IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 16 17 18 19 20 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> ОФК г. Екатеринбург
Sveta_93
сообщение 16.11.2014, 10:54
Сообщение #341





Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 223553











Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ANASTASYA
сообщение 16.11.2014, 11:04
Сообщение #342





Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 2.3.2014
Из: Ставропольский край.г.Пятигорс
Пользователь №: 550792



Молодцы Ребята!!Очень рада за вас,и горжусь что у нас такой активный Фан-клуб!Фотографии просто Бомба! good.gif give_heart.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazer_MafiA
сообщение 4.6.2015, 4:15
Сообщение #343


Уже высоко
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 992
Регистрация: 29.2.2012
Из: Каменск-Уральский
Пользователь №: 188495



Ой, как же давно в нашей темке не появлялось новья - совсем обленились old.gif
Ну ничего - кто-то же должен исправлять ситуацию: начну я, а остальные, надеюсь, подтянутся grin.gif
Итак, 30 мая 2015 года наш любимый ОФК посетил Первоуральское городское общество защиты животных. В данное учреждение мы с ребятами ездили уже не в первый раз, но именно этот раз был особенный: в начале 2015 года, после смены руководства нашего офк и при составлении планов на грядущий год админами было принято одно важное решение. Начиная с 2015 года мы взяли данный приют для хвостиков под свое постоянное курирование-теперь он будет основным пунктом нашей благотворительной деятельности, направленной на помощь бездомным животным.
Участниками офк был организован не только сбор средств на покупку кормов и медикаментов, необходимых именно в данный момент (список "нужностей" был запрошен у руководства приюта заранее, поэтому в него включили только экстренно необходимые товары), но и так же организован сбор макулатуры, поскольку в этот день в приюте проходила акция по сбору этой самой макулатуры "СБЕРЕЖЁМ ДЕРЕВЬЯ - ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ!" - люди приезжали и каждый понемногу вносил свой вклад, не остались в стороне и участники нашего ОФК: девочки привозили рекламные газеты, которыми завалены подъезды наших домов, оборотки от дипломов (Преподаватели наших институтов люди тоже сердобольные, о животных думают, дипломы перепечатывать по 5 раз приходится, а оборотки вот и пригодились grin.gif ), но самое трогательное - это отданная на переработку коллекция глянцевых журналов 2006-2008 годов одной и участниц офк (не буду показывать пальцем tease.gif ) - журналы невероятно тяжелые и безумно гламурные - надеюсь пользу таки принесли))) К слову, статеечки и фотографии с нашим любимым Артистом из журналов заботливо вырезаны и прибраны дома - архив как-никак, память о былых временах grin.gif
Очень порадовал тот факт, что о нашем ФК упомянули в своем отчете и сотрудники приюта на сайте ПГОЗЖ

*На ДОД в гости к нам приезжали ребята из фан-клуба Сергея Лазарева! Такие они молодцы! Собрали деньги и купили самое необходимое (предварительно спросили у нас, что сейчас нужно прежде всего): циклоферон в ампулах, мазь аргосульфан, ошейники (!), рис, гречу, мясопродукты и другие полезности!*

Забавное стечение обстоятельств: на помощь приюту было собрано 6500 рублей, но как ни старались девочки все потратить-не вышло :-) Оказывается, циклоферон-лекарство редкое и в нужном количестве (10 коробок) купить его не удалось, а поскольку время поджимало - купили сколько смогли. В итоге осталась 1000 рублей...Ну не делить же ее обратно между участниками cons.gif Эту сумму было решено перевести на счет приюта - они как раз просили финансовой помощи для погашения долга за электроэнергию.
Вот таким одним визитом в приют мы с ребятами поучаствовали практически во всех текущих делах приюта.
От себя добавлю что вообще бы рванула жить в Первоуральск и участвовала бы без конца во всяких активностях приюта: очень уж мне нравится подход руководства ПГОЗЖ - все не сводится к банальным "дайте нам денег, а мы спасем собачек!" - все сотрудники не зависимо от возраста, пола и религиозной принадлежности люди активные и непоседливые, что ни день - то акция, что ни задумка - то рабочая! Молодцы! У них все получится, и если не всех бездомышей, то большую их часть им удастся выручить в сложный жизненный момент! Приятно находиться в их обществе и во всей этой атмосфере поддержки друг друга и братьев наших меньших!
P.S: спасибо нашему Артисту за популяризацию благотворительной деятельности в рядах своих поклонников! Горжусь тем, что когда у меня спрашивают "ой, а че ты вот фанатка, ага? И че вы только на концерты ходите, орете там, да замуж за него выйти мечтаете?" и ты такая бабаааах и обрушиваешь на ограниченного в этом вопросе профана весь спектр фан-клубьих дел, рассказываешь ему чем вы занимаетесь, как это все вдохновляет, и попутно следишь как у собеседника отвисает челюсть, округляются глаза и в ответственный момент бьешь его наповал контрольным "вступай в наш офк - будь полезным миру!" и оставляешь наедине с раздумьями yahoo.gif grin.gif Но больше всего мне нравится, когда на защиту членства в офк встает мой муж: вот уж это точно показатель, потому что он в фк вообще не ради концертов и уж "замуж" за Сережу точно не планирует grin.gif grin.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif


Сообщение отредактировал Lazer_MafiA - 4.6.2015, 4:26


--------------------
Всё будет так, как должно быть!Главное "ВСЕГДА сочиняй мечты:есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться!"

http://vk.com/lazer_mafia

https://twitter.com/TatyanaTushkova
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sveta_93
сообщение 4.6.2015, 8:06
Сообщение #344





Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 223553



Всем доброго времени суток! ura.gif

Хотелось бы написать, как мы с участниками нашего дружного ОФК съездили в приют в Первоуральске smile.gif.

Все началось с теплого солнечного субботнего утра. Встретившись и наобнимавшись с ребятами, дружненько погрузились в «Газельку» (идеальная большая желтенькая машинка для фан-клуба biggrin.gif ).

Как всегда закупились основательно. Не, ну не с пустыми же руками приезжать. Итак, было куплено: 34 кг куриных голов (да-да, именно 34 кг biggrin.gif ), около 15 кг риса, корм для кошек, необходимые медикаменты, ошейники и поводки. Оставшуюся часть суммы перевели на счет приюта для погашения долга за электроэнергию.




Так же на территории приюта проводился сбор макулатуры. Ну и наш ОФК конечно же тоже поучаствовал. Привезли кучу ненужных журналов, газеток и рекламок biggrin.gif.
После чего нам устроили небольшую экскурсию по приюту. Рассказывали о каждом хвостатом жителе, о характере, повадках и привычках. Столько разных собак/кошек, а каждая индивидуальна и красива по-своему.




Ну и по традиции в самом конце нам выдали толстеньких щенят, и мы сделали общее радостное фото smile.gif.


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sveta_93
сообщение 4.6.2015, 8:16
Сообщение #345





Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 223553



И немножко фоточек от меня smile.gif



Это Прохор. Он таксвейлер (такса+ротвейлер). Интересная пара, однако biggrin.gif








Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SergyGirl
сообщение 7.6.2015, 6:49
Сообщение #346


Каждый из нас, перед сном, придумывает себе идеальную жизнь...
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 5557
Регистрация: 17.6.2011
Из: Красноуфимск
Пользователь №: 130304



Молодцы, ребята!! good.gif Горжусь вами give_heart.gif


--------------------
Сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.(с)

Я в твиттере - http://twitter.com/#!/SL_Girl_
Я Вконтакте - http://vk.com/sergygirl
группа Вконтакте - https://vk.com/creativ_sl
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SergyGirl
сообщение 9.6.2015, 20:38
Сообщение #347


Каждый из нас, перед сном, придумывает себе идеальную жизнь...
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 5557
Регистрация: 17.6.2011
Из: Красноуфимск
Пользователь №: 130304



Пишет участница ОФК г.Екатеринбург Ирина Кутикова:

Как же я рада, что поход в приют к животным выпал на мой выходной!)) Вот уже в третий раз мы собрались посетить Первоуральское общество защиты животных!
Идею помогать не только деткам, но и животным мы переняли у всеми нами любимого Сергея Лазарева. Регулярно посещая приюты животных в городе Екатеринбурге, некоторые участники, последовав примеру артиста, даже взяли четвероногих друзей к себе домой).
Учитывая отдалённость Первоуральского общества защиты животных и в связи с этим недостаток волонтерского внимания пушистым обитателям – было принято решение курировать непосредственно приют в городе Первоуральске.
Каждая поездка в дом к хвостикам – для нас целое событие! Первым делом с утра мы с Дашей Хуртиной отправляемся по магазинам за всем необходимым для братьев наших меньших. Благодаря постоянному сотрудничеству с работниками Первоуральского общества защиты животных мы выяснили перечень самых нужных товаров для четвероногих питомцев.Тем временем к нам уже мчат ребята из Каменск-Уральска. Артемий и Татьяна Тушковы собирают по пути ребят из Екатеринбурга.. И вот уже почти все в сборе))
В этот раз Первоуральское общество защиты животных в день открытых дверей организовывало ещё и сбор макулатуры, и нам посчастливилось также принять участие в акции под названием "СБЕРЕЖЁМ ДЕРЕВЬЯ - ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ!"
Традиционно мы обошли каждого пушистого жителя приюта. Познакомились с новенькими хвостиками, а с теми с кем уже знакомы – было вдвойне приятнее встретится!!
И напоследок мы заглянули к малышам приюта. Невероятно, но от посещения к посещению возраст самых младших обитателей приюта от раза к разу уменьшается) В эту солнечную субботу на руках у нас были совсем ещё безымянные крохи)). Как же тяжело выпускать из рук такое хрупкое, доверчивое, милейшее создание… Утешаем себя, что пройдёт немного времени, и мы снова навестим пушистых друзей)



--------------------
Сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.(с)

Я в твиттере - http://twitter.com/#!/SL_Girl_
Я Вконтакте - http://vk.com/sergygirl
группа Вконтакте - https://vk.com/creativ_sl
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ANASTASYA
сообщение 19.7.2015, 6:56
Сообщение #348





Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 2.3.2014
Из: Ставропольский край.г.Пятигорс
Пользователь №: 550792



ШОУ "ЛАЗАРЕВ" в Ессентуках.Всем привет! ok.gif Поделюсь небольшой историей,о том как я побывала на концерте Сергея Лазарева в Ессентуках.Какова была моя радость увидеть в обновлённом гастрольном графике артиста г.Ессентуки К.З.Шаляпина.Я сразу же решила что непременно должна побывать на этом концерте,так как это ближайший город из гастрольного тура ведь я живу в Ставрополе,буквально 3 часа езды до Ессентуков.Вот настал день концерта.С утра прибыв в город,я сразу же помчалась за билетом на концерт.Оказалось что ещё есть места на первый ряд,и я решила взять билет на первый.Хочу сказать,что так близко весь концерт Сергея я видела впервые.Это было здОрово!Взяв билет,который к тому же оказался жёлтого цвета.Цвет нашего Фан-Клуба,я решила прогуляться по городу.Меня обрадовало то что,по всему городу было расклеено очень много Афиш с концертной программой Лазарев.Немного погуляв я зашла в цветочной магазин,а как же к любимому артисту не с пустыми же руками идти...под моим чутким руководством был составлен букет,который я и вручила Сергею на поклоне... give_rose.gif Вот настало время начала концерта.Возле зала у же начали собираться потихоньку люди.Но нас ещё не пускали.Ещё шла репетиция.казалось время остановилось....Вот наконец нас начали запускать в зал.В холле на стенде желаю могли приобрести на память DVD Шоу"ЛАЗАРЕВ" и "БИЕНИЕ СЕРДЦА",открытки,календари CD альбомы, с автографом артиста.Я для себя приобрела долгожданный CD альбомTHE BEST.Прозвенел звонок к началу концерта.Все стали занимать места.Зал был как всегда полным,публика разновозрастная.Дети,подростки,пожилые люди,пары.В зале погас свет и публика взорвалась овациями..Началось шоу с танцевального Electric Touch..потом пьянящий Stumblin.Затем последовали лирические"Нереальная любовь","Биение сердца".Лирические баллады сменялись танцевальными хитами. dance3.gif Прозвучала небольшая речь Сергея о концертной программе Лазарев,которая была приурочена к 30 летию артиста...Вместе с залом были исполнены такие супер популярные хиты как"Даже если ты уйдёшь", "В самое Серце","Молитва","Вспоминай"...Невероятно красивая постановка Вампирского блока с песнями Under the Moon и I need love.А так же потрясающе красочный номер с песней Keep You Mouth Shut.Зрители то и дело взрывались овациями,криками БРАВО!Подпевали дружно залом вместе с артистом... yahoo.gif Время пролетело незаметно,и вот уже финальные аккорды Moscow To California..Весь зал не смог усидеть на месте и зрители ринулись танцевать поближе к сцене...В зале царила атмосфера невероятной заводной энергетики,полное взаимопонимание между артистом и зрителями.После концерта все очень долго обменивались впечатлениями.Эмоций был нескончаемый поток.Хочу в свою очередь выразить огромную благодарность любимому артисту,всей команде.За то что они дают такую возможность людям наслаждаться Праздником музыки и Качественного Шоу. give_heart.gif Отдельное спасибо организаторам за ещё одну возможность увидеть это потрясающее шоу на Ставрополье.Ждём следующего визита артиста и команды в гости...Но это уже наверное будет другое Новое Шоу,и будет уже другая история..Тем кто ещё ни разу не бывал на концертах Лазарев- очень советую! Потрясающий артист,который делает качественное шоу,качественную музыку и поёт всегда в живую .Я горжусь что я именно в его Фан-Клубе.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazernaya
сообщение 7.8.2015, 8:57
Сообщение #349





Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 20.7.2015
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 720122



Доброго всем дня!!! Вот и я решила поделиться эмоциями и впечатлениями(как новый участник фан-клуба) .05.08.15. в клубе Максимилианс в г.Екатеринбурге прошел потрясающий концерт Сергея Лазарева!! Так я не плясала 100 лет!!!!! yahoo.gif . Море энергии,обаяния и улыбок от этого потрясающего артиста...нет слов!! Шоу очень качественное,живой звук,потрясающий балет,обалденные музыканты и конечно же сам Сергей Вячеславович-кумир,артист,певец и просто очень душевный,искренний и добрый человечек!! Выложился не на 100%......а на все 500% !!!! . Ну и конечно же отдельное спасибо за встречу после концерта,первое мое фото с кумиром,автограф и лицезрение так близко dance3.gif )))))) .Спасибо огромное девчонкам из фан-клуба,вы очень позитивные,добрые и отзывчивые,спасибо Жене Цепиловой!!! Спасибо Славе Елькину за помощь в покупке билетов и удобного размещения за столиками! И конечно же выражаю огромную благодарность любимому артисту- спасибо,Сергей Вячеславович,за море положительных эмоций,за Вашу искренность и огромное внимание к своим поклонникам!!!! и конечно спасибо за Ваш талант,за Ваше творчество,успехов Вам во всем,ждем новых песен,клипов и сольников!!! Спасибо!!! Люблю и уважаю!!! give_heart.gif

Сообщение отредактировал Lazernaya - 9.8.2015, 4:01
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 7.8.2015, 9:19
Сообщение #350


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



Цитата(Lazernaya @ 7.8.2015, 17:32) *
Спасибо огромное девчонкам из фан-клуба,вы очень позитивные,добрые и отзывчивые,спасибо Славе Елькину,спасибо Жене Цепиловой!!!

А Славе Елькину-то за что? ))) Он уже давно не член фан-клуба и на встречу был допущен исключительно из милости, как БЫВШИЙ админ представительства.


--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 7.8.2015, 9:25
Сообщение #351


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



Очень рада за Екатеринбург )) Вы молодцы! Видела на фотографиях флешмоб, слышала КАК вы принимали Сережу и подпевали)))


--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazernaya
сообщение 8.8.2015, 1:05
Сообщение #352





Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 20.7.2015
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 720122



Цитата(Rina @ 7.8.2015, 14:54) *
А Славе Елькину-то за что? ))) Он уже давно не член фан-клуба и на встречу был допущен исключительно из милости, как БЫВШИЙ админ представительства.

я имела ввиду спасибо Славе за помощь в покупке билетов,просто не дописала))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SergyGirl
сообщение 8.8.2015, 11:53
Сообщение #353


Каждый из нас, перед сном, придумывает себе идеальную жизнь...
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 5557
Регистрация: 17.6.2011
Из: Красноуфимск
Пользователь №: 130304



Я даже не знаю с чего начать – внутри все еще море эмоций, которые трудно выразить словами.
Но начать, пожалуй, стоит с того, что ждали Сергея в Екатеринбурге без малого полтора года и вот наконец-то он приехал. yahoo.gif
Правда сначала стало известно, что его концерт будет в Тюмени, и мы взяли билеты туда. А через несколько недель появилась информация, что Сергей едет в екатеринбургский «Maximilian’s». И начались метания (лично у меня) «ехать-не ехать», то потом было принято решение – ехать однозначно (иначе, я бы себе не простила решение «не ехать»)!
О концерте в Екатеринбурге. Было очень жарко и ОЧЕНЬ громко! Весь концерт, все полтора часа на одном дыхании! Каждую песню, каждую реплику Сергея зал воспринимал на «ура» оооочень громко! Эмоции зашкаливали!
Приятно удивило исполнение песни «Весна» в самом начале. Если честно, то мы уже и не надеялись услышать «Весну» в живую. Ну и, конечно же, все ждали новый хит Сергея Лазарева «Это все она». На мой взгляд, отличная песня, достойная первых строчек хит-парадов.
На «Это все она» нами был подготовлен небольшой флешмоб (всего 50 листов). Небольшой, потому что мы проводили флешмоб в таком вот клубном варианте впервые и признаться честно, не были уверены в результате. Но, слава Богу, все получилось!

На первых аккордах «Moscow to California» я поняла, что концерт подходит к концу, а силы петь и танцевать еще остались. Было жаль отпускать Артиста со сцены, но впереди нас ждала встреча.
Опустив все свои личные переживания, могу сказать, что встреча прошла хорошо, просто замечательно, хоть и несколько сумбурно. Сергей все уделил минутку внимания, а нас было около 30-ти человек, включая девочек из соседних представительств (Пермского ОФК и Челябинского ОФК).
От нашего ОФК мы подарили, так сказать, взнос в БФ «Линия жизни». И это не потому, что мы не знали что подарить – просто вспомнились многие интервью Сергея и его посты в Twitter и на Facebook, где он говорил, что будет рад такому подарку. И Сергей оценил, сказав: «Вы такие молодцы! Вот это правильный подарок».
Еще в начале встречи, когда Артист попросил зайти сразу всех, он предупредил, что завтра они едут в Тюмень. На это кто-то из девочек сказал, что мы знаем и едем сами в Тюмень. Сергей удивился и переспросил, и, получив утвердительный ответ сказал: «Тогда увидимся завтра на концерте».
И вот, все автографы розданы, подарки подарены и все желающие сфотографированы…
После концерта и встречи, когда я уже пришла домой, единственное, что я чувствовала - было СЧАСТЬЕ – абсолютное и безоговорочное. Спасибо, Сережа! heart.gif heart.gif heart.gif

Но впереди была еще одна «доза счастья» - концерт в Тюмени. До Тюмени и обратно нас отвозил наш незаменимый Артемий Тушков! Тём, спасибо тебе огромное, что терпел нас и наше хоровое пение на обратном пути! grin.gif
Концерт в Тюмени прошел не менее громко, но чуточку (вот совсем-совсем чуточку) более эмоционально (лично для меня). Может в этом сыграло свою роль то, что на концерте в Екатеринбурге мы стояли не у сцены… Не знаю в чем причина, но концерт в Тюмени мне запомнился больше.
Какие-то незаметные многим «косяки» у ребят со звуком и у балета из-за оооочень ограниченного пространства на сцене – все это было очень…ну, ценно, что ли и делали концерт живее, может быть.
Да и чего стоит только узнавание нас.
С.Л. – О, знакомые лица. Вы были вчера на концерте в Екатеринбурге?
Мы – Дааа!
С.Л. – Только один вопрос – не надоело еще?
Мы – Неееет!
С.Л. – Интересно, на каком почету концерте Сергея Лазаревы вы побывали?
И тут мы несколько «зависли», производя в уме расчеты «а правда, какой это концерт по счету?», но Сережа нам уже подсказывал:
- На 86-ом? Раз я вас уже начал узнавать (смеется)

А еще хоровое пение «Даже если ты уйдешь» не в тему, путая слова… И еще много таких вот маленьких «а еще…» И они навсегда останутся в памяти. «Каждый миг наших встреч буду беречь в памяти я как награду» (с)

Обратная дорога до Екатеринбурга – отдельная тема. Всю ночь, «от заката до рассвета» мы пели песни Сергея, чтобы не уснуть…
В половине пятого утра мы были в Екатеринбурге. И вот что я скажу – город в пять утра прекрасен! Тихо, свежо и очень мало людей…
Найти какую-нибудь круглосуточную забегаловку, что бы дождаться открытия метро и первого рейса домой…
Вот и кончился наш мини-тур. Грустно… cray.gif
Но в голове уже новые планы и концерт в Перми. И снова встречи, улыбки, объятия и, конечно же, Сережа! Спасибо, любимый ФК!

Переходя к благодарностям, хочется сказать спасибо всем и каждому, кто был со мной все эти два дня. heart.gif
Спасибо бывшему нашему админу Вячеславу за покупку билетов и встречу нас (если бы не он, мне пришлось бы мне самой ехать в Екатеринбург (и скорее всего не один раз) и бегать по почти незнакомому городу в поисках то одного, то другого).
Спасибо нашему директору Камилле за помощь в организации встречи. Спасибо! Это было важно для меня, ведь это была первая встреча для меня в новом статусе.
Спасибо любимый и родной мой ОФК, который стал для меня второй семьей. Я вас люблю! Вы – лучшие!
Спасибо команде Сергея Лазарева (всем-всем-всем вам, без исключения) за качественный звук и сумасшедше - прекрасные танцы на сцене. Спасибо!!! Вы были на высоте, впрочем, как и всегда!
Ну и, конечно же
СПАСИБО любимому, дорогому, восхитительному, потрясающему, самому лучшему Артисту, ну если не в мире, то в России уж точно – Сергею Лазареву! Спасибо за все те эмоции, которые даришь только ты!!
Ты – лучший! Мы с нетерпением ждем твоих новых выступлений в нашем городе. Спасибо. Спасибо! Спасибо за все!!! heart.gif

До новых встреч в эфире! (с)

Сообщение отредактировал SergyGirl - 8.8.2015, 12:09


--------------------
Сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.(с)

Я в твиттере - http://twitter.com/#!/SL_Girl_
Я Вконтакте - http://vk.com/sergygirl
группа Вконтакте - https://vk.com/creativ_sl
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 8.8.2015, 12:01
Сообщение #354


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637



Цитата(Rina @ 7.8.2015, 14:54) *
А Славе Елькину-то за что? ))) Он уже давно не член фан-клуба и на встречу был допущен исключительно из милости, как БЫВШИЙ админ представительства.


Ринуська!!!!!!!!!!!!!!!)) Ты как всегда мила))) аж до боли))) нет,нет не из вашей милости, вы не играете роль в ней) а по хорошему знакомству с организаторами))) Умеем и работаем! Так что Вашу милую милость оставьте себе на долгую память) give_rose.gif


--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 8.8.2015, 12:08
Сообщение #355


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637



Женька молодец)) Отличный отчет!!!


--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 9.8.2015, 16:16
Сообщение #356


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



Везде успели! )))


--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochk@
сообщение 12.8.2015, 16:00
Сообщение #357


улыбку дарящая))) Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2672
Регистрация: 18.8.2010
Из: Беларусь, Барановичи
Пользователь №: 66880



Искренне раза за Вас - молодцы! Почитала отчет и воспоминания нахлынули, хоть и из других мест. Рада за каждого.


--------------------
Я чувствую, как мое сердце бьется в такт моей любимой музыки)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazer_MafiA
сообщение 24.9.2015, 10:23
Сообщение #358


Уже высоко
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 992
Регистрация: 29.2.2012
Из: Каменск-Уральский
Пользователь №: 188495



Ах вы ж мои хорошие yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Впервые прохерила такой микро-тур, но часть моего семейства все же втиснулась в эту тусовщину dance3.gif dance3.gif Женя, от Тёмы тебе СПАСИБО за СПАСИБО give_heart.gif give_rose.gif Говорит всегда пожалуйста - ему с вами ооочень кайфово!! Очень рада что концерты прошли на ура и без эксцессов - всегда бы так tease.gif tease.gif drinks.gif Уверена,когда наша дочь подрастет и мы будем ездить отдыхать с фк уже все втроём, а пока в вашем распоряжении только Артем и наш желтый фанклубьий автобус ura.gif grin.gif tease.gif

Сообщение отредактировал Lazer_MafiA - 24.9.2015, 10:24


--------------------
Всё будет так, как должно быть!Главное "ВСЕГДА сочиняй мечты:есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться!"

http://vk.com/lazer_mafia

https://twitter.com/TatyanaTushkova
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazernaya
сообщение 8.10.2015, 3:02
Сообщение #359





Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 20.7.2015
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 720122



Доброго всем дня!! Не так давно наш фан-клуб посетил Первоуральское общество защиты животных.Я ездила в этот приют уже
второй раз,и опять куча эмоций! Эмоции от самых печальных-смотреть на животных очень больно и жалко,и до положительных- умильные щенки,очень хороший уход за
всеми животными и потрясающий чуткий персонал! good.gif Раньше,до вступления в фан-клуб, я никогда не ездила в такие места( в основном причина в отсутствии време-
ни),а теперь я просто счастлива,что имею такую возможность помочь животным и еще раз увидиться с нашим классным коллективом! Спасибо всем! Я готова на новые под-
виги! grin.gif ura.gif .Отдельное спасибо моему (и нашему) любимому артисту Сергею Вячеславовичу,без него и не было бы всего этого! give_heart.gif [color="#FF00FF"][/color]
[img]
[img]

Сообщение отредактировал Lazernaya - 8.10.2015, 8:35
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SergyGirl
сообщение 13.12.2015, 10:50
Сообщение #360


Каждый из нас, перед сном, придумывает себе идеальную жизнь...
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 5557
Регистрация: 17.6.2011
Из: Красноуфимск
Пользователь №: 130304



Пишет участница Екатеринбургского ОФК Татьяна Кузив :

Хочу рассказать вам о моём самом лучшем дне, который я провела в Перми! Круто было побывать в незнакомом городе и увидеть его достопримечательности. Мы много гуляли по городу, фотографировались, общались. И вот когда наступил вечер мы зашли покушать и после я уже была в ДК Солдатова, где увидела шоу "The Best" ! От шоу я в полном восторге. Декорации, костюмы, танцы и песни всё было на высоком уровне. Было приятно услышать песни со времён группы "Smash!!" Очень порадовало исполнение песни "Belle".
Также я узнала потрясающую и волнующую новость, то что Сергей представит нашу страну на Евровидении - 2016! Желаю ему победы! Очень приятно когда твой любимый артист поедет на международный конкурс!
Я горжусь Сережей он действительно добился огромного успеха! Браво!
Отдельное спасибо фан-клубу за то, что когда то приняли меня к себе, и вот я с вами. Спасибо за хорошее отношение, заботу и понимание! Каждые моменты проведённые с вами я ценю. Люблю вас!
Теперь я понимаю, что нет ничего невозможного. Надо просто идти к своей цели и желаниям! Я смогла исполнить свою мечту! И обрести лучших друзей. Спасибо вам!

Сообщение отредактировал SergyGirl - 13.12.2015, 10:50


--------------------
Сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.(с)

Я в твиттере - http://twitter.com/#!/SL_Girl_
Я Вконтакте - http://vk.com/sergygirl
группа Вконтакте - https://vk.com/creativ_sl
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 16 17 18 19 20 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:13