали в той теме


Просто если часто такая потребность возникает- что то посоветовать- действительно пусть будет в отдельной теме.
Теперь хотела скоррекировать все таки название. "Обсуждение творчества Сергея и прочие советы", но не нахожу где это можно сделать...((
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
*yulyaza*
сообщение 27.8.2010, 16:09
Сообщение #7


yulyaza/Yuma
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 682
Регистрация: 6.8.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 45899



Цитата(marsiana @ 11.8.2010, 15:10) *
а ты черных слушай, музыка ТАМ, у них, это гениальные люди, гибкие, "универсальные", оазис свой всегда найдешь biggrin.gif , а в СМИ-мусоре, в этом "модном шмотье" давно уже все сдохло, неско лет назад.
Это моя мечта, Серый через 5 лет smile.gif, Англия, Окием за роялем или Д.Дюк, ..эхх laugh.gif
http://www.youtube.com/watch?v=RpEfAV1T5b0...feature=related
Summertime good.gif
http://www.youtube.com/watch?v=JXG4qG7TMg4...feature=related


А я бы не хотела видеть Сергея в подобном амплуа. Вот видишь- у каждого свое мнение- поэтому пусть делает- что ему нравится. Хотя кто знает- может быть когда нибуть- да сделает одну композицию- ради интереса.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Asya_Alarm
сообщение 27.8.2010, 17:34
Сообщение #8


Asya_Alarm
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 4410
Регистрация: 13.7.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 25075



Цитата(*yulyaza* @ 27.8.2010, 22:02) *
Просто если часто такая потребность возникает- что то посоветовать- действительно пусть будет в отдельной теме.
Теперь хотела скоррекировать все таки название. "Обсуждение творчества Сергея и прочие советы", но не нахожу где это можно сделать...((

модераторам напиши они исправят


--------------------
ОСТАНОВИ МОЙ ПУЛЬС
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
forest1333
сообщение 27.8.2010, 19:56
Сообщение #9


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4478
Регистрация: 11.12.2007
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 22142



*начал приплясывать от удовольствия*
Теперь буду появляться на форуме чаще))

Можно провести конкурс: дай лучший совет Сергею Лазареву. Совет победителя Серёжа будет обязан выполнить! rofl.gif


--------------------
…тело моё было найдено в пять часов утра двадцать пятого числа, на речном вокзале. Руки мои были покрыты ранами от уколов, а смерть моя наступила от остановки сердца, как я и предсказывала. При мне нашли папку с протоколом. На одной странице было нарисовано лицо, а на другой вопрос о смысле моей жизни… А вся остальная страница была исписана ответом. И это было только одно слово: Любовь. Всё...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KINDASHIK
сообщение 28.8.2010, 5:25
Сообщение #10


потеряшка
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2566
Регистрация: 11.8.2008
Из: Севастополь
Пользователь №: 25518



Цитата(forest1333 @ 28.8.2010, 0:56) *
*начал приплясывать от удовольствия*
Теперь буду появляться на форуме чаще))

Можно провести конкурс: дай лучший совет Сергею Лазареву. Совет победителя Серёжа будет обязан выполнить! rofl.gif


happy.gif  весело))


--------------------
Можно вернуть на место все, что угодно, кроме пыли. Пыль красноречива.(с)

-----------------------

Здесь не суицид, а настоящие серийные убийства. Я их обожаю.Всегда жду с нетерпением.(с)

-----------------------

Отбросьте всё невозможное, то, что останется, и будет ответом, каким бы невероятным он ни оказался.(с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solovey
сообщение 28.8.2010, 6:57
Сообщение #11



Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 13917
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 6829



Цитата(KINDASHIK @ 28.8.2010, 11:25) *
happy.gif  весело))

Аж плакать хочется... М-да...

Цитата(forest1333 @ 28.8.2010, 1:56) *
Можно провести конкурс: дай лучший совет Сергею Лазареву. Совет победителя Серёжа будет обязан выполнить! rofl.gif

Вот жесть-то... suicide.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marsiana
сообщение 28.8.2010, 7:34
Сообщение #12


Уже высоко
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 791
Регистрация: 22.9.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 48737



Цитата
*начал приплясывать от удовольствия*
Теперь буду появляться на форуме чаще))

вот, ради такого дела тема и появилась, как покурите-бегом сюда! laugh.gif
Цитата
Аж плакать хочется... М-да...

что ж это.. не так буквально, Соловей laugh.gif , мы канеш тоже ранимые творческие души biggrin.gif , ну уж не до такой степени.



--------------------
Смотри, какое небо,
небо меняет цвет...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
*yulyaza*
сообщение 28.8.2010, 8:03
Сообщение #13


yulyaza/Yuma
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 682
Регистрация: 6.8.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 45899



Цитата(marsiana @ 28.8.2010, 13:14) *
А ты уж нашел, в чем упрекнуть, я уж скоро в кошмарных снах буду видеть и этот балет и этот альбом, и уши Лазарева, лапшою увешанные, и преживаю не меньше, чем ты. Никто и слова не сказал, о том, что альбом провальный. Сам посуди, он уже не может быть провальным только потому, что вызывает столько эмоций, а слушатель такой музыки найдется всегда, это качественная танцевалка. И я не говорю, что это расчитано на невзыскательных людей и никого не хочу обидеть, сделал и сделал.
Только я вон смотрю Милки Вэй вычистила про Боя Джорджа, а я можно все равно чуть чуть поною?, может заячко услышит меня.
Сереженька, ну запиши, для меня пожалуйста кавер на why go! Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста cray.gif . Меня уже вон в отдельную палату "общения" положили, а ты все молчишь biggrin.gif . Ты извини нас, дураков, сам понимаешь, яркий ты персонаж, интересный.


Это не отдельная палата. А нормальная тема. Подобную я уже пыталась создать, но были недовольные. Сейчас у многих. видимо назрела мысль о том, что отдельная тема- лучше, чем высказывания где придется в надежде, что тебя услышат.
Я понимаю, что фанатам трудно понять, что есть объективное мнение и его тоже нужно давать высказывать в соответствии с законом, а не создавать перепалки - потому что действительно неприятно оправдываться.
Теперь единственная просьба к модераторам- о которой я уже писала также в отдельную тему- сделать поправку в темке , чтобы несколько расширить границы обсуждения.
Эта тема не призывает высказывать советы, так как в принципе то находится в Общении. Личное дело форумчан- пытаться высказать свои мысли для того, чтобы их стерли или вообще забанили, в других темах- или писать в этой. Если кому то удобно здесь- пожалуйста. Я не выступаю в данном случае судьей. То есть не беру на себя смелость судить чьи то предложения.
В теме точно так же как и остальные попытаюсь высказывать просто свое личное мнение или обсуждать чье то.

В Общение я поместила эту тему, поскольку не считаю, что данные обсуждения являются частью творчества и жизни Сергея, чтобы создавать ее в "Сереже Лазареве". Но не думаю, что при желании- Сергей не будет просматривать советы его почитателей. Поскольку, если он так любит просиживать в инете, то вряд ли просто не заглянет в разные разделы на своем же форуме.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marsiana
сообщение 28.8.2010, 8:20
Сообщение #14


Уже высоко
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 791
Регистрация: 22.9.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 48737



мне пожалуйста еще вот! перепевочку охотаааааааааааааа.
http://www.youtube.com/watch?v=3ETriiwuHLI


--------------------
Смотри, какое небо,
небо меняет цвет...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marsiana
сообщение 28.8.2010, 8:50
Сообщение #15


Уже высоко
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 791
Регистрация: 22.9.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 48737



Цитата(*yulyaza* @ 27.8.2010, 22:09) *
А я бы не хотела видеть Сергея в подобном амплуа. Вот видишь- у каждого свое мнение- поэтому пусть делает- что ему нравится. Хотя кто знает- может быть когда нибуть- да сделает одну композицию- ради интереса.

Ради ИНТЕРЕСА, Юля, Л.Долина записала джазовый альбом каверов, кстати, с участием гитариста команды Бэнсона, "ум отъешь", какой альбом! А Пелогея - "Сибирский Драйв"- аналогично. Вот! И с--ли они на моду, музыка актуальная, ИСКРЕННЯЯ!
В интервью Долина говорила, что такого ажиотажа на свои живые сольники с этим материалом она не видела никогда. А ничего удивительного, народ УСТАЛ от всей этой параши одибиливающей, в который Серега видит пример для себя.


--------------------
Смотри, какое небо,
небо меняет цвет...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
*yulyaza*
сообщение 28.8.2010, 11:03
Сообщение #16


yulyaza/Yuma
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 682
Регистрация: 6.8.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 45899



Цитата(marsiana @ 28.8.2010, 14:50) *
Ради ИНТЕРЕСА, Юля, Л.Долина записала джазовый альбом каверов, кстати, с участием гитариста команды Бэнсона, "ум отъешь", какой альбом! А Пелогея - "Сибирский Драйв"- аналогично. Вот! И с--ли они на моду, музыка актуальная, ИСКРЕННЯЯ!
В интервью Долина говорила, что такого ажиотажа на свои живые сольники с этим материалом она не видела никогда. А ничего удивительного, народ УСТАЛ от всей этой параши одибиливающей, в который Серега видит пример для себя.

Что касается Долиной,то она всегда не против была джазовых композиций. Отиева, еще по-моему Джаз исполняла. Пелогеей я не очень интересуюсь, то знаю, что она исполняла арию из "Пятого элемента". , что у нее хорошие вокальные данные, но она тоже достаточно своеобразная исполнительница и не вот уж как известна. Что касается меня, то мне джаз не интересен, на меня он навевает мотивы далекого прошлого. Я люблю современность, мне интересно все новое, хотя прямо таки авангардисткой я не являюсь и все таки тяготею к естественности.
Народ, между прочим тяготеет сейчас совсем не к джазу-а к приблатненной музыке. Да- там часто про любовь и все такое, но любовь она тоже разная бывает- в том числе и мордобоем и не только. Кто сильней и круче- тот и получит желаемое- все равно такая подоплека этих песен. Так вот- это не значит, что ему нужно следовать подобной моде. Да он и не следует. Для него мода- все таки современное направление, а не просто тяга к определенному типу произведений.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lada
сообщение 28.8.2010, 11:44
Сообщение #17


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1556
Регистрация: 28.4.2005
Пользователь №: 199



Насчет Пелагеи. Она довольно известна как русское кантри за рубежом и она обязательная часть всех российских официальных культмероприятий на западе. Просто этого мы не знаем, потомучто не интересуемся ею. Точно так же как к примеру о Витасе. О его популярность в Азии можно судить хотя бы отому что он пел на открытии Пекинской Олимпиады (я выделила эти слова вместе но следовало бы выделить каждое в отдельности ибо их значение очень велико - любая звезда мирового уровня мечтает о такой чести). Мы просто этого не знаем. Этим надо специально интересоваться. Наша пресса не пишет об этом. Ей это и просто неинтересно и ей за это не платят. И пока Лазарев будет держаться за российский стул, будет хотеть видеть свое имя в заголовках русских таблоидов, а не станет на свой собственный путь на следующие Олимпиады так и будут звать петь других. Он талантлив и способный. Он может СВОЁ возвести в ранг если не моды, то объекта признания и восхищения многих людей. Но он не хочет ТАК напрягаться... А кому там нужно русское пришей-пристебай по выкройкам мировых дизайнеров музыкальной моды?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marsiana
сообщение 28.8.2010, 12:12
Сообщение #18


Уже высоко
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 791
Регистрация: 22.9.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 48737



спасибо, Лад, интересно.


--------------------
Смотри, какое небо,
небо меняет цвет...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
*yulyaza*
сообщение 28.8.2010, 14:18
Сообщение #19


yulyaza/Yuma
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 682
Регистрация: 6.8.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 45899



Цитата(Lada @ 28.8.2010, 17:44) *
Насчет Пелагеи. Она довольно известна как русское кантри за рубежом и она обязательная часть всех российских официальных культмероприятий на западе. Просто этого мы не знаем, потомучто не интересуемся ею. Точно так же как к примеру о Витасе. О его популярность в Азии можно судить хотя бы отому что он пел на открытии Пекинской Олимпиады (я выделила эти слова вместе но следовало бы выделить каждое в отдельности ибо их значение очень велико - любая звезда мирового уровня мечтает о такой чести). Мы просто этого не знаем. Этим надо специально интересоваться. Наша пресса не пишет об этом. Ей это и просто неинтересно и ей за это не платят. И пока Лазарев будет держаться за российский стул, будет хотеть видеть свое имя в заголовках русских таблоидов, а не станет на свой собственный путь на следующие Олимпиады так и будут звать петь других. Он талантлив и способный. Он может СВОЁ возвести в ранг если не моды, то объекта признания и восхищения многих людей. Но он не хочет ТАК напрягаться... А кому там нужно русское пришей-пристебай по выкройкам мировых дизайнеров музыкальной моды?

Мне тоже, кстати, интересно. Про Витаса- что то было такое- сообщали, просто я забыла и еще удивлялась- почему за него голосуют в именах России-если его не слышно и не показывают. кстати. в этом году у нас был концерт Витаса- я . правде не ходила- но афиши висели, причем хорошего качества - по типу Баскова - на рекламных стендах. Да, согласна, что у него своеобразное исполнение. Пекинские олимпиады бывают не так уж часто))), поэтому для меня лично не вот проблема- что там не пел Лазарев. Но я не думаю, что Витас специально подстраивался под кого то, чтобы его приглашали. Ну получилось так- и хорошо.
Лазарев- российский исполнитель и в первую очередь хорошо, что он ориентируется все таки на российскую публику. В первую очередь нам самим нужна музыка и музыкальная культура и лишь во вторую- ее представление для иностранных граждан и стремление понравится там. Все время думать лишь о покорении Запада- и забывать о своих слушателях- это не патриотично и я думаю, что и на Западе бы никому не понравилось.
Между прочим- если брать меня. к примеру- то мне лично приятно, что я не зная совершенно английского языка - который. в принципе является стандартом в общении - умудряюсь как то интересовать иностранцев, причем уровня далеко не среднего. приятно . когда разговаривают на твоем языке. Ну изучала я немецкий- и то, давно им не пользовалась.Просто так сложилось- нас так распределили в школе. но культура разных стран мне очень даже интересна.
Я к тому- что кому то точно также может быть интересна и русская культура с ориентацией на их слушателя - точнее. на их языке. Тем более, если в современном направлении. Почему бы и нет? То, что я говорила про настрой- что хотелось бы более в хорошем тонусе - но я то все равно слушаю так как есть и мне нравится. Потому что сделано от души и не выжато наигранностью. Может так же будет интересно и за рубежом. Даже если это и не что то из ряда новаторства.

Между прочим. что касаемо ближайшей Олимпиады- это вообще то не такая и отдаленная перспектива. Олимпиада 2014 года будет в Сочи)). Могли бы и Лазарева пригласть там выступить)).

Сообщение отредактировал *yulyaza* - 28.8.2010, 14:25
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
forest1333
сообщение 28.8.2010, 14:48
Сообщение #20


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4478
Регистрация: 11.12.2007
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 22142



Цитата(*yulyaza* @ 28.8.2010, 23:18) *
Лазарев- российский исполнитель и в первую очередь хорошо, что он ориентируется все таки на российскую публику. В первую очередь нам самим нужна музыка и музыкальная культура и лишь во вторую- ее представление для иностранных граждан и стремление понравится там. Все время думать лишь о покорении Запада- и забывать о своих слушателях- это не патриотично и я думаю, что и на Западе бы никому не понравилось.

А по-моему нифига он не ориентируется на российскую публику. Если б ориентировался - совсем другой репертуар был.


--------------------
…тело моё было найдено в пять часов утра двадцать пятого числа, на речном вокзале. Руки мои были покрыты ранами от уколов, а смерть моя наступила от остановки сердца, как я и предсказывала. При мне нашли папку с протоколом. На одной странице было нарисовано лицо, а на другой вопрос о смысле моей жизни… А вся остальная страница была исписана ответом. И это было только одно слово: Любовь. Всё...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 7:40