IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

1084 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> That's Where I'll Belong
Дария
сообщение 20.8.2008, 12:16
Сообщение #1


Like a warrior!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4124
Регистрация: 15.1.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 22601



Предисловие

Сначала закономерный вопрос – почему новая тема.
Темка «Ну что все заново?» (Всем привет-2) появилась слишком рано. Рано по двум причинам:
1) еще не было официального ответа о том, что нашу родную «Всем привет» не вернут и писать в новой теме было равносильно признанию того, что мы не надеемся на ее восстановление,
2) то, КАК исчезла тема, а главное – отсутствие диалога по этому поводу, на который мы очень рассчитывали, оказалось достаточно болезненным. Да, кто-то из старожилов форума покачает головой (как выяснилось, все это уже было до нас), кто-то посмеется (мол, тоже мне трагедия, какая-то тема пропала), но уж как есть. Поэтому нужно было время, чтобы понять где и как мы хотим общаться.

Где – вы уже видите, пока здесь (с надеждой, что случившееся больше НИКОГДА не повторится). Но в новой теме, не омраченной неприятными для нас событиями.

Как – это второй вопрос. Мы хотим, чтобы она стала «местом, которому я принадлежу (хочу и буду)» - That's Where I'll Belong.

Для тех, кто хочет присоединится к нашей тесной компании:
Мы не «злюки» smile.gif и не хотим делать закрытую тему (если бы хотели, то делали это не здесь). НО… хотелось бы, что бы здесь писали те, кому есть, что сказать. Здорово, когда люди делятся эмоциями, впечатлениями, ссылками на интересные материалы и потом обсуждают их.
Каждый из нас общается там, где ему комфортно, и на форуме много тем для разного настроения (ведь есть настроение просто поболтать не о чём wink.gif). Пусть здесь будет тема для другого настроения («голые» смайлики, ППКС и +1 к обсуждению отнести сложно). Давайте не будем «сорить», в том числе словами smile.gif.

Поэтому просьба для всех, кто захочет присоединиться:
• Чтобы начать общение в этой темке, расскажите о немного себе.
• Если есть что сказать, говорите, а не ППКСтесь.

Очень надеемся на понимание.
Оргкомитет give_rose.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Дария
сообщение 20.8.2008, 12:18
Сообщение #2


Like a warrior!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4124
Регистрация: 15.1.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 22601



Начну с себя smile.gif

*чтобы ничего особо не сочинять, взяла с небольшими изменениями то, что когда-то в теме «Новички» писала*

Дария – мое имя (Даша, стало быть), поскольку это первый в моей жизни форум и опыт виртуального общения с людьми, которых в глаза не видела smile.gif. Поэтому, когда регистрировалась, до ников, аватаров и прочих атрибутов такого общения еще «не доросла» smile.gif.

Специальность – маркетинг и продажи товаров промышленного назначения. По гороскопу (да и по жизни smile.gif) я Телец.

Как сюда попала: отдельные песни Smash и Лазарева мне нравились (как и много другой музыки), но особого желания углубляться не возникало. Но на Новый год посмотрела проект ОРТ с Сергеем в главной роли, где он мне очень понравился и как актер, и как певец. Захотелось узнать больше и… зацепило. Почти запоем пересмотрела (уже скачанные с Инета) клипы, выступления, интервью, ну и конечно Танцы и Цирк со звездами. Попала, так сказать, под обаяние личности smile.gif: фантастическая работоспособность, отдача, «перфекционизм» (взяла в кавычки как его цитату) - что мне очень близко, ощущение искренности, самокритичность и чувство юмора…
На форум попала с официального сайта, когда в Инете читала материалы о Лазареве. Но по-настоящему раскрыться здесь и найти близких мне по духу людей я смогла в теме «Всем привет», куда меня Марфа пригласила, за что ей большо-о-о-о-е спасибо give_rose.gif .

После того как эта тема исчезла, не скрою, лично я долго колебалась стоит ли вообще здесь оставаться, но учитывая, что решение остаться было принято коллегиально smile.gif, я здесь. Но еще одну такую «гадость исподтишка» я терпеть не буду. Поймите меня правильно, я никого не пугаю smile.gif (это было бы просто глупо - плюс-минус один человек на форуме погоды не делает). Просто слишком часто приходится искать компромисс в жизни, на работе и т.д., чтобы еще в Инете оставаться там, где тебе, образно говоря, « в душу плюют».


--------------------
Шоу-бизнес живет по своим законам. Высокоморальным интеллектуалам, которым эти законы претят, не стОит записываться в поклонники поп-артистов, дабы не портить жизнь своим нытьем ни себе, ни окружающим. Разочарований все равно не избежать. ИМХО.
'firelady'
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marfa
сообщение 20.8.2008, 12:18
Сообщение #3


Душа, стремящаяся к СоЛнцу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16968
Регистрация: 28.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5935



я с чУмоданом прибыла


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Дария
сообщение 20.8.2008, 12:21
Сообщение #4


Like a warrior!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4124
Регистрация: 15.1.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 22601



Цитата(marfa @ 20.8.2008, 17:18) *
я с чУмоданом прибыла

kiss3.gif

Мы тебя та-а-а-к ждали blush2.gif


--------------------
Шоу-бизнес живет по своим законам. Высокоморальным интеллектуалам, которым эти законы претят, не стОит записываться в поклонники поп-артистов, дабы не портить жизнь своим нытьем ни себе, ни окружающим. Разочарований все равно не избежать. ИМХО.
'firelady'
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Бубочка
сообщение 20.8.2008, 12:30
Сообщение #5



Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 10781
Регистрация: 8.1.2008
Пользователь №: 22475



Теперь я.
Зовут меня Олеся. Ещё учусь в школе (перешла только в 10 класс). smile.gif Родилась и проживаю на востоке Украины.
Хочу стать переводчиком,поэтому изучаю иностранные языки:английский,немецкий,французский,только что начала изучать испанский. Я человек трудолюбивый.
Творчеством Сергея Лазарева увлекаюсь чуть больше года. smile.gif

Думаю,что поближе мы познакомимся в процессе общения. smile.gif


--------------------
htpp://www.vkontakte.ru/lyolik_manchester
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
chiosan
сообщение 20.8.2008, 12:30
Сообщение #6


не ван гог
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2261
Регистрация: 6.10.2007
Из: хабаровск
Пользователь №: 21362



Всем приветик!

Урааааа. Я в нирване.

Большая просьба к тем, кого не знаем: не пишите сразу, познакомьтесь с содержимым этой темы: будущим содержимым. Настоятельно рекомендую


Марфа, с прибытием!!!!!

Гриша, drinks.gif

Сестра Кэрри удачи тебе. Не отчаивайся.

Сообщение отредактировал chiosan - 20.8.2008, 12:34


--------------------
Любовь - это круто, это смысл, это жизнь.
А ребенок - это ..... ЧУДО....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marfa
сообщение 20.8.2008, 12:31
Сообщение #7


Душа, стремящаяся к СоЛнцу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16968
Регистрация: 28.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5935



Натали, Лида выложила ссылки:
Savage Garden:
I Knew I Loved You
http://ifolder.ru/7548407

To The Moon And Back
http://rapidshare.com/files/134282483/Sava...d_Back.mpg.html
I Want You
http://rs247.rapidshare.com/files/11645821...an_Version_.avi
Break Me Shake Me
http://rs370.rapidshare.com/files/11645479...an_Version_.avi

Darren Hayes:
So Beautiful
http://stream.ifolder.ru/7548786

как я обожаю клип и песню Darren Hayes "Insatiable" - у меня только эта его песня в плей-листе

Сообщение отредактировал marfa - 20.8.2008, 12:42


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
*MeLoMaN*
сообщение 20.8.2008, 12:35
Сообщение #8


...Music Under My Skin...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 877
Регистрация: 7.1.2008
Из: г. Озёрск
Пользователь №: 22458



и я притопал с рюкзачком за плечами)


--------------------
«Дремлет он и - превращается в животное. Бич ему нужен и огненная ласка любви...»
М. Горький
---
> vkontakte.ru/gkmusician
> twitter.com/gkmusician
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marfa
сообщение 20.8.2008, 12:42
Сообщение #9


Душа, стремящаяся к СоЛнцу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16968
Регистрация: 28.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5935



Цитата(*MeLoMaN* @ 20.8.2008, 18:35) *
и я притопал с рюкзачком за плечами)


хорошо, что все с багажом


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Дария
сообщение 20.8.2008, 12:45
Сообщение #10


Like a warrior!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4124
Регистрация: 15.1.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 22601



э-э-э, а о себе?
Я что тут одна "душевным стриптизом" заниматься буду? grin.gif


--------------------
Шоу-бизнес живет по своим законам. Высокоморальным интеллектуалам, которым эти законы претят, не стОит записываться в поклонники поп-артистов, дабы не портить жизнь своим нытьем ни себе, ни окружающим. Разочарований все равно не избежать. ИМХО.
'firelady'
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Serenity
сообщение 20.8.2008, 12:45
Сообщение #11


Рэй Брэдбери
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1830
Регистрация: 27.9.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 21246



С новосельем!

О себе. Меня зовут Алина, я из Санкт-Петербурга. Serenity- безмятежность, очень стараюсь чтобы это слово как-то характеризовало мое состояние души, но, увы, получается далеко не всегда smile.gif Мне 18, я близнец, эмоциональна и ооочень общительна.
По специальности (уже полученному диплому) я артист балета. Посвятила этому большую часть жизни, ни о чем жалею. В этом году поступила в Санкт-Петербургский государственный университет, на факультет журналистики.
Сергеем увлекаюсь со времен Smash!!, эта группа оказала на меня очень большое влияние, и все что связано с ней для меня бесценно. На форум попала в очень тяжелый для меня период времени и впоследствии осталась там надолго smile.gif
Очень люблю музыку и книги.
Надеюсь, что в новой теме жизнь будет кипеть так же, как и в старой give_heart.gif


--------------------
И помните одно: сами по себе мы ничего не значим. Не мы важны, а то,что мы несем в себе
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marfa
сообщение 20.8.2008, 12:46
Сообщение #12


Душа, стремящаяся к СоЛнцу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16968
Регистрация: 28.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5935



Цитата(Дария @ 20.8.2008, 18:45) *
э-э-э, а о себе?
Я что тут одна "душевным стриптизом" заниматься буду? grin.gif


гы-гы-гы....у нас демократия

ну ладно....разденусь: "что в имени тебе моём?" Елена, далее по списку - Прекрасная. Премудрая и т.д. и т.п.....всё в превосходных степенях, не стесняйтесь.

По образованию астрономо-геодезист, который проработал 11 лет под землёй маркшейдером. Отработав подземный стаж я сижу сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) на теплом месте, работа непыльная в строительной компании.
Серого люблю, ой как лУблю....почти бомж, так как крыши нет. Любовь с Новой волны 2005 года.

Да, обращаться ко мне по нику так как Елен у нас много

Сообщение отредактировал marfa - 20.8.2008, 13:02


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata
сообщение 20.8.2008, 12:59
Сообщение #13


Звездное небо над головой
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 6588
Регистрация: 19.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 21935



Меня зовут Наталья, мне 35 лет, разведена, воспитываю сына 14-ти лет, по гороскопу Козерог, но самое начало, поэтому во мне есть качества и от Стрельца. Работаю преподавателем в университете (преподаю статистику и финансовые вычисления). Кроме того, у меня есть еще и вторая работа, связанная с оптовыми поставками различных товаров, так как по образованию я бухгалтер.

Еще в школе 3 года занималась художественной гимнастикой, а потом в течение 5 лет в 2-х профессиональных коллективах бальными танцами. Да и потом в школе на всех праздниках приходилось выступать, за честь родного университета сражаться на различных мероприятиях. Так что к миру искусства так или иначе была причастна. И его прекрасные и, увы, уродливые формы мне знакомы не понаслышке.

Очень люблю читать, мне нравились и детективная литература, и любовные романы, некоторые классические произведения, сейчас зачитываюсь духовной и философской литературой, видно время пришло…

Выросла на песнях Высоцкого,"Машины времени", "АББА", любила раннюю Пугачеву, обожаю Виктора Цоя и горько оплакивала его смерть (от его песен до сих пор мороз по коже), очень нравились (и продолжают нравиться) некоторые песни "Аквариума", "Наутилуса", "ДДТ", "Modern Talking", Талькова, Малинина, Лепса и т.д. Люблю и классику, "Энигму" и вообще медитативную музыку. Для меня критерий один - трогает Душу или нет, а само музыкальное направление не так уж и важно. Ну а теперь заболела сольным творчеством Сергея Лазарева и песнями Смэш.

Я период Смэш пропустила - были всякие тяжелые обстоятельства в семье - болезни и смерти родственников, новая вторая работа, очень интересная, но потребовавшая много душевных сил и времени. У меня все наладилось только к началу сольной карьеры Сергея. Прекрасно помню и церемонию Чайки, и клип на Шторм. Я-то историю Смэш не знала практически, ну, кроме того, что они в Юрмале победили и очень популярны. Думала, что Сергей ушел делать свою театральную карьеру по основному образованию, так сказать, после того, как проект себя исчерпал. Во времена Смэш с удовольствием смотрела их выступления по тв (тогда у нас ни муз. тв, ни мтв не были эфирными, ни кабельного не было, в отличие от нынешнего времени - 55 каналов, смотри - не хочу), нравились и голоса, и внешность, и песни, но всеобщей истерии вокруг них я не понимала, иногда она просто раздражала меня.
Всерьез музыкальным творчеством Сергея Лазарева заинтересовалась после Танцев и Цирка - он меня просто покорил своими бесчисленными талантами, невероятной работоспособностью и преданностью делу, потрясающей энергетикой и харизмой. После сольника я вообще в ауте ходила, решилась зарегистрироваться на форуме и выложить свой отчет о ТВ-ШОУ. Уже придя на форум, узнала очень много и про Сергея, и про Непосед, и про Смэш, и про многое другое… Спасибо хранительницам видео-архива – Рине и Камилле за их самоотверженный труд…

Кроме того, обрела на форуме дорогих моему сердцу людей, за что бесконечно благодарна судьбе и Богу, ведь я обожаю общаться с людьми и выносить что-то новое из этого общения, ибо каждый человек – это непознанная Вселенная…

Сообщение отредактировал Natalya_Beautiful - 20.8.2008, 16:07


--------------------
«Всему свое время, и время всякой вещи под небом» (Экклезиаст, гл. 3, ст., 1—8)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
птичка
сообщение 20.8.2008, 13:01
Сообщение #14


Иришка Птаха)
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 6039
Регистрация: 4.11.2006
Из: Лен. обл., г. Кириши
Пользователь №: 15231



Дария, рада тебя видеть) Что то ты на некоторое время просто из виду пропала( И рада новой теме))) Название очень нравится blush2.gif

И привет всем конечно же!!!!!! Погода меня как всегда не радует: после долгой недели жары и духоты наступили дожди, дожди, дожди... Вот так) Но я счастлива!!!!!!!! Я вообще сегодня счастливая такая....


--------------------
Связь со мной:
E-mail: ptichka92@mail.ru
Моб. тел.: +79052843343 (ну вдруг кому надо)
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id1408628

А ты вступил в АФКСЛ? тогда мы идём к тебе!

Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаете, у меня ведь вообще нет словаря...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
*MeLoMaN*
сообщение 20.8.2008, 13:03
Сообщение #15


...Music Under My Skin...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 877
Регистрация: 7.1.2008
Из: г. Озёрск
Пользователь №: 22458



И я немного о себе поведаю:

Зовут меня Григорий (можно просто Гриша smile.gif )
Мне 16 лет. Учусь в колледже искусств по специальности дирижер-хоровик. Поступил на 2 курс. (1й закончил по специальности "фортепиано")
Занимаюсь эстрадным вокалом (на уровне художественной самодеятельности) уже 9й год. Побеждал на всероссийских и областных конкурсах по этому направлению сольно и в составе группы. Хотел бы поступить в театральный ВУЗ, год занимаюсь актерским мастерством.
По гороскопу Водолей. Да и по жизни, как это ни странно звучит, тоже smile.gif
Ну а о моих личных качествах судить уже вам

Попал на форум, прочитав адрес оф. сайта Сергея на обложке диска Don't be fake.
До этого был знаком с творчеством группы Smash!! в размере альбома Freeway. О том, что Сергей начал сольную карьеру, узнал только из шоу "Быть СЛ". Далее по хронологии - покупка диска DBF, поключение к сети Интернет, и регистрация на форуме.
Как я считаю, форум сыграл в мой жизни большую роль. Я многое узнал благодаря ему (что вряд ли я бы узнал просто прогуливаясь по нету), познакомился с замечательными людьми и получил массу позитива. Думаю, что в таком положительном ключе и продолжится моё житиё на уже облюбованной мною "поляне" smile.gif

В тему "Всем привет!" попал не сразу, а по прошествии нескольких месяцев после появления на форуме. Заглянул сам, мне понравилось и я остался. И очень рад, что так сделал smile3.gif

Наташа, kiss3.gif я начинаю потихоньку понимать, что решение принято правильно. Спасибо.

yahoo.gif


--------------------
«Дремлет он и - превращается в животное. Бич ему нужен и огненная ласка любви...»
М. Горький
---
> vkontakte.ru/gkmusician
> twitter.com/gkmusician
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
chiosan
сообщение 20.8.2008, 13:05
Сообщение #16


не ван гог
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2261
Регистрация: 6.10.2007
Из: хабаровск
Пользователь №: 21362



Меня зовут Инга. Я оооочень эмоциональная, взрывная. Овен, с ярко выраженным характером именно этого знака.

Специальности 2 - художественное проектирование и конструирование изделий легкой промышленности и изобразительное искусство.

Люблю искусство вообще, Сергея Лазарева в частности. Была в шоке от его первого альбома, тк начала знакомство с его творчеством со случайной покупки диска. Попала на форум, когда концерт отменили в моем городе. Захотелось выяснить подробности.

Очень хочется, чтобы в новой теме осталась старая атмосфера близкого круга общения. give_heart.gif


--------------------
Любовь - это круто, это смысл, это жизнь.
А ребенок - это ..... ЧУДО....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Girlfrend
сообщение 20.8.2008, 13:09
Сообщение #17


~ Надежда ~
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3314
Регистрация: 10.4.2008
Из: г.Лобня, Московской области
Пользователь №: 23906



Я тоже присоединюсь:
Зовут меня Надежда, через 2 дня у меня день рождения, живу и учусь в лобне, маленьком городке Московской области. Буду поступать в музучилище по классу фортепиано и свяжу совю жизнь с творчеством. С пяти лет выступаю на сцене, получила награду от мэра города " За заслуги перед городом". Слушаю Земфиру, Мику Ньютон, Агилеру, и лав радио с моим любимым Приваловым. Увлекаюсь футболом, болею за московский Спартак.
Лазарев понравился в шоу "Танцы на Льду", на форуме я с апреля, пишу рассказы про Сергея и сочиняю песни. С августа этого года состою в Альтернативном фан-клубе Подмосковья.


--------------------
Директор Альтернативного фан-клуба Максима Привалова.
http://privalovfan.anihub.ru/

Моя ася - 486-097-870, стучись
Мой номер - 89096549694, пиши смс!
Я в контакте - http://vkontakte.ru/id19271245
Сообщество ЛеРы - http://www.liveinternet.ru/community/1252397/blog/
************Я живу в ритме тектоника! *************************
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dашенька
сообщение 20.8.2008, 13:11
Сообщение #18


Heartbeat...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 8357
Регистрация: 21.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 22228



Всем привет! ))
Меня зовут Даша))
Творчеством Сережи увлекаюсь уже 2 года. Думаю что не предел))
Живу в Новосибирске.
Сейчас началась легкая депрессия по поводу что через 2 недели в школу. Вот так всегда blink.gif wacko.gif smile.gif

Я хотела спросить у Дарии , у тебя полное имя именно Дария или все такие Дарья?
Просто у меня полное имя, именно Дария, так даже в свидетельстве написано). И меня обсолютно бесит, когда меня называют Дарья.
И я думаю что еще Дарья Денисовна гораздо хуже звучит, чем Дария Денисовна))
Ну вот в общем-то пока все. рассказала про себя))


--------------------
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, осознаваемым тобой законом. (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marfa
сообщение 20.8.2008, 13:13
Сообщение #19


Душа, стремящаяся к СоЛнцу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16968
Регистрация: 28.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5935



Цитата(chiosan @ 20.8.2008, 19:05) *
Очень хочется, чтобы в новой теме осталась старая атмосфера близкого круга общения. give_heart.gif


Инга в своём репертуаре, но чего греха таить и я этого хочу....нос к носу настолько близко


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
PinKRED
сообщение 20.8.2008, 13:14
Сообщение #20


~Esperanza~
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 9972
Регистрация: 14.4.2007
Из: г. Фрязино, Моск. обл.
Пользователь №: 18822



Всем привет! Даша, спасибо за создание этой темы! Я тоже очень надеюсь, что мы сможем создать здесь атмосферу старой темы!)))
Немного о себе. Меня зовут Надя. Мне 17 лет. На этом форуме зарегистрировалась в апреле 2007 г. Учусь в Институте Лингвистики и Межкультурной Коммуникации при Московском Государственном Областном Университете на 2 курсе. Будущая специальность - лингвист-преподаватель двух иностранных языков. В будущем планирую получать второе высшее образование на факультете журналистики. Творчеством Сергея Лазарева увлекаюсь со времен SMASH, а точнее с 2003 г. Уважаю его как очень талантливого артиста!
Из литературы предпочитаю классику, а также классические английские детективы. Мои любимые писатели - Ф.М.Достоевский и А. Кристи.
В свободное от учебы время занимаюсь вокалом.
Директор Альтернативного фан-клуба Сергея Лазарева. Мы собираем народ по всей стране исключительно для общения друг с другом.


--------------------
Electric touch - Лучший Альбом года!!!

I live my life the way I want and choose...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

1084 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:49