IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

106 страниц V  « < 102 103 104 105 106 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> ОФК г.Челябинск
Оля74
сообщение 21.5.2011, 9:43
Сообщение #2061


Уже высоко
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1116
Регистрация: 28.5.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 20016



Цитата(Natalya_Beautiful @ 21.5.2011, 5:28) *
В таком крупном городе наверняка много концертных агентств, не получилось с одним, значит пишите письма в другие, может и созреет кто-нибудь))))


в том то и дело,-были бы эти агентства...Руна в основном то всех и привозит.есть еще парочка-одно не так давно созданное,и привозит очень редко,и второе-работающее давно и также сейчас возит очень редко...ситуация печальная...если только писать в ночные клубы и там просить...


--------------------
http://vkontakte.ru/club13214303 THE SUPER DANCERS FROM BALLET OF SL
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
LanaNochka
сообщение 21.5.2011, 10:20
Сообщение #2062


SUPER
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 15242
Регистрация: 22.12.2007
Из: г. Челябинск
Пользователь №: 22234



Цитата(Оля74 @ 21.5.2011, 17:43) *
если только писать в ночные клубы и там просить...

А почему бы правда не попробовать? В сложившейся ситуации нужно искать любой выход.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RITUSIK91
сообщение 29.5.2011, 6:28
Сообщение #2063


Ритуля
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 150
Регистрация: 4.10.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 49474



Цитата(Даша-студентка @ 18.5.2011, 20:37) *
на Тв ничего не видела, на радио не слышала...

а я на радио слышала рекламу) Только действительно, если бы обо всём раньше узнала, то подкопила бы на билет. И смогла бы пойти на концерт... Если честно, я совсем недавно узнала, что его отменили всё-таки=((


--------------------
http://vkontakte.ru/id50292870
ICQ: 551675583
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
OFKSL_74
сообщение 29.5.2011, 8:41
Сообщение #2064


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 29852



Цитата(RITUSIK91 @ 29.5.2011, 13:28) *
а я на радио слышала рекламу) Только действительно, если бы обо всём раньше узнала, то подкопила бы на билет. И смогла бы пойти на концерт... Если честно, я совсем недавно узнала, что его отменили всё-таки=((

Будем надеятся,что он приедет осенью!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая и Пушистая
сообщение 30.5.2011, 14:18
Сообщение #2065


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4470
Регистрация: 21.4.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 18992



Девчули, а билеты то все сдали кто приобретал?...Если нет, то сдать можно до 25 июНя. Подробности по тел.: 8 (351) 248-38-76


--------------------
Наталья
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Оля74
сообщение 30.5.2011, 16:40
Сообщение #2066


Уже высоко
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1116
Регистрация: 28.5.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 20016



Цитата(Белая и Пушистая @ 30.5.2011, 22:18) *
Девчули, а билеты то все сдали кто приобретал?...Если нет, то сдать можно до 25 июНя. Подробности по тел.: 8 (351) 248-38-76



я еще не сдавала:)))
а что за подробности?теперь не в кассы сдавать?


--------------------
http://vkontakte.ru/club13214303 THE SUPER DANCERS FROM BALLET OF SL
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая и Пушистая
сообщение 30.5.2011, 17:37
Сообщение #2067


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4470
Регистрация: 21.4.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 18992



Цитата(Оля74 @ 30.5.2011, 23:40) *
я еще не сдавала:)))
а что за подробности?теперь не в кассы сдавать?

Оль, вот для таких как ты я и написала)))...Нет, можно и в кассы...только вот когда я ходила...меня отправляли по трем кассам, потому что не в одной из тех где я была не было налички)))...в итоге я побывала в четырех кассах)))...и в конце концов получила свои мани только в "Сенигорье"...вот так то)))...


--------------------
Наталья
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Оля74
сообщение 30.5.2011, 17:39
Сообщение #2068


Уже высоко
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1116
Регистрация: 28.5.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 20016



Цитата(Белая и Пушистая @ 31.5.2011, 1:37) *
Оль, вот для таких как ты я и написала)))...Нет, можно и в кассы...только вот когда я ходила...меня отправляли по трем кассам, потому что не в одной из тех где я была не было налички)))...в итоге я побывала в четырех кассах)))...и в конце концов получила свои мани только в "Сенигорье"...вот так то)))...


ну я поеду в кассир,где покупали,на Кировку.
надеюсь,что там будут)а то я их разнесу)))))


--------------------
http://vkontakte.ru/club13214303 THE SUPER DANCERS FROM BALLET OF SL
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая и Пушистая
сообщение 30.5.2011, 18:04
Сообщение #2069


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4470
Регистрация: 21.4.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 18992



Цитата(Оля74 @ 31.5.2011, 0:39) *
ну я поеду в кассир,где покупали,на Кировку.
надеюсь,что там будут)а то я их разнесу)))))

ну, удачи!!!)))...Только совет: иди утром))...


--------------------
Наталья
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша-студентка
сообщение 4.6.2011, 13:22
Сообщение #2070


*good girl gone bad*
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2171
Регистрация: 2.10.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 49364



я сдала без проблем в кубе в кассире, там вообщем-то и приобретала wink.gif


--------------------
Чтобы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от себя
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
OFKSL_74
сообщение 26.8.2011, 12:57
Сообщение #2071


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 29852



Всем привет!
ДЕВУШКИ!КТО СОБИРАЕТСЯ ИЛИ ПЛАНИРУЕТ ЕХАТЬ НА СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА,КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ 16 НОЯБРЯ В МОСКВЕ?ОТЗВОНИТЕСЬ МНЕ 89518186204-Ирина
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
OFKSL_74
сообщение 28.8.2011, 6:16
Сообщение #2072


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 29852



ЕКАТЕРИНБУРГ-1 НОЯБРЯ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА!!!С ПРОГРАММОЙ "БИЕНИЕ СЕРДЦА" во дворце молодежи.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Юська13
сообщение 28.9.2011, 16:03
Сообщение #2073


ОФК Сергея Лазарева в Поволжье
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 9408
Регистрация: 2.3.2009
Из: Самара
Пользователь №: 35934



"Призрак Оперы"!
  • Отправляем смс с номером 01 на короткий номер 7375 или позвонив с домашнего телефона по номеру 8 (803) 333 58 01.
    Услуга доступна только для телезрителей РФ.
    Стоимость 1 звонка - 30 рублей без НДС
    Стоимость 1 сообщения на 7375 - 30 рублей без НДС

Голосуем за "Electric Touch!"

Голосуем за "Биение Сердца"!

Голосуем за "Heartbeat"!

Национальный музыкальный портал "Красная Звезда"
  • Голосуем за песни Сергея: заходите на сайт --> авторизуйтесь --> в поиске вводите "Сергей Лазарев", выбираете из списка --> нажимаете "все треки" --> составляете свой трек-лист, нажимая на звездочки рядом с песнями --> вверху, рядом с кнопкой "выход", есть "личный кабинет", нажимаете на него --> откроется ваш личный кабинет --> на "проголосовать за треки". Голосовать можно ОДИН раз в НЕДЕЛЮ.

Голосуем на MTV:
  • Шоубиз
  • Клипы: Alarm, Найди меня, Stereo, Lazerboy, ЗПЛ, Girlfriend, SD, TV or Radio, Everytime, Fake, Lost..., Heartbeat, Биение Сердца.

По желанию:


--------------------
http://vk.com/id38401474
twitter.com/JuliaKurdova

Представительства Официального Фан-Клуба Сергея Лазарева в Поволжье:
Самара: Курдова Юлия (+7 962 602 71 89) и Мартьянова Юлия (+7 927 710 89 02)
Тольятти: Амелькина Алина (+7 927 779 01 88)
Ульяновск: Кислякова Анна (+7 967 376 81 30) и Пантелеева Яна (+7 904 181 56 28)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Жемчужинка
сообщение 6.9.2012, 11:06
Сообщение #2074


Растишка
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 493
Регистрация: 9.8.2008
Из: Челябинск
Пользователь №: 25462



Ну вот и я наконец добралась, чтобы написать отчет о поезде и встрече в Екатеринбурге. Эта поездка останется у меня в память если не навсегда, то надолго уж точно!
Приехали мы В ЕКБ где-то в 16,30(Нас было трое Я, Наташа и Маша, а Саша нас встретила нас там)покушали и время уже стало поджимать, а еще надо было купить цветы(сколько споров про них было biggrin.gif )Во дворце нас встретили ребята из Екатеринбурга и Перьми .Мы устроили шухер там.Еще у нас были электронные билеты и нам их нужно было обменять(нам дали такие красивые, красненькие smile.gif)ну вот и настал тот час ради которого мы собственно и ехали,начали запускать в зал. Спектакль просто обалденный.Вся группа очень хорошо играла. Но Сережа это вообще отдельная история. Я в восторге,от его игры. Он просто МЕГАТАЛАНТИЩЕ.Я в который раз скажу, что горжусь, что у нас есть такой АРТИСТ.Я весь спектакль смеялась до слез. Это нечто.А эти его "Встали на ножжжки","Уходи" и т.д.Гениально просто! Запомню навсегда, и казалось ничего немогло омрачить этот день, ну вот после спектакля Слава всех собрал и сказал, что встречи не будет! Сережа очень устал. Но завтра он всех приглашает в гостиницу к 15,00.Конечно все расстроились,но отнеслись с пониманием.Но была одна загвоздка,где ночевать иногородним unsure.gif .И тут о чудо. smile.gif Ребята из Екатеринбургского ф.к нас всех пристроили к себе.Неустану их благодарить за это!Мы очень весело провели время(В час ночи варили пельмени biggrin.gif)и вообще за эти два дня очень сдружились.У меня было ощущущние,что я там была намного дольше.Проснувшись утром начали приводить себя в порядок,и готовиться к встрече.И вот к 14,30 мы приехали к гостинице.Около 3 часов за нами вышли и предложили проити в холл,а потом сказали,что-бы ы поднимались на 3 этаж в конференц зал.Мы поднялись все расселись там,и начали ждать"ЧУДА"Слава заглянул в зал и сказал:"Ну,что ждете?"Все просто упали со смеху laugh.gif И тут немного погодя в зал заходит Сережа.Все встретили его бурными овациями. Видно было,что устал,но выглядел великолепно(как впрочем всегда).Ему очень понравилось,что нам выделили такое хорошее помещение.Спросил есть ли приезжие и откуда)Потом начал отвечать на вопросы и рассказывать о планах. Про ДВД:его отдали в печать,тормозила все одна песня,которую в результате было решено вырезать. Какую не сказал, но я думаю мы сами поймем когда увидим.Но не выпустить он его не мог, ибо в этот концерт было много всего вложено,и он очень важен для него.Про Альбом:в конце октября в ноябре.ЖДЕМС как говорится с нетерпением!Клип Take it off,ему привезут 10 числа и если все его устроит,то в самое ближайшее время выйдет.Там очень много графики, поэтому его так задержали.Примерно через 2-3 недели обнародует новую песню, на русском(ехуууууууууууууу)сказал, что очень хорошая, ему очень нравиться,хотя говорит всегда найдутся те,кто скажет,что ожидал большего. И в ближайшее время полетит снимать на нее клип который планирует выпустить в октябре. Там не будет графики, поэтому надеется, что все будет быстрее.Вообщем новостей нас ждет много)
Как только вернется,откроют голосование за песни на сольнике,только попросил не голосовать за eye of the storm.Почему-то она ему перестала нравится, и непонимает,почему она нравится нам.на,что мы ответили,что это была первая"ласточка"в сольной карьере, и многие его полюбили именно тогда.Сказал,что если только хором петь будете,в результате обещал подумать.Кто-то спросил про контакт, на что ответил,что это самый пиратский сайт и скоро все его песни оттуда исчезнут.
Спектаклей перед сольником не будет, будет готовится,хотя подготовку они уже начали)Акцент будет на новом материале.Встреча будет,только нужно выбрать дату точную. еще не думал над этим. Еще планирует поставить на 1 или 2 апреля спектакль,понимает,что если приедут на сольик,захотят посмтреть и спектакль,что-бы не так много времени быть в Москве и затрат по минимуму.У НАС ЛУЧШИЙ АРТИС,ТАК О НАС ЗАБОТИТСЯ.
Еще один момент который меня тоже тронул. Ближе к концу стало душно и Сережа попросил открыть окошко, но спросил не продует ли нас.Эхххх…балдею до чего же хороший и воспитанный он у нас.
Вообщем потом пошли афтографы,подарки и фотографии. Подарки были у всех клеевые.Все молодцы, старались)Вообщем я до сих пор в эмоциях.Может что-то упустила.Спрашивайте.напишу.
ЭТО БЫЛА ЛУЧШАЯ ВСТРЕЧА ИЗ ВСЕХ НА КОТОРЫХ Я БЫЛА.ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕРЕЖЕ ЗА ЭТО.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Жемчужинка
сообщение 6.9.2012, 11:36
Сообщение #2075


Растишка
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 493
Регистрация: 9.8.2008
Из: Челябинск
Пользователь №: 25462



Вот немного фоток.


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Жемчужинка
сообщение 6.9.2012, 11:50
Сообщение #2076


Растишка
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 493
Регистрация: 9.8.2008
Из: Челябинск
Пользователь №: 25462







Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 6.9.2012, 14:33
Сообщение #2077


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637



Катя, спасибо за отчет)))) да я тоже не забуду эти 2 дня))))) про пельмени убило)


--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ок78
сообщение 7.9.2012, 3:09
Сообщение #2078


Команда дирекции ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 3391
Регистрация: 31.10.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 51338



Катя, спасибо за классный отчетик и фотографии! give_rose.gif Порадовало то ,что в планах у Сергея есть на первые числа апреля спектакль "Таланты и покойники" yahoo.gif (теперь спокойно могу планировать отпуск на этот период)

Сссылочки на странички театра, если вдруг будет желание написать и там biggrin.gif
Фейсбук Московский драматический театр имени А.С. Пушкина

Вконтакте Московский драматический театр им. А.С. Пушкина


--------------------
Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.(Авраам Линкольн)

Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может.
И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей.(Стефан Цвейг)

Администратор ОФК г. Новосибирск

http://twitter.com/ksana78
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Жемчужинка
сообщение 7.9.2012, 7:54
Сообщение #2079


Растишка
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 493
Регистрация: 9.8.2008
Из: Челябинск
Пользователь №: 25462



Цитата(ок78 @ 7.9.2012, 8:09) *
Катя, спасибо за классный отчетик и фотографии! give_rose.gif Порадовало то ,что в планах у Сергея есть на первые числа апреля спектакль "Таланты и покойники" yahoo.gif (теперь спокойно могу планировать отпуск на этот период)

Сссылочки на странички театра, если вдруг будет желание написать и там biggrin.gif
Фейсбук Московский драматический театр имени А.С. Пушкина

Вконтакте Московский драматический театр им. А.С. Пушкина

Оксана,спасибо огромное! give_heart.gif Тоже очень обрадовалась про спектакль.Как-же он о нас заботится.Он лучший)
Браво всем артистам.Обязательно напишу отзыв.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
bakerson
сообщение 7.9.2012, 12:34
Сообщение #2080


...Я хочу, чтоб эта песня не кончалась...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 8470
Регистрация: 29.6.2006
Из: Бирюлёво-сити
Пользователь №: 12603



Все, кто ещё захочет выложить свои впечатления о спектакле и встрече - оставляйте их в этой теме.
http://sergeylazarev.ru/forum/index.php?sh...p;#entry2623210

Для фотографий есть тема в разделе Фото и видео.
Фотографии лучше загружать через этот сайт: http://ifotki.info/index.php?mode=


--------------------
"...Лжи и обмана известна убыль,
Поздно ли, рано, становится ясно,
Но клевета - как древесный уголь,
Если не жжет, то марает напрасно." (с).

"От Музыки могу сойти с ума…
Впускаю внутрь её, по венам
И растворяюсь в ней, сама;
Мне без неё мир виден серым..." (с).


Я не отдам тебя осени. Пронесу через всю зиму. Разбужу весной. А летом ты и сам не захочешь уйти.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

106 страниц V  « < 102 103 104 105 106 >
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:07