IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Шоу "Хочу к Меладзе"
Rina
сообщение 2.7.2014, 9:56
Сообщение #1


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



30 июня в Москве стартовали съемки шоу "Хочу к Меладзе".
Одним из членов жюри стал Сергей Лазарев.
Авторский международный проект Константина Меладзе, Алана Бадоева и Gaudi Studio является "мужским аналогом" имевшего большой успех шоу "Хочу в ВИА Гру".
Организаторы обещают увеличение количества выпусков до 12. Все они будут показаны в записи - проект не предполагает прямых эфиров и является скорее публичным набором исполнителей и раскруткой бойз-бэнда, чем традиционным телевизионным шоу.
Увидим его уже сентябре 2014 года на главных каналах четырех стран: Украины ("Украина"), Беларуси (ОНТ), России (НТВ) и Казахстана ("Седьмой канал").
О проекте подробно рассказал канал НТВ



Сообщение отредактировал Rina - 4.7.2014, 9:12


--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 2.7.2014, 10:06
Сообщение #2


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



Алан Бадоев о проекте «Хочу к Меладзе»

Тимати и Лазарев помогут Меладзе выбрать парней для группы

Стали известны судьи шоу "Хочу к Меладзе"


--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
iskra
сообщение 2.7.2014, 10:25
Сообщение #3


SUPER
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16402
Регистрация: 31.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 33662



Стали известны судьи шоу Хочу к Меладзе
Сергей Лазарев и Тимати будут помогать Константину Меладзе выбрать парней для шоу
Хочу к Меладзе: стали известны судьи шоу
«Хочу к Меладзе». Стали известны имена судей проекта
«Хочу к Меладзе»: Лазарев, Тимати, Пресняков, Седокова, Гагарина и Польна стали судьями проекта
Стали известны судьи "Хочу к Меладзе"
Шоу телеканала "Украина" "Хочу до Меладзе": а судьи кто?

Сообщение отредактировал iskra - 2.7.2014, 23:15
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SmSo4KA_88
сообщение 3.7.2014, 0:28
Сообщение #4


I'm like a shooting star...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 424
Регистрация: 28.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 47270



Цитата(Rina @ 2.7.2014, 19:46) *
...проект не предполагает прямых эфиров и является скорее публичным набором исполнителей и раскруткой бойз-бэнда, чем традиционным телевизионным шоу.
О проекте подробно рассказал канал НТВ

Без прямых эфиров? Странно unsure.gif unsure.gif unsure.gif На сайте НТВ написано: "Только в шоу «Хочу к Меладзе» лучший бойз-бенд страны будет выбран ЗРИТЕЛЯМИ!" Или это зрители в студии выбирать будут?) Интересно)))


--------------------
Чудеса случаются и тебе встречаются,
Помни: утром всё только начинается.
Проснись, улыбнись и вперёд иди,
Потому что всё впереди.
И пускай порой что-то там не получается...
Если день плохой, он лишь быстрей кончается.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 4.7.2014, 9:11
Сообщение #5


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



Шоу "Хочу к Меладзе" - продолжение международного авторского формата "Хочу в ВИА Гру". Победителей конкурса будет продюсировать сам Константин, который пообещал, что в двухлетней перспективе коллектив станет №1 в СНГ. В состав жюри вошли Сергей Лазарев, Владимир Пресняков, Тимати, Анна Седокова, Полина Гагарина и Ева Польна. В эфире "Хочу к Меладзе" появится 1 сентября, в Казахстане транслировать шоу будет "Седьмой канал".

http://tengrinews.kz/music/dvoe-kazahstans...meladze-258120/


--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 4.7.2014, 9:18
Сообщение #6


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



Цитата(SmSo4KA_88 @ 3.7.2014, 10:18) *
Без прямых эфиров? Странно unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Телеблондинка: Прямые эфиры будут?
Алан Бадоев: Они нам не нужны... Мы же делаем проект не просто для телевидения, а для конкретной реализации в шоу-бизнесе.

http://et-post.com/Novosti/alan-badoev-o-p...rossii9689.html


--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Юляшка!!
сообщение 8.7.2014, 2:37
Сообщение #7


[...Солнечная мамочка...]
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 21805
Регистрация: 28.4.2005
Из: АЛМАТЫ
Пользователь №: 21



Как-то глупо все получается...
"Они нам не нужны..."


--------------------
Директор ОФК Сергея Лазарева в Казахстане

Победитель в номинации АВТОР ГОДА Большого Творческого Конкурса - 2007
Победитель в номинации ASSISTANT в конкурсе "Самый полезный форумчанин - 2010"

Beta-reader подфорума "Творчество"

Член тайного сообщества П.Ф.С.Л.

Координаты:

Mail: yuliya.manina@yahoo.com
В контакте: http://vk.com/yulkinnn
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
swallow
сообщение 16.7.2014, 6:29
Сообщение #8


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4061
Регистрация: 28.4.2005
Из: Украина
Пользователь №: 181



фотки со съёмок, из instagram Сергея http://instagram.com/lazarevsergey/#



тизеры Видео Видео
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
iskra
сообщение 12.8.2014, 6:59
Сообщение #9


SUPER
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16402
Регистрация: 31.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 33662



Хочу к Меладзе: известна дата премьеры нового шоу Константина Меладзе
Хочу к Меладзе: до премьеры осталось 25 дней!
Канал "Украина": Премьера шоу "Хочу до Меладзе" состоится 7 сентября
Премьера шоу Хочу к Меладзе: Известны интересные подробности
Бойз-бенд Меладзе на канале «Украина» начнут отбирать с 7 сентября

Сообщение отредактировал iskra - 12.8.2014, 8:09
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
iskra
сообщение 12.8.2014, 7:26
Сообщение #10


SUPER
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16402
Регистрация: 31.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 33662



http://meladze.kanalukraina.tv/ru/
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
iskra
сообщение 23.8.2014, 22:59
Сообщение #11


SUPER
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16402
Регистрация: 31.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 33662



Мужчины не плачут?

Когда Константин Меладзе набирал новый состав группы «ВИА Гра», кастинг превратился в яркое телешоу под названием «Хочу в ВИА Гру». Это было год назад. И вот теперь известный продюсер и композитор решил создать еще и мужскую вокальную группу. Проект называется «Хочу к Меладзе». Конкурсанты — из России и Белоруссии, из Украины и Казахстана. Этот новый цикл на НТВ российские телезрители увидят нынешней осенью. На съемках побывал главный редактор ОК! Вадим ВЕРНИК

Константин Меладзе воодушевлен: «Такой формат, как бойз-бэнд, актуален во всем мире. У нас эта ниша сейчас свободна, поскольку «Иванушки» и участники подобных групп выросли. Мы решили рискнуть и создать молодежный мужской коллектив». До начала записи тридцать минут. За кулисами встречаю Веру Брежневу. Она ведущая шоу, в паре с Игорем Верником. Вера в прекрасном настроении и с удовольствием рассуждает о проекте: «Испокон веков мужские вокальные группы будоражат женские сердца. Чаще всего в такой группе разные типажи мужчин, так что можно удовлетворить воображение любой женщины. Из участников нашего шоу я уже выбрала парней, которые соответствуют моему представлению о том, что такое мужская харизма. Интересно, совпадет ли это с мнением жюри». Забегая вперед, скажу, что совпадение получилось не стопроцентное. И это логично: уж слишком по-разному члены жюри видят идеальную мужскую группу. Впрочем, понятие «видят» в данном случае требует уточнения. «Жюри у нас обоюдополое, — красиво выразился Меладзе. — На первом этапе девушки (Анна Седокова, Полина Гагарина и Ева Польна) оценивают только внешний вид исполнителей. Они сидят в наушниках и в то время, когда конкурсанты поют, слышат совсем другую музыку. Мужская половина жюри (Владимир Пресняков, Сергей Лазарев и Тимати), наоборот, не видит участников, а только слышит их голоса. Это так называемое прослушивание вслепую. Если участнику отдают предпочтение три члена жюри, он попадает в мои руки, и я решаю, пропустить его в следующий тур или нет».

Однако этап «глухого» и «слепого» прослушивания позади. Участников разделили на бойз-бэнды, в каждом — 3-4 человека. Для сегодняшнего выступления все группы подготовили по одной песне. А оценивать в этом туре предстоит не только артистизм и вокальные способности конкурсантов, но и их умение показать свои возможности, выступая в коллективе. Если номер бойз-бэнда понравится, член жюри должен нажать на рычаг. Это означает, что он становится наставником ребят и будет готовить с ними совместное выступление.

Итак, конкурсная программа началась. Четыре молодых человека сгруппировались вокруг рояля и запели. Одному из них этого показалось недостаточно. Он залез на крышку рояля и начал танцевать. А я всё время думал: упадет он или нет, ведь поверхность рояля скользкая. С танцем в результате всё сложилось, но, по единогласному мнению жюри, у этого квартета не получилось достичь голосовой гармонии. Мой совет ребятам: все-таки рояль лучше использовать по прямому назначению! В другом номере — в песне про «братишку» — полноправной участницей стала боксерская груша. Начинающие певцы отчаянно били по ней руками и ногами, висели на ней, и в результате груша начала жить самостоятельной жизнью, покачиваясь в такт музыке. Номер взволновал сразу трех судей, и на рычаг они нажали почти одновременно. Третейский судья Константин Меладзе предложил исполнителям самим выбрать, с кем бы они хотели спеть в следующем туре. Ребята выбрали Тимати.

Вообще, как заметил Игорь Верник, акценты в этот конкурсный день несколько сместились. Не раз повторялась ситуация, когда выступление одобряли сразу несколько членов жюри, и господин Меладзе милосердно предоставлял право выбрать себе наставника самим участникам.

На съемках не обошлось без сюрпризов и экстремальных моментов. Как вам, например, поступок молодого человека, который неожиданно заявил, что уходит из проекта, потому что... соскучился по любимой девушке?! Причем эти слова прозвучали после очень удачного выступления. Другой участник неожиданно попал в больницу, и те, кому предстояло с ним выступать, вынуждены были в срочном порядке «разложить» песню на три голоса. Еще один участник проекта, молодой человек по имени Дима, пел с высокой температурой и диагнозом «ангина». После исполнения номера он признался: «Я обязательно должен был выйти сегодня на сцену, иначе пропустил бы, возможно, самый важный момент в моей жизни». Риск оправдал себя: свой выбор в пользу квартета с участием Димы сделала Ева Польна. «Парни тронули меня, — отметила Ева, на голове у которой, как всегда, красовалась миниатюрная шляпка. — У меня есть песня «Парни не плачут». Если бы я воспитывала сына, то обязательно сказала бы ему, что настоящие парни все-таки плачут, — свои эмоции иногда не нужно скрывать, их надо изливать наружу».

А вот у Веры Брежневой противоположная точка зрения на тему скупых мужских слез. «Есть стереотипное мнение, что женщины сильнее мужчин, и на шоу я получила еще одно тому подтверждение, — поделилась со мной героиня многочисленных мужских грез. — Кто-то из участников жалуется на головную боль, кто-то на отсутствие достаточного времени на подготовку. Капризы мужчину не красят. Я хочу, чтобы ребята достойно демонстрировали свои возможности. Тем более что отбор прошли самые талантливые». Впрочем, во время съемки Вера была внимательна и доброжелательна со всеми участниками, и чувствовалось, что это искренне.

Столь же искренними были и все члены жюри. Полина Гагарина в перерыве откровенно поделилась своими чувствами: «Ты не представляешь, Вадим, сколько самых разных эмоций было у меня на шоу, сколько смешных и сколько драматичных ситуаций пришлось пережить, а я всё принимаю близко к сердцу». На этих словах наша беседа прервалась — Полину позвали занять судейское кресло. Мимо проходил Меладзе, и можно было только догадываться, какие эмоции испытывает и переживает он, главный человек на этом шоу, хотя лицо его выражало буддистское спокойствие. «Работы набрал столько, что, честно говоря, нахожусь на грани нервного срыва, — на ходу признался вдохновитель проекта. — У меня четыре коллектива, их надо интенсивно обслуживать. Еще телешоу, иногда пишу музыку для кино, сейчас балет заканчиваю, «Великий Гэтсби», премьера будет в Мариинском театре». — «Желаю вам все-таки выбрать момент и сделать перезагрузку». Константин поблагодарил. На этой оптимистичной ноте мы расстались.

Нынешний конкурсный день начался с выступления подопечных Меладзе — новой «ВИА Гры». Я поинтересовался у одной из солисток — Эрики Герцег, девушки с венгерскими корнями, — как сложилась ее судьба после прошлогодней победы в шоу. «Меня узнают на улице, хотят познакомиться. У нас много концертов. Недавно выступали в Турции, Монте-Карло. Я счастлива!» Надеюсь, фортуна в дальнейшем улыбнется и тем, кто победит в новом шоу. Результатов осталось ждать недолго.

Автор: Вадим Верник

ОК! Звёзды: Фоторепортаж. Выпуск: 34 (402) 2014

ok-magazine.ru
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
iskra
сообщение 25.8.2014, 3:56
Сообщение #12


SUPER
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16402
Регистрация: 31.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 33662



Хочу к Меладзе
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
iskra
сообщение 25.8.2014, 12:55
Сообщение #13


SUPER
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16402
Регистрация: 31.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 33662



Самые ожидаемые премьеры телепередач осени

В новом сезоне зрителей ждут долгожданные продолжения любимых шоу и амбициозные премьеры.

Канал НТВ

Прошлой осенью на глазах у миллионов зрителей НТВ возродилась культовая группа «ВИА Гра». Из тысяч претенденток продюсер Константин Меладзе и народ выбрали трех лучших девушек. Пришло время дать шанс мужчинам. Впервые Константин Меладзе объявил самый масштабный международный кастинг среди парней. Мужские драмы, мужская дружба, мужские слезы – те, кто победит в этом бою, станут участниками бойз-бенда и кумирами миллионов. Этой осенью нас ждет шоу «Хочу к Меладзе». Побороться за место в новой группе приехали парни не только из России, Украины, Беларуси, Казахстана, но и из Латвии, Литвы, Германии, США и даже из Пакистана и Ирана. Ведущие шоу – актер Игорь Верник и певица Вера Брежнева знакомят зрителей с участниками проекта, а также поддерживают каждого из них на пути к заветной победе. Помогают Константину Меладзе сделать непростой выбор шестеро членов жюри – Полина Гагарина, Анна Седокова, Ева Польна, Сергей Лазарев, Владимир Пресняков и Тимати.

Премьера шоу «Хочу к Меладзе» состоится 6 сентября на НТВ.

Полностью читать статью
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
iskra
сообщение 26.8.2014, 4:42
Сообщение #14


SUPER
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16402
Регистрация: 31.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 33662



О проекте

6 сентября на НТВ состоится долгожданная премьера шоу «Хочу к Меладзе», в котором самые обычные, но талантливые парни становятся настоящими звездами. Их статус, возраст, внешность не имеют значения. Главное – вера в свои силы и талант.

Композитор и продюсер Константин Меладзе проверит, на что же готовы молодые дарования для достижения успеха и славы?

Побороться за место в новой группе приехали парни не только из России, Украины, Беларуси, Казахстана, но и из Латвии, Литвы, Германии, США и даже из Пакистана и Ирана.

Ведущие шоу – Игорь Верник и Вера Брежнева — не только будут знакомить зрителей сучастниками проекта, но и поддерживать каждого из них на пути к заветной победе.

Помогать Константину Меладзе делать непростой выбор будут шестеро членов жюри: Полина Гагарина, Анна Седокова, Ева Польна, Сергей Лазарев, Владимир Пресняков и Тимати.

Сцену-трансформер, где будут выступать участники, разделяет стена. По правилам шоу конкурсанта видит только женская половина судей – они в наушниках и оценивают глазами. А за голос отвечают мужчины, которые находятся по другую сторону стены и не видят претендента. Если трое из шести судей нажмут свой рычаг, стена повернется, и конкурсант получит возможность услышать вердикт Константина Меладзе.

Счастливчиков, допущенных в следующий тур, разделят на группы: они будут самостоятельно готовить музыкальные номера, включая костюмы и хореографию. После выступления перед судьями команды, получившие голос от жюри или продюсера, пройдут дальше, приближаясь еще на один шаг к победе.

За каждой группой будет закреплен свой наставник из жюри, вместе с которым участникам предстоит постигать искусство выступлений, подбирать репертуар и работать над сценическим образом.

В финал шоу попадут только два сильнейших бойз-бенда. Победителей выберут зрители путем смс-голосования. Группу, набравшую наибольшее количество голосов, ждет контракт с продюсерским центром Константина Меладзе.

ntv.ru
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
iskra
сообщение 27.8.2014, 11:49
Сообщение #15


SUPER
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16402
Регистрация: 31.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 33662



Анонсы
Хочу к Меладзе (Анонс #8)
Хочу к Меладзе (Анонс #9)
Хочу к Меладзе (Анонс #10)
Хочу к Меладзе (Анонс #11)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
iskra
сообщение 5.9.2014, 16:58
Сообщение #16


SUPER
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16402
Регистрация: 31.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 33662



Сергей Лазарев - 5 дней до проекта "Хочу к Меладзе"! 6 сентября в 20:00! (7 канал, Казахстан)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
iskra
сообщение 5.9.2014, 17:04
Сообщение #17


SUPER
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16402
Регистрация: 31.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 33662



Анонсы
Хочу к Меладзе (Анонс #17)
Хочу к Меладзе (Анонс #18)
Хочу к Меладзе (Анонс #19)
Хочу к Меладзе (Анонс #20)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
iskra
сообщение 5.9.2014, 17:10
Сообщение #18


SUPER
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16402
Регистрация: 31.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 33662



Таланты, интриги и сильные эмоции: видео со съемочной площадки шоу «Хочу к Меладзе»

В эту субботу на НТВ — премьерный выпуск программы «Хочу к Меладзе». На этот раз знаменитый музыкальный продюсер с помощью звездного жюри набирает мужскую группу.

Претендентам предстоит пройти сквозь сито нескольких отборов, справятся с этим только самые талантливые. Прямо на съемочной площадке мы попросили членов жюри и самого Константина Меладзе поделиться своими первыми впечатлениями.

Константин Меладзе: «Это не самый простой тур. Здесь надо за минуту проявить себя настолько, чтобы жюри и продюсер разглядели их способности. Поэтому здесь самое главное, наверное, — справиться с волнением».

Владимир Пресняков: «Шум, гам… Очень интересно».

Игорь Верник: «Я веду этот проект. Здесь каждый день сотни молодых людей пытаются проявить себя, доказать, что именно они достойны».

Вера Брежнева: «Я выполняю роль отправляющего на сцену и встречающего со сцены. Безусловно, вижу первые эмоции и победивших, и проигравших. Очень трогательно. Иногда хочется некоторых мальчиков как сыновей прижать к себе, обнять».

Сергей Лазарев: «Я, безусловно, обращаю внимание на голос, потому что таковы условия, что мы, мальчики, не видим участников, а девочки — не слышат».

Ева Польна: «Мы не слышим исполнителей — мы их видим. А когда ты человека видишь, он должен тебя обаять».

Анна Седокова: «Очень интригующее и необычное шоу».

Первый выпуск шоу «Хочу к Меладзе» смотрите в эфире НТВ в эту субботу в 21:00.

ntv.ru
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
iskra
сообщение 5.9.2014, 17:22
Сообщение #19


SUPER
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16402
Регистрация: 31.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 33662



«Хочу к Меладзе»: продюсер ищет участников нового бойз-бенда

В субботу, 6 сентября, в 21:00 на НТВ состоится долгожданная премьера нового шоу «Хочу к Меладзе». Прошлой осенью на глазах миллионов зрителей возродилась культовая группа «ВИА Гра»: из тысячи претенденток продюсер Константин Меладзе выбрал трех лучших девушек. На этот раз он решил дать шанс мужчинам. Те, кто победит в этом бою, станут участниками нового бойз-бенда и кумирами миллионов.

Побороться за место в новой группе приехали парни не только из России, Украины, Беларуси, Казахстана, но и из Латвии, Литвы, Германии, США и даже из Пакистана и Ирана.

Ведущие шоу — актер Игорь Верник и певица Вера Брежнева — знакомят зрителей с участниками проекта, а также поддерживают каждого из них на пути к заветной победе.

Помогают Константину Меладзе сделать непростой выбор члены жюри: Полина Гагарина, Анна Седокова, Ева Польна, Сергей Лазарев, Владимир Пресняков и Тимати.


По правилам шоу, участники будут выступать на сцене, разделенной стеной. Женская половина судей наденет наушники и оценит солистов лишь глазами. Мужская половина будет находиться по другую сторону стены и не увидит претендентов, чтобы оценить только голос. Если трое из шести судей нажмут свой рычаг, стена поворачивается, и конкурсант сможет услышать вердикт Константина Меладзе.

Счастливчиков, допущенных в следующий тур, разделят на группы — они будут самостоятельно готовить музыкальные номера, включая костюмы и хореографию. После выступления перед судьями, команды, получившие голос от жюри или продюсера, проходят дальше, приближаясь еще на один шаг к победе. Теперь за каждой группой будет закреплен свой наставник из жюри, вместе с которым они будут подбирать репертуар и работать над сценическим образом.

В финал шоу попадут только два сильнейших бойз-бенда. Победителей выберут сами зрители путем смс-голосования. Группу, набравшую наибольшее количество голосов, ждет контракт с продюсерским центром Константина Меладзе.

Вера Брежнева, ведущая проекта: «Могу сказать, что осенью всех ждет очень неожиданное зрелище, потому что когда в одном павильоне собирают столько мужчин, они ведут себя совсем иначе, чем на шоу, где есть и девушки, и юноши. И очень интересно наблюдать за тем, как раскрываются их человеческие стороны, как они общаются между собой. «Хочу к Меладзе» в некотором смысле поможет и нам, женщинам, лучше понять мужчин».

Интересные факты

• Кастинги проходили в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Алматы и Минске.

• Общее количество конкурсантов превысило 10 тысяч человек. Желающие попасть в проект занимали очереди с пяти утра!

• Малая сцена, которую зрители НТВ увидят в первых семи выпусках проекта, оснащена уникальным механизмом, разработанным специально для шоу «Хочу к Меладзе». Рычаги поворота сцены синхронизированы таким образом, что, как только три члена жюри «рвут рычаг», голосуя за конкурсанта, сцена автоматически поворачивается. Таким образом мужская часть жюри может увидеть конкурсанта, а женская — его услышать.

• Большая многоуровневая концертная сцена (ее зрители увидят начиная с восьмого выпуска проекта) разместилась в павильоне площадью 3000 кв. метров. Ее ширина — более 30 метров, глубина — больше 40 метров! В двух основных уровнях встроены подъемные механизмы, позволяющие трансформировать сцену в четырехуровневую. Диаметр верхнего уровня сцены — 22 метра!

• Для съемок концертных номеров использовались 37 камер в самой студии и еще 10 — за кулисами. Это позволило не упускать участников шоу из вида ни на минуту.

Смотрите шоу «Хочу к Меладзе» с 6 сентября по субботам в 21:00 на НТВ.

vokrug.tv

Сообщение отредактировал iskra - 5.9.2014, 17:31
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
iskra
сообщение 5.9.2014, 17:32
Сообщение #20


SUPER
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16402
Регистрация: 31.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 33662



Все хотят к Меладзе: сегодня вечером на НТВ — премьера долгожданного шоу

В 21:00 в эфир выйдет первый выпуск программы «Хочу к Меладзе». Прошлой осенью на глазах миллионов зрителей НТВ возродилась культовая «ВИА Гра» — участниц группы выбрали из тысяч претенденток. Теперь настала очередь мужчин.

Победители «Хочу к Меладзе» станут участниками бойз-бенда, работой с которым займется знаменитый композитор и продюсер.

Ведущие шоу — Игорь Верник и Вера Брежнева. Члены жюри — Полина Гагарина, Анна Седокова, Ева Польна, Сергей Лазарев, Владимир Пресняков и Тимати.

В первом туре, который вы увидите сегодня, сцену разделяет стена. Женская половина жюри видит, но не слышит конкурсантов, мужская — наоборот, оценивает их вокальные данные, не видя претендентов. Если хотя бы трое судей из шести считают, что конкурсант заслуживает прохождения в следующий тур, то он предстает пред очи Константина Меладзе, и тот выносит свой вердикт.

Смотрите шоу «Хочу к Меладзе» по субботам в 9 вечера начиная с сегодняшнего дня. По мере выхода в эфир выпуски будут размещаться на странице программы.

ntv.ru
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:12