IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> ОФК г. Екатеринбург
SLAVA_SLAVA
сообщение 22.9.2013, 8:16
Сообщение #221


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637









--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochk@
сообщение 22.9.2013, 8:51
Сообщение #222


улыбку дарящая))) Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2672
Регистрация: 18.8.2010
Из: Беларусь, Барановичи
Пользователь №: 66880



Молодцы! Это прекрасно, что вы делаете такое благое дело))) give_rose.gif


--------------------
Я чувствую, как мое сердце бьется в такт моей любимой музыки)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sveta_93
сообщение 22.9.2013, 9:09
Сообщение #223





Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 223553



Сходили очень даже хорошо - нам всем все понравилось smile.gif. Хоть приют по размеру совсем и небольшой, но в нем живут около 12 кошек, каждая живет в отдельной клетке. У всех все чисто и прибрано, все кочашьи накормлены и напоены ))). Так же в приюте живет около 10 собак. Днем в сухую погоду они гуляют и играют под открытым небом, а потом на ночь их отправляют спать в клетки. Опять же у каждого хвостатого друга есть своя клетка с миской. Но им несомненно хочется большего: хозяина. К сожалению, мы только можем помочь им кормами, игрушками, прийти попроведать, но я надеюсь все животные обретут дом и любящего хозяина smile.gif. И пусть они беспородные, но любить будут намного больше, чем любая породистая собака!


А так же в приюте живут пони: один мальчик и две девочки smile.gif. Знаю, что по праздникам они катают детишек, а вырученные средства идут на покупку кормов для поняшек, собак и кошек:).

Сообщение отредактировал Sveta_93 - 22.9.2013, 12:32
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SergyGirl
сообщение 22.9.2013, 11:59
Сообщение #224


Каждый из нас, перед сном, придумывает себе идеальную жизнь...
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 5557
Регистрация: 17.6.2011
Из: Красноуфимск
Пользователь №: 130304



Умнички!! Горжусь!! give_heart.gif
*...так хочется, чтобы у каждой собаки и кошки был любящий хозяин...*


--------------------
Сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.(с)

Я в твиттере - http://twitter.com/#!/SL_Girl_
Я Вконтакте - http://vk.com/sergygirl
группа Вконтакте - https://vk.com/creativ_sl
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sveta.borisova
сообщение 23.9.2013, 3:20
Сообщение #225


Я обязательно добьюсь всего... пусть со слезами, но добьюсь...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 105
Регистрация: 4.4.2013
Из: г. Заречный
Пользователь №: 316455



Какие милые животные.. Молодцы!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lizaveta94
сообщение 23.9.2013, 12:08
Сообщение #226





Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 8.9.2012
Из: Пермь
Пользователь №: 223138



Молодцы))) Вижу постарались))) Рада, что вы делаете это для животных))) По чаще бы так))) good.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sveta_93
сообщение 25.9.2013, 8:00
Сообщение #227





Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 223553



Уральский Тур. Сергей Лазарев представляет шоу "ЛАЗАРЕВ." в 3 городах Урала: 23 ноября - КаменскУральский, 24 ноября - Курган, 25 ноября - Нижний Тагил!!! Уральский тур. "ЛАЗАРЕВ."

Сообщение отредактировал Sveta_93 - 26.9.2013, 22:28
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 27.9.2013, 9:45
Сообщение #228


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637



Мы решили вновь по участвовать в Линии Жизни, с участников Фан Клуба собрали по 300 рублей:

Данияр Сайфуллин
2006 года рождения
Необходимая на лечение сумма: 207 700 руб.

Диагноз — врожденный порок сердца (открытый артериальный проток). Требуется операция по коррекции порока с использованием окклюдера. Необходимая на лечение сумма — 207 700 руб.

Операция планируется в Республиканском кардиологическом диспансере (г. Уфа).




Общая сумма сбора 6.000 рублей!! Сумма была переведена на счет ЛЖ


Хочу поблагодарить участников Фан Клуба, кто сдал: Монаршук Евгения, Клещева Анастасия, Попова Светлана, Русских Наташа, Краюшкина Маша, Кутикова Ирина, Хуртина Даша, Смолина Лариса, Камышенцева Светлана, Тушкова Татьяна, Цепилова Евгения, Антонова Екатерина, Борисова Светлана, Волкова Мария, Ярунова Галя, Штыковская Екатерина, Пангина Анастасия, Мурашова Наташа, Русецкая Ксения!


--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KatrynSLF
сообщение 27.9.2013, 9:55
Сообщение #229


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 60
Регистрация: 17.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 66771



Славка,вы огромные умнички!!)Вот она искренность,любовь к животным и просто желание помочь!!!)Спасибо ОФК Екатеринбург!!) good.gif yahoo.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 9.10.2013, 7:11
Сообщение #230


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637



Сегодня нашему фан клубу исполняется 8 лет!!! Спасибо участникам фк, что вы со мной, вместе мы отличная команда!!!



--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая и Пушистая
сообщение 11.10.2013, 4:46
Сообщение #231


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4470
Регистрация: 21.4.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 18992



Цитата(SLAVA_SLAVA @ 9.10.2013, 19:01) *
Сегодня нашему фан клубу исполняется 8 лет!!! Спасибо участникам фк, что вы со мной, вместе мы отличная команда!!!


Примите наши поздравления! give_heart.gif


--------------------
Наталья
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sveta_93
сообщение 13.10.2013, 4:20
Сообщение #232





Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 223553



Сегодня был второй поход в приют для животных. Пришли мы туда не с пустыми руками, а с сухими кормами для кошек, собак, щенков, консервы и яблочки для поняшек smile.gif. К сожалению, не получилось пообщаться со всеми животными, так как пока часть животных находится на карантине. Дабы избежать попадания инфекции, мы только пообщались с поняшечками и замечательным шоколадным лабростафом Кахой. Он просто замечательный! В него невозможно не влюбиться!

Так же пообщались с ооочень ласковой собакой Найдой. Поскорей бы у всех бездомышей нашлись хозяева!!


Хоть наш поход был и не очень продолжительный, но главное, что мы помогли животным от чистого сердца!



Сообщение отредактировал Sveta_93 - 13.10.2013, 4:42
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 13.10.2013, 4:23
Сообщение #233


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637



Молодцы, что сходили)))) и не забываете) горжусь!


--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lizaveta94
сообщение 13.10.2013, 4:49
Сообщение #234





Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 8.9.2012
Из: Пермь
Пользователь №: 223138



Ребята вы такие молодцы))) ura.gif Уделяете своё время животным из приюта, тратите деньги на корм и игрушки для них... это так здорово))) good.gif Вы просто умнички))) give_heart.gif Кстати, у моей тёти тоже есть собака по имени Найда, и скажу, что она копия той, что на фото... странно конечно))) Короче, поздравляю с очередным походом в приют, вы делаете хорошее дело))) ok.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochk@
сообщение 14.10.2013, 15:37
Сообщение #235


улыбку дарящая))) Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2672
Регистрация: 18.8.2010
Из: Беларусь, Барановичи
Пользователь №: 66880



Молодцы - это просто замечательно! Дальнейших успехов Вам!


--------------------
Я чувствую, как мое сердце бьется в такт моей любимой музыки)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
анастасия пангин...
сообщение 19.10.2013, 0:52
Сообщение #236





Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 9.9.2012
Из: пятигорск
Пользователь №: 223360



Хочу сразу выразить свою благодарность людям, которые помогли мне осуществить мою мечту,то есть попасть на концерт Сергея Лазарева.В первую очередь Мельниковой Алине(директор ОФК г.Краснодара) за помощь в приобретении билета,и Директору ОФК г .Екатеринбург give_rose.gif .Без них моя мечта попасть на концерт любимого артиста так и осталась бы мечтой!Скажу сразу что это был мой первый концерт Сергея на который я попал,раньше ни разу не была!Поэтому сами представьте этот адреналин! dance3.gif Так вот купила я билет естественно заранее.Как только в гастрольном графике на сайте Сергея появилась информация о концерте!Вот настал долгожданный день,когда должен был состояться концерт в Краснодаре!Возле здания Филармонии в назначенное время стала собираться кучка людей-это был Фан клуб Лазарева в Краснодаре!С некоторыми я познакомилась,потом начали обсуждать предстоящий концерт и Флешмобы!Раздали жёлтые флажки,разноцветные Флаеры.Объяснили людям как и что делать!Потом народ начал потихоньку проходить в само здание.Прошли к гардеробу,сдали верхнюю одежду!Хочу сказать что внутри сама Филармония очень красивая,большие люстры,роспись на стенах,портьеры! good.gif Вскоре прозвучал звонок-это был сигнал к началу концерта.Мы стали проходить в зал и занимать места.У меня было место почти посередине, амфитеатр,так что всё было отлично видно. good.gif Заняли места и в зале погас свет. Перед самым началом концерта прозвучало небольшое объявление"Убедительная просьба во время концерта не дарить артисту цветы".Загорелся большой экран с большим циферблатом.Начался обратный отсчёт!Зал сразу взорвался овациями! clapping.gif clapping.gif Экран погас и в темноте я услышала знакомый голос Hold on tight,girl (в переводе; Держись крепче детка) песня Make you say.Я улыбнулась! flirt.gif Это самое эффектное появление Сергея!Появился Сергей с балетом!Все движения и у Сергея и у балета буквально отточены!Потом была песня "Нереальная любовь"в которой Сергей пропел;Шумный город Краснодар оставил нас и потом вместе с залом ;Между нами Что?-Зал- Нереальная любовь!.На песне Stamblin появились у балета большие бутылки-ну это и понятно! drinks.gif Потом была лирическая "Биение сердца".Затем последовал Вампирский блок,где Сергей восседал на троне и исполнил песни Under the moon и I need love.Потом была "Слёзы в моём сердце", кстати очень понравились костюмы в номере Keep you mouth shut это расписные юбки в русском народном стиле.Песню "Молитва"Сергей исполнил вместе с залом.Она тронула меня буквально до слёз! cray.gif Немного пообщавшись с залом Сергей рассказал что он самодостаточный артист и что это шоу приурочено к его 30 летию и к выходу нового альбома!Затем последовал номер в плавках Lazerboy и Girlfrend Снова появился экран с небольшим сюжетом ;Что думают наши звёзды о Сергее Лазареве, ok.gif что он номер один!Затем Сергей снова вместе с залом исполнил свой нестареющий хит "Даже если ты уйдёшь"и представил свой новый хит "В самое сердце" у меня от него аж мурашки побежали!Кстати сзади меня была троица девчат,которые весь концерт танцевали и скандировали clapping.gif clapping.gif "Лазарев лучший"Были родители с детьми и пары молодые и пожилые люди,что меня очень обрадовало!Отдельно хочу выделить барабанное Соло от Тим Иванов.Это было что то невероятное,когда зал начал хлопать в ладоши в такт барабанщику и потом когда он на несколько секунд замолчал в зале наступила тишина и весь зал взорвался дружно хохотом!Это было круто!В самом конце Сергей попросил весь зал дружно танцевать,зазвучала Take it Off и все встали с кресел и начали танцевать dance.gif dance.gif !Это было что то! Ну и финалочка Moscow to California.Люди стали проходить к артисту чтобы вручить букеты! 467.gif После концерта была встреча артиста с Фан Клубом.Немного пообщались с Сергеем,несмотря на то что он был уставшим,за что ему огромное спасибо give_heart.gif .Получили автографы,сфотографировались!Время пролетело незаметно!Советую всем кто ещё не был на концерте Сергея обязательно осуществите свою мечту и побывайте на его концерте!Это самое лучшее шоу в нашей стране.Самый лучший артист,который пот всегда в живую!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochk@
сообщение 19.10.2013, 6:44
Сообщение #237


улыбку дарящая))) Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2672
Регистрация: 18.8.2010
Из: Беларусь, Барановичи
Пользователь №: 66880



Спасибо большое Анастасия за тебе прекрасные эмоции, которые передала. Я очень рада, что удалось побывать на концерте. Сама помню свои первые эмоции - от самого первого концерта - это незабываемо! give_rose.gif


--------------------
Я чувствую, как мое сердце бьется в такт моей любимой музыки)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 19.10.2013, 9:46
Сообщение #238


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637



Очень рад за тебя Настя!!


--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazer_MafiA
сообщение 15.11.2013, 14:13
Сообщение #239


Уже высоко
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 992
Регистрация: 29.2.2012
Из: Каменск-Уральский
Пользователь №: 188495



Аааалилуйя!Спустя неимоверное количество времени Танечка пришолЬ на родной форум! Давно не была-каюсь! Удивлена,что пароль вспомнила tease.gif А повод более чем существенный: 23 ноября в моем родном Каменске-Уральском пройдет концерт нашего дорогого артиста, и это не может не радовать yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif По этому случаю представители ОФК ЕКБ, проживающие в Каменске - а это без малого, аж 3 человека,один из которых мой муж, который тактично отмазался от беготни с листовками, итого - 2 кулёмы провели промо. Как это было - особо не покажу, ибо мы были делом заняты - не до фотканий:)) Но пару кадров успела хватануть! Смотрим и приходим на концерт!!!

http://i.pixs.ru:/storage/5/1/2/RSRRR.jpg_...596_9741512.jpg
http://i.pixs.ru:/storage/5/1/5/RSRRR1jpg_...683_9741515.jpg
http://i.pixs.ru:/storage/5/1/9/RSRRR2jpg_...821_9741519.jpg
http://i.pixs.ru:/storage/5/2/0/RSRRR3jpg_...969_9741520.jpg


--------------------
Всё будет так, как должно быть!Главное "ВСЕГДА сочиняй мечты:есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться!"

http://vk.com/lazer_mafia

https://twitter.com/TatyanaTushkova
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 21.11.2013, 10:12
Сообщение #240


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637



Сборная ОФК ЕКБ по поездкам на концерты Сергея Лазарева проводит промо предстоящего шоу!! 23.11.2013-25.11.2013





--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 7:28